Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   РЕШЕНИЕ
Принявший орган
   НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА
Дата принятия
   17.09.97
Номер
   ...
Название документа
   РЕШЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА
   ОТ 17.09.97
   "О  СОСТАВЕ  ОКРУЖНЫХ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
   НОВОСИБИРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ"
Источник публикации
   "Советская Сибирь", N 190, 01.10.97
   "Советская Сибирь", N 191, 02.10.97
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Текст документа
                НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
                             ПЕРВОГО СОЗЫВА
   
                                РЕШЕНИЕ
                      (тридцать четвертая сессия)
                        от 17 сентября 1997 года
   
               О СОСТАВЕ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
                  ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ НОВОСИБИРСКОГО
                      ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
   
       На основании статьи 18 Закона Новосибирской области "О выборах
   депутатов Новосибирского областного Совета  депутатов",  с  учетом
   предложений органов местного самоуправления, общественных движений
   и организаций,  собрания избирателей по месту жительства, трудовых
   коллективов, Новосибирский областной Совет депутатов
   РЕШИЛ:
       1. Назначить   в   состав   окружных   избирательных  комиссий
   Новосибирской области по
   
                              ОКРУГУ N 1:
       ФИЛАТОВУ Наталью Ивановну - 1956 г.р.,  ср.-спец.,  медсестра
   терапевтического  кабинета,  выдвинута  собранием  избирателей  с.
   Кыштовка Кыштовского района
       БЕРКАСОВА Игоря  Владимировича  -  1975  г.р.,   высшее,   гл.
   специалист - юрист тер.  адм-ции района,  выдвинут общим собранием
   коллектива терр. адм-ции Куйбышевского района НСО
       ДОЛЕНКО Виктора Михайловича - 1951 г.р., высшее, неработающий,
   выдвинут собранием  общественной  избирательной  орг-ции  ЛДПР  с.
   Венгерово
       ЧЕРЕДОВУ Веру  Викторовну  -  1955  г.р.,  высшее,   начальник
   управления  труда и социальной защиты терр.  адм-ции Венгеровского
   района, выдвинута собранием трудового коллектива управления  труда
   и социальной защиты тер. адм-ции Венгеровского района
   
                             ОКРУГУ N 2:
       ЕЛИСЕЕВА Николая Яковлевича  -  1939  г.р.,  высшее,  директор
   Татарского объединенного  филиала  фонда  социального страхования,
   выдвинут собранием членов труд.  кол-ва  Татарского  объединенного
   филиала Фонда социального страхования
       САВЕЛЬЕВУ Галину Васильевну  -  1951  г.р.,  высшее,  директор
   Усть-Таркского центра  занятости  населения,  выдвинута  собранием
   коллективов Управления    сельского    хозяйства     администрации
   Усть-Таркского района и Центра занятости населения
       ПОНОМАРЕВУ Любовь Карпеевну - 1953 г.р., высшее, гл. экономист
   колхоза "Заря",   выдвинута   собранием  избирателей  с.  Лопатино
   Татарского района
       КРАСНОУСОВА Геннадия  Георгиевича  - 1946 г.р.,  высшее,  зам.
   главного врача  Усть-Таркской   Центральной   районной   больницы,
   выдвинут Президиумом   ВОПД   "Наш  дом  -  Россия"  Новосибирской
   областной организации "Земля Сибирская"
   
                              ОКРУГУ N 3:
       ШЛЫКОВА  Вячеслава  Михайловича  -  1947 г.р., высшее, ведущий
   специалист  по  делам  молодежи тер. адм-ции Чистоозерного района,
   выдвинут  собранием  кол-ва  террит.  адм-ции  и  территориального
   Совета депутатов Чистоозерного района
       ВАСИНУ Наталью  Александровну  - 1954 г.р.,  высшее,  директор
   Чистоозерного районного центра занятости населения,  выдвинута СТК
   АООТ "Чистоозерное хлебоприемное предприятие"
       ВАСИЛЬЕВА Виталия Сергеевича - 1936 г.р., высшее, председатель
   районного комитета по охране окружающей  среды, выдвинут собранием
   коллективов Управления сельского хозяйства,  Пенсионного фонда  РФ
   по Чистоозерному району,  Поссовета, редакции газеты "Кулундинская
   новь", РК профсоюза АПК
       ГОРЕЛОВУ Ларису Викторовну - 1963 г.р., высшее, экономист АООТ
   "Маслокомбинат "Чановский",  выдвинута собранием избирателей  АООТ
   "Маслокомбинат "Чановский"
   
                              ОКРУГУ N 4:
       БЕЗРУКОВА Ивана Максимовича - 1929  г.р.,  высшее,  пенсионер,
   выдвинут  собранием  Куйбышевской  городской  организации  КПРФ г.
   Куйбышева
       МАКСИМАНОВУ Тамару  Вениаминовну  -  1961  г.р.,  высшее,  гл.
   специалист управления экономики территориальной  администрации  г.
   Куйбышева, выдвинута   собранием   коллектива   тер.   адм-ции  г.
   Куйбышева
       ГААС Галину   Леонидовну   -  1959  г.р.  ср.-спец.,  бригадир
   Куйбышевской швейной  фабрики,  выдвинута  собранием  инженерно  -
   технических работников Куйбышевской швейной фабрики
       МИХАЙЛОВУ Екатерину  Васильевну  -   1961   г.р.,   ср.-спец.,
   воспитатель   детского   сада   "Солнышко",   выдвинута  собранием
   коллектива дошкольного образовательного учреждения  "Солнышко"  г.
   Куйбышева
   
                              ОКРУГУ N 5:
       АРХИПОВУ Наталью Васильевну  -  1958  г.р.,  высшее,  методист
   Старощербаковского центрального Дома культуры, выдвинута собранием
   схода села Старощербаково  Щербаковского  сельсовета  Барабинского
   района НСО
       ФЕДОТОВУ Татьяну  Николаевну  -  1951   г.р.,   высшее,   зам.
   начальника управления  труда и соц.  защиты  населения,  выдвинута
   собранием трудового коллектива терр. адм-ции г. Барабинска
       ОТРОКОВУ Наталью   Александровну   -   1975  г.р.,  ср.-спец.,
   машинистка I кат.  террит. адм-ции Барабинского  района, выдвинута
   собранием коллектива терр.  адм-ции Барабинского района
       КИРИВА Вадима Георгиевича - 1955 г.р.,  ср.-спец.,  ПЧ  -  51,
   выдвинут собранием Барабинской районной организации ЛДПР
   
                              ОКРУГУ N 6:
       САГАЙДУКА Геннадия Григорьевича - 1940 г.р.,  высшее, директор
   Чулымской средней школы Здвинского района,  выдвинут СТК Чулымской
   средней школы Здвинского района
       АРТЮХ Любовь Михайловну - 1956 г.р.,  высшее,  юрисконсульт АО
   "Консервщик", выдвинут   собранием   трудового   коллектива    ОАО
   "Консервщик" Купинского района
       БАШКИНА Анатолия Спиридоновича - 1938 г.р.,  высшее,  директор
   бюро  занятости  населения,  выдвинут СТК бюро занятости населения
   Купинского района
       ЕТИМОВУ Светлану   Владимировну   -   1962   г.р.,  ср.-спец.,
   безработная,  выдвинута собранием Купинской  районной  организации
   ЛДПР
   
                              ОКРУГУ N 7:
       ЛАВРЕНОВУ Надежду Ивановну - 1952 г.р.,  высшее, специалист по
   дошкольному    воспитанию    отдела    образования   администрации
   Карасукского района,    выдвинута    СТК    отдела     образования
   администрации Карасукского района
       ТРЕТЬЯКОВА Сергея  Ивановича  -  1952  г.р.,  высшее,  инженер
   отделения  Агропромбанка,  выдвинут  СТК отделения Агропромбанка в
   г. Карасуке
       АЛТУХОВУ Людмилу  Степановну  -  1962 г.р.,  высшее,  нотариус
   Карасукского народного   суда,   выдвинут   собранием    трудового
   коллектива Карасукского районного народного суда
       БИЛЕВИЧА Владимира Викторовича - 1943 г.р.,  высшее, начальник
   отдела образования терр.  адм-ции Баганского района,  выдвинут СТК
   отдела образования территориальной администрации Баганского района
   
                              ОКРУГУ N 8:
       ЖУКОВУ Татьяну  Алексеевну  -  1956 г.р.,  ср.  - спец.,  вед.
   специалист по кадрам гос. налоговой инспекции по Убинскому району,
   выдвинута собранием трудового коллектива государственной налоговой
   инспекции по Убинскому району
       СЕРАЗЕТДИНОВА Халита Федоровича - 1955 г.р.,  высшее, директор
   Центра  социального  обслуживания  населения   Убинского   района,
   выдвинут   собранием   трудового   коллектива  Центра  социального
   обслуживания населения Убинского района
       МАРЧЕНКО Александра   Трофимовича   -   1953   г.р.,   высшее,
   председатель Комитета  по  земельным  ресурсам  и  землеустройству
   Северного   района,  выдвинут  собранием  работников  Комитета  по
   земельным ресурсам и землеустройству Северного района
       ГОРБУЛИНА Анатолия Григорьевича - 1946 г.р.,  высшее, директор
   Центра занятости по Доволенскому району, выдвинут собранием группы
   избирателей, проживающих в с. Довольное Новосибирской области
   
                              ОКРУГУ N 9:
       АБЛОУХОВА Анатолия Семеновича - 1947  г.р.,  высшее,  директор
   ФОАО "Электросвязь"  Краснозерский РУС,  выдвинут общим  собранием
   коллектива ФОАО "Электросвязь" Краснозерский РУС
       КОВАЛЕВА Виктора  Ивановича - 1953 г.р.,  ср.-спец.,  директор
   Краснозерского филиала  фонда  социального  страхования,  выдвинут
   общим    собранием   коллектива   Краснозерского   филиала   фонда
   социального страхования
       МАЛИНОВСКУЮ Валентину  Ивановну - 1939 г.р.,  высшее,  ведущий
   специалист территориального Совета депутатов,  выдвинут  собранием
   коллектива АООТ "Краснозерск - автотранс - 1"
       БАУЭРА Виктора  Васильевича  -  1964  г.р.,  высшее,   учитель
   Черно-Курьинской  средней  школы,  выдвинут  СТК  Черно-Курьинской
   средней школы Карасукского района
   
                             ОКРУГУ N 10:
       ВАСИНА Константина  Дмитриевича  -  1958  г.р.,  ср.  - спец.,
   механик   АООТ   "Каргатская   нефтебаза",   выдвинут    собранием
   территориального Совета депутатов Каргатского района
       ПАНЧЕНКО Сергея Степановича - 1957 г.р., высшее, ст. инспектор
   отделения  Чулымского  энергосбыта,  выдвинут собранием Чулымского
   территориального Совета депутатов
       БРОННИКОВА Игоря Владимировича - 1959 г.р.,  высшее,  методист
   Дома творчества г. Каргата, выдвинут собранием Каргатской районной
   организации ЛДПР
       ИЛЮТЕНКО Анатолия Ивановича - 1951 г.р., высшее, преподаватель
   истории школы N 7,  выдвинут собранием Чулымского территориального
   Совета депутатов
   
                              ОКРУГУ N 11:
       КУРАСОВУ Светлану  Анатольевну  -  1963  г.р.,  высшее,  юрист
   территориальной   администрации   Ордынского   района,    выдвинут
   собранием   избирателей   трудового   коллектива   территориальной
   администрации Ордынского района НСО
       ШАТАЛОВА Бориса  Григорьевича  - 1948 г.р.  высшее,  гл.  врач
   Центра Госсанэпидемнадзора в Ордынском районе,  выдвинут собранием
   избирателей Центра госсанэпидемнадзора в Ордынском районе
       МУХИНА Федора Николаевича - 1947  г.р.,  высшее,  Председатель
   Комитета по охране окружающей  среды,  выдвинут СТК терр.  адм-ции
   Кочковского района
       СИДЕЛЕВУ Светлану Геннадьевну - 1961 г.р., ср.-спец., помощник
   врача  -  эпидемиолога   Центра   государственного   санитарно   -
   эпидемиологического  надзора,  выдвинут собрание коллектива Центра
   Государственного    санитарно-эпидемиологического    надзора     в
   Кочковском районе Новосибирской области
   
                              ОКРУГУ N 12:
       ПАНОВА Михаила  Васильевича  -  1954   г.р.,   высшее,   глава
   администрации   Дивинского      сельсовета  Болотнинского  района,
   выдвинут  СТК  муниципального  образования  Дивинского   сельского
   Совета Болотнинского района
       СИМОНОВА Геннадия Никитовича -  1942  г.р.,  высшее,  директор
   Болотнинского   районного  центра  занятости  населения,  выдвинут
   собранием  трудового  коллектива  Болотнинского  районного  центра
   занятости населения
       ТРОШИНА Александра Максимовича - 1935 г.р., высшее, специалист
   территориальной администрации    Колыванского   района,   выдвинут
   собранием коллектива  территориальной  администрации  Колыванского
   района
       АКУЛОВА Сергея  Витальевича  -  1955  г.р.,  высшее,  помощник
   генерального  директора  АОО  "Сибтопстрой",  выдвинут Президиумом
   ВОПД "Наш дом - Россия" Новосибирская областная организация "Земля
   Сибирская"
   
                              ОКРУГУ N 13:
       ПРИГОДУ Анатолия  Петровича  -  1962  г.р.,  высшее,  директор
   муниципального  предприятия Дирекции киносети,  выдвинут собранием
   коллектива районного отдела внутренних дел Коченевского района
       ЕПИХИНА Василия   Ивановича  -  1951  г.р.,  высшее,  директор
   Коченевского объединенного филиала Фонда социального  страхования,
   выдвинут  собранием  коллектива  Коченевской  Центральной районной
   больницы
       ШИЯНОВА Анатолия  Антоновича  -  1945 г.р.,  высшее,  помощник
   депутата Государственной Думы Федерального собрания  РФ,  выдвинут
   собранием коллектива Коченевской Центральной районной больницы
       ПАРФЕНОВА Анатолия Ивановича - 1944 г.р.,  высшее, управляющий
   делами  терр.  адм-ции  Коченевского  района,  выдвинут  собранием
   коллектива Управления труда и социальной  защиты  территориального
   центра социального обслуживания населения Коченевского района
   
                              ОКРУГУ N 14:
       МАТЮШКИНА Сергея Николаевича - 1961  г.р.,  высшее,  начальник
   ветстанции,     выдвинут     собранием     коллектива    районного
   государственного Объединения ветеринарии
       ЗУЛИНА Михаила Александровича - 1936 г.р.,  ср.  - спец., вед.
   специалист  управления  социальной  защиты   населения   Сузунской
   районной  администрации,  выдвинут  президиумом  ВОПД  "Наш  дом -
   Россия" Новосибирская областная организация "Земля Сибирская"
       ЗУЛИНУ Татьяну   Владимировну   -  1964  г.р.,  высшее,  юрист
   территориальной   администрации   Сузунского   района,   выдвинута
   собранием коллектива  территориальной   администрации   Сузунского
   района
       ПАЛЕЦКОГО Александра Вячеславовича   -    1955 г.р.,   высшее,
   преподаватель Сузунской школы N 2,  выдвинут  собранием  Сузунской
   районной организации ЛДПР
   
                              ОКРУГУ N 15:
       КОЗЛОВУ Веру Ивановну - 1946 г.р.,  ср.-спец., зав. отделом по
   надомному   обслуживанию  Управления  труда  и  социальной  защиты
   населения района,  выдвинута собранием  избирателей  с.  Ленинское
   Новосибирского района
       МАЙБАХА Виктора Георгиевича - 1950 г.р.,  высшее,  генеральный
   директор   Ассоциации   крестьянских   хозяйств   и   кооперативов
   Новосибирской  области,  выдвинут  президиумом  ВОПД  "Наш  дом  -
   Россия" Новосибирская областная организация "Земля Сибирская"
       СЕМЕНЮКОВУ Людмилу  Ивановну  -  1948   г.р.,   высшее,   вед.
   специалист   по  контролю  территориальной  администрации  района,
   выдвинута СТК территориальной администрации Новосибирского района
       БАКЛАНОВА Михаила Маратовича - 1952 г.р.,  высшее, ст. научный
   сотрудник отдела 1.  2 НИИ МБ ГНЦ ВБ "Вектор", выдвинут СТК отдела
   1.   2   НИИ   Государственного   научного  центра  вирусологии  и
   биотехнологии "Вектор"
   
