Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   РЕШЕНИЕ
Принявший орган
   НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Дата принятия
   03.10.96
Номер
   226
Название документа
   РЕШЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
   ОТ 03.10.96 N 226
   "О  ГРАНИЦАХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
   СОВЕТА"
Источник публикации
   Документ опубликован не был
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Текст документа
            НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
   
                                РЕШЕНИЕ
                      от 03 октября 1996 г. N 226
   
                   О  ГРАНИЦАХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
                 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА
   
       На основании  Федерального  Закона  "Об   основных   гарантиях
   избирательных прав граждан Российской Федерации", статьи 10 Закона
   Новосибирской  области  "О  выборах  депутатов  органов   местного
   самоуправления    в    Новосибирской   области",   Устава   города
   Новосибирска,  статьи 6 Положения "О выборах депутатов  городского
   Совета, утвержденного решением городского Совета от 02.11.95 N 95,
   решения городской избирательной комиссии  от  25.09.96  N  3  и  с
   учетом административно-территориального       деления       города
   Новосибирска городской Совет
   РЕШИЛ:
       1. Утвердить границы избирательных округов и число избирателей
   согласно  данных,  представленных  администрациями  районов города
   (приложение).
       2. Опубликовать  список  избирательных  округов с описанием их
   границ, адресов до 14.10.96.
       3. Контроль   за  выполнением  данного  решения  возложить  на
   заместителя председателя городского Совета Кривощекова В.Г.
   
                                      Глава городского самоуправления
                                                      В.А.ТОЛОКОНСКИЙ
   
   
   
   
   
                                                           Приложение
                                                           Утверждено
                                                             решением
                                                    городского Совета
                                                    от 03.10.96 N 226
   
                ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
            ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА 08.12.96.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1
   
              (Центр - администрация Дзержинского района,
                         пр. Дзержинского, 16)
   
       Улицы: Гоголя - четная с N 180 по 256,  нечетная с  N  189  по
   237/1; Кошурникова - четная с N 2 по N 20, нечетная с N 3 по N 15;
   пр. Дзержинского - четная сторона - полностью, нечетная с N 87  до
   конца;  Красина  -  четная  с N 58 по N 64а,  нечетная с N 45 по N
   47/2,  N 51, 61; Фрунзе с N 59 по N 67; Державина - четная с N 186
   до  конца,  нечетная  с  N  163а до конца;  Планетная NN 16,  16а;
   Ломоносова - четная с N 220 до конца,  нечетная с N 239 до  конца;
   Селезнева  NN 24,  26/1,  6а;  Крылова - четная с N 102 по N 108а;
   Журинская - четная с N 122 по N 140,  нечетная с N 121 по  N  143;
   Войкова - четная с N 2 по N 16,  нечетная с N 1 по N 15б; Королева
   - четная с N 2 по N 22,  нечетная с N 1 по N 7а и с N 15 по N  21;
   Ермака  -  четная  с  N  162 до конца,  нечетная с N 165 до конца;
   Трикотажная - четная с N 34 по N 48;  Ползунова нечетная с N 23 до
   конца;  Липецкая  -  четная  с N 2 по N 44,  нечетная - полностью;
   Гусинобродское шоссе N 33;  улицы  и  переулки:  Журинский  спуск,
   Войков тупик,  Карьерный лог, Кирзаводская N 1; Даурская, Глинки N
   4а,  Левый берег Каменки,  Шишкина, Поселковая, Комбинатская, 1-й,
   2-й   переулки   Поселковые,   Айвазовского,  Малая  Айвазовского,
   Левитана,   Сурикова,   Промкирпичная,    Трактовая,    Бродского,
   Васнецова,  Репина, Волочаевская, Авиационная, Якутская, Волжская,
   1-ая,  2-ая Юргинская,  Лучезарная,  Онежская,  переулки Волжский,
   Волочаевский,  ул. Седова, Рабочая,  переулки  Рабочие  полностью,
   Дарьяльская, Ставропольская, Барышевская, Техническая, Альпийская,
   Караваева,   Экономическая,   6-й,  7-й,  8-й  Почтовые  переулки,
   ул. Почтовая,   Гашека,   Черенкова,   Новороссийская,   Смирнова,
   Почтовый  лог,  1-й,  2-й  3-й  переулки Седова,  Каменский тракт,
   Пойменная,  1-я,  2-я Пойменные, Ландшафтная, 1-й, 2-й Ландшафтные
   переулки,  Сивашская,  Кометная, Черноморская, Зеленхозовская, 2-я
   Зеленхозовская,  2-й и 3-й Зеленхозовские переулки,  Высотная, 1-я
   Высотная,   1-й,  2-й  Сивашский  переулки,  1-й,  2-й,  3-й,  4-й
   Ставропольские   переулки,   Автономная,   Базисная,    Станичная,
   Алеутская, Алмазная, Печорская, Боевая, Геологическая, Курильская,
   Кавалькадная,  Приисковая,  переулок Давыдовского,  1-й Гейзерный,
   ул. Давыдовского,   Фурманова,  Воронежская,  Коломенская,  проезд
   Сурикова,   Москворецкая,    Рылеева,    Коминтерна,    Каширская,
   Камчатская,  Калужская, Севастопольская, переулок Боевой, переулок
   Воронежский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й Калужские
   переулки,  Биатлонная,  Скрябина,  Макетная,  Докучаева, Обручева,
   Дегтерева,   Надсона,   Огинского,   Тютчева,    Заслонова,    ул.
   Профилактическая,     Амбулаторная,    Красноводская,    Полякова,
   Европейская,  Науки,  Грекова,  Циолковского,  Зейская,  Джамбула,
   Дежнева,  Потемкина,  Верещагина,  переулок Грекова,  2-й переулок
   Грекова,   тупик   Циолковского,   тупик    Державина,    переулки
   Циолковского,   Потемкина,   Дежнева,   Верещагина   -   полностью
   ул. Караваева N 1 (СИЗО),  больница N 4.
       28 избирательных участков, 41824 избирателя.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 2
   
              (Центр - администрация Дзержинского района,
                         пр. Дзержинского, 16)
   
       Улицы: Селезнева - четные с N 26 по N 40 и с N 98  по  N  118,
   Алейская NN 10, 12, 14, проспект Дзержинского - нечетные до дома N
   87,  Королева NN 30,  32,  27,  Красина - четные с N 68 по N 72/2,
   Писарева  - четные с N 112 по N 142,  нечетные - с N 155 по N 179,
   Ползунова - четные с N 2 по N 6,  нечетные с N 3 по N 5 а и N  15,
   Островского - четные с N 152 по N 200а,  нечетные с N 171 по N 193
   и с N 237 по N 267,  Партизанская - четные с N 132 по N 150 и с  N
   186  по  N  210,  нечетные  -  с N 97 по N 119 и с N 161 по N 165,
   Крестьянская - четные с N 24 по N 44,  нечетные с N  1  по  N  13,
   Светлая с N 68 по N 74,  Войкова - четные с N 54 по N 64, нечетные
   с N 61 по N 71в,  Планетная - нечетная с N 67 по N 79,  Кольцова -
   нечетные с N 187 до конца, Новая Заря N 14, нечетные с N 1 по N 9,
   переулок Менделеева дома NN 1,  3,  3а, Учительская - четные с N 2
   по N 12,  нечетные с N 1 по N 7, Театральная - четные N 2 и N 4/1,
   нечетные NN 3,  3а, 9, 9а, 25 лет Октября - четные N 6, нечетные с
   N 1 по N 7, Трикотажная - четные с N 52 по N 60/3, нечетные NN 29,
   43, 49, 49а, 55, 61, Забайкальская NN 53, 55, Чкалова NN 70/1, 72,
   Шекспира,  Промышленная, Электрозаводской проезд,  Индустриальная,
   Авиастроителей, Республиканская,  Лазарева,  Д. Давыдова, больницы
   NN 2, 12.
       23 избирательных участка, 36777 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3
   
              (Центр - администрация Дзержинского района,
                         пр. Дзержинского, 16)
   
       Улицы: Кошурникова  -  нечетная  сторона  с  N  27  по  N  57;
   Б.Богаткова - четная сторона с N 248 по N 270, нечетная с N 241 по
   N 251;  Гусинобродское шоссе - нечетная с N 11 по N 31; Липецкая -
   четная с N 50 до конца; улицы: Лежена, Есенина, Куприна, Доватора,
   Национальная,  2-я Национальная, Толбухина, Карбышева, Трикотажные
   переулки с N 1-го по N 10-й,  ул.  Трикотажная - четная с N 2 по N
   20,  Гладкова, Суркова, Геофизическая, переулки 1-й, 2-й Доватора,
   Приовражная,  Трикотажстрой,  переулок Трикотажстроя -  полностью,
   роддом N 4.
       23 избирательных участка, 44596 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 4
   
            (Центр - администрация Железнодорожного района,
                            ул. Ленина, 57)
   
