Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   СООБЩЕНИЕ
Принявший орган
   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата принятия
   08.11.97
Номер
   ...
Название документа
   <СООБЩЕНИЕ> Избиркома Пензенской обл. от 08.11.97
   "СПИСОК  КАНДИДАТОВ  В ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОБЛАСТИ,
   ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ  ОКРУЖНЫМИ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ КОМИССИЯМИ (СВЕДЕНИЯ
   НА 8 НОЯБРЯ)"
Источник публикации
   "ПЕНЗЕНСКАЯ ПРАВДА", N 127, 11.11.97
   (см. также уточнение - "ПЕНЗЕНСКАЯ ПРАВДА", N 128, 13.11.97)
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Ключевые слова
   выборы (избирательная система)
Текст документа
   
                      СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ
                   ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОБЛАСТИ,
              ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ОКРУЖНЫМИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ
                   КОМИССИЯМИ (СВЕДЕНИЯ НА 8 НОЯБРЯ)
   
   ------------------------------T--------T----------------------------¬
   ¦Ф.И.О. кандидата             ¦  Год   ¦   Место работы, должность  ¦
   ¦                             ¦рождения¦                            ¦
   +-----------------------------+--------+----------------------------+
   
                   Железнодорожный район (округ N 1)
   
    Алексютин Анатолий Васильевич   1959   Пензенская областная
                                           организация Союз
                                           "Чернобыль", председатель
                                           правления
    Купцов Иван Петрович            1948   ОАО "Пензтекстильмаш",
                                           ген. директор
    Гришин Юрий Иванович            1942   Юридическая консультация
                                           "Гарант" коллегии адвокатов
                                           "Мосюрцентр", заведующий
    Исаев Владимир Николаевич       1946   ТОО "Строитель", главный
                                           инженер
    Тюкалов Василий Иванович        1950   АООТ "Пензавтотранс", ген.
                                           директор
    Шигин Николай Иванович          1940   Пензенское отделение
                                           Куйбышевской железной
                                           дороги, начальник
    Попель Александр Николаевич     1945   Завод "Реком", токарь
    Рамзайцева Зоя Ивановна         1944   Средняя школа N 24,
                                           директор
    Симахина Людмила                1946   Детский сад N 1 КБШ,
    Александровна                          заведующая
   
                   Железнодорожный район (округ N 2)
   
    Федосов Владимир Борисович      1949   Дрожжевой завод
                                           "Пензенский", директор
    Бобров Валентин Петрович        1949   ОАО "Пензенский комбинат
                                           хлебопродуктов", ген.
                                           директор
    Демин Николай Иванович          1957   ОАО "КПД", директор
    Черникова Нина Алексеевна       1941   ДК "Дружба", директор
    Гордеев Федор Яковлевич         1938   ТОО "Рубин", директор
    Емелин Геннадий Павлович        1937   ОАО "Предприятие АТХ-4",
                                           директор
   
                   Железнодорожный район (округ N 3)
   
    Вдонин Василий Алексеевич       1947   ОАО "Маяк", директор
    Русеев Анатолий Дмитриевич      1949   Предприятие "Елена",
                                           директор
    Шуварин Алексей Николаевич      1971   Ассоциация потребителей
                                           Пензенской области,
                                           начальник юридического
                                           отдела
    Мещеряков Георгий Прокофьевич   1941   Предприятие ППАТП N 1,
                                           директор
    Флеонова Людмила Алексеевна     1947   Средняя школа N 26,
                                           директор
   
                     Октябрьский район (округ N 4)
   