                              ОКРУГУ N 16:
       АБУБАКИРОВУ Галину Александровну - 1953 г.р., н/высшее, мастер
   Обского РЭС  ГП  "Новосибирсккоммунэлектро",  выдвинута  собранием
   избирателей коллектива Обского РЭС ГП "Новосибирсккоммунэлектро"
       ЛЕОНТЬЕВУ Валентину Сергеевну - 1942  г.р.,  высшее,  правовой
   инспектор труда дорпрофсожа ЗСЖД,  выдвинута собранием избирателей
   трудового коллектива территориальной администрации г. Оби
       ТОКАРЕВА Александра Ивановича - 1951 г.р.,  высшее,  начальник
   ГУП  НЗМЦ,   выдвинут   собранием   избирателей   Государственного
   унитарного        предприятия       "Новосибирский       зональный
   авиаметеорологический центр"
       БОЙЧУК Татьяну  Васильевну  - 1946 г.р.,  среднее,  машинистка
   канцелярии Авиакомпании  "Сибирь",  выдвинута   собранием   Обской
   организации ЛДПР
   
                              ОКРУГУ N 17:
       КИЗРЯКОВА Вениамина Тимофеевича  -  1939  г.р.,  высшее,  вед.
   специалист по работе с территориальным Советом, выдвинут собранием
   коллектива администрации Мошковского поссовета и дет. сада N 3
       КИСЕЛЬНИКОВА Виктора Ивановича - 1939 г.р., высшее, специалист
   по заготовкам и качеству с/х продукции  по    Мошковскому  району,
   выдвинут  собранием  коллектива  Управления  сельского   хозяйства
   Мошковского района
       КУЗНЕЦОВУ Галину Андреевну - 1948 г.р.,  высшее, преподаватель
   Мошковской  средней школы N 1  ,  выдвинута  собранием  коллектива
   Мошковской средней школы N 1
       КУЗОВЛЕВА Павла Федоровича - 1939 г.р.,  высшее,  председатель
   райкома  профсоюза работников АПК,  выдвинут заседанием президиума
   Мошковского   райкома   профсоюза   работников   агропромышленного
   комплекса
   
                              ОКРУГУ N 18:
       ГУЖАВИНУ Александру Васильевну - 1934 г.р.,  высшее,  судья  в
   отставке,  выдвинута  собранием  коллектива Тогучинского районного
   суда
       БЕЛЕТКОВА Владимира   Иннокентьевича   -  1942  г.р.,  высшее,
   специалист   1   категории    Управления    сельского    хозяйства
   территориальной   администрации  Тогучинского    района.  Выдвинут
   собранием  Управления  сельского  хозяйства   тер.   администрации
   Тогучинского района
       ШУВАЕВУ Марию Карловну - 1962 г.р., высшее, инспектор по ценам
   управления  экономики  территориальной  администрации Тогучинского
   района,    выдвинута    собранием    коллектива    территориальной
   администрации Тогучинского района
       КРАСИЛОВА Андрея  Ивановича  -  1963  г.р.,  высшее,  помощник
   депутата  Гос.  Думы  Логинова,  выдвинут  собранием   Тогучинской
   районной организации ЛДПР
   
                              ОКРУГУ  N19:
       ШАТОВУ Екатерину Павловну - 1953 г.р., ср. - спец., специалист
   территориального Совета депутатов Маслянинского района,  выдвинута
   собранием   избирателей   территориального   Совета   депутатов  и
   администрации Маслянинского района
       ФОМЕНКО Ольгу  Ивановну - 1956 г.р.,  высшее,  зам.  директора
   Тогучинской  централизованной  библиотечной   системы,   выдвинута
   собранием коллектива Тогучинской Центральной библиотеки
       РЯБОВУ Зою  Николаевну   -   1950   г.р.,   высшее,   директор
   Тогучинского   филиала   Новосиб.  регионального  отделения  фонда
   социального   страхования,    выдвинута    собранием    коллектива
   Тогучинского  филиала Новосибирского регионального отделения фонда
   социального страхования
       РЕЗНИКОВА Юрия    Александровича    -   1965   г.р.,   высшее,
   государственный инспектор  Новосибирского  районного  комитета  по
   охране  окружающей  среды,  выдвинут  собранием группы избирателей
   Березовского сельского Совета Новосибирского района  Новосибирской
   области
   
                              ОКРУГУ N 20:
       КНЯЖЕВА Валерия Геннадьевича - 1950 г.р., высшее, председатель
   Искитимского   районного   комитета   по   земельным   ресурсам  и
   землеустройству, выдвинут СТК Искитимского госрайкомзема
       КАЙЛЬ Виктора Федоровича - 1942 г.р.,  ср.  - технич., инженер
   по ОТ и  ТБ,  ЗАО  "Лебедевское",  выдвинут  собранием  коллектива
   специалистов  Центральной  конторы  ЗАО "Лебедевское" Искитимского
   района
       СИДОПЛАТОВУ Тамару   Васильевну  -  1954  г.р.,  высшее,  зав.
   отделом  срочной  соц.  помощи  Управления  труда  и  соц.  защиты
   населения,  выдвинута СТК Управления труда и соц. защиты населения
   территориальной администрации Искитимского района
       ТЕРРАСА Олега   Ивановича   -  1944  г.р.,  н/высшее,  механик
   районного  федерального  управления   почтовой   связи,   выдвинут
   собранием Искитимской районной организации ЛДПР
   
                              ОКРУГУ N 21:
       КОРШУНОВА Анатолия  Васильевича  -  1947  г.р.,  высшее,  зам.
   директора    ПУ    -    44   ,   выдвинут   собранием   коллектива
   Профессионального училища N 44, г. Искитим
       МИШКОВУ Людмилу  Георгиевну  - 1961 г.р.,  высшее,  юрист,  АО
   "Искитиммраморгранит",  выдвинута собранием Совета  директоров  АО
   "Искитиммраморгранит"
       ПАТРИНУ Галину Николаевну  -  1954  г.р.,  высшее,  специалист
   Управления    образования,   выдвинута   собранием   руководителей
   учреждений образования г. Искитима
       ОВЕЧКИНА Владимира  Ивановича - 1962 г.р.,  высшее,  гл.  врач
   тубдиспансера   г.   Искитима,   выдвинут   собранием   коллектива
   противотуберкулезного диспансера г. Искитима
   
                              ОКРУГУ N 22:
       ГОРГОПКА Василия Григорьевича -  1948  г.р.,  высшее  юридич.,
   охотовед  Черепановского района Управления по охране и рациональн.
   использованию охотничьих ресурсов, выдвинут решением шестой сессии
   Черепановского территориального Совета депутатов
       ЕВСЕЕНКО Владимира Михайловича -  1954  г.р.,  ср.-спец.,  гл.
   инженер      Черепановского      филиала     АООТ     "Искитимский
   машиностроительный  завод",  выдвинут   решением   шестой   сессии
   Черепановского территориального Совета депутатов
       ФИЛИППОВУ Веру Ивановну - 1951 г.р., среднее, начальник отдела
   архивной службы территориальной администрации, выдвинута собранием
   избирателей территориальной администрации Черепановского района
       САЙГУШЕВА Дмитрия Ивановича - 1948 г.р.,  ср.-техн.,  помощник
   депутата Гос.  Думы,  выдвинут  собранием  Черепановской  районной
   организации ЛДПР
   
                              ОКРУГУ N 23:
       НИКУЛИНА Алексея  Никитовича - 1922 г.р.,  высшее,  пенсионер,
   выдвинут   на   заседании   президиума    городской    организации
   ветеранов-пенсионеров войны,  труда,  военной  службы  и правоохр.
   органов г. Бердска
       ДМИТРИЕВА Вячеслава Федоровича - 1950 г.р.,  среднее,  слесарь
   БЗБП, выдвинут заседанием пленума ГК КПРФ г. Бердска
       ЛЫКОВУ Надежду Петровну - ср.-спец.,  инженер -  химик  МПВКХ,
   выдвинут собранием коллектива МПВКХ
       ЗВЕРЕВУ Любовь Константиновну - 1946  г.р.,  высшее,  инженер,
   председатель женсовета ОАО БЭМЗ,  выдвинута собранием профсоюзного
   актива ОАО БЭМЗ
   
                              ОКРУГУ N 24:
       СЕЛЕЗНЕВА Николая   Матвеевича   -   1934   г.р.,   ср.-техн.,
   председатель  городского  Совета   автомобилистов,   выдвинут   на
   заседании пленума ГК КПРФ г. Бердска
       ВОЛКОВУ Людмилу   Арнольдовну   -   1949   г.р.,    ср.-спец.,
   преподаватель   Детской   школы   искусств,   выдвинута   собрание
   коллектива Отдела культуры
       АНАЧУГОВА Вячеслава Анатольевича - 1967 г.р.,  н/высшее,  зам.
   директора магазина N 26,  выдвинут  собранием  Бердской  городской
   организации ЛДПР
       ПОЛЕТАЕВА Михаила Михайловича - 1955 г.р.,  высшее,  сотрудник
   Бердского  Муниципального  образовательного объединения "Пеликан",
   выдвинут  президиумом  ВОПД  "Наш  дом  -  Россия"   Новосибирская
   областная организация "Земля Сибирская"
   
                              ОКРУГУ N 25:
       БРИГИДА Анатолия Дмитриевича - 1936  г.р.,  высшее,  начальник
   отдела   кадров   ГП   "Комета",   выдвинут  собранием  коллектива
   заводоуправления ГП "Комета"
       ЕРМАКОВА Анатолия  Сергеевича  - 1941 г.р.,  высшее,  директор
   предприятия   ГП   "Сибтиппроект",   выдвинут   общим    СТК    ГП
   "Сибтиппроект"
       ЕСИНУ Клавдию Ивановну - 1947 г.р.,  высшее,  директор школы N
   18,   выдвинута  собранием  коллектива  учителей  школы  N  18  г.
   Новосибирска
       ПИСЬМЕННОГО Валентина   Михайловича   -   1935  г.р.,  высшее,
   пенсионер,  выдвинут  собранием  объединенного  коллектива  отдела
   кадров и учебно-производственного центра НАПО
   
                              ОКРУГУ N 26:
       ДЕРЮГИНА Александра Петровича - 1949 г.р., высшее, генеральный
   директор АООТ НСПМК "Ремсельбурвод", выдвинут собранием коллектива
   АООТ НСПМК "Ремсельбурвод"
       ЗАДИРАКУ Хадичу   Закировну  -  1935  г.р.,  высшее,  директор
   средней школы N 59, выдвинута собранием коллектива средней школы N
   59 Дзержинского района г. Новосибирска
       МАШКОВА Анатолия Михайловича - 1938 г.р.,  высшее, генеральный
   директор  ОАО  "Сибпродмонтаж",  выдвинут собрание  коллектива ОАО
   "Сибпродмонтаж"
       ПОДОЛЬСКОГО Михаила Борисовича - 1948 г.р.,  высшее,  директор
   Дворца культуры и техники им.  В.П.  Чкалова,   выдвинут собранием
   коллектива Дворца культуры и техники им. В. П. Чкалова
   
                              ОКРУГУ N 27:
       ЕВГЛЕВСКУЮ Татьяну  Арсентьевну  -   1950   г.р.,   ср.-техн.,
   начальник  отдела  экономического  развития  и  трудовых отношений
   администрации Дзержинского района,  выдвинута собранием коллектива
   сотрудников администрации Дзержинского района
       САВКИНУ Тамару Ивановну - 1942 г.р.,  ср.  -  техн.,  директор
   парка  культуры  и  отдыха "Березовая роща",    выдвинута СТК ПКиО
   "Березовая роща"
       ЧАПЛЫГИНА Павла Федоровича - 1939 г.р.,  высшее, директор ППСК
   "Водник", выдвинут    собранием    коллектива    производственного
   проектно-строительного кооператива "Водник"
       БУБНОВУ Тамару Александровну - 1953 г.р.,  ср.-спец., помощник
   санитарного     врача     медсанчасти     N     163,     выдвинута
   собранием Дзержинской районной организации ЛДПР
   
                             ОКРУГУ N 28 :
       БЕРЕЗИНА Алексея  Сергеевича  -  1923  г.р.,  высшее  юридич.,
   пенсионер,  выдвинут   расширенным   заседанием   Железнодорожного
   районного комитета КП РФ
       БУХАРОВУ Валентину Илларионовну - 1928 г.р., ср.-техн., высшее
   политич.,  председатель  Железнодорожного районного Совета женщин,
   выдвинута  собранием  женщин  Железнодорожного  районного   Совета
   женщин
       СКОСАРЕВА Николая Александровича -  1949  г.р.,  высшее,  зам.
   главы  администрации  по  организационно  - контрольной и кадровой
   работе  Железнодорожного  района,  выдвинут  собранием  коллектива
   адм-ции Железнодорожного района
       ЖДАНОВА Михаила Макаровича - 1939 г.р.,  высшее, инженер НЭВЗ,
   выдвинут решением Совета Движения "Союз возрождения Сибири"
   
                              ОКРУГУ N 29:
       ЛИСИНА Евгения  Анатольевича  -  1964  г.р.,  высшее,  депутат
   городского Совета г. Новосибирска, выдвинут собранием Заельцовской
   районной организации ЛДПР
       ЖУРАВЛЕВА Михаила   Филипповича   -   1939   г.р.,  ср.-спец.,
   председатель Совета общественности Линейного жилмассива,  выдвинут
   заседанием Совета общественности Линейного жилмассива
       ПОСПЕЛОВА Петра Алексеевича - 1934 г.р.,  высшее, председатель
   Совета   общественности   Свободо   -  Кропоткинского  жилмассива,
   выдвинут заседанием Совета общественности Свободо - Кропоткинского
   жилмассива
       ВОЛКОВУ Тамару  Владимировну  -  1948  г.р.,  высшее  юридич.,
   начальник юридического   отдела   администрации   Железнодорожного
   района, выдвинута     собранием      коллектива      администрации
   Железнодорожного района
   
                              ОКРУГУ N 30:
       ПУТИНУ Ларису  Леонидовну  -   1950   г.р.,   н/высшее,   зав.
   отделением  дневного пребывания муниципального комплексного центра
   социальной  защиты  населения  Заельцовского   района,   выдвинута
   собранием коллектива муниципального комплексного центра социальной
   защиты населения Заельцовского района
       ЛИСОВУ Татьяну Борисовну - 1957 г.р.,  ср.-спец., руководитель
   административного центра "Лебедевский", выдвинута собранием Совета
   общественности микрорайона "Северный"
       ШЕМАРОВУ Валентину Ивановну - 1950 г.р.,  ср.-техн.,  оператор
   машинных   процессов   АООТ   "Катод"  завода  "Экран",  выдвинута
   собранием коллектива АООТ "Катод" при заводе "Экран"
       КРАШЕНИННИКОВА Льва Николаевича - 1936 г.р.,  высшее,  инженер
   производственно - диспетчерского отдела  ГНПП  "Восток",  выдвинут
   собранием коллектива ПДО Государственного научно-производственного
   предприятия "Восток"
   
                              ОКРУГУ N 31:
       МАЛЫШЕВУ Зою  Григорьевну  -  1949  г.р.,  высшее,  инженер  -
   технолог  НТЦ  ГОМ,  выдвинута  собранием  Заельцовской   районной
   организации ЛДПР
       ПОЖИДАЕВА Ивана Семеновича - 1936 г.р., ср. - техн., начальник
   службы электросветотехнического обеспечения полетов НГАП, выдвинут
   собранием  трудового  коллектива  наземных  служб   Новосибирского
   государственного авиапредприятия
       САВИНОВА Вениамина Викторовича - 1936 г.р.,  высшее, начальник
   отдела  машиностроения  НЗПП,  выдвинут  собранием  коллектива НПП
   Новосибирский завод полупроводниковых приборов ОКБ
       ЛЕВЕНЦА Сергея   Павловича   -   1955   г.р.,  высшее,  прораб
   Новосибмонтажстрой,  выдвинут  решением  Совета   Движения   "Союз
   возрождения Сибири"
   
