Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   РЕШЕНИЕ
Принявший орган
   НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Дата принятия
   04.04.96
Номер
   144
Название документа
   РЕШЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
   ОТ 04.04.96 N 144
   "О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ПО
   ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Источник публикации
   Документ опубликован не был
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Текст документа
                НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
   
                                РЕШЕНИЕ
                       от 04 апреля 1996 г. N 144
   
               О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ
               ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА
                          РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
   
       На основании  статей  10,  13  Федерального  Закона "О выборах
   Президента  Российской   Федерации"   и   с   учетом   предложений
   общественных  объединений,  собраний  избирателей по месту работу,
   службы, учебы и жительства городской Совет
   РЕШИЛ:
       I. Сформировать   в   городе   Новосибирске    территориальные
   избирательные комиссии:
       1. Дзержинского района.
       2. Железнодорожного района.
       3. Заельцовского района.
       4. Калининского района.
       5. Кировского района.
       6. Ленинского района.
       7. Октябрьского района.
       8. Первомайского района.
       9. Советского района.
       10. Центрального района.
       II. Назначить в состав территориальных избирательных комиссий:
   
                          Дзержинского района
   
       1. Алексенко Тамару Ивановну,  1951 года рождения, образование
   высшее   юридическое,   заместителя  главы  администрации  района,
   выдвинутую коллективом администрации района.
       2. Кузеванова    Юрия   Николаевича,   1955   года   рождения,
   образование высшее,  директора учебно-производственного комбината,
   выдвинутого    трудовым    коллективом    учебно-производственного
   комбината.
       3. Кускову Людмилу Викторовну, 1947 года рождения, образование
   высшее, генерального директора  АООТ  "ЭГО",  выдвинутую  трудовым
   коллективом АООТ "ЭГО".
       4. Лычковского  Михаила   Ивановича,   1936   года   рождения,
   образование    высшее,   начальника   ОТК   АООТ   "Новосибирского
   научно-производственного  предприятия   "Сибгормаш",   выдвинутого
   трудовым коллективом АООТ "Новосибирского научно-производственного
   предприятия "Сибгормаш".
       5. Маракова   Геннадия   Вячеславовича,  1948  года  рождения,
   образование высшее,  заместителя генерального директора  по  сбыту
   АООТ "Альбумин", выдвинутого трудовым коллективом АООТ "Альбумин".
       6. Мураткина   Евгения   Петровича,   1946   года    рождения,
   образование    высшее,    начальника    паспортно-визовой   службы
   Дзержинского РУВД, выдвинутого трудовым коллективом.
       7. Муру  Римму  Михайловну,  1937  года рождения,  образование
   высшее, пенсионера, выдвинутую трудовым коллективом НАПО.
       8. Письменного  Валентина  Михайловича,  1935  года  рождения,
   образование  высшее,  инженера  отдела  кадров  НАПО,  выдвинутого
   трудовым коллективом НАПО.
       9. Позднякова   Владимира   Кузьмича,1951    года    рождения,
   образование  высшее,  управляющего  делами  администрации  района,
   выдвинутого коллективом администрации района.
   
                        Железнодорожного района
   
       1. Бадеру Полину Анатольевну,  1977 года рождения, образование
   среднее,  студентку  2-го  курса  экономического  факультета  НГУ,
   выдвинутую региональным отделением партии  "Демократический  выбор
   России".
       2. Волкову   Тамару   Владимировну,   1948   года    рождения,
   образование  высшее  юридическое,  начальника  юридического отдела
   администрации   Железнодорожного   района,   выдвинутую   трудовым
   коллективом администрации Железнодорожного района.
       3. Каменева   Валентина   Ивановича,   1940   года   рождения,
   образование   высшее,   председателя   территориального   комитета
   профсоюза сибирских транспортных строителей,  выдвинутого трудовым
   коллективом комитета профсоюза сибирских транспортных строителей.
       4. Кондратьева   Юрия   Михайловича,   1927   года   рождения,
   образование  средне-техническое,  пенсионера,  выдвинутого Советом
   ветеранов Железнодорожного района.
       5. Мурзину   Елизавету   Николаевну,   1948   года   рождения,
   образование высшее,  начальника отдела  кадров  ПО  "Инжгеодезия",
   выдвинутую трудовым коллективом ПО "Инжгеодезия".
       6. Некрасова  Евгения   Николаевича,   1946   года   рождения,
   образование  высшее,  председателя  профкома  АООТ  "Новосибирская
   телефонная   сеть",   выдвинутого   трудовым   коллективом    АООТ
   "Новосибирская телефонная сеть".
       7. Скосарева  Николая  Александровича,  1949  года   рождения,
   образование     высшее,    управляющего    делами    администрации
   Железнодорожного   района,   выдвинутого   трудовым    коллективом
   администрации Железнодорожного района.
       8. Стецурина   Василия   Семеновича,   1938   года   рождения,
   образование     высшее,     исполнительного     директора     АОЗТ
   "Научно-технический  центр   по   разработке   горнообогатительных
   машин",  выдвинутого трудовым коллективом АОЗТ "Научно-технический
   центр по разработке горнообогатительных машин".
       9. Сафронкова   Анатолия   Викторовича,  1934  года  рождения,
   образование  среднее,  бригадира  пассажирского  вагонного   депо,
   выдвинутого трудовым коллективом пассажирского вагонного депо.
   