       Улицы: Фабричная N 2,  2а, 6, 6в, 6д, 8, 11, 15, 17, 19, 19/в,
   19б,  21/а, 21а, 23/а, 23/б, 27, 35, 41, 43, 45, 53,14; Спартака N
   4, 8/6,  8а; пер. Фабричный N 4, 9, 17; пер. Пристанский N 2б, 2в,
   5,  5а, 5в, 5д; Свердлова - N 3, 7; Коммунистическая N 3а, 7б, 11,
   8а,  8б, 10, 10а, 20, 26, 4, 4а; Чаплыгина N 2, 4, 16, 18, 25, 35,
   39,  47,  47б, 23; Советская N 5, 7, 13, 15, 17а, 19, 97, 99, 101,
   21, 25, 35, 35а, 49, 49а, 51, 53, 55 ,65, 77а, 79а, 81; Урицкого N
   1,  3, 4, 7, 12, 13, 15, 15а, 17, 19, 20, 23, 32, 34, 35, 36, 37 ;
   Революции N 1,  7,  10,  6, 28; Октябрьская N 6, 10, 10а, 16а, 18,
   20,  24,  26,  26а, 28а; М.Горького N 17а, 35, 47, 55, 57, 59, 42,
   18,  26а,  34,  12 ;  Щетинкина N 23,  25,  12,  12а,  38, 40, 48;
   Депутатская N 11, 13, 15а, 26, 28; Ленина N 9, 13, 15, 17, 18, 20,
   73,  75, 77, 79, 89, 90, 92, 94, 96, 25, 28 ,27, 29, 30/1, 32, 50,
   53, 55,  59;  Орджоникидзе N 5,  11; пр. Димитрова N 6, 5, 12, 14,
   18,  9, 11, 13, 15, 17; В.Магистраль N 18, 2, 4, 4/1, 4/2, 6/1, 6,
   7,  11, 11/1, 13, 17, 19, 5, 3; Шамшурина N 4, 4а, 6, 3, 5, 7, 7а,
   8,  9,  11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33,10 ,12, 20,
   22, 47, 59, 61, 57; Комсомольский пр. N 8, 4а, 7, 13; Ивачева N 1,
   7,  9,  8а,  10а, 16, 20, 22, 28, 28б; C.- Щедрина N 1, 9, 11, 15,
   17,  116/9,  126,  128,  128а,  118, 122, 130, 120, 105, 107, 116;
   Движенцев N 1а,  2,  3,10, 12, 14, 18; Бурлинская N 2; Сибирская N
   17,  26, 28, 32, 40, 41, 33, 49, 51, 46, 37, 39, 35, 13, 31, 31/а,
   44;  Енисейская N 18,  20; Челюскинцев N 3, 5, 7, 2, 17, 15, 15/1,
   ,18,  18/1,  22,  24,  26,  30, 30/1, 36, 38, 10, 4, 6, 8, 12, 14,
   14/1,  40,  44,  44б,  46, 48, 52; Нарымская N 4, 6, 7, 9, 19, 21,
   23/1,  25,  78, 80, 80/1, 82а, 11; Красноярская N 30, 30а, 32, 34,
   36,   38,   102,   107,   109,   113,  115,  149,  149а,  151,111;
   Железнодорожная N 2, 6/1, 3, 3а, 3в, 5, 5а, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4,
   9, 20,  22,  43а,  11;  ул.  1905 года N 18, 21к1, 21к2, 21к3, 24,
   17/2, 17/1, 85, 87, 83, 28, 30, 30/1, 10 ; Омская N 89, 89а, 125а;
   Обдорская N 78а,  78,  82,  90а,  90,  92,  77,  75а, 75, 73, 82а;
   Ленская N 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77,
   81,  87а, 87, 89, 91, 97; Малая Железнодорожная N 4б, 8б, 12, 12б;
   Бурлинский блок N 136,  137, 138, 139, 140; Лесозавод N 2, 2/1, 9,
   12,  12а,  17,  18,  20,  23,  24,  26,  30,  30а, 32, 35, 36, 37;
   Кубановская N 5,  9, 11, 17а, 50, 52, 54, 56, 61, 61а, 63, 65, 71,
   73,  77, 81, 83, 85, 87, 96, 103, 107б, 108, 111а, 112, 112а, 120,
   132, 207а; 2-й Паромный пер. N 8, 27, 21, 13, 49; пер. Островной N
   7, 9;  пер. Тоннельный N 3, 5, 7, 15, 24, 28; Мордовский лог N 66;
   Прибрежная N 3,  4;  Понтонная N 22, 40, 43, 46, 47, 47а, 47б, 48,
   49, 52, 54, 59, 72, 73, 78, 87, 105, 121, 124; Перекатная N 6, 35,
   37,  43,  52, 62, 75, 76, 80, 93, 97, 98, 105, 164; Владимировский
   спуск N 7,  2с,  7в,18,  22а, 34, 80б, 82а, 10, 32, 38, 2, 82, 80,
   80а,  80б,  42,  9, 11, 21, 27, 1/1, 83, 21а, 37, 81, 29, 11а, 7в;
   Владимировская N 1, 1/1, 3, 3а, 5, 4, 7, 2, 6, 8, 12, 13, 13а, 14,
   15а, 16, 17а, 25, 29а, 33, 33а, 35, 9; Чернышевский спуск N 3б, 5,
   5а, 7а, 7, 7в, 9, 9б, 9а, 14, 17; Владимировский тупик N 5, 9, 11,
   19,  22,  22а,  26, 34; Кубановский тупик N 10, 11; Паромная N 28,
   30;  Островная N 9, 9а; Светофорная N 35, 14, 40а, 57, 55, 53, 48,
   43, 42,  40,  33, 26, 22, 16, 16а, 8; пер. Кубановский N 15а, 17а,
   17, 3а,  11а, 14, 11, 6, 3; пер. Больничный N 2а, 12, 15, 17, 17а,
   19, 19а,  23,  26б;  пер.  Кавказский N 10,  14,  18,  20, 22, 23;
   пер. Майский N 4а,  5,  6, 8а; пер. Ногин N 1, 2а, 3, 4, 6, 7, 7а,
   9,  11,  12,  15,  16,  24,  26,  28, 30, 34, 36, 40, 44, 52, 52а;
   пер. Самарский N 11,  11а,  11б,  12,  14,  16, 16а, 17, 18; спуск
   Ногин N 2,  5, 6, 8, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 24, 24б, 26, 29а, 32,
   34,  34б,  35,  44, 52, 92, 35а, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 46, 47,
   48,  56,  57, 59, 61, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 75, 76, 77, 79а, 82,
   83,  85,  92а,  95, 103, 107; 1-я Лодочная N 2, 4, 6, 10, 13а, 18,
   19, 20, 24, 33, 37; 1-я Славгородская N 4, 16, 18, 20, 21, 22, 23;
   2-я Владимировская N 7,  9, 9а, 13а, 17, 21, 23, 23в, 25, 27, 31а,
   35;  2-я Лодочная N 23, 23а, 24, 30, 32, 34, 40; 2-я Славгородская
   N 12,  12а,  17,  19, 21; Астрономическая N 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 10,
   11,  12,  13, 18; Владивостокская N 1, 3, 6, 7а, 7б, 8, 8а, 9, 16,
   24а,  25,  26,  27, 28, 29, 30, 35; Волоколакова N 1, 2, 5, 6, 9б,
   11, 13, 51, 55, 56, 59, 61, 65, 67, 71а, 74, 75, 76; Затонная N 2,
   3,  4, 5, 7, 11, 13; Изопропункт N 2е, 8а; Курортная N 1, 4, 5, 6,
   8, 8а, 29, 31; Майская N 6, 8а, 9а, 10а, 11, 14, 15, 17а, 19, 21а,
   21б, 23, 24, 27, 28, 33; Малая Лесная N 1, 2, 4, 4а, 6, 7а, 8, 11,
   12, 14, 20, 27, 31а, 36; Ногина N 1, 2/3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15,
   17,  19а,  23,  25, 27, 29, 33; Оренбургская N 1, 2, 3, 3а, 5, 10,
   11,  12, 12а, 13, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 30а,
   31,  31а, 33, 35, 36, 37, 38а, 41, , 53, 54а, 56, 56а, 57, 58, 59,
   60,  61,  62,  66,  68,  69а, 69, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 80А;
   Самарская N 3, 6, 8, 10, 11, 11а, 14, 16, 19, 19а, 21, 22, 25, 27;
   Саратовская N 1, 6а, 7, 7б, 8, 8а, 10, 9, 12, 14, 16, 16а, 20, 24,
   26, 30, 32, 36, 38, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44, 55, 56; Сургутская N
   1,  3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27,
   27б, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 36б, 37, 38б, 39, 40, 41, 42, 43,
   46,  47,  48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 61,
   62,  64,  65, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 80, 81,
   82,  85, 85а, 85б, 86, 88, 90; Тушинская N 3, 4, 5, 7а, 9, 10, 12,
   16; Удмуртская N 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20; Хакасская N 9,
   11,  13,  15,  17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31,
   32,  33,  34,  35,  41,  42,  43, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 52а, 54;
   Шадринская N 6,  8,  10,  16;  Дорожная клиническая  больница.
       22 избирательных участка, 52777 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 5
   
              (Центр - администрация Заельцовского района,
                        ул.Д. Ковальчук, 272/1)
   
       Улицы: Брестская, Брестская горка, Горный переулок, Деповская,
   Залесского,  Кавалерийский  переулок,  Д.Ковальчук NN 266,  266/1,
   268/2,  270, 270/1, 272, 272/1, 272/3, 272/4, 266/2, 266/3, 266/4,
   266/5,  268/3,  394,  394/1,  394/2,  396,  396/1, 396а, 398, 406,
   406/1,  408,  408а,  414,  181,  181а, 183, 183а, 183б, 185, 185а,
   185б, 187/1, 187/2, 187, 410, 412, Кавалерийская NN 106, 110, 112,
   116,  107,  109, 113, 117, 119, 121, 125, 123, 129, 131, 133, 135,
   137,  139,  145, 149, 151, 151/2, 57, 10, 12, 14, Красный проспект
   NN 186,  188,  102/2, 102/3, 102/4, 98, 100/1, 100/2, 102/1, 94/3,
   88,  90,  90/1,  90/2, 90/3, 92, 92/1, 94, 94/1, 94/2, 96, 98, 99,
   81,  81/1,  81/2,  81/3,  83,  85,  85/1,  87,  87/1,  87/2, 98/1,
   Кропоткина NN 128,  128/1, 128/3, 118/3, 118/4, 118/5, 120, 120/1,
   122/1,  124,  124/1,  126,  267, 269, 269/1, 118, 118/6, 125, 127,
   119/1,  109, 111, 113, 115, 117, 119, 116, 104, 106, 106/1, 106/2,
   108,  92,  92/1, 94, 94/1, 96, 98, 98/1, 100, Левый берег Ельцовки
   NN 367,  373,  375,  377,  389, 391, 407, 411, 415, 417, 419, 429,
   433, 542, 544, 546, 552, Линейная NN 37, 39, 39/1, 41, 50, 62, 64,
   66,  120,  128,  130, 136, 140, 142, 148, 150, 225, 227, 229, 231,
   49,  175,  177,  179,  47,  43,  45,  45/1,  45/2,  45/3, 88, 88а,
   Медкадры,  Овражная,  Парижской Коммуны, переулок Мичурина, Правый
   берег Ельцовки NN 408,  416, 418, 428, 370, 406, Рельсовая NN 27а,
   29,  8,  8/1, 5, 7, 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 1-я клиническая больница NN
   1а,  9,  19,  21,  21а,  21б,  22, 23, 24, 26, Свободы, территория
   клинической больницы NN 1, 2, 2а, 3, 16, (корпуса), Санитарная.
       19 избирательных участков, 36859 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 6
   
          (Центр - управление социальной защиты Заельцовского
                     района, ул. Д.Ковальчук, 179)
   