                              ОКРУГУ N 32:
       ВАСИЛЬЕВУ Нину Николаевну - 1949 г.р.,  высшее  юридич.,  вед.
   специалист   отдела   ЗАГС   администрации   Калининского  района,
   выдвинута  собранием   трудового  коллектива  административно-хоз.
   отдела и отдела ЗАГС администрации Калининского района
       ВАСИЛЬКОВУ Людмилу Ивановну -  1949  г.р.,  высшее,  начальник
   отдела   технического  обучения  АООТ  НЗХК,  выдвинута  собранием
   трудового коллектива отделов технического обучения,  пенсионного и
   по работе с персоналом ОАО НЗХК
       ШИКАЛОВА Владимира  Викторовича  -  1946  г.р.,  высшее,  зам.
   директора  по  кадрам  и быту з-да электромонтажных изделий - 1ОАО
   ПМСП "Электрон",  выдвинут собранием трудового  коллектива  завода
   электромонтажных изделий - 1 ОАО ПМСП "Электрон"
       АНТИПОВА Павла Григорьевича - 1963 г.р.,  высшее,  ИЧП "Крош",
   выдвинут собранием Калининской районной организации ЛДПР
   
                              ОКРУГУ N 33:
       КОЗЛОВУ Галину Петровну - 1952  г.р.,  высшее,  гл.  бухгалтер
   фирмы  ООО  "СВИ",  выдвинута  собранием  трудового коллектива ООО
   фирмы "СВИ"
       ЧУРКИНА Анатолия Николаевича - 1946 г.р.,  ср.  - техн.,  зам.
   председателя профкома N 56 ПО "Север", выдвинут собранием профкома
   N 56, администрации и профсоюзного актива ПО "Север"
       КУЗНЕЦОВА Виталия Васильевича -  1946  г.р.,  высшее,  врач  -
   стоматолог   муниципальной   больницы  N  4,  выдвинута  собранием
   трудового коллектива муниципальной городской больницы N 4
       КОЛОДКИНУ Светлану    Анатольевну   -   1964   г.р.,   высшее,
   юрисконсультант  МУ "Комплексный  центр  социального  обслуживания
   населения",     выдвинута     собранием    трудового    коллектива
   муниципального   управления   "Комплексный    центр    социального
   обслуживания населения"
   
                              ОКРУГУ N 34:
       МЕРИНОВУ Ирину  Анатольевну  -  1960  г.р.,  высшее,   ведущий
   юрисконсульт   АООТ  "Промстальконструкция",  выдвинута  СТК  АООТ
   "Промстальконструкция"
       ИВАНОВА Сергея   Александровича   -  1953  г.р.,  высшее,  гл.
   специалист  отдела  здравоохранения   администрации   Калининского
   района,    выдвинут    собранием   трудового   коллектива   отдела
   здравоохранения администрации Калининского района
       ЕВДОКИМОВУ Ольгу  Васильевну - 1950 г.р.,  ср.  - спец.,  зам.
   директора по воспитат.  работе школы N  151,  выдвинута  собранием
   трудового коллектива школы N 151
       ДУРГАРЯН Татьяну Николаевну - 1948 г.р., высшее, оператор ЖУ -
   31, выдвинута решение Совета Движения "Союз возрождения Сибири"
   
                              ОКРУГУ N 35:
       ЕПАНОВУ Марину Николаевну - 1974 г.р.,  высшее,  инспектор  ОК
   областного  бюро  СМЭ,  выдвинута  собранием коллектива областного
   бюро судебно-медицинской экспертизы
       КУЗНЕЦОВУ Елену   Николаевну   -   1971  г.р.,  ср.  -  спец.,
   юрисконсульт ОАО "Сибэлектротерм",  выдвинута собранием коллектива
   заводоуправления ОАО "Сибэлектротерм"
       КИРЮШЕВА Игоря Зиновьевичу - 1937 г.р.,  высшее,  руководитель
   страховой фирмы, выдвинут собранием избирателей Кировского района
       ГУСАРОВА Александра  Васильевича  -  1959   г.р.,   ср.-спец.,
   депутат  городского Совета,  выдвинут собранием Кировской районной
   организации ЛДПР
   
                              ОКРУГУ N 36:
       ДЕМИДОВУ Зою Васильевну - 1952 г.р.,  высшее, директор средней
   школы N 192, выдвинута собранием коллектива средней школы N 192
       ЦЕЛИКОВА Павла Ивановича - 1946 г.р.,  высшее, рабочий "ЭЛСИБ"
   выдвинут собранием избирателей Кировского района
       АНИСИМОВА Игоря Николаевича - 1966 г.р., ср. - спец., помощник
   депутата городского Совета,  выдвинут собранием Кировской районной
   организации ЛДПР
       ПУШКАРЕВУ Валентину   Никандровну   -   1941   г.р.,   высшее,
   пенсионерка,  выдвинута решением Совета Движения "Союз возрождения
   Сибири"
   
                              ОКРУГУ N 37:
       ПЕВНЕВУ Наталью Анатольевну - 1971 г.р., высшее, библиотекарь,
   областное бюро СМЭ, выдвинута собранием коллектива областного бюро
   судебно - медицинской экспертизы
       РУДЫЧЕВУ Татьяну Анатольевну - 1967 г.р.,  высшее,  инженер по
   организации  управления ОАО "Сибэлектротерм",  выдвинута собранием
   коллектива заводоуправления ОАО "Сибэлектротерм"
       ЭЙХГОРН Татьяну   Анатольевну   -  1970  г.р.,  ср.  -  техн.,
   специалист I  кат.  отдела  пособий  и  компенсаций  администрации
   Кировского  района,  выдвинута  собранием администрации Кировского
   района
       ПОТКИНУ Ольгу  Николаевну  - 1953 г.р.,  высшее,  врач детской
   поликлиники N 2, выдвинута собранием избирателей Кировского района
   
                              ОКРУГУ N 38:
       ПИЗЮТУ Бориса Арсентьевича - 1942 г.р.,  высшее, зав. кафедрой
   оптических приборов,  профессор,  выдвинут  расширенным  собранием
   первичной ячейки НПСР СГГА и клуб "За здоровый образ жизни"
       БЕЛЫХ Раису  Евдокимовну  -  1950  г.р.,  ср.  -  техн.,   ст.
   инспектор 1 отдела ОАО НЗ НВА, выдвинута собранием коллективов 1 -
   5 отделов ОАО НЗ НВА
       ЯМНУЮ Валентину   Петровну  -  1937  г.р.,  высшее,  начальник
   хозяйственного отдела Новосиб. специальной библиотеки для незрячих
   и слабовидящих,  выдвинута собранием трудового коллектива Новосиб.
   спец. библиотеки для незрячих и слабовидящих
       АЛЬКОВУ Татьяну  Викторовну  -  1959 г.р.,  высшее,  начальник
   отдела защиты прав потребителей Ленинской администрации, выдвинута
   собранием коллектива администрации Ленинского района
   
                              ОКРУГУ N 39:
       ФИСЕНКО Николая  Григорьевича  -  1948  г.р.,   высшее,   зам.
   председателя ОАО "Стройтрест N 43", выдвинута собранием строителей
   ОАО "Стройтрест N 43",  ОАО "Строймеханизация",  АОЗТ "Посад",  г.
   Новосибирск
       МАРКИВУ Нину Федоровну - 1943 г.р.,  ср.  -  спец.,  начальник
   отдела кадров ОАО "Новосиб.  автотранспортный комбинат", выдвинута
   собранием коллектива ОАО "Новосибирский автотранспортный комбинат"
       БАТАЛОВУ Любовь Ивановну - 1949 г.р., высшее, директор школы N
   50, выдвинута собранием коллектива средней школы N 50
       ЗЕЛЕНИНА Евгения Павловича - 1932 г.р.,  высшее, зам. главного
   инженера  по  экологии  ОАО  НМЗ,  выдвинут  собранием  коллектива
   заводоуправления ОАО "Новосибирский металлургический завод"
   
                              ОКРУГУ N 40:
       ПУНЦУЛЬ Ирину Олеговну - 1948 г.р.,  высшее, директор музея ПО
   "Луч",   выдвинута   расширенным  заседанием  Совета  ветеранов  и
   ветеранов труда ПО "Луч"
       ЧАРЫНЦЕВУ Татьяну  Геннадьевну  -  1955  г.р.,  ср.  -  техн.,
   инженер  ОК  завода  "Сибтехмаш",  выдвинута  собранием  трудового
   коллектива завода "Сибтехмаш"
       БУСАЛОВУ Надежду  Сафроновну  -  1946  г.р.,  ср.   -   техн.,
   начальник отдела  кадровой службы ОАО НЗ НВА,  выдвинута собранием
   коллектива кадровой службы ОАО НЗ НВА
       АНДРЕЕВУ Наталью Алексеевну - 1969  г.р.,   высшее,  экономист
   муниципального предприятия "Фонтан",  выдвинута  Президиумом  ВОПД
   "Наш  дом  -  Россия"  Новосибирская  областная организация "Земля
   Сибирская"
   
                              ОКРУГУ N 41:
       ДАВЫДЕНКО Ольгу   Алексеевну  -  1956  г.р.,  высшее,  учитель
   средней школы N 129,  выдвинута собранием коллектива средней школы
   N 129
       ЯМНОГО Михаила     Антоновича    -    1933    г.р.,    высшее,
   инженер-метролог ОГМ завода  НВА,  выдвинут  собранием  коллектива
   отдела главного метролога ОАО НЗ НВА
       МЫЗНИКА Михаила Михайловича - студент НГТУ, выдвинут собранием
   Ленинской районной организации ЛДПР
       МИЛЬЧЕНКО Валентину  Тихоновну  -  1938  г.р.,  ср.  -  спец.,
   пенсионер,  выдвинута заседанием президиума первичной  организации
   Совета ветеранов при главе администрации Ленинского района
   
                              ОКРУГУ N 42:
       ТОКМИНУ Зинаиду Дмитриевну - 1934 г.р.,  высшее, начальник ЦЗЛ
   завода  НВА,  выдвинута собранием коллектива Центральной заводской
   лаборатории, КИС завода НВА
       СТУКАЛО Леонида Михайловича - 1948 г.р., высшее, зав. кафедрой
   Сибирской   государственной   геодезической   академии,   выдвинут
   собранием   коллектива   Сибирской  государственной  геодезической
   академии
       МУХОЕДОВА Бориса Даниловича - 1942 г.р., высшее, зам. главного
   врача  больницы  N  11  по  хирургии,  выдвинут  общим   собранием
   трудового коллектива городской клинической больницы N 11
       ЗЕБНИЦКОГО Михаила  Мироновича  -  1932  г.р.,  ср.  -  техн.,
   начальник  I  и  II  отдела  заводоуправления  ОАО  НМЗ,  выдвинут
   собранием трудового коллектива заводоуправления ОАО "Новосибирский
   металлургический завод"
   
                              ОКРУГУ N 43:
       КАРАСЬКОВА Михаила Ивановича - 1933 г.р.,  высшее,  пенсионер,
   выдвинут  собранием  коллектива  ООО  "Электромеханика  - ЭС",  г.
   Новосибирск
       СУНДУНОВУ Ольгу  Григорьевну  -  1959  г.р.,  высшее,  инженер
   коммерческого  отдела  АО  "Новосибхимфарм",  выдвинута  собранием
   коллектива заводоуправления АО "Новосибхимфарм"
       СЕНИНУ Марию  Ивановну  -   1947   г.р.,   высшее,   начальник
   организационно  -  контрольного  отдела администрации Октябрьского
   района, выдвинута СТК администрации Октябрьского района
       ТАСКАЕВУ Ларису  Викторовну  -  1958  г.р.,  высшее,  директор
   Центра социального обслуживания населения при комитете  социальной
   защиты   населения   Октябрьского   района,   выдвинута  собранием
   коллектива работников Центра  социального  обслуживания  населения
   при комитете социальной защиты населения Октябрьского района
   
                              ОКРУГУ N 44:
       ЗАХАРОВУ Галину Георгиевну - 1927  г.р.,   высшее,  пенсионер,
   выдвинута собранием коллектива ЗАО "Союз - Э", г. Новосибирск
       ЮКИНА Геннадия Алексеевича - 1940 г.р.,  высшее,  начальник ОГ
   отдела  охраны,  ЗАО  "Электросигнал",  собранием  коллектива  ЗАО
   "Электросигнал", г. Новосибирск
       ЛУШНИКОВА Николая  Ивановича  -  1938 г.р.,  высшее,  директор
   ОПХА,  ЗАО  "Радиосвязь",  выдвинут   собранием   коллектива   ЗАО
   "Радиосвязь", г. Новосибирск
       ГРЕЧУШКИНУ Ирину Германовну - 1973 г.р.,  высшее,  инженер ПТО
   Управления  жилищного  хозяйства  Октябрьского  района,  выдвинута
   собранием  трудового  коллектива  Управления  жилищного  хозяйства
   Октябрьского района
   
                              ОКРУГУ N 45:
       СЫСОЛИНА Константина  Александровича  -  1939  г.р.,   высшее,
   начальник   отдела   НТЦ  "Сигналтехнология",  выдвинут  собранием
   коллектива ЗАО НТЦ "Сигнал - технология"
       КОЗУЛЬКОВА Анатолия  Михайловича  -  1938 г.р.,  ср.  - техн.,
   шлифовщик,  ЗАО "Сигналинструмент",  выдвинут собранием коллектива
   ЗАО "Сигнал-инструмент"
       КУДРЯВЦЕВА Юрия  Ивановича  -  1952  г.р.,  высшее,   помощник
   машиниста депо ст. Инская, выдвинут собранием Октябрьской районной
   организации ЛДПР
       ФЕОКТИСТОВА Евгения   Михайловича   -   1949   г.р.,   высшее,
   председатель Совета председателей и  профорганизаторов  работников
   образования  и  науки  Октябрьского  района,  выдвинут  заседанием
   Октябрьского Совета председателей и  профорганизаторов  работников
   образования и науки
   
                              ОКРУГУ N 46:
       ЧИЗГАНОВА Владимира  Александровича  -  1948   г.р.,   высшее,
   директор  механических  мастерских  ОАО  треста  "Связьстрой - 6",
   выдвинут собранием коллектива механических мастерских ОАО  "Треста
   Связьстрой - 6"
       МАЯЦКОГО Андрея Федоровича -  1929  г.р.,  высшее,  пенсионер,
   выдвинут   собранием  президиума  Совета  ветеранов  Первомайского
   района
       МАРИНА Александра   Ивановича   -   1941  г.р.,  высшее,  зам.
   начальника Инской дистанции электроснабжения Зап.  - Сиб.  ж.  д.,
   выдвинут  собранием  работников  Инской дистанции электроснабжения
   Первомайского района
       КУСТОВА Сергея  Михайловича  -  1956 г.р.,  высшее,  гл.  врач
   муниципального  роддома  N  7,   выдвинут   собранием   коллектива
   муниципального роддома N 7
   
                              ОКРУГУ N 47:
       ПЕТРУША Веру  Николаевну  -  1969  г.р.,  высшее,   специалист
   администрации Советского района,  выдвинут собранием администрации
   Советского района г. Новосибирска
       СМОЛЬСКОГО Олега Константиновича - 1943 г.р.,  высшее, инженер
   по ОТ и ТБ,  начальник штаба ГО и ЧС, выдвинут собранием трудового
   коллектива   Новосибирского  района  гидротехнических  сооружений,
   собранием Советской районной организации ЛДПР
       НЕЧЕПУРЕНКО Михаила Ивановича - 1934 г.р.,  высшее профсоюзн.,
   гл.  научный сотрудник ВЦ СО РАН,  выдвинут собранием  избирателей
   избират. округа N 47
       ЧЕРНЯК Дмитрия    Викторовича    -    1972    г.р.,    высшее,
   стажер-исследователь  Института ядерной физики,  выдвинут решением
   Совета Движения "Союз возрождения Сибири"
   
                              ОКРУГУ N 48:
       БУРМАТОВА Алексея   Петровича   -   1948  г.р.,  высшее,  зам.
   начальника ЭМЦ Новосибирской ГЭС,  выдвинут  собранием  коллектива
   электромашинного цеха Новосибирской ГЭС
       ИВАНОВУ Галину Алексеевну - 1963 г.р.,  ср. - спец., начальник
   отдела    расходов,   зам.   начальника   отделения   федерального
   казначейства по Советскому р-ну,  выдвинута  собранием  коллектива
   отделения   федерального   казначейства   по  Советскому  р-ну  г.
   Новосибирска
       ФИЛАТОВУ Оксану  Михайловну  - 1971 г.р.,  высшее,  специалист
   администрации Советского района, выдвинута собранием администрации
   Советского р-на г. Новосибирска
       ФЕДОРОВИЧА Валентина  Георгиевича   -   1947   г.р.,   высшее,
   безработный,  выдвинут  собранием  Советской  районной организации
   ЛДПР
   