                          Заельцовского района
   
       1. Болтенко    Надежду   Николаевну,   1957   года   рождения,
   образование высшее,  главного врача поликлиники N  27,  выдвинутую
   коллективом поликлиники.
       2. Круглова  Александра   Ивановича,   1945   года   рождения,
   образование  высшее,  проректора  СГАПС,  выдвинутого  коллективом
   СГАПСа.
       3. Крашенинникова   Льва   Николаевича,  1936  года  рождения,
   образование высшее,  помощника директора  по  общим  вопросам  НПП
   "Восток", выдвинутого коллективом НПП "Восток".
       4. Мусохранова  Валерия  Николаевича,  1949   года   рождения,
   образование высшее, начальника отдела кадров ПО "НПЗ", выдвинутого
   коллективом ПО "НПЗ".
       5. Немилову Зою Александровну, 1937 года рождения, образование
   высшее, пенсионера, выдвинутую Советом ветеранов.
       6. Примакову   Тамару   Константиновну,  1958  года  рождения,
   образование    высшее,    руководителя    совета    общественности
   п. Карьер-Мочище, выдвинутую советом общественности.
       7. Ускова Бориса Васильевича,  1936 года рождения, образование
   высшее, специалиста АООТ "Новосибирский мясокомбинат", выдвинутого
   коллективом мясокомбината.
       8. Цюрик Татьяну Алексеевну,  1959 года рождения,  образование
   высшее,  начальника орготдела администрации Заельцовского  района,
   выдвинутую коллективом администрации.
       9. Чуносова   Олега   Григорьевича,   1963   года    рождения,
   образование  средне-техническое,  инженера  хоз. группы управления
   образования, выдвинутого коллективом управления образования.
   
                          Калининского района
   
       1. Гаврилова  Юрия  Константиновича,   1942   года   рождения,
   образование  высшее,  заместителя директора по кадрам и социальным
   вопросам Новосибирского механического завода "Искра",  выдвинутого
   собранием   избирателей   трудового   коллектива  заводоуправления
   Новосибирского механического завода "Искра".
       2. Гудилкина      Владислава      Александровича,1956     года
   рождения, образование высшее,  майора   в/ч   34148,   выдвинутого
   собранием избирателей военнослужащих войсковой части 34148.
       3. Козлову Галину Петровну,  1952 года  рождения,  образование
   высшее,  главного  бухгалтера  фирмы  "СВИ",  выдвинутую собранием
   избирателей   трудового   коллектива   общества   с   ограниченной
   ответственностью "СВИ".
       4. Николенко   Анатолия   Ивановича,   1947   года   рождения,
   образование высшее, начальника отдела кадров акционерного общества
   открытого   типа   завода   "Промстальконструкция",    выдвинутого
   собранием    избирателей    трудового   коллектива   АООТ   завода
   "Промстальконструкция".
       5. Рубашкина  Юрия Юрьевича,  1962 года рождения,  образование
   высшее,  специалиста  по  мобилизационной   работе   администрации
   Калининского  района,  выдвинутого собранием избирателей трудового
   коллектива администрации Калининского района.
       6. Смоленцеву    Нэлли   Николаевну,   1944   года   рождения,
   образование высшее,  ведущего  специалиста  по  работе  с  кадрами
   акционерного   общества   открытого   типа   "Новосибирский  завод
   химконцентратов",  выдвинутую  собранием   избирателей   трудового
   коллектива     кадровой     службы    АООТ "Новосибирский    завод
   химконцентратов".
       7. Степанову   Светлану   Андреевну,   1950   года   рождения,
   образование высшее,  ведущего специалиста организационного  отдела
   администрации    Калининского    района,    выдвинутую   собранием
   избирателей  трудового   коллектива   администрации   Калининского
   района.
       8. Федюшина   Николая   Николаевича,   1951   года   рождения,
   образование  высшее,  начальника  отдела  кадров производственного
   объединения "Север",  выдвинутого собранием избирателей  трудового
   коллектива производственного объединения "Север".
       9. Шикалова  Владимира  Викторовича,   1946   года   рождения,
   образование высшее,  заместителя директора по кадрам и быту завода
   электромонтажных    изделий     акционерного     производственного
   монтажно-строительного    предприятия    "Электрон",   выдвинутого
   собранием избирателей трудового коллектива завода электромонтажных
   изделий       акционерного       общества      открытого      типа
   производственно-монтажно-строительного предприятия "Электрон".
   