    Альчин Сергей Васильевич        1949   Средняя школа N 74,
                                           директор
    Тузов Александр Владиславович   1961   УФСБ, сотрудник
    Сергеенко Александр             1951   Пензенское
    Александрович                          представительство
                                           современного гуманитарного
                                           института, ректор
    Просина Нина Васильевна         1950   ОАО "ЗИФ", ведущий инженер
    Скворцов Анатолий Сергеевич     1938   ОАО "Тяжпромарматура",
                                           ген. директор
    Сидорова Лидия Васильевна       1943   Ассоциация потребителей
                                           Пензенской области,
                                           председатель правления
    Алешина Наталья Федоровна       1951   Общественная организация
                                           Пензенской области -
                                           "Ассоциация женщин",
                                           президент, журналист
   
                     Октябрьский район (округ N 5)
   
    Паршин Владимир Алексеевич      1961   Пензенская областная
                                           торгово-промышленная
                                           палата, начальник отдела
    Зинин Анатолий Павлович         1943   ПТУ N 3, преподаватель
    Карячкин Игорь Николаевич       1958   Противотуберкулезный
                                           диспансер, гл. врач
    Тельнов Игорь Анатольевич       1963   Средняя школа N 57,
                                           директор
    Тикунова Ольга Евгеньевна       1954   ВПУ N 1, методист
    Жиркин Евгений Николаевич       1953   ОАО "ЗИФ", главный инженер
    Алпатов Юрий Петрович           1949   ЦГБ N 6, гл. врач
    Фомичева Александра             1946   Дошкольное
    Кирилловна                             общеобразовательное
                                           учреждение N 141,
                                           заведующая
    Мазолин Сергей Михайлович       1955   ОАО "Жилстрой", ген.
                                           директор
    Муравьева Людмила Викторовна    1955   ТОО "Мила", директор
    Сироткин Евгений Григорьевич    1956   ОАО ПКСФ "Гарант", ген.
                                           директор
   
                     Октябрьский район (округ N 6)
   
    Громков Борис Александрович     1937   ППАП N 3, начальник
    Шкердина Анна Федоровна         1947   Средняя школа N 56,
                                           директор
    Анисимов Василий Егорович       1937   Хлебозавод N 2, ген.
                                           директор
    Щигорев Иван Викторович         1962   ООО "Апекс",
                                           инженер-строитель
    Дмитриевский Анатолий           1946   Пензенский совет профсоюза
    Алексеевич                             машиностроителей,
                                           председатель
    Рузанов Андрей Николаевич       1964   АООТ "Полимер", начальник
                                           юридического отдела
    Калмыков Владимир Максимович    1948   Частный предприниматель
   
                     Октябрьский район (округ N 7)
   
    Диденко Владимир Васильевич     1950   Пензенская региональная
                                           общественная организация
                                           по защите прав человека,
                                           исполнительный директор
    Саченков Геннадий Федорович     1939   Совет областной организации
                                           движения "Трудовая Пенза",
                                           председатель
    Яничкин Юрий Ермолаевич         1941   Городская школа искусств,
                                           директор
    Уришов Константин Петрович      1939   ПО "ЭВТ", токарь
    Захаров Владимир                1955   Отраслевой совет профсоюза
    Александрович                          работников оборонной
                                           промышленности,
                                           председатель
    Урнев Иван Васильевич           1938   ГНПП "Рубин", ген. директор
    Кузин Игорь Геннадьевич         1964   АООТ "Пензаводпроект",
                                           юрист
    Фетисов Александр Николаевич    1958   ПУ N 17, г. Пенза
    Андросов Евгений Владимирович   1937   ООО "Аптекарский склад
                                           "Фитофарм", зам. директора
    Казаногин Вячеслав              1947   АО "Карьероуправление",
    Константинович                         ген. директор
    Кудряшов Иван Тимофеевич        1938   Пензенская городская
                                           студенческая поликлиника,
                                           зав. отделением
    Трыханов Алексей Егорович       1942   МДЭП, директор
   
                         Октябрьский район (округ N 8)
   