                              ОКРУГУ N 49:
       ГАПЕЕВУ Наталью   Викторовну   -   1964   г.р.,   высшее,  гл.
   программист,  Сбербанк,  выдвинута собранием коллектива Управления
   автоматизации банковских работ Новосибирского банка Сбербанка РФ
       КАТКОВУ Тамару   Валентиновну    -    1946    г.р.,    высшее,
   преподаватель,    Новосибирский   авиационно-технический  колледж,
   выдвинута собранием    трудового     коллектива     Новосибирского
   авиационного технического колледжа
       БУРИЛОВА Виктора Ивановича - 1937 г.р.,  начальник НТО  НИИИП,
   выдвинут  собранием  представителей  коллектива  НИИ измерительных
   приборов
       ОХОТНИКОВА Александра Дмитриевича - 1955 г.р.,  среднее, завод
   "НАПСИ", выдвинут собранием Центральной районной организации ЛДПР
   
       2. С учетом п.  1 данного  решения  Новосибирского  областного
   Совета депутатов,  постановления главы администрации Новосибирской
   области "Об  утверждении  состава  окружных  комиссий  по  выборам
   депутатов    Новосибирского    областного    Совета    депутатов",
   сформировать окружные избирательные комиссии в следующем составе:
   
                               ОКРУГ N 1:
       ФИЛАТОВА Наталья Ивановна - 1956 г.р.,  ср.-спец., медсестра
   терапевтического  кабинета,  выдвинута  собранием  избирателей  с.
   Кыштовка Кыштовского района
       БЕРКАСОВ Игорь  Владимирович  -   1975   г.р.,   высшее,   гл.
   специалист - юрист тер.  адм-ции района,  выдвинут общим собранием
   коллектива терр. адм-ции Куйбышевского района НСО
       ДОЛЕНКО Виктор Михайлович - 1951 г.р.,  высшее,  неработающий,
   выдвинут собранием  общественной  избирательной  орг-ции  ЛДПР  с.
   Венгерово
       ЧЕРЕДОВА Вера  Викторовна  -  1955  г.р.,  высшее,   начальник
   управления  труда и социальной защиты терр.  адм-ции Венгеровского
   района,  выдвинута собранием трудового коллектива управления труда
   и социальной  защиты тер. адм-ции Венгеровского района
       ГАВРОНИН Александр  Александрович   -   1938   г.р.   работает
   директором районного дома культуры, проживает в с. Кыштовка
       ЛИНОВСКАЯ Нина Васильевна - 1955  г.р. работает заместителем
   начальника отдела   федерального   казначейства,  проживает  в  с.
   Венгерово
       ПОЛЯКОВА Евгения  Алексеевна  - 1958 г.р.  работает директором
   централизованной библиотечной системы, проживает в п. Куйбышеве
       СУРИКОВ Александр    Степанович    -   1944   г.р.,   работает
   специалистом   -   юристом   управления   делами   территориальной
   администрации, проживает в с. Венгерово
   
                               ОКРУГ N 2:
       ЕЛИСЕЕВ Николай  Яковлевич  -  1939  г.р.,  высшее,   директор
   Татарского  объединенного  филиала  фонда социального страхования,
   выдвинут собранием членов труд.  кол-ва  Татарского  объединенного
   филиала Фонда социального страхования
       САВЕЛЬЕВА Галина Васильевна  -  1951  г.р.,  высшее,  директор
   Усть-Таркского  центра  занятости населения,   выдвинута собранием
   коллективов Управления    сельского    хозяйства     администрации
   Усть-Таркского района и Центра занятости населения
       ПОНОМАРЕВА Любовь Карпеевна - 1953 г.р., высшее, гл. экономист
   колхоза    "Заря",  выдвинута  собранием  избирателей с.  Лопатино
   Татарского района
       КРАСНОУСОВ Геннадий  Георгиевич  -  1946  г.р.,  высшее,  зам.
   главного  врача  Усть-Таркской  Центральной   районной   больницы,
   выдвинут   Президиумом  ВОПД  "Наш  дом  -  Россия"  Новосибирской
   областной организации "Земля Сибирская"
       ВЕНДЛЕР Анатолий   Александрович   -   1937   г.р.,   работает
   начальником   организационно-контрольного  отдела  территориальной
   администрации, проживает в г. Татарске
       ГЛУХОВА Светлана Гурьевна  -  1946  г.р.,  работает  адвокатом
   юридической консультации, проживает в г. Татарске
       МАСЛОВ Владимир Егорович  -  1949  г.р.,  работает  редактором
   газеты "Народная газета", проживает в г. Татарске
       СВИНЦОВ Владимир  Васильевич  -  1950  г.р.,  работает  главой
   местного   самоуправления   с.   Новомихайловка,  проживает  в  п.
   Новомихайловка Татарского района
   
                               ОКРУГ N 3:
       ШЛЫКОВ  Вячеслав  Михайлович  -  1947  г.р.,  высшее,  ведущий
   специалист  по  делам  молодежи тер. адм-ции Чистоозерного района,
   выдвинут  собранием  кол-ва  террит.  адм-ции  и  территориального
   Совета депутатов Чистоозерного района
       ВАСИНА Наталья  Александровна  - 1954 г.р.,  высшее,  директор
   Чистоозерного районного центра занятости населения,  выдвинута СТК
   АООТ "Чистоозерное хлебоприемное предприятие"
       ВАСИЛЬЕВ Виталий Сергеевич - 1936 г.р.,  высшее,  председатель
   районного комитета по охране окружающей  среды, выдвинут собранием
   коллективов Управления сельского хозяйства,  Пенсионного фонда  РФ
   по   Чистоозерному      району,   Поссовета,      редакции  газеты
   "Кулундинская новь", РК профсоюза АПК
       ГОРЕЛОВА  Лариса  Викторовна  -  1963 г. р., высшее, экономист
   АООТ  "Маслокомбинат  "Чановский", выдвинута собранием избирателей
   АООТ "Маслокомбинат "Чановский"
       КОСТЕНКО Галина  Ильинична  -  1953  г. р., работает   юристом
   территориальной администрации, проживает в р. п. Чаны
       СЕМЕРЕНКО  София Федоровна - 1955 г. р., работает специалистом
   по контролю территориальной администрации, проживает в р. п. Чаны
       СМИРНОВА  Римма  Петровна  -  1951  г. р., работает заведующей
   лаборатории Чановского ДРСУ, проживает в р. п. Чаны
       ТЕРЕНТЬЕВ   Александр   Иванович   -   1951  г.  р.,  работает
   начальником  отдела  по  экономике  территориальной администрации,
   проживает в р. п. Чаны
   
                               ОКРУГ N 4:
       БЕЗРУКОВ Иван  Максимович  -  1929  г. р., высшее,  пенсионер,
   выдвинут собранием  Куйбышевской  городской  организации  КПРФ  г.
   Куйбышева
       МАКСИМАНОВА Тамара  Вениаминовна  -  1961  г. р., высшее,  гл.
   специалист  управления  экономики территориальной администрации г.
   Куйбышева,  выдвинута  собранием  коллектива   тер.   адм-ции   г.
   Куйбышева
       ГААС Галина  Леонидовна  -  1959  г. р.  ср.-спец.,   бригадир
   Куйбышевской   швейной   фабрики,  выдвинута собранием инженерно -
   технических работников Куйбышевской швейной фабрики
       МИХАЙЛОВА Екатерина   Васильевна   -   1961  г.р.,  ср.-спец.,
   воспитатель  детского   сада   "Солнышко",   выдвинута   собранием
   коллектива  дошкольного  образовательного учреждения "Солнышко" г.
   Куйбышева
       ЕФРЕМЕНКО Надежда  Васильевна  -  1952 г.р.,  работает главным
   специалистом  территориальной  администрации   города   Куйбышева,
   проживает в г. Куйбышеве
       КНЯЗЕВА Вера  Петровна   -   1959   г.р.,   работает   главным
   специалистом  управления  экономики территориальной администрации,
   проживает в г. Куйбышеве
       МЕРКУЛОВА Надежда Николаевна - 1957 г.р.,  работает директором
   центра занятости населения, проживает в г. Куйбышеве
       ОХОТИН Анатолий  Данилович - 1949 г.р.,  работает заместителем
   директора   по   учебно-производственной   работе  педагогического
   колледжа, проживает в г. Куйбышеве
   
                               ОКРУГ N 5:
       АРХИПОВА Наталья Васильевна  -  1958  г.р.,  высшее,  методист
   Старощербаковского центрального Дома культуры, выдвинута собранием
   схода села Старощербаково  Щербаковского  сельсовета  Барабинского
   района НСО
       ФЕДОТОВА Татьяна  Николаевна  -  1951   г.р.,   высшее,   зам.
   начальника  управления труда и соц.  защиты  населения,  выдвинута
   собранием трудового коллектива терр. адм-ции г. Барабинска
       ОТРОКОВА Наталья   Александровна   -   1975  г.р.,  ср.-спец.,
   машинистка I кат.  террит. адм-ции Барабинского  района, выдвинута
   собранием коллектива терр. адм-ции Барабинского района
       КИРИВ Вадим Георгиевич  -  1955  г.р.,  ср.-спец.,  ПЧ  -  51,
   выдвинут собранием Барабинской районной организации ЛДПР
       Данилов Виктор  Геннадьевич  -  1947  г.р.,  работает  главным
   специалистом   управления   труда  территориальной  администрации,
   проживает в п. Барабинске
       ПЕТЕРС Яков   Иванович  -  1951  г.р.,  работает  заместителем
   директора  Барабинского  комбикормового  завода,  проживает  в  г.
   Барабинске
       ПОКРАШЕНКО Валентина Ивановна - 1951 г.р., работает заведующей
   краеведческим музеем, проживает в г. Барабинске
       ТЕРЕЩЕНКО Галина Степановна - 1948 г.р.,  работает  заведующей
   детским садом, проживает в г. Барабинске
   
                               ОКРУГ N 6:
       САГАЙДУК Геннадий Григорьевич - 1940  г.р.,  высшее,  директор
   Чулымской средней школы Здвинского района,  выдвинут СТК Чулымской
   средней школы Здвинского района
       АРТЮХ Любовь Михайловна - 1956 г.р.,  высшее,  юрисконсульт АО
   "Консервщик",  выдвинут   собранием   трудового   коллектива   ОАО
   "Консервщик" Купинского района
       БАШКИН Анатолий Спиридонович -  1938  г.р.,  высшее,  директор
   бюро  занятости  населения,  выдвинут СТК бюро занятости населения
   Купинского района
       ЕТИМОВА Светлана   Владимировна   -   1962   г.р.,  ср.-спец.,
   безработная,  выдвинута собранием Купинской  районной  организации
   ЛДПР
       БЕРЕГАЛОВ Василий Яковлевич - 1946 г.р.,  работает начальником
   районного узла почтовой связи, проживает в с. Здвинске
       СОРОКИНА Наталья Владимировна - 1950  г.р.,  работает  юристом
   территориальной администрации, проживает в с. Купино
       ХАМОВИЧ Геннадий Дмитриевич - 1946 г.р., работает специалистом
   в  управлении  сельского  хозяйства территориальной администрации,
   проживает в с. Здвинске
       ШИТОВА Лидия  Сергеевна  -  1953  г.р.,  работает  начальником
   управления   финансов   и   налоговой   политики   территориальной
   администрации, проживает в с. Купино
   
                               ОКРУГ N 7:
       ЛАВРЕНОВА Надежда Ивановна - 1952 г.р.,  высшее, специалист по
   дошкольному    воспитанию    отдела    образования   администрации
   Карасукского   района,   выдвинута    СТК    отдела    образования
   администрации Карасукского района
       ТРЕТЬЯКОВ Сергей  Иванович  -  1952  г.р.,   высшее,   инженер
   отделения   Агропромбанка,  выдвинут СТК отделения Агропромбанка в
   г. Карасуке
       АЛТУХОВА Людмила  Степановна  -  1962 г.р.,  высшее,  нотариус
   Карасукского  народного   суда,   выдвинут   собранием   трудового
   коллектива Карасукского районного народного суда
       БИЛЕВИЧ Владимир Викторович -  1943  г.р.,  высшее,  начальник
   отдела образования терр.  адм-ции Баганского района,  выдвинут СТК
   отдела образования территориальной администрации Баганского района
       БАТРАКОВА Лилия Владимировна - 1967 г.р., работает начальником
   отдела ЗАГСа, проживает в с. Баган
       БАЖЕНКО Татьяна Алексеевна - 1959 г.р., работает бухгалтером в
   территориальной администрации, проживает в г. Карасук
       ЕВСЮКОВА Нина  Ивановна  -  1952  г.р.,  работает  экономистом
   районного отдела статистики, проживает в г. Карасуке
       МИРОНОВА Ирина  Васильевна  - 1965 г.р.,  работает начальником
   районного отдела статистики, проживает в г. Карасук
   
                               ОКРУГ N 8:
       ЖУКОВА Татьяна   Алексеевна   -  1956  г.р.,  ср.-спец.,  вед.
   специалист по кадрам гос. налоговой инспекции по Убинскому району,
   выдвинута собранием трудового коллектива государственной налоговой
   инспекции по Убинскому району
       СЕРАЗЕТДИНОВ Халит  Федорович  - 1955 г.р.,  высшее,  директор
   Центра  социального  обслуживания  населения   Убинского   района,
   выдвинут   собранием   трудового   коллектива  Центра  социального
   обслуживания населения Убинского района
       МАРЧЕНКО Александр    Трофимович    -   1953   г.р.,   высшее,
   председатель Комитета  по  земельным  ресурсам  и  землеустройству
   Северного   района,  выдвинут  собранием  работников  Комитета  по
   земельным ресурсам и землеустройству Северного района
       ГОРБУЛИН Анатолий  Григорьевич - 1946 г.р.,  высшее,  директор
   Центра занятости по Доволенскому району, выдвинут собранием группы
   избирателей, проживающих в с. Довольное Новосибирской области
       АНТИПОВА Галина Михайловна - 1947  г.р.,  работает  директором
   Убинского центра занятости населения, проживает в с. Убинское
       ДУКАЧ Владимир Тимофеевич -  1952  г.р.,  работает  директором
   территориального  центра социальной помощи населению,  проживает в
   с. Довольное
       ЖУКОВА Асия   Федоровна   -   1963   г.р.,   работает  главным
   специалистом  отдела  по  экономике   и   управлению   имуществом,
   проживает в с. Убинское
       ОРЛЯНСКИЙ Виктор   Васильевич   -    1962    г.р.,    работает
   председателем  комитета  по  земельным ресурсам и землеустройству,
   проживает в с. Убинское
   
                               ОКРУГ N 9:
       АБЛОУХОВ Анатолий Семенович - 1947 г.р., высшее, директор ФОАО
   "Электросвязь"  Краснозерский  РУС,  выдвинут  общим     собранием
   коллектива ФОАО "Электросвязь" Краснозерский РУС
       КОВАЛЕВ Виктор  Иванович  -  1953  г.р.,  ср.-спец.,  директор
   Краснозерского  филиала  фонда  социального страхования,  выдвинут
   общим   собранием   коллектива   Краснозерского   филиала    фонда
   социального страхования
       МАЛИНОВСКАЯ Валентина Ивановна - 1939  г.р.,  высшее,  ведущий
   специалист  территориального Совета депутатов,  выдвинут собранием
   коллектива АООТ "Краснозерск - автотранс - 1"
       БАУЭР Виктор Васильевич - 1964 г.р.,  высшее,  учитель Черно -
   Курьинской средней школы,  выдвинут СТК Черно - Курьинской средней
   школы Карасукского района
       ГЛАДКОВ Сергей Александрович - 1957 г.р.,  работает директором
   школы, проживает в с. Белое Карасукского района
       КРИВОШЕЙ Владимир   Анатольевич   -   1952   г.р.,    работает
   специалистом      организационного      отдела     территориальной
   администрации, проживает в р. п. Краснозерское
       ПОЛОНСКИЙ Юрий  Евгеньевич  -  1948 г.р.,  работает директором
   Краснозерского ППЖКХ, проживает в р. п. Краснозерское
       СМЕЦКОЙ Владимир  Александрович - 1952 г.р.,  работает главным
   экономистом управления сельского  хозяйства,  проживает  в  р.  п.
   Краснозерское
   