                           Кировского района
   
       1. Вязовых Галину Ивановну,  1952 года  рождения,  образование
   высшее,   начальника   отдела   ценных   бумаг  АООТ  "Сиблитмаш",
   выдвинутую трудовым коллективом АООТ "Сиблитмаш".
       2. Ермакову   Тамару   Владимировну,   1950   года   рождения,
   образование высшее,  специалиста администрации района,  выдвинутую
   трудовым коллективом администрации района.
       3. Киселеву Ираиду Георгиевну, 1938 года рождения, образование
   средне-специальное,   главного  бухгалтера  ЖЭУ  N  1,  выдвинутую
   трудовым коллективом администрации района.
       4. Козлова  Андрея Юрьевича,  1965 года рождения,  образование
   н/высшее,  экономиста  АОЗТ "Терминвест",   выдвинутого   трудовым
   коллективом АОЗТ "Терминвест".
       5. Колупаева   Виктора   Ивановича,   1951   года    рождения,
   образование средне-техническое, председателя гаражного кооператива
   "Север",  выдвинутого трудовым коллективом  гаражного  кооператива
   "Север".
       6. Константинову  Галину  Михайловну,  1941   года   рождения,
   образование  высшее,  пенсионера,  выдвинутую трудовым коллективом
   АООТ "Сиблитмаш".
       7. Мартынову Марию Сергеевну,  1938 года рождения, образование
   высшее,  пенсионера, выдвинутую трудовым коллективом поликлиники N
   25.
       8. Носкову   Елену   Александровну,   1959   года    рождения,
   образование  высшее,  начальника юридического отдела администрации
   района, выдвинутую трудовым коллективом администрации района.
       9. Перешивкину   Валентину   Сергеевну,  1943  года  рождения,
   образование высшее,  временно не работающую,  выдвинутую  трудовым
   коллективом АОЗТ "Терминвест".
   
                           Ленинского района
   
       1. Баталову Любовь Ивановну,  1949 года рождения,  образование
   высшее, директора школы N 50, выдвинутую коллективом школы N 50.
       2. Волову  Нину  Николаевну,  1942 года рождения,  образование
   высшее,  ведущего инженера отдела технического обучения АО  НЗНВА,
   выдвинутую коллективом кадровой службы АО НЗНВА.
       3. Голову Елену Николаевну,  1941 года  рождения,  образование
   высшее,  главного  врача поликлиники N 28,  выдвинутую коллективом
   поликлиники N 28.
       4. Головина   Александра   Степановича,  1941  года  рождения,
   образование высшее,  начальника ОК  технического  обучения  завода
   "СТМ", выдвинутого коллективом завода "СТМ".
       5. Дорофееву  Александру  Михайловну,  1939   года   рождения,
   образование  высшее,  начальника  БТЗ,  выдвинутую  коллективом ПО
   "Луч".
       6. Краткую Тамару Геннадьевну, 1956 года рождения, образование
   высшее  юридическое,  начальника  отдела  организации  и  контроля
   администрации    Ленинского    района,    выдвинутую   коллективом
   администрации Ленинского района.
       7. Маркиву  Нину  Федоровну,  1943 года рождения,  образование
   средне-специальное,    начальника    ОК    АООТ     "Новосибирский
   автокомибинат",   выдвинутую   коллективом   АООТ   "Новосибирский
   автокомбинат".
       8. Николаеву   Валентину   Тимофеевну,   1922  года  рождения,
   образование высшее, пенсионера, выдвинутую Советом ветеранов.
       9. Турухину  Нину Андреевну,  1948 года рождения,  образование
   средне-техническое,  менеджера ОМ АО НЗ  НВА,  выдвинутую  отделом
   маркетинга АО НЗ НВА.
   