       Улицы: Балакирева N 1,  Боровая,  Вавилова,  Гипсовая, Горная,
   Заельцовский  парк,  2-я  Лодочная,  Моцарта,  Низменная,  Ногина,
   Парковая,  Переездная, Песочная, Плановая, Профинтерна, пионерские
   лагеря:  им.  Заслонова,  Калинина,  ул. Союза молодежи, 2-я Союза
   молодежи,  Стасова,  Сухарная,  1-я  Сухарная,  2-я Сухарная,  2-я
   Сухарная  береговая,  территория  кожзавода,   Тимирязева,   тупик
   Профинтерна, 1-й тупик Профинтерна, Холодильная, Шорная, Дачная NN
   19,  21/1, 21/3, 21/4, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/1, 25/2, 25/3,
   25/4, 25/5, 27, 29, 31, Д. Донского NN 25, 27, 27/1, 29, 29/1, 31,
   31/1,  35,  37,  39,  43,  45,  47,  49,  Ельцовская NN 7, 72, 2-я
   Ельцовка NN 1,  2,  6, 7, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 30, 36, 78,
   92,  Жуковского NN 106,  106/1,  106/2,  106/3,  111,  113, 113/1,
   113/2,  113/3, 113/4, 115, 115/1, 115/2, 115/3, 115/4, 117, 117/1,
   119, 121, 123, Калинина NN 2, 6, 8, 75, Д. Ковальчук NN 2, 2/1, 4,
   4а,  5,  7,  12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28/1, 61, 63, 65,
   69,  71, 73, 75, 75/1, 77а, 83, 87, 87/1, 89, 91, 91/1, Кропоткина
   NN 9,  13,  27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, левый берег Ельцовки NN 3,
   9, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 30, 32, 34, 44, 50, 53, 55,
   58, 62, 65, 67 75, 81, 82, 87, 91, 92, 95, 97, 120, 136, 138, 140,
   333,  478,  Линейная NN 27,  29, 29/1, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4,
   33/1,  33/2,  33/3, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37/1, 37/2, правый берег
   Ельцовки NN 1,  3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 26,
   27,  29,  30,  37,  40,  42,  45,  46,  51,  59,  61,  67,  73.
       20 избирательных участков, 36028 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 7
   
                 (Центр - СГАПС, ул. Д. Ковальчук, 191)
   
       Улицы: Даргомыжского,  Каунасская,  Кисловодская,   Падунская,
   Залесского,  Анодная,  Катодная, Светлановская, 2-я Светлановская,
   1-й,  2-й,  3-й,  4-й  Светлановские  тупики,  Бардина,  К.Минина,
   Магаданская,  Новая,  Шевцовой,  1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Шевцовой,
   переулок  Шевцовой,  1-й,  2-й  переулок  Шевцовой,   Зареченская,
   Катунская,   Лебедевского,   Литейная,   Ляпидевского,   Аэропорт,
   Пестеля,  1-я,  2-я  Пестеля,  Яна  Райниса,  переулок  Бестужева,
   Баженова,  Бестужева,  Васюганская,  Вековая,  лесничество Кордон,
   поселок  лесной  авиации,   Радищева,   Сеченова,   3-й   переулок
   Бестужева,    Гастелло,    Дальневосточная,   Мочищенское   шоссе,
   Ботаническая,  Байкальская,  Байкальский   переулок,   Ереванская,
   Краснофлотская,   Олега   Кошевого,   Ударников,  Чуйская,  Щорса,
   Ангарная,  Энтузиастов,   Студенческая,   Локомотивная,   Юннатов,
   Шапошникова,   переулок   Шапошникова,   1-й,  2-й,  3-й  переулки
   Шапошникова,  Победы,  Лесной переулок,  Школьный переулок, 30 лет
   Октября,  2-я Ельцовка NN 40,  44, 50, 50а, 52, 64, Лизы Чайкиной,
   Красногорская, Красногорский переулок, 1-й, 2-й, 3-й Красногорский
   переулки,  3-го Сентября,  Черняховского,  2-я, 3-я Черняховского,
   Зои Космодемьянской, Чайковского, Краснофлотская N 9, 14, Весенняя
   NN 6,  6а,  8,  10,  10а,  10б,  12,  12б,  14,  16,  18, Галилея,
   Балакирева,  Овражная, Ельцовская, Калинина, правый берег Ельцовки
   NN 369,  371,  373,  445 ,499,  302, 497, 449, 451, 453, 459, 463,
   483, 487, 509, 543, 479, 481, 443, 445, Жуковского NN 1, 2, 3, 3а,
   4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23,
   24,  27,  28,  29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42,
   43,  44,  45,  46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61,
   62,  63,  64, 65, 66, 67, 67а, 68, 68/2, 69, 70, 71, 71а, 73, 73а,
   74,  76,  77, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91а, 92,
   93,  95, 97/1, 97/2, 98, 99, 99/1, 99/2, 103/2, 105, 105/1, 105/2,
   107,  107/2,  109, Дм. Донского NN 4, 8, 10, 17, 18, 19, 20, 20/1,
   22,  23,  23а, 24, 24/1, 26, 26/2, 26/3, 28, 30, 30/1, 30/3, 30/4,
   32,  32/1, 34, Дачная NN 32, 33, 34, 34/1, 36, 37, 38, 40/1, 40/2,
   41а, 66,  Д.  Ковальчук 128,  132,  134, 136, 136а, 150, 152, 154,
   160,  175, 176, 177, 171/1, 179, 179/1, 186, 188, 190, 196/1, 202,
   204,  206/1,  210,  218,  220,  220а,  258,  260, 260/1, 148, 222,
   Перевозчикова,   Северная,   Вавилова   N  14,  Тимирязева  N  66,
   Анжерская,  Арктическая,  Григоровича,  Казачинская, Кулундинская,
   Молдавская,   Орловская,  Просторная,  Рентгеновская,  Станкевича,
   Таганрогская,   Уржумская,   Уссурийская,    Уфимская,    Аносова,
   Добросельская,  Кедровая,  Михайловская, Пензенская, Серпуховская,
   Таманская,   Хованская,    Бессемера,    Декоративный    питомник,
   Лобачевского,  Охотская,  Аренского,  Грузинская,  1-я Грузинская,
   Петрозаводская,  Кубовая,  Балхашская,  Белгородская, Белорусская,
   Клязьминская, Чусовая,   дачи   N   2  завода  им.  Чкалова,  дачи
   облисполкома,  дачи  УВД,  дом  отдыха  СибВО,  дом  отдыха   УВД,
   санаторий   "Заельцовский   бор",   жилой   поселок   N  1,  N  2,
   профилакторий "Березка",  правый берег Оби - 91-й перекат, детский
   туберкулезный   санаторий,   пансионат  "Мочищенский",  территории
   костно-туберкулезного   санатория,    ревмосанатория,    санатория
   райздрава,  санатории:  "Обские зори", "Искра", пионерские лагеря:
   "Чкаловец",  "Ласточка",  дом  отдыха   "Обь",   госпиталь   N   2
   "Новосибавтотранс",  пансионат  "Колос",  Дачное  шоссе  N 1,  3-я
   детская инфекционная больница.
       27 избирательных участков, 38422 избирателя.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 8
   
              (Центр - администрация Калининского района,
                        ул. Б. Хмельницкого, 2)
   
       В состав округа  входят:  Кропоткина  NN  130,  130/1,  130/2,
   130/3,  132,  132/1,  134,  136,  138, с N 317 до конца; Свободы -
   четная с N 302 до конца,  нечетная с N 307 до конца; Кавалерийская
   -  четная,  с  N  258  до  конца,  нечетная  с  N  221  до  конца;
   ул. Осоавиахима;  Пулеметная,   Армавирская;    Двинская;    Малая
   Кавалерийская;  Славянская;  Хоккейная;  Малая Мопра;  Мопра;  2-я
   Газовая;  1-я Газовая; Войкова - четная с N 122 до конца, нечетная
   с N 123 до конца;  Ружейная - четная с N 32 до конца, нечетная с N
   31 по N 57;  Светлая - четная с N 92 по N 106,  с N 122 до  конца,
   нечетная  с N 99 до конца;  Планетная - нечетная с N 103 до конца,
   четная с N 74 до конца;  Патронная;  Сусанина;  Малая  Кропоткина;
   Плеханова;  Линейная; Малая Плеханова; Сов. Сибирь; Костонаева; 12
   Декабря;    Леваневского;    Батарейная;    проезд     Батарейный;
   Агрономическая; О. Дундича - четная с N 10 по N 20, нечетная с N 1
   по N 29;  25 лет Октября - четная с N 14 до конца, нечетная с N 11
   до конца;  Менделеева - с N 2 по N 18; Учительская - четная с N 18
   до конца, нечетная с N 15 до конца; Народная; Авиастроителей N 39;
   правый берег Ельцовки с N 502 по N 584;  Сухой лог 4а, 44, 48, 88,
   90,  96; Орудийная N 2; Степана Разина N 1, 16; Пугачева 1, 1а, 2,
   2д,  3а,  3б/1, 4, 4а, 4г/1, 5б; Театральная 15, 31, 35/1, 36, 37,
   40;  больница   МСЧ-25;   ул. Побежимова,  Чкалова,   Галковского,
   Годовикова,  Сибстройпуть,  Танковая,  2-й Краснодонский переулок,
   1-й Краснодонский  переулок,  А.Невского,  Овчукова  -  полностью,
   Б.Хмельницкого - четная полностью,  нечетная с N 3 по N 65,  Новая
   Заря - четная с N 18 до конца,  нечетная  с  N  15  до  конца.
       30 избирательных участков, 53107 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 9
   
            (Центр -  административный центр поселка Пашино,
                         ул. Магистральная, 14)
   
       Улицы: Хвойная,  Подлесная,  Подлесный переулок, Магистральные
   переулки,   Чекалина,   Магистральная,   Турухановская,   Томская,
   Чистопольская,     Белореченская,     Верхоянская,     Тевризская,
   Тернопольская,     Великолукская,    Станционная,    Селингинская,
   Придорожный,   Томский,    Великолукский    переулки,    Спасская,
   Коченевская,    Убинская,   Здвинская,   Ирменская,   Веселовская,
   Каргатская,  Краснозерская,  Ордынская,  Знаменская,   Мошковская,
   Солидарности,   Барабинская,   Флотская,  Карасукская,  Чановская,
   Доволенская, Купинская, Новоуральская - полностью.
       9 избирательных участков, 23835 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 10
   
              (Центр - администрация Калининского района,
                         ул.Б. Хмельницкого, 2)
   
       Улицы: Тюленина, Земнухова, Курчатова, Рассветная - полностью,
   Красных Зорь,  Родники,  Кочубея - полностью,  Фадеева,  Целинная,
   Тайшетская,   Тамбовская,   Карельская,   Тагильская,    Игарская,
   Ковалевского,    Илимская,    Бунина,    Ставского,    Ферганская,
   Пятигорская,  Декоративная,  Генераторная,  Оптическая, Полежаева,
   Бобруйский       переулок,       Новочеркасская,      Сухановская,
   Сельскохозяйственная,  Электронная, Саянская, Окружная, Рекордный,
   1-й   Рекордный,   2-й   Фадеева,  1-й  Новаторский,  Новаторский,
   Сельскохозяйственный,  1-й,  2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й - Электронные
   переулки   -   полностью,   Макаренко,   Объединения,   Столетова,
   Карпатская, Пятницкого,  Дунаевского - полностью,  Б. Хмельницкого
   NN 75,  77,  79,  81,  83,  85,  87,  107, 107/1.
       23 избирательных участков, 53167 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 11
   