    Еремкин Александр Иванович      1944   Пензенская государственная
                                           архитектурно-строительная
                                           академия, ректор
    Арбузов Вячеслав Васильевич     1937   Пензенская государственная
                                           архитектурно-строительная
                                           академия, зав. кафедрой
    Ревунов Владимир                1949   ПО "ЭВТ", ген. директор
    Александрович
    Антонова Наталья Викторовна     1976   Пензенский
                                           торгово-экономический
                                           техникум, юрист
    Храмкин Александр               1950   ООО "Дорожник", директор
    Владимирович
    Маланин Георгий Владимирович    1949   ОАО "ЗИФ", начальник цеха
    Синицын Виктор Иванович         1950   ОАО "Компрессорный завод",
                                           директор по финансам
    Емелин Николай Васильевич       1944   ОАО "Пензастрой", зам. ген.
                                           директора
    Долгушин Алексей                1965   Центр реабилитации молодых
    Константинович                         инвалидов, директор
   
                        г. Заречный (округ N 9)
   
    Тельнов Владимир Юрьевич        1958   ООО "Тельнов", директор
    Строителев Андрей Викторович    1964   Детско-юношеский центр
                                           "Юность", завуч
    Афонин Михаил Дмитриевич        1937   ПО "Старт", главный
                                           технолог
    Осипов Виктор Игоревич          1960   Пензенский муниципальный
                                           внебюджетный фонд "Жилье",
                                           исполнительный директор
    Денисов Юрий Викторович         1945   ПО "Старт", зам. гл.
                                           инженера
   
                        г. Заречный (округ N 10)
   
    Лисов Сергей Петрович           1949   Профком N 31, ПО "Старт",
                                           председатель
    Васильченко Никифор             1945   ПО "Старт", зам. ген.
    Григорьевич                            директора
   
                        г. Каменка (округ N 11)
   
    Гейдаров Эльбрус Гейдар-Оглы    1951   Пенсионер МО (подполковник
                                           запаса)
    Зубков Борис Федорович          1937   АО "Пензастрой", зам.
                                           председателя правления
    Седьмов Владимир Иванович       1948   ОАО "Белинсксельмаш",
                                           инженер
    Воронько Владимир Петрович      1946   Торговый дом "Каменский",
                                           ген. директор
    Зарецкая Татьяна Петровна       1958   Средняя школа N 1, учитель
    Кривоносов Владимир             1957   Войсковая часть 30785, зам.
    Васильевич                             командира
   
                      Каменский район (округ N 12)
   
    Ламзин Виктор Петрович          1949   Совхоз "Варваровский",
                                           директор
    Кирилин Николай Петрович        1952   Территориальное медицинское
                                           объединение "Каменское",
                                           врач
    Макарова Любовь Николаевна      1948   Соболевская школа, директор
   
                     Пачелмский район (округ N 13)
   
    Галиакберов Ринат Мусиевич      1954   ПК "Воронинский"
    Ерофеев Александр Васильевич    1939   ГППЗ "Пачелма", директор
    Удинская Любовь Павловна        1948   Пачелмская ср. школа N 1,
                                           директор
    Аникин Виктор Алексеевич        1948   Гос. Дума, помощник
                                           депутата Государственной
                                           Думы (от ЛДПР)
    Баулин Василий Афанасьевич      1941   Пачелмская ЦРБ, главный
                                           врач
   
                    Башмаковский район (округ N 14)
   
    Локтюшкина Валентина            1951   Башмаковская ср. школа N 2,
    Алексеевна                             зам. директора
    Фирюлин Иван Иванович           1954   Сельскохозяйственный
                                           производственный кооператив
                                           "Петровский", председатель
    Кувяткина Нина Алексеевна       1959   Башмаковская ЦРБ, зав.
                                           поликлиникой
   
               Беднодемьяновский, Вадинский, Наровчатский
                          районы (округ N 15)
   