                          Октябрьского района
   
       1. Ашихмана   Эдуарда   Алексеевича,   1942   года   рождения,
   образование высшее, заместителя генерального директора АООТ "НИЗ",
   выдвинутого АООТ "Новосибирский инструментальный завод".
       2. Козиненко   Елену   Геннадьевну,   1970   года    рождения,
   образование высшее юридическое, юрисконсульта Управления жилищного
   хозяйства, выдвинутую Управлением жилищного хозяйства Октябрьского
   района.
       3. Корикову  Людмилу  Александровну,   1947   года   рождения,
   образование  высшее  педагогическое,  главного  специалиста отдела
   организационной  работы   и   контроля,   выдвинутую   коллективом
   администрации Октябрьского района.
       4. Поженко   Маргариту   Леонидовну,   1929   года   рождения,
   образование высшее педагогическое, пенсионера, выдвинутую трудовым
   коллективом средней школы N 52.
       5. Сенину  Марию  Ивановну,  1947  года рождения,  образование
   высшее экономическое,  начальника отдела организационной работы  и
   контроля,   выдвинутую   коллективом   администрации  Октябрьского
   района.
       6. Химич  Галину  Ильиничну,  1947 года рождения,  образование
   высшее техническое,  начальника  отдела  технической  безопасности
   АООТ   "Новосибхимфарм",   выдвинутую  трудовым  коллективом  АООТ
   "Новосибхимфарм".
       7. Шведкина    Геннадия   Ивановича,   1936   года   рождения,
   образование высшее техническое,  директора Новосибирского  филиала
   "Сибспецмонтажналадка" АО "Спецбытмонтаж", выдвинутого коллективом
   Новосибирского филиала "Сибспецмонтажналадка" АО "Спецбытмонтаж".
       8. Шушарина   Николая   Александровича,  1960  года  рождения,
   начальника  цеха  связи  ГП  "Обьречсвязь",  выдвинутого  трудовым
   коллективом ГП "Обьречсвязь".
       9. Янцена Ивана Дитриховича,  1954 года рождения,  образование
   высшее юридическое,  юрисконсульта АООТ "Завод Труд",  выдвинутого
   коллективом АООТ "Завод Труд".
   
                          Первомайского района
   
       1. Грошеву Зою Александровну,  1953 года рождения, образование
   высшее,  начальника  орготдела и контроля,  выдвинутую коллективом
   администрации Первомайского района.
       2. Маяцкого Андрея Федоровича, 1929 года рождения, образование
   высшее, пенсионера, выдвинутого Советом ветеранов.
       3. Рогозникова   Леонида   Андреевича,   1927  года  рождения,
   образование высшее, пенсионера, выдвинутого Советом ветеранов.
       4. Каширину    Валентину   Ивановну,   1938   года   рождения,
   образование  высшее,  зам. директора по  кадрам  АООТ   "Контакт",
   выдвинутую коллективом АООТ "Контакт".
       5. Листопадову   Веру   Дмитриевну,   1937   года    рождения,
   образование  средне-техническое,  пенсионера,  выдвинутую  Советом
   ветеранов.
       6. Марина    Александра   Ивановича,   1941   года   рождения,
   образование высшее,  заместителя начальника дистанции  по  тяговым
   подстанциям,     выдвинутого    коллективом    Инской    дистанции
   электроснабжения.
       7. Макарову   Аллу   Константиновну,   1945   года   рождения,
   образование высшее,  директора ЦРБ им.  Чернышевского,  выдвинутую
   коллективом ЦРБ им. Чернышевского.
       8. Пороховниченко Михаила Александровича,  1958 года рождения,
   образование   высшее,   начальника  экономического  отдела  НЭРЗа,
   выдвинутого коллективом НЭРЗ.
       9. Чизганова  Владимира  Александровича,  1948  года рождения,
   образование высшее,  начальника  АООТ  мастерские  "Связьстрой-6",
   выдвинутого коллективом АООТ мехмастерские "Связьстрой-6".
   