               (Центр - администрация Кировского района,
                           ул. Петухова, 18)
   
       Улицы: Вертковская - 5/1,5/2,  c 19 пo 33,с 35/1 по 55,  6, 8,
   8/1,  10/1,  10/2,  12,  12/1,   12/2,   12/3,   14,   14/2,   18;
   Немировича-Данченко - с 53 по 117,  123,  125, с 131 по 143, с 147
   по 161,  с 42 по 102,  с 108  по  118/1,  120/3,  с  124  по  130;
   Костычева  -  с  27  по  49,с  55  по  91,с  46  по 68,с 76 по 104
   Серафимовича - с 31 по 43,  с 49 по 79, с 34 по 80; Станиславского
   - с 29 по 35;  1,2,3,4 пер.  Костычева - полностью; Тульская - с 1
   по 119,  с 127 по 197,  с 186 по 242,  с 207 по 279, с 2 по 108, с
   116 по 180;  Успенского - с 5 по 19а,  с 23 по 57, с 2 по 26, с 30
   по 58;  1-9 пер. Успенского - полностью; Архитектурная - полностью
   2-я  Архитектурная  -  с  3  по  27;  Блока  -  полностью;  1 пер.
   Н.-Данченко - с 1 по 17,  с 23 по 55,  с 4 по  14,  с  28  по  36;
   РимскогоКорсакова - 11,  17,  21, с 29 по 67, с 24 по 28, с 28а по
   56а;  Телевизионная  -  с  3  по  13а,  с  6  по  64а;  1,2   пер.
   Телевизионный - полностью;  Сибиряков-Гвардейцев - с 1 по 21/1,  с
   23 по 29,  с 14 по 40, с 44 по 48; Новогодняя - 4, 4/1, с 8 по 12,
   с 16 по 20/1, с 28 по 44; Ватутина - с 39 по 59, с 61/1 по 79, 85,
   85а, 28; Дома водоочистных сооружений: Изыскателей - с 1 по 105, с
   115  по  139,  с 2 по 42,  с 50 по 68;  Строительная,  Макеевская,
   Проектная - полностью;  87-й квартал - 3,  4;  101-й квартал -  1;
   Западная  -  с  1  по 35,  с 2 по 40;  Магнитогорская,  Сочинская,
   Акмолинская,     Луговая,     Кауракская,     Красный      Восток,
   Социалистическая,    Пригородная,    Новобугринская,   Бугринская,
   Яковлева,  Осенняя,  Валдайская,  Тракторная, Бугринский выселок -
   полностью;  пер.  Тракторный, Ремесленный, Тульский, Учительский -
   полностью;  Беловежская - 8,  10,  52,54;  Чукотская, Черкасская -
   полностью;  1-9 пер.  Чукотские,  1-4 пер. Черкасские - полностью;
   дома 13-й дистанции пути; Ольховская - с 1 по 17, с 21 до конца, с
   2 по 28, с 34 по 64а; 2-я Ольховская - полностью; 3-я Ольховская -
   с 1 по 15,  с 51 до конца,  с 32 до конца;  4, 5, 6-я Ольховские -
   полностью;   Декадная,  Албазинская,  Ильменская,  Чернореченская,
   Симферопольская,   Тубинская,   Азербайджанская,    Эстонская    -
   полностью;  1, 2 пер. Ольховские - полностью; Горбаня - с 1 по 17,
   с 2 по 20;  Бебеля - с 4 по 14, с 20 по 28, с 34 по 38; Бурденко -
   с 3 по 19а, с 21 по 29, с 33 по 39, с 43 по 53, с 2 по 22, с 26 по
   40, с 42а по 60; 2-я Бурденко - с 2 по 24; 1, 2, 3 пер. Бурденко -
   полностью;  Бетонная - с 3 по 37,  4, 4а, 16а; Мира - с 3 по 13; с
   17 по 59/2,  с 4 по 10,  с 16 по 34,  с 38 по 52;  1-5 пер. Мира -
   полностью;  2 пер.  Мира - нечетная сторона полностью, четная с 12
   по 18.
       21 избирательный участок, 39772 избирателя.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 12
   
               (Центр - администрация Кировского района,
                           ул. Петухова, 18)
   
       Улицы: Аникина - с 5 по 25;  ХХ партсъезда - с 2 по 12, с 3 по
   11;  Урманова  -  с 4 по 20,  1,  1/1,  11,  13;  Обогатительная -
   полностью; Оловозаводская - с 2 по 8, 12/1, 14, 18, 1/2, 1/3, 1/4,
   с 3 по 9,  с 15 по 19,  27,  27/1,  29,  31,  с 39 по 43; переулки
   Оловозаводской,  Обской - полностью; С.Кожевникова - с 2 по 6, с 1
   по 19, 35; Чигорина - 2, 4, 6, 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1,
   14/2,  16,  20,  20/1, 20/2, с 1 по 67; Гэсстроевская - полностью,
   83;  2 Гэсстроевская,  Тюменская, Балканская, Ельнинская, Ньютона,
   Коперника,  Плавильщиков, Урожайная, Искра, Ленинская - полностью;
   1 - 9 пер. Гэсстроевские - полностью; Герцена, Комсомольская - с 1
   по 9,  9а,  с 21 по 33, 37, 4, 6, 6/1, 8, 14; Чемская - с 2 по 14,
   14а,  16,  20,  24,  36,  36а;  Юный ленинец - 5; Прокопьевская, 2
   Прокопьевская,  Колхозная,  Тянь-Шаньская,  Пионерская,   Союзная,
   Кооперативная,     Краснодарская,     Коллективная,    Мурманская,
   Пограничная,   Бирюсинка,    Норильская    -    полностью;    пер.
   Краснодарский,  дома  радиостанции,  водозабора,  зоны ж/д моста -
   полностью;  Бронная,  2 Бронная - полностью;  1 - 18 Бронные пер.,
   дома ст. Чемская - полностью; Петухова - 88, с 106 по 146; Зорге -
   с 115 по 117/2,  с 123 по 157.
       23 избирательных участка, 43262 избирателя.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 13
   
               (Центр - администрация Кировского района,
                           ул. Петухова, 18)
   
       Улицы: Зорге - с 1 по 19,  25, 29, с 33 по 37, с 41 по 45, 49,
   59,  63,  с 69 по 79,  с 83 по 87,  с 93 по 97, с 103 по 107, 119,
   121,  с 179 по 185/1,  189,  с 193 по 199,  с 203 по 261, с 267 по
   271,  с 6 по 14, 18, 20, с 32 по 52, с 56 по 84, 88; Громова - с 1
   по 7,  23,  с 2 по 10, 16, 18, 22; Петухова - с 12 по 16, 20, с 24
   по 28, с 32 по 42, с 46 по 52, с 56 по 60, с 64 по 68, с 74 по 84,
   с 90 по 96, 53, 53/2, 55, 55/1, 57; Сибиряков-Гвардейцев - с 55 по
   61,  58/1,  60,  64, 68, 78, 80; Палласа - 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5,
   5/1,  5/2,  17,  21, 23, 2, 2/1, 2/2, 6, 6/1, 8, 12, 26; Бородина,
   Петровского,  Люблинская  -  полностью.
       22 избирательных участка, 44758 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 14
   
               (Центр - администрация Ленинского района,
                        ул. Станиславского, 6а)
   
       Улицы: Блюхера - 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 19,
   21;  Ватутина - 2, 4, 4/1, 6, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26;
   2-я Восточная - 4, 6, 9; Володарского - с N 1 по N 33; Выставочная
   - 3,  4,  5,  6;  Гризодубовой - с N 2 по N 40,  с N 1  по  N  37;
   Демьяновская - с N 66 по N 94, с N 103 по N 115; Костычева - 2, 4,
   6, 8, 10; Котовского - 11, 13, 15, 17, 18/1, 18/2, 20, 21, 22, 24,
   25/1,  26,  27,  28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 40, 41, 42,
   43,  44,  45,  47,  48, 50, 52; Крашенинникова - 1, 2, 3, 4, 5, 7,
   7/1,  9,  10,  11;  1  пер.  Крашенинникова  - 3,  9,  11;  2 пер.
   Крашенинникова  -  с  N  2  по  N  16   (включительно);   3   пер.
   Крашенинникова - 4,  5,  6, 8, 8/1, 9, 10, 12; Киевская - 2, 4, 8,
   9,  10,  11,  12, 13, 14, 15, 16, 17; Новосибирская - 5, 7, 9, 21,
   23,  25;  Озерная - с N 2 по N 40,  с N 1 по N 49; Плахотного - 8,
   8/1,  8/2,  29,  33,  37,  43,  45,  47, 49, 51/1, 53, 55, 72, 74,
   индивидуальные дома с N 14 по N 70,  с N 59 по N 97;  Пархоменко -
   4,  6, 8, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 72, 74, 76, 78, 80, 82,
   84,  86/1,  86/2, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; 1 пер. Пархоменко -
   4,  8,  10,  12,  14,  16,  18,  20,  22,  24,  26, 28, 30; 2 пер.
   Пархоменко   -  1,  3,  9,  10,  11,  12,  13,  15,  17,  19,  21;
   Петропавловская - 1,  2,  3,  4,  5а,  7,  10,  10а,  12;  1  пер.
   Петропавловский - 3,  4, 5, 6, 8, 12, 14, 16; Римского-Корсакова -
   1,  3,  3/1, 5/1; Станиславского - 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3,
   5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 15; Титова - 2, 4, 8, 22, 26, 30,
   32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50; Троллейная - 4, 8, 15, 18, 19,
   20,  21,  22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33; Хасановская - с N 2 по N
   36а, с N 1 по N 35;  Широкая - 1,  1/1, 3, 5, 7, 10, 10/1, 13, 15,
   15/1, 17, 18/1, 19, 21, 21/1, 23, 26, 27, 35/1, 115; Южная - с N 2
   по N 40,  с N 1 по N 39; Янтарная - с N 2 по N 38, с N 5 по N 39а.
       19 избирательных участков, 39316 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 15
   
               (Центр - администрация Ленинского района,
                        ул. Станиславского, 6а)
   
