Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   РЕШЕНИЕ
Принявший орган
   НОВОСИБИРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ (СОВЕТ) ДЕПУТАТОВ
Дата принятия
   13.07.95
Номер
   66
Название документа
   РЕШЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ (СОВЕТА) ДЕПУТАТОВ
   ОТ 13.07.95 N 66
   "О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ  Г.НОВОСИБИРСКА"
Источник публикации
   "Вечерний Новосибирск", N 190, 05.10.95
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Текст документа
                НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
   
                                РЕШЕНИЕ
                        от 13 июля 1995 г. N 66
   
                    О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
                       КОМИССИЯХ  Г. НОВОСИБИРСКА
   
       На основании  ст.16,  20  Федерального   закона   "О   выборах
   депутатов  Государственной  Думы  Федерального Собрания Российской
   Федерации"  и  с  учетом  предложений  общественных   объединений,
   собраний избирателей по месту работы,  службы,  учебы и жительства
   города Новосибирска, городское Собрание
   РЕШИЛО:
       I. Сформировать   в   городе   Новосибирске    территориальные
   избирательные комиссии:
       1. Дзержинского района;
       2. Железнодорожного района;
       3. Заельцовского района;
       4. Калининского района;
       5. Кировского района;
       6. Ленинского района;
       7. Октябрьского района;
       8. Первомайского района;
       9. Советского района;
      10. Центрального района.
   
      II. Назначить в состав территориальных избирательных комиссий:
   
                          Дзержинского района
   
       1. Балышеву   Наталью   Порфирьевну,   1950   года   рождения,
   образование  высшее,  главного  специалиста  комитета  пенсионного
   обеспечения администрации Дзержинского района, выдвинутую трудовым
   коллективом администрации Дзержинского района;
       2. Кондратко    Бориса   Федоровича,   1946   года   рождения,
   образование   высшее,   зам. директора  завода   им.   Коминтерна,
   выдвинутого трудовым коллективом завода им. Коминтерна;
       3. Кускову Людмилу Викторовну, 1947 года рождения, образование
   высшее   экономическое,   генерального   директора   АООТ   "Эго",
   выдвинутую трудовым коллективом АООТ "Эго";
       4. Мураткина    Евгения   Петровича,   1946   года   рождения,
   образование  высшее  юридическое,   начальника   паспортно-визовой
   службы   Дзержинского   РОВД,   выдвинутого  трудовым  коллективом
   администрации Дзержинского района;
       5. Ольховикову   Галину   Сергеевну,   1955   года   рождения,
   образование   высшее   юридическое,   начальника   отдела   учета,
   распределения    и   приватизации   жилого   фонда   администрации
   Дзержинского района, выдвинутую трудовым коллективом администрации
   Дзержинского района;
       6. Письменного  Валентина  Михайловича,  1935  года  рождения,
   образование высшее,  пенсионера,  выдвинутого трудовым коллективом
   администрации Дзержинского района;
       7. Позднякова   Владимира   Кузьмича,   1951   года  рождения,
   образование высшее техническое,  управляющего делами администрации
   Дзержинского     района,    выдвинутого    трудовым    коллективом
   администрации Дзержинского района;
       8. Седельникову   Наталью   Васильевну,  1961  года  рождения,
   образование средне-специальное,  специалиста II  категории  отдела
   учета, распределения приватизированного жилого фонда администрации
   Дзержинского района, выдвинутую трудовым коллективом администрации
   Дзержинского района;
       9. Ткаченко Олега Семеновича,  1950 года  рождения,  кандидата
   технических наук, директора ТОО "Частослов", выдвинутого областным
   Советом движения "Вперед, Россия".
   