                               ОКРУГ N 10:
       ВАСИН Константин Дмитриевич - 1958  г.р.,  ср.-спец.,  механик
   АООТ  "Каргатская нефтебаза",  выдвинут собранием территориального
   Совета депутатов Каргатского района
       ПАНЧЕНКО Сергей Степанович - 1957 г.р.,  высшее, ст. инспектор
   отделения Чулымского энергосбыта,  выдвинут  собранием  Чулымского
   территориального Совета депутатов
       БРОННИКОВ Игорь Владимирович -  1959  г.р.,  высшее,  методист
   Дома творчества г. Каргата, выдвинут собранием Каргатской районной
   организации ЛДПР
       ИЛЮТЕНКО Анатолий Иванович - 1951 г.р.,  высшее, преподаватель
   истории школы N 7,  выдвинут собранием Чулымского территориального
   Совета депутатов
       КОРНИЕНКО Геннадий Георгиевич - 1938 г.р., работает директором
   центра занятости населения, проживает в г. Каргате
       КОКОРИНА Татьяна Андреевна - 1958 г.р.,  работает заместителем
   главы городской администрации г. Чулыма, проживает в г. Чулыме
       КУДИНОВ Александр  Иванович  -  1954  г.р.,  работает  юристом
   территориальной районной администрации, проживает в г. Чулыме
       ОРГАНОВА Антонина Осиповна - 1932 г.р., пенсионерка, проживает
   в г. Каргате
   
                               ОКРУГ N 11:
       КУРАСОВА Светлана  Анатольевна  -  1963  г.р.,  высшее,  юрист
   территориальной    администрации   Ордынского   района,   выдвинут
   собранием   избирателей   трудового   коллектива   территориальной
   администрации Ордынского района НСО
       ШАТАЛОВ Борис Григорьевич - 1948 г.р.  высшее, гл. врач Центра
   Госсанэпидемнадзора   в   Ордынском   районе,  выдвинут  собранием
   избирателей Центра госсанэпидемнадзора в Ордынском районе
       МУХИН Федор  Николаевич  -  1947  г.р.,  высшее,  Председатель
   Комитета по охране окружающей  среды,  выдвинут СТК терр.  адм-ции
   Кочковского района
       СИДЕЛЕВА Светлана Геннадьевна - 1961 г.р., ср.-спец., помощник
   врача   -   эпидемиолога   Центра   государственного  санитарно  -
   эпидемиологического надзора,  выдвинут собрание коллектива  Центра
   государственного санитарно-эпидемиологического      надзора      в
   Кочковском районе Новосибирской области
       ДЕГТЯРЕВ Иван  Иванович  -  1949 г.р.,  работает председателем
   районного комитета профсоюзов АПК Ордынского района,  проживает  в
   с. Н. Шарап Ордынского района
       МАКУРИН Михаил Аристархович - 1939 г.р.,  работает  заведующим
   сельхозотделом  газеты  "Ордынская  газета",  проживает  в  р.  п.
   Ордынское
       НОСОВА Любовь   Павловна  -  1951  г.р.,  работает  заведующей
   детсадом АОЗТ "Приобская", проживает в р. п. Ордынское
       СТОЛПИЧЕНКО Юрий Васильевич - 1957 г.р., работает специалистом
   отдела образования территориальной администрации,  проживает в  с.
   Кочки
   
                               ОКРУГ N 12:
       ПАНОВ Михаил   Васильевич   -   1954   г.р.,   высшее,   глава
   администрации Дивинского сельсовета Болотнинского района, выдвинут
   СТК  муниципального  образования   Дивинского   сельского   Совета
   Болотнинского района
       СИМОНОВ Геннадий  Никитович  -  1942  г.р.,  высшее,  директор
   Болотнинского   районного  центра  занятости  населения,  выдвинут
   собранием  трудового  коллектива  Болотнинского  районного  центра
   занятости населения
       ТРОШИН Александр Максимович - 1935  г.р.,  высшее,  специалист
   территориальной   администрации   Колыванского   района,  выдвинут
   собранием коллектива  территориальной  администрации  Колыванского
   района
       АКУЛОВ Сергей  Витальевич  -  1955  г.р.,   высшее,   помощник
   генерального  директора  АОО  "Сибтопстрой",  выдвинут Президиумом
   ВОПД "Наш дом - Россия" Новосибирская областная организация "Земля
   Сибирская"
       АРТЕМЬЕВ Геннадий  Анатольевич   -   1939   г.р.,   пенсионер,
   проживает в р. п. Колывань
       КАЧАЙЛО Александр   Михайлович   -   1958    г.р.,    работает
   председателем ТОО "Строитель - 2", проживает в г. Болотное
       ФРОЛОВА Валентина   Георгиевна   -   1949    г.р.,    работает
   специалистом   отдела   по   контролю   и  организационной  работы
   территориальной администрации, проживает в г. Болотное
       ЧУМАЧЕНКО Виктор Степанович - 1948 г.р.,  работает начальником
   АО "Колыванское Агропромэнерго", проживает в р. п. Колывань
   
                               ОКРУГ N 13:
       ПРИГОДА Анатолий   Петрович  -  1962  г.р.,  высшее,  директор
   муниципального предприятия Дирекции киносети,  выдвинут  собранием
   коллектива районного отдела внутренних дел Коченевского района
       ЕПИХИН Василий  Иванович  -  1951   г.р.,   высшее,   директор
   Коченевского  объединенного филиала Фонда социального страхования,
   выдвинут собранием  коллектива  Коченевской  Центральной  районной
   больницы
       ШИЯНОВ Анатолий  Антонович  -  1945  г.р.,  высшее,   помощник
   депутата  Государственной Думы Федерального собрания РФ,  выдвинут
   собранием коллектива Коченевской Центральной районной больницы
       ПАРФЕНОВ Анатолий  Иванович - 1944 г.р.,  высшее,  управляющий
   делами  терр.  адм-ции  Коченевского  района,  выдвинут  собранием
   коллектива  Управления  труда и социальной защиты территориального
   центра социального обслуживания населения Коченевского района
       ГОЛОВЧЕНКО Ольга Алексеевна - 1971 г.р., работает специалистом
   отдела экономики управления труда и социальной защиты, проживает в
   р. п. Колывань
       КАРАБЕШКИНА Анна Егоровна - 1951  г.р.,  работает  начальником
   организационно     -     контрольного    отдела    территориальной
   администрации, проживает в р. п. Коченево
       ПОДСОСНИКОВ Григорий   Николаевич   -   1968   г.р.,  работает
   начальником  отдела  по  делам  молодежи,  физкультуры  и   спорта
   территориальной администрации, проживает в р. п. Коченево
       ХАРЧЕНКО Нина Анатольевна - 1952  г.р.,  работает  начальником
   архивной службы, проживает в р. п. Коченево
   
                               ОКРУГ N 14:
       МАТЮШКИН Сергей Николаевич  -  1961  г.р.,  высшее,  начальник
   ветстанции,     выдвинут     собранием     коллектива    районного
   государственного Объединения ветеринарии
       ЗУЛИН Михаил   Александрович  -  1936  г.р.,  ср.-спец.,  вед.
   специалист  управления  социальной  защиты   населения   Сузунской
   районной  администрации,  выдвинут  президиумом  ВОПД  "Наш  дом -
   Россия" Новосибирская областная организация "Земля Сибирская"
       ЗУЛИНА Татьяна   Владимировна   -  1964  г.р.,  высшее,  юрист
   территориальной   администрации   Сузунского   района,   выдвинута
   собранием коллектива   территориальной   администрации  Сузунского
   района
       ПАЛЕЦКИЙ Александр   Вячеславович   -   1955   г.р.,   высшее,
   преподаватель  Сузунской  школы N 2,  выдвинут собранием Сузунской
   районной организации ЛДПР
       КАЙДАЛОВ Владимир Сазонтович - 1953 г.р., работает инженером -
   механиком в совхозе "Преображенский",  проживает в с. Преображенка
   Искитимского района
       КАРПОВА Людмила Васильевна - 1964 г.р.,  работает специалистом
   территориальной администрации Сузунского района, проживает в р. п.
   Сузун
       СЕМЫКИНА Мария Давыдовна  -  1953  г.р.,  работает  директором
   районной библиотечной системы, проживающей в р. п. Сузун
       ЯЗВЕНКО Николай Александрович - 1956 г.р., работает директором
   АОЗТ "Шурыгинское", проживает в г. Черепанове
   
                               ОКРУГ N 15:
       КОЗЛОВА Вера Ивановна - 1946 г.р.,  ср.-спец., зав. отделом по
   надомному   обслуживанию  Управления  труда  и  социальной  защиты
   населения района,  выдвинута собранием  избирателей  с.  Ленинское
   Новосибирского района
       МАЙБАХ Виктор Георгиевич  -  1950  г.р.,  высшее,  генеральный
   директор   Ассоциации   крестьянских   хозяйств   и   кооперативов
   Новосибирской области, выдвинут президиумом ВОПД "Наш  дом-Россия"
   Новосибирская областная организация "Земля Сибирская"
       СЕМЕНЮКОВА Людмила  Ивановна  -  1948   г.р.,   высшее,   вед.
   специалист   по   контролю территориальной  администрации  района,
   выдвинута СТК территориальной администрации Новосибирского района
       БАКЛАНОВ Михаил  Маратович - 1952 г.р.,  высшее,  ст.  научный
   сотрудник отдела 1.  2 НИИ МБ ГНЦ ВБ "Вектор", выдвинут СТК отдела
   1.   2   НИИ   Государственного   научного  центра  вирусологии  и
   биотехнологии "Вектор"
       ВАСИЛЬЕВ Виктор Андреевич - 1938 г.р.,  пенсионер, проживает в
   п. Мичуринский Новосибирского района
       ЛЮТИНА Надежда  Ивановна  -  1949  г.р.,  работает начальником
   организационно - контрольного отдела территориальной администрации
   Новосибирского района, проживает в г. Новосибирске
       ТОЛСТИКОВ Сергей Анатольевич - 1954 г.р., работает начальником
   юридического    отдела    государственной    налоговой   инспекции
   Новосибирского района, проживает в г. Новосибирске
       ТОМИЛОВ Федор  Афанасьевич  - 1942 г.р.,  работает начальником
   отделения  федерального  казначейства  по  Новосибирскому  району,
   проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 16:
       АБУБАКИРОВА Галина Александровна - 1953 г.р., н/высшее, мастер
   Обского  РЭС  ГП  "Новосибирсккоммунэлектро",  выдвинута собранием
   избирателей коллектива Обского РЭС ГП "Новосибирсккоммунэлектро"
       ЛЕОНТЬЕВА Валентина  Сергеевна - 1942 г.р.,  высшее,  правовой
   инспектор труда дорпрофсожа ЗСЖД,  выдвинута собранием избирателей
   трудового коллектива территориальной администрации г. Оби
       ТОКАРЕВ Александр Иванович - 1951 г.р.,  высшее, начальник ГУП
   НЗМЦ,  выдвинут  собранием избирателей Государственного унитарного
   предприятия "Новосибирский зональный авиаметеорологический центр"
       БОЙЧУК Татьяна  Васильевна  - 1946 г.р.,  среднее,  машинистка
   канцелярии Авиакомпании  "Сибирь",  выдвинута  собранием    Обской
   организации ЛДПР
       БОЯРИНЦЕВА Юлия Николаевна - 1935 г.р.,  работает специалистом
   администрации    Толмачевского    сельсовета,   проживает   в   г.
   Новосибирске
       ВОРОНОВ Сергей  Альбертович  -  1958  г.р.,  работает учителем
   школы N 7, проживает в с. Красноглинное Новосибирского района
       КУЗНЕЦОВА Тамара Ивановна - 1941 г.р.,  работает председателем
   районного общества инвалидов,  проживает  в  с.  Верх  -  Тула  г.
   Новосибирска
       МИХЕЕВ Юрий Михайлович - 1952 г.р.,  работает начальником цеха
   АООТ "Мотор", проживает с. Верх - Тула г. Новосибирска
   
                               ОКРУГ N 17:
       КИЗРЯКОВ Вениамин  Тимофеевич  -  1939  г.р.,   высшее,   вед.
   специалист по работе с территориальным Советом, выдвинут собранием
   коллектива администрации Мошковского поссовета и дет. сада N 3
       КИСЕЛЬНИКОВ Виктор Иванович - 1939 г.р., высшее, специалист по
   заготовкам и  качеству  с/х  продукции  по  Мошковскому    району,
   выдвинут  собранием  коллектива  Управления  сельского   хозяйства
   Мошковского района
       КУЗНЕЦОВА Галина Андреевна - 1948 г.р.,  высшее, преподаватель
   Мошковской средней школы N  1  ,  выдвинута  собранием  коллектива
   Мошковской средней школы N 1
       КУЗОВЛЕВ Павел Федорович -  1939  г.р.,  высшее,  председатель
   райкома  профсоюза работников АПК,  выдвинут заседанием президиума
   Мошковского   райкома   профсоюза   работников   агропромышленного
   комплекса
       ДУРЕНКОВА Галина Николаевна - 1956 г.р., работает заместителем
   редактора газеты "Мошковская Новь", проживает в р. п. Мошково
       РИСУНОВ Валерий  Степанович  -  1946  г.р.,  работает   главой
   администрации Сарапульского сельсовета Мошковского района
       ШАБАЛИН Алексей Михайлович - 1925 г.р., пенсионер, проживает в
   р. п. Мошково
       ЩЕРБЕНКО Татьяна Николаевна - 1956 г.р.,  работает начальником
   организационно     -     контрольного    отдела    территориальной
   администрации, проживает в р. п. Мошково
   
                               ОКРУГ N 18:
       ГУЖАВИНА Александра  Васильевна - 1934 г.р.,  высшее,  судья в
   отставке,  выдвинута собранием коллектива  Тогучинского  районного
   суда
       БЕЛЕТКОВ Владимир   Иннокентьевич   -   1942   г.р.,   высшее,
   специалист    1    категории    Управления   сельского   хозяйства
   территориальной  администрации   Тогучинского   района.   Выдвинут
   собранием   Управления   сельского  хозяйства  тер.  администрации
   Тогучинского района
       ШУВАЕВА Мария Карловна - 1962 г.р., высшее, инспектор по ценам
   управления экономики  территориальной  администрации  Тогучинского
   района,    выдвинута    собранием    коллектива    территориальной
   администрации Тогучинского района
       КРАСИЛОВ Андрей   Иванович   -  1963  г.р.,  высшее,  помощник
   депутата Гос.  Думы  Логинова,  выдвинут  собранием    Тогучинской
   районной организации ЛДПР
       КИТ Людмила Васильевна - 1948 г.р.,  работает  экономистом  АО
   "Сибирь - газсервис", проживает в г. Тогучине
       КОМАРКЕВИЧ Евгений  Владимирович   -   1949   г.р.,   работает
   директором Тогучинского центра занятости населения, проживает в г.
   Тогучине
       ПЛАХОВА Галина  Николаевна  - 1949 г.р.,  работает экономистом
   районного отдела статистики, проживает в г. Тогучине
       ШПЕТ Леонид  Григорьевич  -  1940  г.р.,  работает генеральным
   директором  ДАООТ  "Болотное  -  Хлебопродукт",  проживает  в   г.
   Болотное
   
                               ОКРУГ N 19:
       ШАТОВА Екатерина Павловна - 1953 г.р.,  ср.-спец.,  специалист
   территориального Совета депутатов Маслянинского района,  выдвинута
   собранием  избирателей   территориального   Совета   депутатов   и
   администрации Маслянинского района
       ФОМЕНКО Ольга Ивановна - 1956  г.р.,  высшее,  зам.  директора
   Тогучинской   централизованной   библиотечной  системы,  выдвинута
   собранием коллектива Тогучинской Центральной библиотеки
       РЯБОВА Зоя   Николаевна   -   1950   г.р.,   высшее,  директор
   Тогучинского  филиала  Новосиб.  регионального   отделения   фонда
   социального    страхования,    выдвинута    собранием   коллектива
   Тогучинского филиала Новосибирского регионального отделения  фонда
   социального страхования
       РЕЗНИКОВ Юрий   Александрович    -    1965    г.р.,    высшее,
   государственный  инспектор  Новосибирского  районного  комитета по
   охране окружающей среды,  выдвинут  собранием  группы  избирателей
   Березовского  сельского Совета Новосибирского района Новосибирской
   области
       ВЕТРОВСКАЯ Оксана Михайловна - 1968 г.р., работает начальником
   отдела архивной службы, проживает в р. п. Маслянино
       КАЗАКОВ Анатолий  Александрович - 1939 г.р.,  работает юристом
   территориальной администрации, проживает в р. п. Маслянино
       ЛАНОВЕНЧИК Павел Парамонович - 1925 г.р., пенсионер, проживает
   в р. п. Маслянино
       ПОРХАЧЕВ Олег  Михайлович  -  1967  г.р.,  работает директором
   Маслянинского центра занятости, проживает в р. п. Маслянино
   