       Улицы: Блюхера - 4,  6,  8,  10,  14,  16, 20, 22, 24, 26, 28,
   30/1,  32/1, 34, 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 73, 73/1, с N 27 по N
   69 (нечетные полностью);  Болотная  -  полностью;  Белостокская  -
   полностью; Большая - с N 2 по N 246/3, с N 1 по N 47, с N 139 по N
   235,  с N 312 по N 426;  Ватутина - 1,  1а,  3,  5, 7, 9, 9/1, 11,
   11/2,  13,  15,  15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31/1, 33, 33/2, 35,
   37;  Восточный поселок - 6а, 7а, 10а, 11а, 17а, 18а; Выставочная -
   11,  12,  13,  14,  16,  17,  20,  24,  26,  30, 32, 32/1, 34, 38;
   Геодезическая - 1,  2,  3,  4,  5,7,  9, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21,
   21/1, 23; Горская - 2, 3, 4, 5, 41/1, 41/5, 50, с N 1 частные дома
   - полностью;  1,  2,  3-й Горские переулки - полностью;  Дальняя -
   полностью;  2-я  Дальняя  - полностью;  дом блокпоста;  Заобская -
   полностью; проспект К. Маркса - 2,  3, 3а, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2,
   9,  10,  10/1, 10/2, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 17, 19, 22, 24, 24/1,
   24/2,  24/3,  25,  26/1, 27, 28, 28/1, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43,
   43/1,  45,  53, 55; Космическая - 8, 12, 12/1, 14, 21, 21/1; 1, 2,
   3-я Кустарные - полностью;  Котовского - 1,  2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1,
   5/2,  6,  7, 7/1, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14; Капитанская - полностью;
   Литовская - полностью;  Моторная  -  полностью;  Междуреченская  -
   полностью;  Немировича-Данченко - 163;  Новогодняя - 7, 9, 11, 13,
   15,  17, 19, 21, 35; Пермитина - 1/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8, 10,
   12,  14, 16, 18, 20, 22, 24а; Путевая - полностью; Планировочная -
   1,  1/1, 1/2, 3, 3/1, 8, 10, 12, 14, с N 7/1 по N 51 и с N 16 по N
   58;  Проточная  -  полностью;  Полярная  -  полностью;  Портовая -
   полностью;  1, 2-я Портовые - полностью; Попова - с N 2а по N 92 и
   с N 1 по N 171; 1-ая Подгорная - полностью; пл. Райсовета - 3а, 5,
   10,  10а, 12; 1, 2-ая Ракитные - полностью; Стартовая - полностью;
   Самотечная - полностью;  Судоремонтная - полностью;  Станционная -
   8,  10,  12,  16,  42,  44, 44/1, 46, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 50/1,
   50/2;  Таежная - полностью; Томьусинская - полностью; Туннельная -
   полностью; 1, 2, 3- я Чулымская - полностью; 1, 2-й пер. Чулымский
   - полностью; 1-я Шоссейная - полностью; 2-я Шоссейная - с N 1 по N
   219,  с N 227 по N 281,  с N 2а по N 202,  с N 206 по N  276;  3-я
   Шоссейная  -  с  N  2  по  N  34,  с N 1а по N 7,  с N 13 по N 63;
   Шоссейный переулок - полностью;  2-я Школьная - 57;  Штурвальная -
   полностью;  Щукина - полностью; Эстафетная - полностью; Яринская -
   полностью.
       24 избирательных участка, 42146 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 16
   
               (Центр - администрация Ленинского района,
                        ул. Станиславского, 6а)
   
       Улицы: Алма-Атинская - с N 52/1 по N 80,  с N 45 по N 63;  2-я
   Алма-Атинская  -  с  N  58 по N 80,  с N 57 по N 77;  Балластная -
   полностью;  1, 2 пер. Балластный - полностью; Большая - с N 237 до
   конца,  с N 428 до конца; Вечерняя - полностью; дома мостопоезда N
   429; Дивногорская - полностью; Забалуева - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12,
   13,  17, 19, 21, 21/1, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35,
   36,  37,  38,39, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 41, 42, 43, 44, 45,
   46,  48,  50,  52, 54, 56, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
   Киевская - 18,  18/1, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 34; Колхидская -
   1,  3,  5,  7,  9,  11, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а,
   27/1;  Клубная - полностью; 2-я Клубная - полностью; Каменогорская
   -   полностью;   1-й,  2-й  Каменогорский  переулки  -  полностью;
   Новосибирская - 11,  13,  15,  18,  19,  19/1,  20,  22,  24,  26;
   Невельского - 1,  2а,  2б, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 17,
   19,  21,  23,  25, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55,
   59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85; 1, 2, 3-й пер.
   Невельского -  полностью;  Олимпийская  -  полностью;  1,  2,  3-й
   Порядковый пер. - полностью; Пархоменко - 112, 114, 116, 118, 120,
   122,  124,  126, 128, индивидуальные дома - с N 119 по N 141 и с N
   134 по N 154;  Порт-Артурская - полностью; Порт-Артурские переулки
   - 1,  2,  3,  4,  5,  6; Рионская - полностью; Рионский переулок -
   полностью;  1,  2-й пер.  Рионский - полностью; Сибсельмашевская -
   полностью;  Станционная - 45,  78,  97, 97а; Торфяная - полностью;
   Ташкентская - с N 65 по N 73,  с N 68 по N 76; Филатова - с N 1 по
   N 13, с N 2 по N 14; Фасадная - 2, 4, 8, 10, 15. 16, 17, 17/1, 18,
   20,  21,  23, 24, 24а, 25, 25/1, 26, 26а, 26/1, 27, 28, 28а, 28/1,
   29;  Хинганская  -  полностью;  пер.   Хинганский   -   полностью;
   Харьковская - с N 64 по N 74, с N 65 по N 73; 2- я Харьковская - с
   N 54 по N 64,  с N 45 по N 63; Халтурина - с N 1 по N 29, с N 2 по
   N 12,  16,  18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 35/1,
   37,  37/1,  37/2,  39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 45; 1-й, 2-й пер.
   Халтурина - полностью;  Широкая - 111,  117,  119,  121, 123, 127,
   129,  129/1,  131,  131/1,  133,  133/1, 133/2, 135, 135/1, 135/2,
   135/3, 137, 137/1; Экскаваторная - полностью; 2, 3-я Экскаваторная
   - полностью;  1,  2,  3,  4,  5-й Экскаваторный пер.  - полностью;
   Ягодинская - полностью.
       18 избирательных участков, 42208 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 17
   
               (Центр - администрация Ленинского района,
                        ул. Станиславского, 6а)
   
       Улицы: Амурская  - с N 2 по 120в,  с N 1 по 99а,  40/1,  40/2,
   40/3,  40/5;  Аргунский переулок - полностью;  1,  2, 3-й Амурские
   переулки   -   полностью;  Ашхабадская  -  полностью;  Ачинская  -
   полностью;  Алекминская - с N 4 по N 40; Бийская - с N 20 по N 62,
   с N 11 по N 43;  Бакинская - с N 2 по N 104а, с N 1 по 101а; 1, 2,
   3,  4-й  Бийские  переулки  -  полностью;  Булавина  -  полностью;
   Брянская  - полностью;  Волховская - полностью;  Вертковская - с N
   112 по N 132 и N 123;  1, 2, 3-й Вертковские переулки - полностью;
   Гомельская - полностью; Гражданская - полностью; 2-я Гражданская -
   полностью; Гризодубовой - 40/1, 40/2, 40/3, с N 42 по N 100, 37/1,
   37/2,  37/3, 37/4, с N 39 по N 97; 9-й Гвардейской дивизии - 1, 3,
   4,  5,  7,  11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23,24, 25, 26; 5-е
   Декабря - с N 2 по N 138, с N 1 по N 131; Ереснинская - полностью;
   Житомирская - полностью;  Зенитная - с N 4 по N 52, с N 3 по N 51;
   Кудряшевская  -  полностью;  Киселевская  - полностью;  Крымская -
   полностью; Кавказская - с N 4 по N 50а; 1, 2-й Кавказские переулки
   - полностью;  Курганская - с N 2 по N 18,  с N 1 по N 37,  22, 24,
   26, 30, 32, 34, 36, 38; Куйбышевская - полностью; 2-я Куйбышевская
   -   полностью;   Коммунальная  -  полностью;  2-я  Коммунальная  -
   полностью;  Красных партизан - полностью;  2-я Красных партизан  -
   полностью;  Карпинского - полностью;  2-я Карпинского - полностью;
   Кирзаводская 9 - 2, 4, 6, 6а, 8; Косиора - с N10 по N 68, с N 7 по
   N 65;  Малыгина - полностью; Ново-Алтайская - с N 4 по N 52, с N 3
   по N 51;  Немировича-Данченко - 2, 2/1; Озерная - с N 46 по N 122,
   с  N  55 по N 129;  2-я Озерная - с N 62 по N 82,  с N 59 по N 81;
   Окинская - полностью;  2, 3, 4, 5-й Окинские переулки - полностью;
   Осипенко - с N 2 по N 114,  с N 1 по N 113; Оборонная - с N 5 по N
   65, с N 54 по N 90; Плахотного - с N 76 по N 158, 97/1, с N 107 по
   N 187; Пилотов - с N 25 по N 75, с N 4 по N 80; Пушкарева - с N 29
   по N 79,  с N 26 по N 76; Полтавская - 19, 21, 25, 29, 33, 35, 37,
   41, 43, 45, 47, частный сектор - полностью; Пермская - с N 20 по N
   36,  с N 37 по N 57а; 2-я Пермская - полностью; 1, 2, 3-й Пермские
   переулки - полностью;  Прокатная - с N 2 по N 104, с N 1 по N 137;
   Расковой - с N 2 по N 116, с N 3 по N 113; Связистов - 1, 3, 5, 7,
   11,  13,  индивидуальные дома с N 54 по N 88, с N 90 по N 104, с N
   91 по N 99,  109,  111,  113, 113/1, 119, 121, 123, 125, 127, 131,
   139,  141,  143, 145, 147, 151; Степная - с N 81 по N 115, с N 205
   по N 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, с N 66
   по  N  204;  1,  2,  3-й пер.  Степные - полностью;  Суходольная -
   полностью;  Тульская - с N 242 по N 518, с N 285 по N 431, с N 435
   по  N 541,  кроме домов 270/1,  270/2,  270/3,  270/4;  Телецкая -
   полностью;  Толмачевская  -  полностью;  Тверская   -   полностью;
   Троллейная - 41,  71,  89, 91, 93, с N 98 по N 124, 130, 132, 134,
   136, 138, 142, 144, 146, 148, 152, 152/1, 154, 158, 160; Танкистов
   - 3, 5, 7, 11, 11/1, 15, 17, 21, 21/1, 21/2, индивидуальные дома N
   19,  с N 31 по N 87,  с N 12 по N 62;  1,  2,  3,  4,  5, 6-й пер.
   Танкистов - полностью;  Титова - с N 56 по N 172, с N 55 по N 181,
   196,  198,  с N 223 по N 251,  с N 200а по N 220;  Ударная - 27/2,
   27/3,   индивидуальные  дома  с  N  33  до  конца;  Учхозовская  -
   полностью;  Херсонская  -  полностью;   Хилокская   -   полностью;
   Хасановская - 36/1, 36/2, с N 38 по N 116, 35/1, 35/2, с N 37 по N
   115;  Челябинская - полностью;  Шуберта - полностью; Южная - 40/1,
   40/2,  40/3,  с  N  42а  по  N 100,  с N 41 по N 119;  Ялтинская -
   полностью;  Янтарная - с N 42 по N 132,  с  N  41  по  N  117.  20
   избирательных участков, 42656 избирателей.
   