                        Железнодорожного района
   
       1. Волкову   Тамару   Владимировну,   1948   года    рождения,
   образование  высшее,  начальника юридического отдела администрации
   Железнодорожного   района,   выдвинутую    трудовым    коллективом
   администрации Железнодорожного района;
       2. Едапина Вениамина Алексеевича, 1951 года рождения, главного
   инженера  Новосибирского областного комитета по водному хозяйству,
   выдвинутого областным Советом движения "Вперед, Россия";
       3. Каменева   Валентина   Ивановича,   1940   года   рождения,
   образование   высшее,   председателя   территориального   комитета
   профсоюза Сибирских транспортных строителей,  выдвинутого трудовым
   коллективом   территориального   комитета   профсоюза    Сибирских
   транспортных строителей;
       4. Некрасова  Евгения   Николаевича,   1946   года   рождения,
   образование  высшее,  председателя  профкома  АООТ  "Новосибирская
   городская телефонная сеть",  выдвинутого трудовым коллективом АООТ
   "НГТС";
       5. Поминову Тамару Павловну,  1940 года рождения,  образование
   средне-техническое,  помощника  начальника  штаба ГО администрации
   Железнодорожного   района,   выдвинутую    трудовым    коллективом
   администрации Железнодорожного района;
       6. Стецурина   Василия   Семеновича,   1938   года   рождения,
   образование высшее,   исполнительного   директора   АОЗТ  "Научно-
   технический  центр  по  разработке  горно-обогатительных   машин",
   выдвинутого трудовым коллективом АОЗТ "НТЦ ГОМ";
       7. Шилова Виктора Ивановича,  1935 года рождения,  образование
   высшее,   ведущего   специалиста  ПТО  ПО  "Инженерная  геодезия",
   выдвинутого трудовым коллективом ПО "Инженерная геодезия".
   
                          Заельцовского района
   
       1. Болтенко   Надежду   Николаевну,   1957   года    рождения,
   образование  высшее,  главного врача поликлиники N 27,  выдвинутую
   трудовым коллективом поликлиники N 27;
       2. Каменеву Галину Ивановну,  1935 года рождения,  образование
   высшее,  учителя школы  N  159,  выдвинутую  трудовым  коллективом
   средней школы N 159;
       3. Киринкову  Тамару   Владимировну,   1940   года   рождения,
   образование  высшее,  пенсионера,  выдвинутую жителями микрорайона
   "Линейный";
       4. Мусохранова   Валерия   Николаевича,  1949  года  рождения,
   образование высшее,  начальника отдела  кадров  ПО  "Новосибирский
   приборостроительный  завод",  выдвинутого  трудовым коллективом ПО
   "Новосибирский приборостроительный завод";
       5. Першкову   Татьяну   Константиновну,  1945  года  рождения,
   образование средне-техническое,  директора МП "Гранат", выдвинутую
   жителями микрорайона "Линейный";
       6. Рыбакову  Марину   Александровну,   1960   года   рождения,
   образование   незаконченное   высшее,  зам. директора  ИЧП  "РТЦ",
   выдвинутую областным Советом движения "Вперед, Россия";
       7. Садофьеву    Людмилу    Васильевну,   1937  года  рождения,
   образование   высшее,   директора  ЦГБ  им.  К.Маркса,  выдвинутую
   трудовым коллективом ЦГБ им. К.Маркса;
       8. Цюрик Татьяну Алексеевну,  1959 года рождения,  образование
   высшее,  заведующую  отделом  организационной  работы  и  контроля
   администрации   Заельцовского    района,    выдвинутую    трудовым
   коллективом администрации Заельцовского района;
       9. Щедривую Тамару Павловну,  1949 года рождения,  образование
   высшее,   специалиста   юридического  отдела  АООТ  "Новосибирский
   мясоконсервный комбинат",  выдвинутую  трудовым  коллективом  АООТ
   "Новосибирский мясоконсервный комбинат".
   
                          Калининского района
   
       1. Гаврилова   Юрия   Константиновича,   1942  года  рождения,
   образование высшее, зам. директора по кадрам,  режиму и социальным
   вопросам Новосибирского механического завода "Искра",  выдвинутого
   трудовым коллективом заводоуправления Новосибирского механического
   завода "Искра";
       2. Гудилкина Владислава Александровича,  1955  года  рождения,
   образование   высшее,   военнослужащего   в/ч  34148,  выдвинутого
   военнослужащими в/ч 34148;
       3. Козлову  Галину Петровну,  1952 года рождения,  образование
   высшее, домохозяйку, выдвинутую трудовым коллективом администрации
   Калининского района;
       4. Литвинова  Бориса  Владиславовича,  1954   года   рождения,
   образование   высшее,  директора  по  правовому  обеспечению  АООТ
   "Ермак", выдвинутого трудовым коллективом АООТ "Ермак";
       5. Рябко  Бориса Яковлевича,  1949 года рождения,  профессора,
   зав. кафедрой НЭИС, выдвинутого Советом НО "Демократический  выбор
   России";
       6. Смоленцеву Нелю Николаевну, 1944 года рождения, образование
   высшее,   ведущего   специалиста   по   работе   с   кадрами  АООТ
   "Новосибирский   завод   химконцентратов",   выдвинутую   трудовым
   коллективом АООТ "Новосибирский завод химконцентратов";
       7. Степанову   Светлану   Андреевну,   1950   года   рождения,
   образование  высшее,  ведущего специалиста организационного отдела
   администрации Калининского района, выдвинутую трудовым коллективом
   администрации Калининского района;
       8. Федюшина   Николая   Николаевича,   1951   года   рождения,
   образование   высшее,   начальника   отдела   кадров  ПО  "Север",
   выдвинутого трудовым коллективом ПО "Север";
       9. Шикалова   Владимира   Викторовича,   1946  года  рождения,
   образование высшее, зам. директора завода по кадрам и быту  ЗЭМИ-1
   АООТ  ПМСП  "Электрон",  выдвинутого  трудовым  коллективом завода
   электромонтажных изделий АООТ ПМСП "Электрон".
   