                               ОКРУГ N 20:
       КНЯЖЕВ Валерий Геннадьевич - 1950 г.р.,  высшее,  председатель
   Искитимского  районного   комитета   по   земельным   ресурсам   и
   землеустройству, выдвинут СТК Искитимского госрайкомзема
       КАЙЛЬ Виктор Федорович - 1942 г.р.,  ср. - технич., инженер по
   ОТ   и   ТБ,  ЗАО  "Лебедевское",  выдвинут  собранием  коллектива
   специалистов Центральной конторы  ЗАО  "Лебедевское"  Искитимского
   района
       СИДОПЛАТОВА Тамара  Васильевна  -  1954  г.р.,  высшее,   зав.
   отделом  срочной  соц.  помощи  Управления  труда  и  соц.  защиты
   населения,  выдвинута СТК Управления труда и соц. защиты населения
   территориальной администрации Искитимского района
       ТЕРРАС Олег Иванович - 1944 г.р.,  н/высшее, механик районного
   федерального   управления   почтовой   связи,  выдвинут  собранием
   Искитимской районной организации ЛДПР
       БУРЛАКОВА Валентина   Евгеньевна   -   1938   г.р.,   работает
   помощником депутата областного Совета, проживает в г. Искитиме
       ГОНЧАРОВ Валерий  Петрович - 1947 г.р.,  работает заместителем
   главного врача  центральной  районной  больницы,  проживает  в  г.
   Искитиме
       ДРУЖКОВА Галина  Игнатьевна  -  1948  г.р.,  работает  главным
   специалистом - юристом территориальной  администрации, проживает в
   г. Искитиме
       КОЗАЧЕНКО Раиса  Сергеевна  - 1960 г.р.,  работает начальником
   отдела проектно - производственного архитектурно -  планировочного
   бюро, проживает в г. Искитиме
   
                               ОКРУГ N 21:
       КОРШУНОВ Анатолий  Васильевич  -  1947  г.р.,   высшее,   зам.
   директора    ПУ    -    44   ,   выдвинут   собранием   коллектива
   Профессионального училища N 44, г. Искитим
       МИШКОВА Людмила  Георгиевна  - 1961 г.р.,  высшее,  юрист,  АО
   "Искитиммраморгранит",  выдвинута собранием Совета  директоров  АО
   "Искитиммраморгранит"
       ПАТРИНА Галина Николаевна  -  1954  г.р.,  высшее,  специалист
   Управления    образования,   выдвинута   собранием   руководителей
   учреждений образования г. Искитима
       ОВЕЧКИН Владимир  Иванович  -  1962  г.р.,  высшее,  гл.  врач
   тубдиспансера   г.   Искитима,   выдвинут   собранием   коллектива
   противотуберкулезного диспансера г. Искитима
       ВИНОГРАДОВ Дмитрий   Федорович   -   1964    г.р.,    работает
   заместителем военкома, проживает в г. Искитиме
       ЛАПУТЬКО Екатерина  Владимировна   -   1953   г.р.,   работает
   начальником  отдела по делам несовершеннолетних РУВД,  проживает в
   г. Искитиме
       СОЛДАТЕНКО Михаил Дмитриевич - 1941 г.р.,  работает заведующей
   хозяйством Искитимского филиала районного узла связи,  проживает в
   г. Искитиме
       ФЕДОРОВА Татьяна  Ивановна  -  1950  г.р.,  работает   главным
   экономистом АООТ "Сибирьгазсервис", проживает в г. Искитиме
   
                               ОКРУГ N 22:
       ГОРГОПКО Василий Григорьевич  -  1948  г.р.,  высшее  юридич.,
   охотовед  Черепановского района Управления по охране и рациональн.
   использованию   охотничьих   ресурсов,  выдвинут  решением  шестой
   сессии Черепановского территориального Совета депутатов
       ЕВСЕЕНКО Владимир  Михайлович  -  1954  г.р.,  ср.-спец.,  гл.
   инженер      Черепановского      филиала     АООТ     "Искитимский
   машиностроительный  завод",  выдвинут   решением   шестой   сессии
   Черепановского территориального Совета депутатов
       ФИЛИППОВА Вера Ивановна - 1951 г.р., среднее, начальник отдела
   архивной службы территориальной администрации, выдвинута собранием
   избирателей территориальной администрации Черепановского района
        САЙГУШЕВ Дмитрий Иванович - 1948 г.р.,  ср. - техн., помощник
   депутата Гос.  Думы,  выдвинут  собранием  Черепановской  районной
   организации ЛДПР
       КАПИЧ Владимир Михайлович - 1956  г.р.,  работает  начальником
   управления пенсионного фонда по Черепановскому району, проживает в
   г. Черепаново
       РЖАННИКОВА Наталья Алексеевна - 1954 г.р., работает директором
   районного центра занятости населения, проживает в г. Черепаново
       РОГОВА Екатерина Николаевна - 1954 г.р.,  работает экономистом
   отдела Черепановских электросетей, проживает в г. Черепаново
       СЫТЕНКО Татьяна Георгиевна - 1954 г.р.,  работает специалистом
   отдела по экономике и госимуществу территориальной  администрации,
   проживает в г. Черепаново
   
                               ОКРУГ N 23;
       НИКУЛИН Алексей Никитович  -  1922  г.р.,  высшее,  пенсионер,
   выдвинут    на    заседании   президиума   городской   организации
   ветеранов пенсионеров войны,  труда, военной  службы  и  правоохр.
   органов г. Бердска
       ДМИТРИЕВ Вячеслав Федорович  -  1950  г.р.,  среднее,  слесарь
   БЗБП, выдвинут заседанием пленума ГК КПРФ г. Бердска
       ЛЫКОВА Надежда Петровна - ср.-спец.,  инженер -  химик  МПВКХ,
   выдвинут собранием коллектива МПВКХ
       ЗВЕРЕВА Любовь Константиновна - 1946  г.р.,  высшее,  инженер,
   председатель женсовета ОАО БЭМЗ,  выдвинута собранием профсоюзного
   актива ОАО БЭМЗ
       МОСКАЛЕНКО Людмила    Андреевна    -   1948   г.р.,   работает
   заместителем председателя профкома профсоюза ОАО "БЭМЗ", проживает
   в г. Бердске
       ПАНОВА Галина  Васильевна  -  1959  г.р.,   работает   старшим
   инспектором отдела кадров ОАО "БЭМЗ", проживает в г. Бердске
       ПАЩЕНКО Владимир Анатольевич - 1957 г.р., работает начальником
   отдела  ОАО  "ВЕГА",  проживает  в  г.  Бердске  Поклонова  Марина
   Анатольевна 1962 г.р., работает специалистом ДОУ N 16, проживает в
   г. Бердске
   
                               ОКРУГ N 24:
       СЕЛЕЗНЕВ Николай   Матвеевич   -   1934    г.р.,    ср.-техн.,
   председатель   городского   Совета   автомобилистов,  выдвинут  на
   заседании пленума ГК КПРФ г. Бердска
       ВОЛКОВА Людмила    Арнольдовна   -   1949   г.р.,   ср.-спец.,
   преподаватель   Детской   школы   искусств,   выдвинута   собрание
   коллектива Отдела культуры
        АНАЧУГОВ Вячеслав Анатольевич -  1967  г.р.,  н/высшее,  зам.
   директора  магазина  N  26,  выдвинут собранием Бердской городской
   организации ЛДПР
        ПОЛЕТАЕВ Михаил  Михайлович  - 1955 г.р.,  высшее,  сотрудник
   Бердского Муниципального образовательного  объединения  "Пеликан",
   выдвинут   президиумом  ВОПД  "Наш  дом  -  Россия"  Новосибирская
   областная организация "Земля Сибирская"
        ГОРШКОВ Виктор  Васильевич - 1938 г.р.,  работает начальником
   цеха Бердского завода биопрепаратов, проживает в г. Бердске
        МАСКИН Владимир   Александрович   -   1941   г.р.,   работает
   начальником отдела Бердского завода биопрепаратов,  проживает в г.
   Бердске
        САФОНОВА Любовь  Николаевна   -   1939   г.р.,   пенсионерка,
   проживает в Советском р-не г. Новосибирска
        ТУРИКОВ Владимир  Иннокентьевич   -   1950   г.р.,   работает
   заместителем начальника цеха Бердского хлебокомбината, проживает в
   г. Бердске
   
                               ОКРУГ N 25:
       БРИГИДА Анатолий  Дмитриевич  - 1936 г.р.,  высшее,  начальник
   отдела  кадров  ГП   "Комета",   выдвинут   собранием   коллектива
   заводоуправления ГП "Комета"
       ЕРМАКОВ Анатолий  Сергеевич  -  1941  г.р.,  высшее,  директор
   предприятия    ГП    "Сибтиппроект",   выдвинут   общим   СТК   ГП
   "Сибтиппроект"
       ЕСИНА Клавдия Ивановна - 1947 г.р.,  высшее,  директор школы N
   18,  выдвинута  собранием  коллектива  учителей  школы  N  18   г.
   Новосибирска
       ПИСЬМЕННЫЙ Валентин Михайлович - 1935 г.р., высшее, пенсионер,
   выдвинут   собранием   объединенного  коллектива  отдела  кадров и
   учебно-производственного центра НАПО
       БАЛЫШЕВА Наталья  Парфирьевна  -  1950 г.р.,  работает главным
   специалистом отдела  пособий  администрации  Дзержинского  района,
   проживает в г. Новосибирске
       КУСКОВА Людмила Викторовна - 1947 г.р.,  работает  генеральным
   директором АООТ "ЭГО", проживает в г. Новосибирске
       ПОМОГАЙБО Владимир  Владимирович   -   1937   г.р.,   работает
   директором монтажного техникума, проживает в г. Новосибирске
       СИЮТКИНА Галина Григорьевна - 1945 г. р., работает начальником
   отдела  пособий администрации Дзержинского района,  проживает в г.
   Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 26:
       ДЕРЮГИН Александр  Петрович - 1949 г. р., высшее,  генеральный
   директор АООТ НСПМК "Ремсельбурвод", выдвинут собранием коллектива
   АООТ НСПМК "Ремсельбурвод"
       ЗАДИРАКА Хадича  Закировна  -  1935  г. р., высшее,   директор
   средней школы N 59, выдвинута собранием коллектива средней школы N
   59 Дзержинского района г. Новосибирска
       МАШКОВ Анатолий  Михайлович - 1938 г. р.,  высшее, генеральный
   ДИРЕКТОР ОАО "Сибпродмонтаж",  выдвинут собрание   коллектива  ОАО
   "Сибпродмонтаж"
       ПОДОЛЬСКИЙ Михаил Борисович  -  1948  г. р., высшее,  директор
   Дворца культуры и техники им.  В.  П.  Чкалова, выдвинут собранием
   коллектива Дворца культуры и техники им. В. П. Чкалова
       ГАНЗУРОВ Петр  Михайлович  -  1950 г. р., работает начальником
   паспортно-визовой службы  Дзержинского  РУВД,   проживает   в   г.
   Новосибирске
       ОЛЬХОВИКОВА Галина Сергеевна - 1955 г.р., работает начальником
   отдела  по  жилищным  вопросам  администрации Дзержинского района,
   проживает в г. Новосибирске
       ПОЗДНЯКОВ Иван Михайлович - 1955 г.р., работает главным врачом
   родильного дома N 4, проживает в г. Новосибирске
       СИДЕЛЬНИКОВА Наталья   Васильевна   -   1961   г.р.,  работает
   специалистом  по  жилищным  вопросам  администрации   Дзержинского
   района, проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 27:
       ЕВГЛЕВСКАЯ Татьяна Арсентьевна  -  1950  г.р.,  ср.  -  техн.,
   начальник  отдела  экономического  развития  и  трудовых отношений
   администрации Дзержинского района,  выдвинута собранием коллектива
   сотрудников администрации Дзержинского района
       САВКИНА Тамара Ивановна - 1942 г.р.,  ср.  -  техн.,  директор
   парка  культуры  и  отдыха  "Березовая  роща",  выдвинута СТК ПКиО
   "Березовая роща"
       ЧАПЛЫГИН Павел  Федорович - 1939 г.р.,  высшее,  директор ППСК
   "Водник",  выдвинут  собранием   коллектива      производственного
   проектно - строительного кооператива "Водник"
       БУБНОВА Тамара Александровна - 1953 г.р.,  ср.-спец., помощник
   санитарного врача      медсанчасти      N      163,      выдвинута
   собранием Дзержинской районной организации ЛДПР
       АЛЕКСЕНКО Тамара  Ивановна - 1951 г.р.,  работает заместителем
   главы  администрации   Дзержинского   района,   проживает   в   г.
   Новосибирске
       КУЗЕВАНОВ Юрий Николаевич -  1955  г.р.,  работает  директором
   учебно-производственного комбината, проживает в г. Новосибирске
       МУРУ Римма Михайловна - 1937 г.р., пенсионерка, проживает в г.
   Новосибирске
       ПРОХОРОВ Геннадий Максимович - 1939 г.р., работает начальником
   лаборатории НАПО им. Чкалова, проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 28:
       БЕРЕЗИН Алексей   Сергеевич   -  1923  г.р.,  высшее  юридич.,
   пенсионер,  выдвинут   расширенным   заседанием   Железнодорожного
   районного комитета КП РФ
       БУХАРОВА Валентина Илларионовна -  1928  г.р.,  ср.  -  техн.,
   высшее  политич.,  председатель  Железнодорожного районного Совета
   женщин,  выдвинута  собранием  женщин  Железнодорожного  районного
   Совета женщин
       СКОСАРЕВ Николай Александрович - 1949 г.р., высшее, зам. главы
   администрации    по организационно - контрольной и кадровой работе
   Железнодорожного района,  выдвинут  собранием  коллектива  адм-ции
   Железнодорожного района
       ЖДАНОВ Михаил Макарович - 1939  г.р.,  высшее,  инженер  НЭВЗ,
   выдвинут решением Совета Движения "Союз возрождения Сибири"
       КАМЕНЕВ Валентин Иванович - 1949 г.р.,  работает председателем
   территориального   комитета   профсоюза   Сибирских   транспортных
   строителей, проживает в г. Новосибирске
       МУРЗИНА Елизавета Николаевна - 1948 г.р., работает начальником
   отдела кадров ПО "Инжгеодезия", проживает в г. Новосибирске
       НЕКРАСОВ Евгений    Николаевич    -    1946   г.р.,   работает
   председателем  профсоюзного   комитета   Новосибирской   городской
   телефонной сети, проживает в г. Новосибирске
       СТЕЦУРИН Василий Семенович - 1938  г.р.,  работает  директором
   АОЗТ "НТЦ ГОМ", проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 29:
       ЛИСИН Евгений  Анатольевич  -  1964  г.р.,   высшее,   депутат
   городского Совета г. Новосибирска, выдвинут собранием Заельцовской
   районной организации ЛДПР
       ЖУРАВЛЕВ Михаил    Филиппович    -   1939   г.р.,   ср.-спец.,
   председатель Совета общественности Линейного жилмассива,  выдвинут
   заседанием Совета общественности Линейного жилмассива
       ПОСПЕЛОВ Петр Алексеевич -  1934  г.р.,  высшее,  председатель
   Совета   общественности   Свободо   -  Кропоткинского  жилмассива,
   выдвинут заседанием Совета общественности Свободо - Кропоткинского
   жилмассива
       ВОЛКОВА Тамара  Владимировна  -  1948  г.р.,  высшее  юридич.,
   начальник  юридического  отдела  администрации    Железнодорожного
   района, выдвинута     собранием      коллектива      администрации
   Железнодорожного района
       ДУЛИН Аркадий Кузьмич - 1948 г.р.,  пенсионер,  проживает в г.
   Новосибирске
       КЛОКОВА Эрнеста Викторовна - 1937 г.р., работает председателем
   совета общественности микрорайона "Кропоткинский",  проживает в г.
   Новосибирске
       НЕМИЛОВА Зоя Александровна - 1937 г.р., пенсионерка, проживает
   в г. Новосибирске
       ФИНАШИН Анатолий  Георгиевич  -  1934  г.р.,  работает главным
   контролером ХКОАО "НЭВЗ - Союз"
   