    Кожевников Анатолий Федорович   1937   АО "Пензэнерго", ген.
                                           директор
    Яровой Олег Николаевич          1966   Медицинская страховая
                                           организация "С.-Медстрах",
                                           гл. врач-эксперт по
                                           кардиологии
    Меликян Роберт Арутюнович       1939   ООО "Наровчатский
                                           спиртозавод", зам.
                                           директора
    Тимофеев Николай Иванович       1950   временно не работает
    Волков Александр Николаевич     1945   АКХ "Абашевская"
                                           Беднодемьяновского района,
                                           председатель
    Стаценко Анатолий Петрович      1939   временно не работает
    Иванова Надежда Александровна   1961   Наровчатская ср. школа,
                                           учитель
   
               Тамалинский, Бековский районы (округ N 16)
   
    Ардеев Алексей Борисович        1948   пенсионер МВД
    Прозоров Анатолий Михайлович    1938   Глава администрации
                                           Вишневского сельсовета
    Вечкасов Юрий Иванович          1948   Законодательное Собрание
                                           области, председатель
   
                      Белинский район (округ N 17)
   
    Степанюк Петр Андреевич         1953   Колхоз им. Димитрова,
                                           председатель
    Каштанов Анатолий               1957   администрация Белинского
    Александрович                          района, зав. отделом по
                                           делам строительства и
                                           архитектуры
    Аринушкин Сергей Иванович       1963   АО "Белинскмолоко",
                                           директор
    Купчева Нина Михайловна         1954   Белинская ср. школа N 2,
                                           директор
   
                    Земетчинский район (округ N 18)
   
    Власов Яков Яковлевич           1952   с-з "Большеижморский",
                                           директор
    Сучилин Николай Алексеевич      1950   АО "Земетчино-Сахар",
                                           директор
    Глухова Тамара Александровна    1950   Земетчинская ср. школа
                                           N 2, директор
    Ненашев Николай Алексеевич      1946   Земетчинская ЦРБ, главный
                                           врач
    Атюков Геннадий Николаевич      1962   Отдел по труду и занятости
                                           населения администрации
                                           Земетчинского района,
                                           зав. отделом
    Володин Михаил Михайлович       1942   Земетчинская ср. школа N 3,
                                           директор
   
                    Городищенский район (округ N 19)
   
    Якупов Зякярья Сяитович         1954   ОАО "Пензагротехника",
                                           генеральный директор
    Дебердеев Кязым Шагазамович     1954   Сельскохозяйственно -
                                           производственный кооператив
                                           "Агрофирма-Елюзань",
                                           председатель
    Янгуразов Фатих Ханяфович       1943   Ср.-Елюзанская ср. школа
                                           N 1 Городищенского района,
                                           директор
   
                    Городищенский район (округ N 20)
   
    Попов Владимир Борисович        1954   АООТ "Сурская мануфактура",
                                           ген. директор
    Нуждин Виталий Александрович    1962   ТОО фирма "Дубровчанка",
                                           гл. инженер
    Егорченко Борис Яковлевич       1941   Чемодановская СМПМК, зам.
                                           директора
    Медведев Александр              1961   ООО "Райпищекомбинат
    Александрович                          "Городищенский", зам.
                                           директора
    Кузин Виктор Александрович      1940   АООТ "Пензагазификация",
                                           ген. директор
   
                    Бессоновский район (округ N 21)
   
    Гусева Татьяна Сергеевна        1959   ОАО "Инвест-Тарханы",
                                           ген. директор
    Еркин Борис Васильевич          1939   Совхоз "Степановский",
                                           директор
    Карагодин Виктор Павлович       1950   ЗАО "Беском", директор
    Шалашилин Борис Николаевич      1950   СПК "Артель "Присурская",
                                           председатель
    Кузнецов Александр Федорович    1936   ПТФ "Пензенская", главный
                                           технолог
    Карпеев Анатолий Владимирович   1948   Бессоновское райпо,
                                           председатель
   
                     Пензенский район (округ N 22)
   