                           Советского района
   
       1. Абрамову    Татьяну   Германовну,   1954   года   рождения,
   образование средне-специальное,  продавца книжного  магазина  N  2
   АООТ "Новосибирсккнига",  выдвинутую трудовым коллективом книжного
   магазина N 2 АООТ "Новосибирсккнига".
       2. Бурматова    Алексея   Петровича,   1948   года   рождения,
   образование  высшее,  начальника  лаборатории  Новосибирской  ГЭС,
   выдвинутого электромашинным цехом Новосибирской ГЭС.
       3. Клигман Елену Яковлевну,  1947 года  рождения,  образование
   средне-специальное, специалиста 1 категории УВС Президиума СО РАН,
   выдвинутую  трудовым  коллективом  управления   внешних   сношений
   Президиума СО РАН.
       4. Кочерыгину   Любовь   Николаевну,   1953   года   рождения,
   образование  высшее,  старшего  бухгалтера  Института  философии и
   права, выдвинутую коллективом института философии и права СО РАН.
       5. Обрех  Аглаю  Михайловну,  1977 года рождения,  образование
   н/высшее,  студентку  2  курса   Новосибирского   государственного
   университета,  выдвинутую  от  Совета Новосибирского регионального
   отделения партии "Демократический выбор России".
       6. Пацкана   Сергея   Владимировича,   1953   года   рождения,
   образование высшее юридическое,  зам. директора АОЗТ  "Гранд-Сиб",
   выдвинутого от трудового коллектива фирмы "Траст".
       7. Петина Сергея Юрьевича,  1962  года  рождения,  образование
   н/высшее,   главного   редактора   газеты   "Советский   вестник",
   выдвинутого  трудовым  коллективом  редакции   газеты   "Советский
   вестник".
       8. Симонова  Валерия  Александровича,  1937   года   рождения,
   образование   высшее,   ведущего   научного  сотрудника  Института
   Гидродинамики,   выдвинутого   трудовым   коллективом    Института
   Гидродинамики.
       9. Смольского  Олега  Константиновича,  1943  года   рождения,
   образование высшее, начальника НПЦ Института химической кинетики и
   горения СО РАН, выдвинутого от организации Советского района ЛДПР.
   
                          Центрального района
   
       1. Голубева  Геннадия   Николаевича,   1941   года   рождения,
   образование   высшее,   директора   НИИ   измерительных  приборов,
   выдвинутого трудовым коллективом НИИ измерительных приборов.
       2. Гречишкина   Игоря   Анатольевича,   1971   года  рождения,
   образование  высшее,  ведущего  специалиста   по   компьютеризации
   администрации    района,    выдвинутого    трудовым    коллективом
   администрации района.
       3. Давыдову Фаину Федоровну,  1951 года рождения,  образование
   высшее,  главного инженера АО  "Предприятие  Швейбыт",  выдвинутую
   трудовым коллективом АО "Предприятие Швейбыт".
       4. Карикову   Валентину   Павловну,   1954   года    рождения,
   образование    средне-специальное,    специалиста    1   категории
   администрации Центрального района, выдвинутую трудовым коллективом
   администрации Центрального района.
       5. Каткову   Тамару   Валентиновну,   1946   года    рождения,
   образование  высшее,  зав.  отделением Новосибирского авиационного
   технического    колледжа,    выдвинутую    трудовым    коллективом
   Новосибирского авиационного технического колледжа.
       6. Курдину Тамару Викторовну,  1949 года рождения, образование
   средне-техническое,  мастера  подготовительного  цеха АООТ швейная
   фабрика  "Соревнование",  выдвинутую  трудовым  коллективом   АООТ
   швейная фабрика "Соревнование".
       7. Устинову Римму Ивановну,  1937 года  рождения,  образование
   высшее,  ведущего  специалиста  администрации  района,  выдвинутую
   трудовым коллективом администрации района.
       8. Покровскую   Ирину   Венедиктовну,   1966   года  рождения,
   образование высшее,  врача 1-ой инфекционной больницы,  выдвинутую
   трудовым коллективом 1-ой инфекционной больницы.
       III. Делегировать  территориальным   избирательным   комиссиям
   право  вносить  изменения  в назначенные городским Советом составы
   участковых избирательных комиссий за 3 дня до выборов.
       IV. Контроль  за  исполнением  данного  решения  возложить  на
   заместителя председателя городского Совета Кривощекова В.Г.
   
                                        Глава местного самоуправления
                                                      В.А.ТОЛОКОНСКИЙ
   
   
   ------------------------------------------------------------------


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России