                           Кировского района
   
       1. Киселеву Ираиду Георгиевну, 1938 года рождения, образование
   средне-специальное, главного бухгалтера ЖЭУ-1, выдвинутую трудовым
   коллективом администрации Кировского района;
       2. Колупаева    Виктора   Ивановича,   1951   года   рождения,
   образование средне-специальное, председателя гаражно-строительного
   кооператива "Север", выдвинутого трудовым коллективом ГСК "Север";
       3. Константинову  Галину  Михайловну,  1941   года   рождения,
   образование  высшее,  пенсионера,  выдвинутую трудовым коллективом
   АООТ "Сиблитмаш";
       4. Лалетина Владимира Павловича,  1948 года рождения, главного
   бухгалтера АОЗТ "СибМос",  выдвинутого Советом НО "Демократический
   выбор России";
       5. Мартынову Марию Сергеевну,  1938 года рождения, образование
   высшее,  врача  поликлиники N 25,  выдвинутую трудовым коллективом
   поликлиники N 25;
       6. Носкову    Елену   Александровну,   1959   года   рождения,
   образование  высшее,  юриста  администрации   Кировского   района,
   выдвинутую трудовым коллективом администрации Кировского района;
       7. Перешивкину  Валентину  Сергеевну,  1943   года   рождения,
   образование высшее,  домохозяйку,  выдвинутую трудовым коллективом
   АОЗТ "Терминвест";
       8. Пученкову    Клавдию   Семеновну,   1936   года   рождения,
   образование  средне-техническое,  пенсионера,  выдвинутую  Советом
   ветеранов  войны,  труда,  вооруженных  сил  и  правоохранительных
   органов Кировского района;
       9. Харламову Елену Васильевну, 1955 года рождения, образование
   высшее,   начальника   организационного    отдела    администрации
   Кировского  района,  выдвинутую трудовым коллективом администрации
   Кировского района.
   
                           Ленинского района
   
       1. Баталову Любовь Ивановну,  1949 года рождения,  образование
   высшее,   директора   средней  школы  N  50,  выдвинутую  трудовым
   коллективом школы N 50;
       2. Волову  Нину  Николаевну,  1942 года рождения,  образование
   высшее,  ведущего  инженера  отдела  технического  образования  АО
   "Новосибирский   завод   низковольтной   аппаратуры",   выдвинутую
   трудовым  коллективом  АО   "Новосибирский   завод   низковольтной
   аппаратуры";
       3. Голову Елену Николаевну,  1948 года  рождения,  образование
   высшее,  главного  врача  поликлиники  N  28,  выдвинутую трудовым
   коллективом поликлиники N 28;
       4. Головина   Александра   Степановича,  1941  года  рождения,
   образование  высшее,  начальника  отдела  кадров  и   технического
   обучения завода "Сибтекстильмаш",  выдвинутую трудовым коллективом
   завода "Сибтекстильмаш";
       5. Дорофееву   Александру   Михайловну,  1939  года  рождения,
   образование высшее,  начальника бюро труда и заработной  платы  ПО
   "Луч",  выдвинутую трудовым коллективом экспериментального участка
   отдела главного конструктора ПО "Луч";
       6. Краткую Тамару Геннадьевну, 1956 года рождения, образования
   высшее,  начальника отдела организации  и  контроля  администрации
   Ленинского  района,  выдвинутую трудовым коллективом администрации
   Ленинского района;
       7. Кочеткову   Наталью   Валентиновну,   1930  года  рождения,
   пенсионера, выдвинутую Советом НО "Демократический выбор России";
       8. Маркиву  Нину  Федоровну,  1943 года рождения,  образование
   средне-специальное,  начальника отдела кадров АООТ  "Новосибирский
   автокомбинат", выдвинутую трудовым коллективом АООТ "Новосибирский
   автокомбинат";
       9. Николаеву   Валентину   Тимофеевну,   1922  года  рождения,
   образование  высшее,  пенсионера,  выдвинутую  Ленинским  районным
   Советом ветеранов войны и труда.
   