    Козлов Павел Анатольевич        1955   с-х "Константиновский",
                                           директор
    Кондратьев Николай Николаевич   1955   временно не работает
    Русяйкин Михаил Николаевич      1949   Пензенское районное
                                           ремтехпредприятие, директор
    Нуйкин Алексей Алексеевич       1950   ООО "Орион-95", ген.
                                           директор
    Трямкин Николай Ильич           1950   Госплемзавод "Еланский",
                                           директор
    Сологуб Василий Лукьянович      1949   Агропромышленный концерн
                                           "Олимп", президент
    Гуськов Владимир Николаевич     1947   Воскресеновская средняя
                                           школа, зам. директора
   
                     Мокшанский район (округ N 23)
   
    Аргаткин Николай Васильевич     1952   АО "Пензнефтепродукт",
                                           зам. генерального директора
    Самсонов Юрий Павлович          1953   Краснопольская основная
                                           общеобразовательная школа,
                                           директор
    Поликарпов Николай              1939   ТОО "Елизаветинское",
    Александрович                          директор
    Соловков Николай Евгеньевич     1963   ТОО "Родина", главный
                                           инженер
   
                      Лунинский район (округ N 24)
   
    Захаров Анатолий Петрович       1940   ТВ "Вознесение",
                                           председатель
    Голубков Алексей Николаевич     1965   Медицинская страховая
                                           организация "С.-Медстрах",
                                           ген. директор
    Денисов Владимир Дмитриевич     1949   СПК "Салмовка",
                                           председатель
    Бакаев Александр Федорович      1937   Совхоз "Родниковский,
                                           директор
    Люсев Николай Степанович        1951   Трест "Никольскмежрайгаз",
                                           управляющий трестом
   
                   Нижнеломовский район (округ N 25)
   
    Артамонов Владимир Иванович     1946   Федеральная дирекция
                                           автодороги "Москва-Самара",
                                           директор
    Новичков Владимир Федорович     1953   временно не работает
    Ползунов Владимир Николаевич    1949   Нижнеломовская ЦРБ, главный
                                           врач
    Юмин Александр Владимирович     1954   Нижнеломовская типография,
                                           директор
    Скоморохов Виктор Григорьевич   1948   ПТУ N 19, директор
   
               Нижнеломовский, Б.Демьяновский, Вадинский
                          районы (округ N 26)
   
    Пичтарь Владимир Иванович       1955   Трест "Нижнеломовмежрайгаз",
                                           управляющий
    Рогожкин Виктор Алексеевич      1952   Ломовский лесхоз, директор
    Кравцов Эдуард Юрьевич          1968   Медицинская страховая
                                           организация "С.-Медстрах",
                                           зам. директора, начальник
                                           медицинского
                                           контрольно-экспертного
                                           отдела
    Краснопеев Сергей               1957   ТО им. Кирова
    Александрович                          Нижнеломовского района,
                                           председатель
    Кувшинов Вадим Константинович   1967   ОАО "Факел" Нижнеломовского
                                           района, арбитражный
                                           управляющий
   
                    Первомайский район (округ N 27)
   
    Данилкин Станислав Николаевич   1950   МП "Гортеплоэнергия",
                                           директор
    Астафичева Татьяна Борисовна    1946   Музыкальная школа N 1,
                                           директор
    Гошуляк Виталий Владимирович    1956   ПГПУ, декан исторического
                                           ф-та, зав. кафедрой
    Игнатов Валентин Иванович       1947   Художественное училище,
                                           преподаватель
    Симонов Михаил Гаврилович       1938   Региональное общероссийское
                                           общ. движение в поддержку
                                           армии, председатель
                                           (генерал-майор запаса)
    Свистунов Борис Львович         1948   ПГТУ, декан, зав. кафедрой
    Дурнева Тамара Петровна         1944   Детский сад N 25, заведующая
   
                    Первомайский район (округ N 28)
   