                       ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  N 18
   
               (Центр - администрация Ленинского района,
                        ул. Станиславского, 6а)
   
       Улицы: Бульварная - полностью;  Вертковская - 22,  24, 28, 32,
   36/1,  с N 40 по N 110, с N 59 по 115; Костычева - 1, 3, 7, 9, 9а,
   11, 11а, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 32, 34, 38,
   38/1, 38/2, 40, 40/1, 42, 44, 44/1; Немировича-Данченко - с N 3 по
   N 43,  с N  4  по  N  30/2;  Новосельская  -  с  N  38  по  N  48;
   Петропавловская - 17,  17а, 19, 19а, 21, с N 42 по N 64, с N 37 по
   N 65;  Петропавловский тупик - полностью;  Плахотного - 7,  9, 11,
   13,  15, 17, 19, 21; Римского-Корсакова - 2, 4, 4а, 7/1, 7/2, 7/3,
   8,  10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20; 1 пер. Римского-Корсакова - 2, 3,
   6.  8, 10, 12, 14, 16, 18; 2 пер. Римского-Корсакова - 1, 2, 3, 5,
   7,  8,  9,  10, 11; 3, 4, 5-й пер. Римского-Корсакова - полностью;
   Районная - полностью; Серафимовича - 1, 1/1, 1/2, 1/4, 3, 4, 5, 6.
   7,  8, с N 9 по N 25, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28,
   30;  1, 2, 3, 4, 5-й пер. Серафимовича - полностью; Станиславского
   - 14,  16,  17,  18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 26,
   28,  32,  34,  34а,  36,  44,  46,  48,  50;  1,  2,  3,  4-й пер.
   Станиславского - полностью;  Степная - 2,  2/1,  4, 6, 10, 14, 16,
   16а,  18,  18а,  31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 43/1, 45, 47,
   49,  55, 55а, 59, 59/1, 59/2, 60, 61а, 62, 63, 63/1, 63/2, 64, 65,
   65\1,   66,   67,   67/1,   68,   69,  71,  с  N  42  по  N  54/1;
   Сибиряков-Гвардейцев - 4,  8, 10, 12; Титова - 1, 3, 5, 5/1, 7, 9,
   10,  11,  12.  13, 15, 16, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 25, 31, 33, 35,
   35/1,  37,  37/1, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 51а;
   Тихвинская - 2,  3, 4, 5, 6, 8, 8а, 10а, 11, 12, 13, 15, с N 28 по
   N 56,  с N 33 по N 63;  1,  2, 3, 4-й пер. Тихвинские - полностью;
   Троллейная - 37,  39,  61,  67,  73,  77,  79;  1,  2-й Троллейные
   переулки - полностью;  Тульская - 270/1,  270/3,  270/4; Ударная -
   1/1, 1/2, 1/3, 15, 19, 23, 23/1, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33, 33/1.
       17 избирательных участков, 38923 избирателя.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 19
   
              (Центр - администрация Октябрьского района,
                       ул. Сакко и Ванцетти, 33)
   
       Улицы: Обская   -   полностью;   2-я   Обская   -   полностью;
   Большевистская - с N 12 по N 48/1, с N 136 по N 272, с N 1 по N 97
   ,  с  N  105 по N 273;  Закавказская - полностью;  Водопроводная -
   полностью;  1-я,  2-я  Водонасосная  -  полностью;   Корчагина   -
   полностью;  Инюшинская  -  полностью;  Набережная  реки  Плющихи -
   полностью; Правый берег реки Плющихи - полностью; Левый берег реки
   Плющихи - полностью;  Инская - с N 4 по N 128,  с N 7 по N 65, с N
   91 по N 143;  1-я Инская - с N 2 по N 26  ,  с  N  1  по  N  15  ;
   Зыряновская - с N 2 по N 70, с N 1 по N 143; Якушева - с N 20 по N
   270,  с N 23 по N 327;  Декабристов - с N 4 по N 176,  с N 31 по N
   273;  Лог Декабристов - полностью; 9-го Ноября - с N 2 по N 224, с
   N 25 по N 265;  III Интернационала - с N 18 по N 280,  с N 19 по N
   275Б; Нижегородская - с N 12 по N 268, с N 1 по N 245; Садовая - с
   N 2 по N 34,  с N 130 по N 208,  с N 7 по N 95,  с N 153 по N 271;
   1-я Садовая горка - полностью;  Кирова - с N 44 по N 322,  с N 317
   по N 363;  Московская - с N 284 по N 306,  с N 53 по N 95, с N 289
   по N 315; Ленинградская - с N 40 по N 80, с N 266 по N 370, с N 31
   по N 51, с N 237 по N 387; Толстого - с N 34 по N 72, с N 254 по N
   386,  с  N 315 по N 455;  Чехова - с N 280 по N 428,  с N 315 по N
   473;  Тургенева - с N 326 по N 418, с N 321 по N 405; Белинского -
   с N 320 по N 416,  с N 315 по N 401; Лескова - с N 330 по N 358, с
   N 331 по N 341;  Долидовича - с N 218 по N 324,  с N 261 по N 367;
   Красноармейская - с N 192 по N 216; Абразивная - полностью; Лазо -
   полностью;  Камышинский лог - полностью;  Загородная -  полностью;
   Взлетная   -   полностью;  Осипова  -  полностью;  Высокогорная  -
   полностью;  2-я Высокогорная -  полностью;  Дубравы  -  полностью;
   Плющихинская  -  полностью;  Вилюйская  -  полностью;  Сузунская -
   полностью;  Рябиновая   -   полностью;   Кленовая   -   полностью;
   Ключ-Камышенское  плато  -  полностью;  Шевченко - с N 22 по N 32;
   Маковского - с N 4 по N 58,  с N 3 по N 75; Сакко и Ванцетти - с N
   4 по N 28,  с N 44 по N 52,  с N 7 по N 31, N 43А; Восход - с N 14
   по N 26, с N 1 по N 11; Богаткова - с N 8 по N 26, N 50, с N 13 по
   N 23, N 63, N 63/1 (общ); Гурьевская - с N 18 по N 58, с N 11 по N
   47;  Добролюбова - с N 2 по N 26, с N 27 по N 71; Никитина - с N 2
   по N 18А,  с N 3 по N 15;  Грибоедова - с N 8 по N 58,  с N 7 по N
   33;  Коммунстроевская - с N 4 по N 40, с N 1 по N 67; Автогенная -
   N  8,  с  N 1 по N 37;  Дунайская - с N 2 по N 74,  с N 1 по N 33;
   Алтайская - с N 12 по N 22,  с N 11 по N 45;  Лобова - с N 6 по  N
   54,  с  N  5  по  N  71;  Днепрогэсовская  - N 16А;  Ульяновская -
   полностью;  Воскова  -  полностью;   Сестрорецкая   -   полностью;
   Кузбасская - полностью;  Переселенческая - полностью; Ярославского
   - полностью;  Яснополянская -  полностью;  Морозова  -  полностью;
   Выборная   -   полностью;   Хитровская  -  полностью;  Травяная  -
   полностью;  Бугурусланская  -  полностью;  Гайдара  -   полностью;
   Камышенская   -   полностью.  Переулки  (полностью):  1-й  -  10-й
   Камышенские;  Барнаульский;  1-й  -  3-й  Крупские;  Плющихинский;
   Бердский;  1-й  - 5-й Инюшинские;  Овражный;  Луговской;  Боровой;
   Сосновский;  Средний;  Новый;  Асфальтовый.  Проезды  (полностью):
   Долидовича;   Курганский;   Холмский;  Красноармейский;  Северный;
   Восточный; Декабристов; Выборный.
       20 избирательных участков, 42040 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 20
   
              (Центр - администрация Октябрьского района,
                       ул. Сакко и Ванцетти, 33)
   
       Улицы: Покатная - полностью;  Окопная - полностью;  Военная  -
   полностью;   Тополевая   -   полностью;  Малая  Красноармейская  -
   полностью;  Красноармейская - с N 2 по N 16 ,  с N 5  по  N  19  ;
   Корпуса военного городка - NN 51,  56,  57,  58, 95, 96, 428, 429,
   437,  770,  771,  772; Общежития военного городка - NN 1, 2, 3, 4,
   1066;  Долидовича - с N 1 по N 27; Богаткова - с N 192 по N 230, с
   N 103 по N 221;  Добролюбова - с N 106 по N 164(общ NN 7,8),  с  N
   193 по N 265; К. Либкнехта - с N 8 по N 12, с N 34 по N 64 , с N 3
   по N 77;  Пролетарская - с N 10 по N  84  ,  с  N  9  по  N  73  ;
   Артиллерийская - с N 6 по N 56 ,  с N 1 по N 61;  Воинская - с N 2
   по N 46;  Гаранина - с N 4, с N 1 по N 7 ; Панфиловцев - N 4, N 6,
   N  8,  N 1,  N 3;  Никитина - N 143,  N 145А (общ),  N 145Б (общ);
   Федосеева - N 2,  N 10, N 12, N 32, N34, N 36, N 1, N 3; Журавлева
   -  полностью;  Стофато - полностью;  Кошурникова - с N 24 по N 44;
   Лазурная - полностью;  Высоцкого -  полностью;  Зеленодолинская  -
   полностью; Гусинобродский тракт - полностью. Переулки (полностью):
   Окопный;  1-й,  2-й Покатные;  1-й,  2-й Кирпичные;  2-й Кирпичный
   завод.  Горки:  Красная:  2-й,  3-й  линий;  1-я  - 5-я Кирпичные;
   Военная:  1-й - 6-й линий. Спуски : Бийский пеший; Бийский конный;
   Ядринцовский. Подъемы: Ядринцовский 333 Окружной военный госпиталь
   СибВО.
       22 избирательных участка, 43615 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 21
   
              (Центр - администрация Октябрьского района,
                       ул. Сакко и Ванцетти, 33)
   