                          Октябрьского района
   
       1. Горбунова   Валентина   Михайловича,  1927  года  рождения,
   образование высшее юридическое,  пенсионера,  выдвинутого  Советом
   ветеранов  войны  и  труда,  вооруженных  сил и правоохранительных
   органов Октябрьского района;
       2. Козулину Людмилу Борисовну, 1955 года рождения, образование
   высшее   юридическое,   начальника   юридического   бюро    завода
   радиодеталей, выдвинутую трудовым коллективом завода радиодеталей;
       3. Корикову  Людмилу  Александровну,   1947   года   рождения,
   образование  высшее  педагогическое,  главного  специалиста отдела
   оргработы и контроля администрации Октябрьского района, выдвинутую
   трудовым коллективом администрации Октябрьского района;
       4. Лоскутову  Лидию   Александровну,   1953   года   рождения,
   образование   высшее  юридическое,  старшего  юрисконсульта завода
   "Буровая техника"  ПО  "Новосибирскводпром",  выдвинутую  трудовым
   коллективом завода "Буровая техника";
       5. Рощупкину Галину Ивановну,  1935 года рождения, образование
   высшее  педагогическое,  учителя  школы  N 1,  выдвинутую трудовым
   коллективом школы N 1;
       6. Скворцова   Андрея   Вениаминовича,   1941  года  рождения,
   образование высшее,  преподавателя  Академии  сельскохозяйственных
   наук, выдвинутого Советом НО "Демократический выбор России";
       7. Шведкина   Геннадия   Ивановича,   1936   года    рождения,
   образование  высшее техническое,  директора Новосибирского филиала
   "Сибспецмонтажналадка" АО  "Спецбытмонтаж",  выдвинутого  трудовым
   коллективом Новосибирского филиала "Сибспецмонтажналадка";
       8. Шушарина  Николая  Александровича,  1960   года   рождения,
   образование   высшее   техническое,   начальника   цеха  связи  ГП
   "Обьречсвязь" АООТ ЗСРП,  выдвинутого бюро Октябрьского  районного
   комитета Коммунистической партии Российской Федерации;
       9. Янцена Ивана Дитриховича,  1954 года рождения,  образование
   высшее  юридическое,  юрисконсульта АООТ "Завод Труд", выдвинутого
   трудовым коллективом АООТ "Завод Труд".
   
                          Первомайского района
   
       1. Грошеву Зою Александровну,  1953 года рождения, образование
   высшее,    начальника    организационного    отдела   и   контроля
   администрации   Первомайского    района,    выдвинутую    трудовым
   коллективом администрации Первомайского района;
       2. Каширину   Валентину   Ивановну,   1938   года    рождения,
   образование  высшее, зам. генерального  директора  по  кадрам АООТ
   "Контакт", выдвинутую собранием акционеров АООТ "Контакт";
       3. Листопадову    Веру   Дмитриевну,   1937   года   рождения,
   образование средне-техническое,  пенсионерку,  выдвинутую  Советом
   ветеранов  войны,  труда,  вооруженных  сил  и  правоохранительных
   органов Первомайского района;
       4. Макарову   Аллу   Константиновну,   1945   года   рождения,
   образование  высшее,  директора  Центральной  районной  библиотеки
   им. Чернышевского,    выдвинутую    трудовым    коллективом    ЦРБ
   им. Чернышевского;
       5. Марина    Александра   Ивановича,   1941   года   рождения,
   образование    высшее,     зам. начальника    Инской     дистанции
   электроснабжения,    выдвинутого   трудовым   коллективом   Инской
   дистанции электроснабжения;
       6. Маяцкого Андрея Федоровича, 1929 года рождения, образование
   высшее,  пенсионера,  выдвинутого Советом ветеранов войны,  труда,
   вооруженных сил и правоохранительных органов Первомайского района;
       7. Пороховниченко Михаила Александровича,  1958 года рождения,
   образование     высшее,     начальника    экономического    отдела
   Новосибирского электровозоремонтного завода,  выдвинутого трудовым
   коллективом НЭРЗ;
       8. Рогозникова  Леонида  Андреевича,   1927   года   рождения,
   образование  высшее,  пенсионера,  выдвинутого  Советом  ветеранов
   войны,  труда,  вооруженных  сил  и   правоохранительных   органов
   Первомайского района;
       9. Чизганова Владимира  Александровича,  1948  года  рождения,
   образование высшее,  начальника мехмастерских АООТ "Связьстрой-6",
   выдвинутого    трудовым     коллективом     мехмастерских     АООТ
   "Связьстрой-6".
   