    Коробов Сергей Александрович    1958   Региональная общественная
                                           организация поддержки
                                           пенсионеров, председатель
                                           правления
    Макеенков Юрий Анатольевич      1976   ПГТУ, студент 5 курса
    Патрикеев Павел                 1937   ОАО "Пензенский кирпичный
    Константинович                         з-д N 1", ген. директор
    Абарин Николай Петрович         1949   ОАО "Молочный комбинат
                                           "Пензенский", ген. директор
    Власов Алексей Алексеевич       1959   Средняя школа N 75, директор
    Шалдыбин Герман Петрович        1930   Обл. больница им. Бурденко,
                                           гл. врач
    Дуплянский Леонид               1940   Объединение
    Александрович                          "Психиатрия-наркология",
                                           врач
    Болдин Виктор Иванович          1945   ПО "Облжилкомхоз", зам.
                                           ген. директора
    Погорелов Евгений Васильевич    1953   безработный
   
                    Первомайский район (округ N 29)
   
    Мкртчян Славик Рубенович        1947   ОАО "з-д "Пензмаш", директор
    Белотелов Виктор Петрович       1939   Торгово-производственное
                                           предприятие "Кондитер",
                                           директор
    Мещеряков Олег Николаевич       1939   ОАО "Пенздизельмаш", ген.
                                           директор
    Ушаков Юрий Иванович            1948   ОАО "Пензмаш", директор
                                           по персоналу
    Белозерцев Иван Александрович   1958   зам. военного комиссара
                                           области
   
                    Первомайский район (округ N 30)
   
    Сапегин Василий Павлович        1945   Областное объединение
                                           "Психиатрия-наркология",
                                           главный врач
    Рожков Виктор Петрович          1940   Пензенский завод ВТ,
                                           директор
    Аксинович Петр Александрович    1945   ГУДП "Жилфонд" (ЖЭУ ВТ),
                                           директор
    Черных Владимир Анатольевич     1951   ОАО "Пензенский кирпичный
                                           з-д N 2", ген. директор
    Пашков Александр Владимирович   1967   АО "Аверс", директор
    Баталов Виктор Петрович         1945   Государственное предприятие
                                           "Аэро-Пенза", инженер
    Волков Виктор Константинович    1942   майор запаса
    Куликов Иван Михайлович         1952   ОАО "Акц. компания
                                           "Домостроитель"
   
                      Ленинский район (округ N 31)
   
    Леонтьева Марина Игоревна       1960   Общественная организация
                                           инвалидов "Орто-Центр",
                                           управляющий
    Глухов Александр Федорович      1938   Облсовпроф, председатель
    Клименко Николай Николаевич     1952   Областной
                                           лечебно-диагностический
                                           центр, врач
    Дюльдин Виктор Гаврилович       1944   Пензенский областной
                                           независимый профсоюз
                                           "Возрождение", председатель
    Милушев Марат Умярович          1946   Больница "Скорой помощи",
                                           главный врач
    Бычков Валерий Александрович    1953   Пензенская региональная
                                           общественная организация -
                                           комитет по защите прав
                                           человека, ответственный
                                           секретарь
   
                      Ленинский район (округ N 32)
   
    Демидов Геннадий Ильич          1937   Обл. больница им. Бурденко,
                                           гл. хирург области
    Сазонов Валерий Петрович        1945   Пензенская картинная
                                           галерея им. Савицкого,
                                           директор
    Черкасов Вячеслав Дмитриевич    1941   АООТ "Пензпромстрой",
                                           ген. директор
   
                      Ленинский район (округ N 33)
   
    Бартош Леонид Федорович         1942   Пензенский институт
                                           усовершенствования врачей,
                                           зав. кафедрой терапии
    Огарев Виктор Владимирович      1950   Областной театр драмы им.
                                           Луначарского, художественный
                                           руководитель
    Мокров Евгений Алексеевич       1937   НИИФИ, директор
    Старкин Валерий Георгиевич      1954   Пензенская областная детская
                                           юношеская школа Олимпийского
                                           резерва, директор
    Файкин Борис Матвеевич          1939   ОАО "Полимер", председатель
                                           совета директоров
    Мотовилов Дмитрий Николаевич    1946   Пензенское региональное
                                           отделение общероссийского
                                           движения "Реформы - новый
                                           курс", председатель совета
    Никифорова Ираида Васильевна    1940   ПГТУ, доцент кафедры
                                           экономики и менеджмента
   