                               ОКРУГ N 30:
       ПУТИНА Лариса   Леонидовна   -   1950   г.р.,  н/высшее,  зав.
   отделением дневного пребывания муниципального комплексного  центра
   социальной   защиты   населения  Заельцовского  района,  выдвинута
   собранием коллектива муниципального комплексного центра социальной
   защиты населения Заельцовского района
       ЛИСОВА Татьяна Борисовна - 1957 г.р.,  ср.-спец., руководитель
   административного центра "Лебедевский", выдвинута собранием Совета
   общественности микрорайона "Северный"
       ШЕМАРОВА Валентина Ивановна - 1950 г.р., ср. - техн., оператор
   машинных процессов  АООТ   "Катод"   завода   "Экран",   выдвинута
   собранием коллектива АООТ "Катод" при заводе "Экран"
       КРАШЕНИННИКОВ Лев Николаевич  -  1936  г.р.,  высшее,  инженер
   производственно  -  диспетчерского отдела ГНПП "Восток",  выдвинут
   собранием коллектива ПДО Государственного научно-производственного
   предприятия "Восток"
       КРУГЛОВ Александр Иванович  -  1945  г.р.,  работает  доцентом
   кафедры "Строительная механика" СГАПС, проживает в г. Новосибирске
       МУСОХРАНОВ Валерий   Николаевич   -   1949   г.р.,    работает
   начальником отдела кадров ПО "НПЗ", проживает в г. Новосибирске
       ПРИМАКОВА Тамара  Константиновна   -   1958   г.р.,   работает
   председателем  совета  общественности микрорайона,  проживает в г.
   Новосибирске
       ЧУНУСОВ Олег  Григорьевич  - 1963 г.р.,  работает специалистом
   отдела  образования   Заельцовского   района,   проживает   в   г.
   Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 31:
       МАЛЫШЕВА Зоя  Григорьевна  -  1949  г.р.,  высшее,  инженер  -
   технолог   НТЦ  ГОМ,  выдвинута  собранием  Заельцовской  районной
   организации ЛДПР
       ПОЖИДАЕВ Иван  Семенович  -  1936 г. р., ср.-техн.,  начальник
   службы электросветотехнического обеспечения полетов НГАП, выдвинут
   собранием   трудового  коллектива  наземных  служб  Новосибирского
   государственного авиапредприятия
       САВИНОВ Вениамин  Викторович  - 1936 г. р., высшее,  начальник
   отдела машиностроения  НЗПП,  выдвинут  собранием  коллектива  НПП
   Новосибирский завод полупроводниковых приборов ОКБ
       ЛЕВЕНЕЦ Сергей  Павлович   -   1955   г. р.,  высшее,   прораб
   Новосибмонтажстрой,   выдвинут   решением  Совета  Движения  "Союз
   возрождения Сибири"
       КАЗАНЦЕВ Павел Тимофеевич - 1961 г. р., работает директором СП
   "КараСиб", проживает в г. Новосибирске
       ПАНИНА Ольга  Васильевна  - 1955 г. р., работает председателем
   совета общественности микрорайона, проживает в г. Новосибирске
       РОМАНОВ Петр  Васильевич  -  1953  г. р., работает начальником
   службы  безопасности  СПП   МЖК   "Электрон",   проживает   в   г.
   Новосибирске
       УСКОВ Борис Васильевич - 1936 г.р.,  пенсионер, проживает в г.
   Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 32:
       ВАСИЛЬЕВА Нина Николаевна - 1949 г.р.,  высшее  юридич.,  вед.
   специалист   отдела   ЗАГС   администрации   Калининского  района,
   выдвинута собранием трудового коллектива  административно  -  хоз.
   отдела и отдела ЗАГС администрации Калининского района
       ВАСИЛЬКОВА Людмила Ивановна -  1949  г.р.,  высшее,  начальник
   отдела   технического  обучения  АООТ  НЗХК,  выдвинута  собранием
   трудового коллектива отделов технического обучения,  пенсионного и
   по работе с персоналом ОАО НЗХК
       ШИКАЛОВ Владимир  Викторович  -  1946   г.р.,   высшее,   зам.
   директора  по  кадрам  и быту з-да электромонтажных изделий - 1ОАО
   ПМСП "Электрон",  выдвинут собранием трудового  коллектива  завода
   электромонтажных изделий - 1 ОАО ПМСП "Электрон"
       АНТИПОВ Павел Григорьевич - 1963  г.р.,  высшее,  ИЧП  "Крош",
   выдвинут собранием Калининской районной организации ЛДПР
       БЫСТРИЦКАЯ Тамара  Александровна  -  1939  г.р.,  пенсионерка,
   проживает в г. Новосибирске
       ПОТУЖНЫЙ Владимир Яковлевич - 1945 г.р.,  работает начальником
   труда и ТБ Новосибирского механического завода "Искра",  проживает
   в г. Новосибирске
       РАГОЗИН Олег Владимирович - 1947 г.р.,  начальник цеха N 75 ПО
   "Север", проживает в г. Новосибирске
       СМОЛЕНЦЕВА Нэлля Николаевна - 1944 г.р., работает специалистом
   по кадрам ОАО "Новосибирский завод Химконцентратов",  проживает  в
   г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 33:
       КОЗЛОВА Галина Петровна - 1952  г.р.,  высшее,  гл.  бухгалтер
   фирмы  ООО  "СВИ",  выдвинута  собранием  трудового коллектива ООО
   фирмы "СВИ"
       ЧУРКИН Анатолий   Николаевич  -  1946  г.р.,  ср.-техн.,  зам.
   председателя профкома N 56 ПО "Север", выдвинут собранием профкома
   N 56, администрации и профсоюзного актива ПО "Север"
       КУЗНЕЦОВ Виталий  Васильевич  -  1946  г.р.,  высшее,  врач  -
   стоматолог   муниципальной   больницы  N  4,  выдвинута  собранием
   трудового коллектива муниципальной городской больницы N 4
       КОЛОДКИНА Светлана    Анатольевна   -   1964   г.р.,   высшее,
   юрисконсультант МУ  "Комплексный  центр  социального  обслуживания
   населения",     выдвинута     собранием    трудового    коллектива
   муниципального   управления   "Комплексный    центр    социального
   обслуживания населения"
       ВАЙСПАПИР Людмила Игоревна - 1944  г.р.,  работает  директором
   профтехучилища N 6, проживает в г. Новосибирске
       ГУДИЛКИН Владислав  Александрович  -  1956  г.р.,   служит   в
   воинской части, проживает в г. Новосибирске
       КЛИНКОВИЧ Наталья Андреевна - 1957 г.р.,  работает инспектором
   отдела ВОХР Новосибирского механического завода "Искра", проживает
   в г. Новосибирске
       НЕКРАСОВА Светлана Аркадьевна - 1946 г.р.,  ведущий специалист
   организационного   отдела   администрации   Калининского   района,
   проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 34:
       МЕРИНОВА Ирина  Анатольевна  -  1960  г.р.,  высшее.,  ведущий
   юрисконсульт  АООТ   "Промстальконструкция",  выдвинута  СТК  АООТ
   "Промстальконструкция"
       ИВАНОВ Сергей   Александрович   -   1953   г.р.,  высшее,  гл.
   специалист  отдела  здравоохранения   администрации   Калининского
   района,    выдвинут    собранием   трудового   коллектива   отдела
   здравоохранения администрации Калининского района
       ЕВДОКИМОВА Ольга  Васильевна  -  1950  г.р.,  ср.-спец.,  зам.
   директора по воспитат.  работе школы N  151,  выдвинута  собранием
   трудового коллектива школы N 151
       ДУРГАРЯН Татьяна Николаевна - 1948 г.р., высшее, оператор ЖУ -
   31, выдвинута решение Совета Движения "Союз возрождения Сибири"
       БЕЛИЦКИЙ Виктор Андреевич -  1935  г.р.,  работает  помощником
   директора  по  социальной  политике  АООТ  "Промстальконструкция",
   проживает в г. Новосибирске
       ПЕТРОВА Любовь  Ильинична  - 1948 г.р.,  работает инженером по
   охране труда управления ЖКУ - 1, проживает в г. Новосибирске
       РЕУНОВА Зинаида Ивановна - 1936 г.р.,  пенсионер,  проживает в
   г. Новосибирске
       СОЛОВЬЕВА Светлана    Максимовна   -   1951   г.р.,   работает
   специалистом по кадрам ОАО "Новосибирский завод  Химконцентратов",
   проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 35:
       ЕПАНОВА Марина Николаевна - 1974 г.р.,  высшее,  инспектор  ОК
   областного  бюро  СМЭ,  выдвинута  собранием коллектива областного
   бюро судебно - медицинской экспертизы
       КУЗНЕЦОВА Елена    Николаевна    -   1971   г.р.,   ср.-спец.,
   юрисконсульт ОАО "Сибэлектротерм",  выдвинута собранием коллектива
   заводоуправления ОАО "Сибэлектротерм"
       КИРЮШЕВ Игорь Зиновьевич -  1937  г.р.,  высшее,  руководитель
   страховой фирмы, выдвинут собранием избирателей Кировского района
       ГУСАРОВ Александр Васильевич - 1959 г.р.,  ср.-спец.,  депутат
   городского   Совета,   выдвинут   собранием   Кировской   районной
   организации ЛДПР
       ВЯЗОВЫХ Галина  Ивановна  -  1952  г.р.,  работает начальником
   отдела ценных бумаг ОАО "Сиблитмаш", проживает в г. Новосибирске
       ЕРМАКОВА Тамара    Владимировна    -   1950   г.р.,   работает
   специалистом орготдела администрации Кировского района,  проживает
   в г. Новосибирске
       КИСЕЛЕВА Ираида Георгиевна - 1938 г.р., пенсионерка, проживает
   в г. Новосибирске
       НОСКОВА Елена Александровна - 1959 г.р.,  работает начальником
   юридического  отдела администрации Кировского района,  проживает в
   г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 36:
       ДЕМИДОВА Зоя Васильевна - 1952 г.р.,  высшее, директор средней
   школы N 192, выдвинута собранием коллектива средней школы N 192
       ЦЕЛИКОВ Павел  Иванович - 1946 г.р.,  высшее,  рабочий "ЭЛСИБ"
   выдвинут собранием избирателей Кировского района
       АНИСИМОВ Игорь  Николаевич  - 1966 г.р.,  ср.-спец.,  помощник
   депутата городского Совета,  выдвинут собранием Кировской районной
   организации ЛДПР
       ПУШКАРЕВА Валентина   Никандровна   -   1941   г.р.,   высшее,
   пенсионерка,  выдвинута решением Совета Движения "Союз возрождения
   Сибири"
       БОРИСОВ Анатолий   Митрофанович   -   1941   г.р.,  пенсионер,
   проживает в г. Новосибирске
       КОВАЛЕНКО Галина  Петровна  - 1956 г.р.,  работает бухгалтером
   садоводческого  товарищества  "Зеленый  мыс",   проживает   в   г.
   Новосибирске
       КОЛУПАЕВ Виктор Иванович - 1951 г.р.,  работает  председателем
   ТСК "Север", проживает в г. Новосибирске
       СОКОЛОВА Раиса Дмитриевна - 1940 г.р.,  пенсионерка, проживает
   в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 37:
       ПЕВНЕВА Наталья Анатольевна - 1971 г.р., высшее, библиотекарь,
   областное бюро СМЭ, выдвинута собранием коллектива областного бюро
   судебно - медицинской экспертизы
       РУДЫЧЕВА Татьяна Анатольевна - 1967 г.р.,  высшее,  инженер по
   организации управления ОАО "Сибэлектротерм",  выдвинута  собранием
   коллектива заводоуправления ОАО "Сибэлектротерм"
       ЭЙХГОРН Татьяна Анатольевна - 1970 г.р., ср.-техн., специалист
   I  кат.  отдела  пособий  и  компенсаций  администрации Кировского
   района, выдвинута собранием администрации Кировского района
       ПОТКИНА Ольга  Николаевна  - 1953 г.р.,  высшее,  врач детской
   поликлиники N 2, выдвинута собранием избирателей Кировского района
       ЖЕХОВАНОВА Татьяна Германовна - 1957 г.р., работает юристом АО
   "Сибстроймонтаж", проживает в г. Новосибирске
       ЗАБОЛОТНЫЙ Олег  Анатольевич  - 1965 г.р.,  работает инженером
   ТОО "Технокоммерческий центр", проживает в г. Новосибирске
       КОСТЮКОВА Елена  Владимировна  -  1960 г.р.,  работает старшим
   мастером   АООТ   "Сибстанкоэлектропривод",   проживает    в    г.
   Новосибирске
       ПЕРЕШИВКИНА Валентина  Сергеевна  -  1943   г.р.,   пенсионер,
   проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 38:
       ПИЗЮТА Борис Арсентьевич - 1942 г.р.,  высшее,  зав.  кафедрой
   оптических  приборов,  профессор,  выдвинут  расширенным собранием
   первичной ячейки НПСР СГГА и клуб "За здоровый образ жизни"
       БЕЛЫХ Раиса  Евдокимовна  -  1950  г.р.,  ср.  -  техн.,   ст.
   инспектор 1 отдела ОАО НЗ НВА, выдвинута собранием коллективов 1 -
   5 отделов ОАО НЗ НВА
       ЯМНАЯ Валентина  Петровна  -  1937  г.р.,  высшее,   начальник
   хозяйственного отдела Новосиб. специальной библиотеки для незрячих
   и слабовидящих,  выдвинута собранием трудового коллектива Новосиб.
   спец. библиотеки для незрячих и слабовидящих
       АЛЬКОВА Татьяна Викторовна  -  1959  г.р.,  высшее,  начальник
   отдела защиты прав потребителей Ленинской администрации, выдвинута
   собранием коллектива администрации Ленинского района
       МАТЮХ Минерауза   Хазигалиевна   -   1958  г.р.,  домохозяйка,
   проживает в г. Новосибирске
       МЕРЗЛИКИНА Валентина   Николаевна   -   1938   г.р.,  работает
   библиотекарем завода "Сибтекмаш", проживает в г. Новосибирске
       ТРУБИНА Валентина  Кузьминична  -  1947  г.р.,  работает  зам.
   директора АОО "Новосибавторемонт", проживает в г. Новосибирске
       УКОЛОВА Ольга Александровна - 1965 г.р.,  работает начальником
   юридического отдела администрации Ленинского района,  проживает  в
   г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 39:
       ФИСЕНКО Николай  Григорьевич  -  1948   г.р.,   высшее,   зам.
   председателя ОАО "Стройтрест N 43", выдвинута собранием строителей
   ОАО "Стройтрест N 43",  ОАО "Строймеханизация",  АОЗТ "Посад",  г.
   Новосибирск
       МАРКИВА Нина  Федоровна  -  1943  г.р.,  ср.-спец.,  начальник
   отдела кадров ОАО "Новосиб.  автотранспортный комбинат", выдвинута
   собранием коллектива ОАО "Новосибирский автотранспортный комбинат"
       БАТАЛОВА Любовь Ивановна - 1949 г.р., высшее, директор школы N
   50, выдвинута собранием коллектива средней школы N 50
       ЗЕЛЕНИН Евгений Павлович - 1932 г.р.,  высшее,  зам.  главного
   инженера  по  экологии  ОАО  НМЗ,  выдвинут  собранием  коллектива
   заводоуправления ОАО "Новосибирский металлургический завод"
       ВОЛОВА Нина Николаевна - 1942 г.р.,  работает начальником бюро
   ОК АО "Новосибирский завод низковольтной аппаратуры",  проживает в
   г. Новосибирске
       ЕРЕМЕНКО Полина  Матвеевна - 1941 г.р.,  работает специалистом
   орготдела  администрации  Ленинского  района,   проживает   в   г.
   Новосибирске
       МИХАЙЛЕЦ Эльвира Викторовна - 1968 г.р., работает кассиром РЭБ
   флота, проживает в г. Новосибирске
       МЯХНИКОВА Валентина Ивановна - 1957 г.р., работает начальником
   отдела  пособий  администрации  Ленинского района,  проживает в г.
   Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 40:
       ПУНЦУЛЬ Ирина Олеговна - 1948 г.р.,  высшее, директор музея ПО
   "Луч",  выдвинута  расширенным  заседанием  Совета   ветеранов   и
   ветеранов труда ПО "Луч"
       ЧАРЫНЦЕВА Татьяна  Геннадьевна  -  1955  г.р.,  ср.  -  техн.,
   инженер  ОК  завода  "Сибтехмаш",  выдвинута  собранием  трудового
   коллектива завода "Сибтехмаш"
       БУСАЛОВА Надежда   Сафроновна   -  1946  г.р.,  ср.  -  техн.,
   начальник отдела кадровой службы ОАО НЗ НВА,  выдвинута  собранием
   коллектива кадровой службы ОАО НЗ НВА
       АНДРЕЕВА Наталья Алексеевна -  1969  г.р.,  высшее,  экономист
   муниципального  предприятия  "Фонтан",  выдвинута Президиумом ВОПД
   "Наш дом -  Россия"  Новосибирская  областная  организация  "Земля
   Сибирская"
       ГОЛОВИН Александр  Степанович  -  1941  г.р.,  работает   зам.
   генерального   директора   завода   "Сибтекмаш",  проживает  в  г.
   Новосибирске
       КУЛИКОВА Татьяна    Анатольевна    -   1969   г.р.,   работает
   специалистом орготдела администрации Ленинского района,  проживает
   в г. Новосибирске
       ОЛЬШЕВСКАЯ Елена Дмитриевна - 1965 г.р., работает специалистом
   отдела  по  жилищным  вопросам  администрации  Ленинского  района,
   проживает в г. Новосибирске
       ТУРУХИНА Нина  Андреевна  -  1949  г.р.,  работает  менеджером
   отдела   маркетинга   АО   "Новосибирский   завод    низковольтной
   аппаратуры", проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 41:
       ДАВЫДЕНКО Ольга  Алексеевна  -  1956  г.р.,  высшее,   учитель
   средней школы N 129,  выдвинута собранием коллектива средней школы
   N 129
       ЯМНЫЙ Михаил  Антонович - 1933 г.р.,  высшее, инженер-метролог
   ОГМ завода НВА,  выдвинут  собранием  коллектива  отдела  главного
   метролога ОАО НЗ НВА
       МЫЗНИК Михаил Михайлович - студент  НГТУ,  выдвинут  собранием
   Ленинской районной организации ЛДПР
       МИЛЬЧЕНКО Валентина  Тихоновна   -   1938   г.р.,   ср.-спец.,
   пенсионер,  выдвинута  заседанием президиума первичной организации
   Совета ветеранов при главе администрации Ленинского района
       АКСЮЧИЦ Тамара  Владимировна  - 1947 г.р.,  работает инженером
   отдела финансов, АО "НЗНА", проживает в г. Новосибирске
       ГОРБАЧЕВА Наталья  Владимировна  -  1956  г.р.,  работает зам.
   директора школы N 15, проживает в г. Новосибирске
       ДОРОФЕЕВА Александра  Михайловна  -  1939  г.р.,  пенсионерка,
   проживает в г. Новосибирске
       ШИБАНОВА Зоя  Федоровна  -  1947  г.р.,  работает коммерческим
   директором ООО "Фисон", проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 42:
       ТОКМИНА Зинаида Дмитриевна - 1934 г.р.,  высшее, начальник ЦЗЛ
   завода НВА,  выдвинута собранием коллектива Центральной  заводской
   лаборатории, КИС завода НВА
       СТУКАЛО Леонид Михайлович - 1948 г.р.,  высшее,  зав. кафедрой
   Сибирской   государственной   геодезической   академии,   выдвинут
   собранием  коллектива  Сибирской   государственной   геодезической
   академии
       МУХОЕДОВ Бориа Данилович - 1942 г.р.,  высшее,  зам.  главного
   врача   больницы  N  11  по  хирургии,  выдвинут  общим  собранием
   трудового коллектива городской клинической больницы N 11
       ЗЕБНИЦКИЙ Михаил Миронович - 1932 г.р., ср. - техн., начальник
   I  и  II  отдела  заводоуправления  ОАО  НМЗ,  выдвинут  собранием
   трудового    коллектива    заводоуправления   ОАО   "Новосибирский
   металлургический завод"
       АБЕРКОН Эльвира  Леонидовна  -  1973  г.р.,  работает  главным
   специалистом  управления  образования   администрации   Ленинского
   района, проживает в г. Новосибирске
       АЛБАНЬЯН Марина Геннадьевна  -  1970  г.р.,  работает  главным
   специалистом орготдела администрации Ленинского района,  проживает
   в г. Новосибирске
       МУТОВИНА Мира Дмитриевна - 1937 г.р., пенсионерка, проживает в
   г. Новосибирске
       ЧЕБАКОВА Светлана  Сергеевна  -  1941  г.р.,  работает главным
   бухгалтером профкома АО "НЗНА", проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 43:
       КАРАСЬКОВ Михаил  Иванович  -  1933 г.р.,  высшее,  пенсионер,
   выдвинут собранием  коллектива  ООО  "Электромеханика  -  ЭС",  г.
   Новосибирск
       СУНДУНОВА Ольга  Григорьевна  -  1959  г.р.,  высшее,  инженер
   коммерческого  отдела  АО  "Новосибхимфарм",  выдвинута  собранием
   коллектива заводоуправления АО "Новосибхимфарм"
       СЕНИНА Мария   Ивановна   -   1947   г.р.,  высшее,  начальник
   организационно - контрольного  отдела  администрации  Октябрьского
   района, выдвинута СТК администрации Октябрьского района
       ТАСКАЕВА Лариса  Викторовна  -  1958  г.р.,  высшее,  директор
   Центра  социального обслуживания населения при комитете социальной
   защиты  населения   Октябрьского   района,   выдвинута   собранием
   коллектива  работников  Центра  социального обслуживания населения
   при комитете социальной защиты населения Октябрьского района
       ВАХТО Валентина   Владимировна   -   1932  г.р.,  пенсионерка,
   проживает в г. Новосибирске
       СУХОРУКОВ Виталий   Георгиевич  -  1936  г.р.,  работает  зам.
   председателя   профкома   Сибирской    государственной    академии
   телекоммуникаций и информатики, проживает в г. Новосибирске
       ТКАЧЕВА Наталья Владимировна -  1968  г.р.,  работает  юристом
   управления жилищного хозяйства Октябрьского района, проживает в г.
   Новосибирске
       ШВЕДКИН Геннадий  Иванович  -  1936 г.р.,  работает директором
   АООТ "Спецмонтаж", проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 44:
       ЗАХАРОВА Галина  Георгиевна  - 1927 г.р.,  высшее,  пенсионер,
   выдвинута собранием коллектива ЗАО "Союз - Э", г. Новосибирск
       ЮКИН Геннадий  Алексеевич  - 1940 г.р.,  высшее,  начальник ОГ
   отдела  охраны,  ЗАО  "Электросигнал",  собранием  коллектива  ЗАО
   "Электросигнал", г. Новосибирск
       ЛУШНИКОВ Николай Иванович - 1938 г.р.,  высшее, директор ОПХА,
   ЗАО "Радиосвязь",  выдвинут собранием коллектива ЗАО "Радиосвязь",
   г. Новосибирск
       ГРЕЧУШКИНА Ирина Германовна - 1973 г.р.,  высшее,  инженер ПТО
   Управления  жилищного  хозяйства  Октябрьского  района,  выдвинута
   собранием  трудового  коллектива  Управления  жилищного  хозяйства
   Октябрьского района
       ЗАХАРОВА Тамара Ивановна - 1932 г.р., пенсионерка, проживает в
   г. Новосибирске
       ХИМИЧ Галина  Ильинична  -  1947  г.р.,  работает  начальником
   отдела ТБ АОА "Новосибхимформ", проживает в г. Новосибирске
       ШУШАРИН Николай    Александрович   -   1960   г.р.,   работает
   начальником цеха связи "Обьречьсвязь"
       ЯНЦЕН Иван Дитрихович - 1964 г.р., работает юрисконсультом ОАО
   завода "Труд", проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 45:
       СЫСОЛИН Константин   Александрович   -   1939   г.р.,  высшее,
   начальник  отдела  НТЦ  "Сигналтехнология",   выдвинут   собранием
   коллектива ЗАО НТЦ "Сигнал - технология"
       КОЗУЛЬКОВ Анатолий  Михайлович  -  1938  г.р.,  ср.  -  техн.,
   шлифовщик,  ЗАО "Сигналинструмент",  выдвинут собранием коллектива
   ЗАО "Сигнал - инструмент"
       КУДРЯВЦЕВ Юрий   Иванович   -   1952  г.р.,  высшее,  помощник
   машиниста депо ст. Инская, выдвинут собранием Октябрьской районной
   организации ЛДПР
       ФЕОКТИСТОВ Евгений   Михайлович   -   1949    г.р.,    высшее,
   председатель  Совета  председателей и профорганизаторов работников
   образования  и  науки  Октябрьского  района,  выдвинут  заседанием
   Октябрьского Совета председателей и профорганизаторов работников
       АШИХМАН Эдуард  Алексеевич  -   1942   г.р.,   работает   зам.
   генерального директора ОАО "Новосибирский инструментальный завод",
   проживает в г. Новосибирске
       ВЕРЧИКОВА Наталья   Антоновна   -  1947  г.р.,  домохозяйства,
   проживает в г. Новосибирске
       ДОНЧЕНКО Тамара Семеновна - 1940 г.р., работает главным врачом
   поликлиники N 30, проживает в г. Новосибирске
       ШМАТКОВА Людмила    Витальевна    -    1956   г.р.,   работает
   юрисконсультом АООТ "Западно - Сибирское пароходство", проживает в
   г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 46:
       ЧИЗГАНОВ Владимир Александрович - 1948 г.р.,  высшее, директор
   механических  мастерских  ОАО  треста  "Связьстрой - 6",  выдвинут
   собранием   коллектива   механических   мастерских   ОАО   "Треста
   Связьстрой - 6"
       МАЯЦКИЙ Андрей  Федорович  -  1929  г.р.,  высшее,  пенсионер,
   выдвинут   собранием  президиума  Совета  ветеранов  Первомайского
   района
       МАРИН Александр Иванович - 1941 г.р.,  высшее, зам. начальника
   Инской дистанции электроснабжения Зап.  -  Сиб.  ж.  д.,  выдвинут
   собранием    работников    Инской    дистанции    электроснабжения
   Первомайского района
       КУСТОВ Сергей   Михайлович  -  1956  г.р.,  высшее,  гл.  врач
   муниципального  роддома  N  7,   выдвинут   собранием   коллектива
   муниципального роддома N7
       ГРОШЕВА Зоя Александровна - 1953  г.р.,  работает  начальником
   орготдела  администрации  Первомайского  района,  проживает  в  г.
   Новосибирске
       ЗЕМЛЯКОВ Афанасий   Селиверстович   -  1924  г.р.,  пенсионер,
   проживает в г. Новосибирске
       ЛЕВША Татьяна Григорьевна - 1953 г.р., работает преподавателем
   школы N 148, проживает в г. Новосибирске
       МАКАРОВА Алла Константиновна - 1946 г.р.,  работает директором
   ЦРБ им. Чернышевского, проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 47:
       ПЕТРУША Вера   Николаевна  -  1969  г.р.,  высшее,  специалист
   администрации Советского района,  выдвинут собранием администрации
   Советского района г. Новосибирска
       СМОЛЬСКИЙ Олег Константинович - 1943 г.р.,  высшее, инженер по
   ОТ  и  ТБ,  начальник штаба ГО и ЧС,  выдвинут собранием трудового
   коллектива  Новосибирского  района  гидротехнических   сооружений,
   собранием Советской районной организации ЛДПР
       НЕЧЕПУРЕНКО Михаил Иванович - 1934  г.р.,  высшее  профсоюзн.,
   гл.  научный  сотрудник ВЦ СО РАН,  выдвинут собранием избирателей
   избират. округа N 47
       ЧЕРНЯК Дмитрий     Викторович    -    1972    г.р.,    высшее,
   стажер-исследователь Института ядерной физики,  выдвинут  решением
   Совета Движения "Союз возрождения Сибири"
       ИВАНОВА Нина Дмитриевна - 1948 г.р., работает инструктором ОПК
   СПАО "Сибакадемстрой", проживает в г. Новосибирске
       КОЧЕРГИНА Любовь Николаевна  -  1953  г.р.,  работает  главным
   бухгалтером института философии и права СО РАН
       КУТЫРЕВ  Евгений  Борисович  - 1957 г.р., работает начальником
   административно-технической    инспекцией,    проживает    в    г.
   Новосибирске
       НАЗАРОВА Людмила Викторовна - 1960 г.р.,  работает начальником
   отделения федерального казначейства, проживает в г. Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 48:
       БУРМАТОВ Алексей Петрович - 1948 г.р., высшее, зам. начальника
   ЭМЦ   Новосибирской    ГЭС,    выдвинут    собранием    коллектива
   электромашинного цеха Новосибирской ГЭС
       ИВАНОВА Галина Алексеевна - 1963  г.р.,  ср.-спец.,  начальник
   отдела    расходов,   зам.   начальника   отделения   федерального
   казначейства по Советскому р-ну,  выдвинута  собранием  коллектива
   отделения   федерального   казначейства   по  Советскому  р-ну  г.
   Новосибирска
       ФИЛАТОВА Оксана  Михайловна  - 1971 г.р.,  высшее,  специалист
   администрации Советского района, выдвинута собранием администрации
   Советского р-на г. Новосибирска
       ФЕДОРОВИЧ Валентин   Георгиевич   -   1947    г.р.,    высшее,
   безработный,  выдвинут  собранием  Советской  районной организации
   ЛДПР
       КЛИГМАН Елена  Яковлевна  -  1947 г.р.,  работает специалистом
   Президиума СО РАН, проживает в г. Новосибирске
       МАРЧУК Тамара   Федоровна   -   1947  г.р.,  работает  старшей
   медсестрой профилактория НГУ, проживает в г. Новосибирске
       ПАЦКАН  Сергей  Владимирович  - 1953 г.р., работает директором
   ЗАО "Хорось", проживает в г. Новосибирске
       ФРОЛУШКИНА - Андреева Людмила Васильевна - 1950 г.р., работает
   заведующей  информационно   -   медицинским   центром   управления
   образования   администрации  Советского  района,  проживает  в  г.
   Новосибирске
   