       Улицы: Кирова - N 80,  с N 161 по N 281;  Московская - с N 108
   по N 280,  с N 131 по N 283; Ленинградская - с N 82 по N 262 , с N
   103 по N 235; Толстого - с N 94 по N 160, с N 234 по N 248, N 3, с
   N 51 по N 91,  с N 117 по N 313; Чехова - с N 44 по N 88 , с N 116
   по N 278, с N 61 по N 195, с N 273 по N 311; Тургенева - с N 58 по
   N 200, с N 288 по N 318, с N 49 по N 319; Белинского - N 6, N 6/1,
   с N 68 по N 150,  с N 196 по N 202,  с N 286 по N 316; N 3, с N 43
   по N 187, с N 227 по N311; Шевченко - N 14, N 16, N 34, N 19, N33,
   N 35;  Короленко - с N 2 по N 244,  с N 5 по N 231;  М.Короленко -
   полностью;  Маковского - с N 68 по N 100; Восход - с N 42 по N 68,
   с N 21 по N 57;  Долидовича - с N 2 по N 216,  с N 31  по  N  259;
   Красноармейская - с N 22 по N 190,  с N 23 по N 205; К.Либкнехта -
   с N 66 по N 238,  с N 81 по N 245; Пролетарская - с N 86 по N 282,
   с  N  75 по N 251;  Артиллерийская - с N 56 по N 180,  с N 63 по N
   207;  Воинская - с N 48 по N 228, с N 5 по N 137; 2-я Воинская - с
   N  2  по  N  88  ,  с  N  1  по  N 115;  3-я Воинская - полностью;
   Красносельская  -  полностью  2-й  Воинский  проезд  -  полностью;
   Гаранина - с N 6 по N 18 ,  с N 11 по N 37 ;  Панфиловцев - с N 16
   по N 56,  с N 7  по  N  69;  Крамского  -  полностью;  Новикова  -
   полностью;   Пешеходная   -  полностью;  Молодежная  -  полностью;
   Профсоюзная - полностью; Черемховская - полностью; Богаткова - с N
   56 по N 190,  с N 51 по N 99; Гурьевская - с N 64 по N 186, с N 85
   по N 173;  Добролюбова - с N 36 по N 102,  с  N  73  по  N  191/1;
   Никитина - с N 62 по N 162,  с N 35 по N 103;  Грибоедова - с N 64
   по N 190,  с N 53 по N 147;  Коммунстроевская - N 50,  с N 98 по N
   208,  N 73, с N 125 по N 215; Коммунстроевский проезд - полностью;
   Автогенная - с N 34 по N 158,  с N 77 по N 205; Дунайская - с N 78
   по  N  116,  с  N  35  по  N  123;  Алтайская  -  с  N 37 по N 81;
   Прожекторная  -  полностью;  Псковская  -  полностью;  Узловая   -
   полностью;    Угловая   -   полностью;   Радистов   -   полностью;
   Высоковольтная - полностью; 40 лет Октября - полностью; Панишева -
   полностью; Москвина - полностью; Радиотехническая - с N 2 по N 54,
   с  N  1  по  N   55;   Переулки   (полностью):   Мирный;   Прямой;
   Высоковольтный;  Белухи;  Токарей;  1-й,  2-й Алтайские;  1-й, 2-й
   Панфиловцев;   Новикова;   Монтажников;    Морзистов;    Панишева;
   Гравийный;  Короткий;  Малый;  Инструментальщиков; Регулировщиков;
   Слесарей;  1-й,  2-й,   3-й   Красносельские;   Панфиловцев;   Сад
   Мичуринцев N 126А; Больница скорой медицинской помощи N 2.
       15 избирательных участков, 31360 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 22
   
              (Центр - администрация Первомайского района,
                         ул. Физкультурная, 7)
   
       Улицы: 1-я   Новгородская,  2-я  Новгородская,  Автомобильная,
   Азолина,  Аксенова,  Алданская, Арзамасская, Артема, Астраханская,
   Бабушкина,  Баганская,  Баргузинская,  Баумана,  Белая,  Белякова,
   Бердское шоссе, Березовая, Березовская, Борьбы, Брюсова, Бусыгина,
   Вересаева,  Виноградова,  Витимская,  Вишневая (п. Лесная поляна),
   Газонная,  Гаражная,  Гаршина,  Гастрономическая,  Героев,  Героев
   Революции,  Гончарова, Гостинная, Гранитная, Грунтовая, Грушевская
   1-я,  Дементьева,  Демократическая,  Десантная, Детская (п. Лесная
   поляна),   Дивизионная,   Диспетчерская,  Донбасская,  Елоховская,
   Железняка,   Звездная,   Зеленая,    Златоустовская,    Зональная,
   Изоляторная,   Инвентарная,   Искитимская  1-я,  Искитимская  2-я,
   Калибровая,  Капитана  Сигова,   Карская,   Каховская,   Качалова,
   Кедровая,   Кемеровская,   Керченская,   Ключевая,  Ключевая  2-я,
   Ключевская,     Ключевская     2-я,      Комбайнеров,      Краева,
   Красногвардейская, Красный Факел, Кривоносова, Кузнечная, Курская,
   Лаврова, Лаптева, Ласточкина, Лебедева, Лениногорская, Луговая (п.
   Лесная поляна),  Лужниковская, Лузгина, Майкова, Майкопская, Малая
   Обходная (п.  Лесная поляна), Марата, Марата 2-я, Марии Ульяновой,
   Марта 8-го,  Матросова,  Маяковского,  Мелиоративная, Менжинского,
   Механическая 1-я,  Механическая  2-я,  Механическая  3-я,  Мирная,
   Можайского,     Моисеенко,     Молодогвардейская,    Мончегорская,
   Набережная,  Нарвская,  Нахимова,  Новгородская 1-я,  Новгородская
   2-я,  Новоселов,  Огарева,  Одоевского,  Оловянная,  Ольховая  (п.
   Лесная   поляна),   Ошанина,   Павленко,   Панаева,    Парашютная,
   Первомайская,   Перекопская,   Перова,   Пихтовая,  Пихтовая  2-я,
   Победителей,  Подбельского,  Поддубинская,  Подольская, Подъемная,
   Пожарского,   Поленова,   Пржевальского,   Прибрежная,  Приобская,
   Приозерная,  Пришвина,  Пятилетки 4-й, Радиаторная, Радиостанция N
   2,  Ремонтная,  Речная,  Ростовская,  Руставели, Сибирцева, Сигова
   Капитана,  Складская,  Складская 2-я, Содружества, Сокольническая,
   Солнечная,  Солнечная (п. Лесная поляна), Солнечная 1-я, Солнечная
   2-я,  Сормовская,  Сосновая,  Старое  шоссе,  Степная  (п.  Лесная
   поляна),  Столбовая, Столичная, Стрелочная, Судоходная, Сухумская,
   Сызранская,   Таллинская,   Таловая,   Твардовского,   Телефонная,
   Тельбесская, Тельмана, Тенистая, Тухачевского, Узорная, Уральская,
   Ученическая,  Ушакова,   Физкультурная,   Фрезерная,   Футбольный,
   Центральная,   Чапаева,   Червонная,   Черепановская,   Читинская,
   Шилкинская,  Шмидта, Шолкина, Шукшина, Шушинская, Эйхе, Юбилейная,
   Южная,  Южная (п. Лесная поляна), Ягодная (п. Лесная поляна), База
   МО-38,  Больница 9 стационар,  В/ч  54-27,  В/ч  5706,  В/ч  7406,
   Водрем-55,  Дом  сторожа кладбища,  Лесничество,  Отряд,  переулок
   Азовский,  переулок  Азолина,   переулок   Актюбинский,   переулок
   Алексеева,   переулок   Бассейный,   переулок   Губкина,  переулок
   Дементьева,  переулок  Маяковского,  переулок  Павлова,   переулок
   Панельный,  переулок Победителей,  переулок Подбельского, переулок
   Поддубинский,  переулок  Прибрежный,  переулок  Рижский,  переулок
   Северный  1-й,  переулок  Северный  2-й,  переулок Старошоссейный,
   переулок  Стрелочный,  переулок  Терновый,  переулок   Футбольный,
   переулок Хабаровский, переулок Эстакадный, переулок Южный, СМП-855
   Баганская,  тер.  База Главгеология,  тер.  казарма  19  км,  тер.
   Кировец совхоз,  тер.  Кордон 38-й,  тер.  ПМС-20,  тер. Приобские
   электросети, тер. СМП-813, тер. Экспедиция N 143.
       27 избирательных участков, 50273 избирателя.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 23
   
               (Центр - администрация Советского района,
                          ул. Лаврентьева, 14)
   
       Улицы: Морской проспект,  Терешковой,  Правды, Ильича, Детский
   проезд,  Академическая,  Золотодолинская,   Ученых,   Воеводского,
   Мальцева,  Цветной проезд, Жемчужная, Весенний проезд - полностью,
   Ионосферная станция,  Университетский проспект (Лесхозпарк СОРАН),
   общежития   студентов   Новосибирского   госуниверситета   по  ул.
   Пирогова,  Смены,  Мусы  Джалиля,   Бульвар   Молодежи,   проспект
   Строителей,   Героев   труда,  Российская,  Рубиновая,  Шатурская,
   Истринская, Гнесиных, Иванова, Разъездная, Речкуновская, Арбузова,
   Вяземская,  Океанская, Полевая, Демакова - полностью; Кутателадзе;
   Новосибирское военное  общевойсковое  командное  училище,  Корпуса
   больницы  N  1  СОРАН;  Корпуса больницы медсанчасти N 1;  Корпуса
   центральной клинической больницы СОРАН.
       27 избирательных участков, 51485 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 24
   
               (Центр - администрация Советского района,
                          ул. Лаврентьева, 14)
   
       Улицы: Шлюзовая,  Тружеников,  Добровольческая, Сиреневая, 2-я
   Миргородская,  Балтийская,  Закарпатская,  Иноземная,  Вахтангова,
   Белоусова, Русская, Гидростроителей, Золоторожская, Звенигородская
   - полностью;  улицы:  Рощинская, 1-я Рощинская, 2-я Рощинская, 1-я
   Моховая,  2-я  Моховая,   Зоологическая,   Иртышская,   Абхазская,
   Черносельская,  1-я Черносельская - полностью;  23 километр, жилые
   дома института "Гидроцветмет" на Зеленой горке, пос. Благовещенка;
   Экваторная,   Лесосечная;  Космонавтов,  Зеленая,  Трубопроводная,
   Васильковая,    Черемушная,    Лесная,     Рыбацкая,     Дорожная,
   Солнечногорская,  пер.  Комсомольский  -  полностью;  дома Боровой
   партии  и  лесников,  пос.  31-й  километр  -  полностью;   улицы:
   Новоморская,   Ветлужская,  Красноуфимская,  Мухачева,  Софийская,
   Летняя,  Приморская,  Молодости, Смоленская, Нагорная, Динамовцев,
   Энгельса,  Сердюкова,  40 лет ВЛКСМ,  Гидромонтажная,  Печатников,
   Бердышева,  Варшавская,  Абаканская,   Универсальная,   Барьерная,
   Часовая,  Механизаторов - полностью;  улицы: Гончарная, Аральская,
   Алуштинская,  Трехгорная,  Березовская,  Быстрая, Мосина, Трубная,
   Гурзуфская,    Таврическая,    Теплоходная,   Бегичева,   Буровая,
   Машиностроителей,  Сторожевая, Внешняя; переулки: 1-й Часовой, 2-й
   Часовой,  Гончарный,  1-й Молодости, 2-й Молодости, 3-й Молодости,
   Советский, Смежная -  полностью;  Конный  парк;  пос.  Огурцово  -
   улицы: Снежная - нечетная, Слюдянка, Ивлева, Штормовая, Оршанская,
   Самаркандская,  Январская,  Ясная,  Янтарная, Находка - полностью;
   Корпуса    муниципальной   больницы   N   3;   Корпуса   областной
   психоневрологической больницы N 2;  Корпуса и общежитие  Института
   патологии  и  кровообращения;  Корпуса Института общей патологии и
   экологии человека.
       27 избирательных участков, 51340 избирателей.
   