                        г. Кузнецк (округ N 34)
   
    Кузьмин Николай Леонтьевич      1940   Помощник депутата
                                           Государственной Думы
    Назаров Владимир Алексеевич     1959   ТОО ПП
                                           "Кузнецкавтотехобслуживание",
                                           ген. директор
    Илюшкин Сергей Иванович         1960   Поликлиника N 2 горбольницы,
                                           заведующий
    Калашников Александр            1956   Молодежный театр-студия
    Николаевич                             "Бум", художественный
                                           руководитель
    Рыжов Александр Максимович      1956   Муниципальное предприятие
                                           "Райжилкомхоз", главный
                                           инженер
    Сунцов Виктор Александрович     1946   Городское общество
                                           инвалидов, председатель,
                                           полковник (запаса)
   
                        г. Кузнецк (округ N 35)
   
    Семиколенов Анатолий            1949   Станция "Кузнецк", начальник
    Васильевич                             района контактной сети
    Шувалов Владимир Петрович       1950   Кузнецкий колледж
                                           электронных приборов,
                                           зам. директора
    Дерябина Галина Петровна        1954   Детская больница, главный
                                           врач
    Алешин Михаил Петрович          1949   Фотограф, предприниматель
    Аникеев Алексей Николаевич      1967   Средняя школа N 5, учитель
   
                        г. Кузнецк (округ N 36)
   
    Калашников Владимир Семенович   1944    Кузнецкий колледж
                                            электронной техники,
                                            преподаватель
    Землянский Вячеслав Иванович    1940    АООТ "Кузнецкхлебокомбинат",
                                            ген. директор
    Ремизович Валерий Иванович      1959    СМУ "Кузнецкстрой",
                                            начальник
    Назаров Виктор Маркович         1944    ОАО "Связьинформ", ген.
                                            директор
   
                      Кузнецкий район (округ N 37)
   
    Королев Владимир                1957   ООО "Владикор", директор
    Александрович
    Карпов Алексей Федорович        1949   АО "Пригородное", директор
    Плоткин Анатолий Евгеньевич     1946   Помощник депутата Госдумы
    Ягудин Гильман Вильданович      1948   Большетруевская средняя
                                           школа, директор
   
             Неверкинский, Камешкирский районы (округ N 38)
   
    Таушев Виктор Ефимович          1951   АО "Кузнецкмежрайгаз",
                                           директор
    Ефремов Василий Михайлович      1948   Начальник филиала ОАО
                                           "Волгомост"
    Салюков Равиль Идрисович        1964   Председатель Мусульманского
                                           татарского общества
    Мартынов Иван Степанович        1940   Камешкирский ДРСУ, начальник
    Астафьев Владимир Федорович     1947   Областное управление ФПК
                                           "Пензагропродукт"
    Воронков Геннадий Иванович      1945   Школа-интернат N 1 г. Пензы,
                                           директор
    Давлетшин Ильдар Рифгатович     1968   СПК "Возрождение",
                                           председатель
   
                        г. Сердобск (округ N 39)
   
    Минкин Алексей Алексеевич       1950   Гл. врач Сердобской ЦРБ
    Соболев Леонид Сергеевич        1947   Средняя школа N 1, директор
    Старцев Станислав Иванович      1940   Районный узел электрической
                                           связи, инженер
    Чернягин Сергей Николаевич      1957   РУС г. Сердобска, главный
                                           инженер
    Баннова Екатерина Петровна      1937   Союз пенсионеров г. Пензы,
                                           председатель
    Тараканов Владимир              1958   ООО "Пламя", зам. директора
    Геннадьевич
    Свинцов Валерий Павлович        1944   Гос. Дума, помощник депутата
    Горлов Александр Викторович     1952   Общероссийская общественная
                                           организация по социальной
                                           защите военнослужащих
                                           "Ассоциация военнослужащих
                                           "Содействие", председатель
                                           правления
   