                               ОКРУГ N 49:
       ГАПЕЕВА Наталья   Викторовна   -   1964   г.р.,   высшее,  гл.
   программист,  Сбербанк,  выдвинута собранием коллектива Управления
   автоматизации банковских работ Новосибирского банка Сбербанка РФ
       КАТКОВА    Тамара    Валентиновна   -   1946   г.р.,   высшее,
   преподаватель,   Новосибирский   авиационно-технический   колледж,
   выдвинута СТК Новосибирского авиационного технического колледжа
       БУРИЛОВ Виктор Иванович -  1937  г.р.,  начальник  НТО  НИИИП,
   выдвинут  собранием  представителей  коллектива  НИИ измерительных
   приборов
       ОХОТНИКОВ Александр  Дмитриевич  - 1955 г.р.,  среднее,  завод
   "НАПСИ", выдвинут собранием Центральной районной  организации ЛДПР
       ДАВЫДОВА Фаина   Федоровна   -  1951  г.р.,  работает  главным
   инженером АОЗТ "Швейбыт", проживает в г. Новосибирске
       КАРИКОВА Валентина Павловна - 1954 г.р., работает специалистом
   отдела  учета  и  приватизации  жилья  администрации  Центрального
   района, проживает в г. Новосибирске
       КУРДИНА Тамара Викторовна - 1949 г.р.,  работает мастером АОЗТ
   "Соревнование", проживает в г. Новосибирске
       УСТИНОВА Римма Ивановна - 1937 г.р.,  пенсионерка, проживает в
   г. Новосибирске.
   
                                                  Председатель Совета
                                                            А.П.СЫЧЕВ
   
   
   ------------------------------------------------------------------


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России