                        ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 25
   
              (Центр - администрация Центрального района,
                       ул. Коммунистическая, 33а)
   
       Улицы: Алейская 43,  45, Гоголя 4, 6, 8, 12, 14, 16, 1, 3, 3а,
   7,  9, 9а, 11, 11а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 24, 26, 28, 32, 34,
   23,  23а,  25,  27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43,
   43а, 43б, 45, 45а, 47, Граничный пер. 5, 7, 9, 11, Гуляевский пер.
   3,  3а,  5, 7, 9, 13, 13а, 17, 19, Демьяна Бедного 19, 52, 38, 40,
   56,  58,  58а,  62,  60,  63,  64,  66,  68,  68а,  70,  75а, 77а,
   Депутатская 38,  42, 44, 46, 46а, 52, 100, 37, 47, 51, 53, 92, 94,
   96,  58,  60,  Державина 1, 5, 31, 33, 33а, 35, 35а, 84, 84а, 86а,
   88,  88а,  90, 90а, 70, 70а, 72, 73а, 74, 74а, 80, 84, 42, 44, 46,
   59,  Достоевского 6,  8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 3, 5, 7, 13, 19,
   56, 56а, 56б, Ермака 1, 5, 7, 9, 31, 33, 35, 35а, 38, 37, 37а, 40,
   42а,  44а,  46, 46а, 48, 48а, 48б, 50, 50а, 52, 52а, 85, Журинская
   47, 47а, 48, 48а, 50, 50а, 44а, 44б, 46, 46а, 88, 88а, 92, 94, 95,
   95а,  96,  96а,  97, 98, 98а, 99, 99а, 100а, 107, 107а, 108, 108б,
   109а, 110, 111, 111а, 112, 113, 102а, 103а, 104, 105а, 106а, 106б,
   115а,  117,  117а,  117б,  117в,  119,  119а,  119б,  121а,  121б,
   Ипподромская 1а,  2а,  2б,  3а,  6,  8, 29, 31, 30, 45, 45а, 32/1,
   32/2,  34,  34/1,  32,  47, 49, 2222/1, 24, 24/1, 24а, 23, 25, 27,
   Каинская 26,  26а, 25а, 8б, 11, 15а, Каменская 3, 84в, 80, 82, 36,
   44,  54, 56/1, 26, Карамзина 23, 23а, 34, 44, 47, 70, 70а, 71, 72,
   Колыванская 3,  5,  6,  7,  8,  Кольцова 35, 124, 124а, 124б, 125,
   125а, 126, 129, 129/1, 129а, 129а/1, 133, 130, 128, 151, 155, 157,
   159, Коммунистическая 48а, 50, 52, Красный прос. 6, 8, 10, 14, 16,
   11,  13,  24,  30, 33, 40, 42, 42а, 41, 43, 45, 46, 37, 49, 51/2,
   51/3,  51/4,  51/5, 51/6, 56, 55, 57, 59, 62, 64, 67а, 69, 71, 70,
   74,  76, 73, 75, 77, 77а, 7, Крестьянская 1, 3, 3а, 16б, 18б, 20а,
   Крылова 2, 3, 4, 6, 6а, 10, 7, 14, 18, 15, 27, 29, 32/2, 32б, 32в,
   34,  34а,  34в,  37, 37а, 39, 41, 38, 40, 43, 43а, 44, 45, 47, 53,
   55,  57,  67,  67а, 69, 69а, 71, 89, 64, 64а, 64б, 66, 78/1, 78/2,
   78б,  Лермонтова 12,  43, 45, 47, 36, Ломоносова 59, 55/5, 75, 77,
   85а,  66,  68а,  73, 93, 93а, Максима Горького 75, 77, 86, 90, 92,
   94,  113, 115, 115а, 117а, 117а, 91, 95, 126, 126а, 132, 134, 102,
   104,  Мичурина 3,  5,  7, 9, 17, 20, 19, 21, 21а, 23, 23а, 4а, 27,
   29,  31,  20/1,  22,  37, 37а, 43, 39а, Некрасова 42, 46, 50, 43а,
   43б,  45,  45а,  45б, 55, 59, 61, 47, 49, 49а,, 50/1, 50/2, 54/1,
   54/2,  56, 60, 68а, 68б, 77/1, 77/2, 79, 81, 83, 87, 91, 116, 118,
   96,  98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 112, 112а, 114, 114а,
   136,  138,  138а,  140,  142, 144, 144а, 155, 155а, 157, 159, 161,
   161а, 63, 165, 167, 167а, Октябрьская 40, 84, 33, 45, 45а, 49, 79,
   95,  96,  96а, 97, 97б, 98, 99, 100, 101, 101а, 103, Ольги Жилиной
   31, 58, 5, 5а, 7а, 10, 71, 73, 88, 90, 92, 92а, 92б, 93, 93а, 108,
   117,  136, 136а/1, 136а/2, Орджоникидзе 27, 33, 28, 28а, 28б, 101,
   103а, 117а, 35, 37, 39, 43, 121, 121а, Партизанская 35а, 17а, 19а,
   23а, 26, 31а, 40б, 44, 50, 50/2, 52, 54а, 56, 56а 58, 85а, 87, 89,
   91/1,  93,  111, 114, 116а, 118, 120, 120а, 122а, 122б, 122в, 124,
   124а,  126,  126а,  Писарева 4, 20, 36, 36/1, 72г, 74/1, 76, 76/2,
   76а,  78,  78а, 80, 106, 80а, 83, 85, 85а, 87, 99, 101, 101а, 103,
   125,  125а,  127, 127а, 129, 87а, 89, 95 95а, 97, 129а, 131, 131а,
   133,  133а,  88а, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92в, 102, 104а, 151,
   153,  153а,  106а, 106б, 108, 108а, 110, 147а, 149, Потанинская 4,
   6,  8,  1, 3, 12, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25,
   25а,  27,  28,  29, 33а, 35б, 39, 36, 38, 44, 46, 47, 47а, 48, 51,
   51а,  53,  53а, 54б, 55, 55а, 56а, 57, 57а, 58а, 59, 59а, 61а, 67,
   Потанинский пер.  4,  8,  10, 17, 19, Пушкина 72, 74, 76, 80, 80а,
   82/1,  82а,  84,  84а,  86, 88, Романова 23, 23а, 25а, 26, 35, 36,
   49а,  51, 53, 54, 56, 57а, 72а, 74, 76, 76б, 78а, 82, 82а, 58, 60,
   60а,  62, 72, 91, 91а, 93а, 95, 95а, 95б, 97, 97а, 98, 99/1, 99а,
   99б, 106а, 106б, 107, 107а, 107б, 108а, 108б, 110, 111, 112, 112а,
   112б,  113,  114,  130,  135,  135а,  139а, 100а, 100г, 100д, 101,
   Романовский Конный Спуск 3,  5, 7, 9, 14а, 20, Романовский пер. 5,
   6а,  7, 13, Свердлова 11, 13, 21, 27, Селезнева 3а, 5, 13, 31, 33,
   33а,  37,  39,  48,  50, 52, 47, 49, 93, 99, 103а, 105, 107, Семьи
   Шамшиных 83,  85, 62, 65а, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 73,
   37а, 39, 43а, 45, 45а, 45б, 49/2, 49а, 50, 47а, 48, 48а, 49, 49/1,
   49/2, 53, 53б, 57, 57а, 4а, 6а, 8а, 8б, 12, 13а, 14а, 15, 22, 22а,
   60а,  64, 64а, 66, 78, 94, 94а, 106а, Серебренниковская 1, 2, 2/1,
   2/2,  3,  4, 9, 11, 16, 19, 23, 37, Сибревкома 30, 30а, 30б, 32, 4
   Советская 4,  10, 12, 20, 22, 22а, 24, 26, 32, 36/1, 40а, 40, 44,
   46/2,  50, 50а, 50б, 54, 58, 62, Соревнование 22а, 27, 29, 31, 33,
   37,  Спартака 16,  Татарская 86, 43, 55, 82а, 66а, Татарский спуск
   5,  7,  9,  Трудовая 3, 7, 9, 13, 8, 14, 15, 18, 19, 22, 22а, 28а,
   29,  29б, 30, 31, 31а, 32, 32а, 34, 22б, 22в, 23, 24, 25а, 26, 27,
   27а,  Трудовой пер.  5,  7, 8, 9, 10, 11, Фрунзе 2, 2б, 8, 10, 12,
   14, 3,  16, 72, 74, 80, 53, 55, 57, 57а, 142, 144, 146, 158, 168a,
   Чаплыгина 48,  89, 91, 91а, 97, 109, 98, 98а, 100, 114, 115, 115а,
   116,  116б,  117,  117а,  119,  119а,  123,  120, 120б, 120г, 121,
   Щетинкина 47,  51,  49а,  79, Ядринцевская 16, 35, 21, 27, 30, 48,
   74,  74а,  76, Ядринцевский спуск 1, 1а, 3, 3а, 9, 9а, 10, 12, 15,
   16а, 17а, 18, 18а, 19, 21, 23, 25, 27, 27а.
       25 избирательных участков,  53993 избирателя.
   
                                          Секретарь городского Совета
                                                          Н.В.ВЕЛИЧКО
   
   
   ------------------------------------------------------------------


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России