                     Сердобский район (округ N 40)
   
    Резниченко Владимир             1948   Государственное унитарное
    Григорьевич                            предприятие "Ордена Ленина
                                           совхоз "Большевик",
                                           директор
    Чураков Сергей Викторович       1963   Бековское дорожное
                                           ремонтно-строительное
                                           управление, начальник
    Котельников Игорь Анатольевич   1968   временно не работает
   
                    Колышлейский район (округ N 41)
   
    Коновалова Мария Павловна       1942   Главный редактор районной
                                           газеты "Трудовая честь"
    Киселев Виктор Иванович         1946   АОЗТ "Автодороги Поволжья",
                                           директор
    Шмельков Василий Петрович       1946   АКХ "Пятилетка", директор
    Гордеев Дмитрий Дмитриевич      1944   ТОО "Дорожно-строительная
                                           фирма", гл. инженер
    Бортникова Зоя Викторовна       1958   Ср. Школа поселка
                                           Родниковский Колышлейского
                                           района, директор
    Токарев Виктор Анатольевич      1947   ТОО "Дорожно-строительная
                                           фирма", директор
    Кукин Вячеслав Александрович    1950   ООО "Санаторий "Хопровские
                                           зори", гл. врач
   
              Кондольский, Шемышейский районы (округ N 42)
   
    Лукьянов Владимир Григорьевич   1951   Управление почтовой связи
                                           Пензенской обл., начальник
    Шевеленко Александр             1959   временно не работает
    Александрович
    Мещеряков Анатолий              1953   ОАО "Пензамежрайгаз", ген.
    Станиславович                          директор
    Шевяков Владимир Иванович       1948   Объединение
                                           "Пензплодоовощхоз",
                                           председатель объединения
    Жеваева Людмила Григорьевна     1950   Муниципальная
                                           общеобразовательная школа,
                                           директор
   
           Лопатинский, Малосердобинский районы (округ N 43)
   
    Ерошин Геннадий Леонидович      1947   Областная детская больница,
                                           гл. врач
    Осинкин Виктор Григорьевич      1964   АООТ "Майское", директор
    Колчин Владимир Станиславович   1951   ОАО "Гремячинское",
                                           председатель
    Ведина Наталья Алексеевна       1949   Пылковская средняя школа,
                                           директор
    Еремин Александр Владимирович   1949   Пензенский региональный
                                           некоммерческий союз
                                           организаций и предприятий
                                           строительного комплекса по
                                           созданию здоровых и
                                           безопасных условий труда
                                           "Строительство, труд,
                                           безопасность", директор
   
                     Никольский район (округ N 44)
   
    Колмыков Александр Михайлович   1955   Центр социальной защиты
                                           милосердия, председатель
                                           правления
    Донсков Василий Николаевич      1949   Акционерное общество
                                           "Дальний", председатель
    Карташов Николай                1946   Маисская средняя школа,
    Александрович                          директор
    Юматов Петр Андреевич           1939   Унитарное государственное
                                           предприятие завод "Красный
                                           гигант", начальник цеха N 2
   
             Сосновоборский, Никольский районы (округ N 45)
   
    Черушов Виктор Афанасьевич      1935   ПО "Облжилкомхоз",
                                           ген. директор
    Волков Александр Евгеньевич     1957   Сосновоборское отделение
                                           Сбербанка, юрисконсульт
    Егоров Виктор Михайлович        1956   Центр социального
                                           обслуживания населения,
                                           директор
   
   
                                               Избирательная комиссия
                                                   Пензенской области


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России