                           Советского района
   
       1. Абрамову    Татьяну   Германовну,   1954   года   рождения,
   образование средне-специальное,  инженера-технолога ИВЦ  института
   неорганической  химии  СО  РАН,  выдвинутую коллективом ИВЦ ИНХ СО
   РАН;
       2. Авраменко   Людмилу   Александровну,  1950  года  рождения,
   образование  высшее,  конструктора   АООТ   "Новосибирский   завод
   конденсаторов",     выдвинутую     трудовым    коллективом    цеха
   машиностроения и инструмента АООТ "НЗК";
       3. Арбузова    Сергея   Леонидовича,   1958   года   рождения,
   образование   высшее,   директора    АОЗТ    "Парфюм-Новосибирск",
   выдвинутого трудовым коллективом АОЗТ "Парфюм-Новосибирск";
       4. Бурматова   Алексея   Петровича,   1948   года    рождения,
   образование   высшее,  начальника  электротехнической  лаборатории
   Новосибирской    ГЭС,     выдвинутого     трудовым     коллективом
   электромашинного цеха НГЭС;
       5. Кутырева   Евгения   Борисовича,   1950   года    рождения,
   образование    высшее,    начальника   административно-технической
   инспекции администрации Советского  района,  выдвинутого  трудовым
   коллективом администрации Советского района;
       6. Обрехт Аглаю Михайловну,  1977 (11 августа) года  рождения,
   студентку   НГУ,  выдвинутую  Советом  НО  "Демократический  выбор
   России";
       7. Пацкана   Сергея   Владимировича,   1953   года   рождения,
   образование высшее, зам. директора АОЗТ  "Гранд-Сиб",  выдвинутого
   трудовым коллективом АОЗТ "Сентябрь";
       8. Смольского  Олега  Константиновича,  1943  года   рождения,
   образование  высшее,  начальника НПЦ Гидроскоп при институте ИХК и
   Г, выдвинутого Новосибирской областной организацией ЛДПР;
       9. Чернову Светлану Олеговну,  1966 года рождения, образование
   высшее,  научного сотрудника лаборатории гуманитарных исследований
   НГУ,  выдвинутую  трудовым  коллективом  лаборатории  гуманитарных
   исследований НГУ.
   
                          Центрального района
   
       1. Гафнера Виктора Яковлевича, 1950 года рождения, образование
   высшее,    руководителя    проектов    института   "Сибгипрошахт",
   выдвинутого трудовым коллективом института "Сибгипрошахт";
       2. Голубева   Геннадия   Николаевича,   1941   года  рождения,
   образование  высшее,   директора   НИИ   измерительных   приборов,
   выдвинутого трудовым коллективом НИИ измерительных приборов;
       3. Давыдову Фаину Федоровну,  1951 года рождения,  образование
   высшее,  главного  инженера  АО "Предприятие Швейбыт",  выдвинутую
   трудовым коллективом АО "Предприятие Швейбыт";
       4. Дворникову Тамару Ивановну, 1927 года рождения, образование
   высшее,  ведущего специалиста администрации  Центрального  района,
   выдвинутую трудовым коллективом администрации Центрального района;
       5. Карикову   Валентину   Павловну,   1954   года    рождения,
   образование    средне-специальное,    специалиста    I   категории
   администрации Центрального района, выдвинутую трудовым коллективом
   администрации Центрального района;
       6. Каткову   Тамару   Валентиновну,   1946   года    рождения,
   образование  высшее,  зав. отделением Новосибирского  авиационного
   технического    колледжа,    выдвинутую    трудовым    коллективом
   Новосибирского авиационного технического колледжа;
       7. Курдину Тамару Викторовну,  1949 года рождения, образование
   средне-техническое,  мастера  подготовительного  цеха АООТ швейная
   фабрика  "Соревнование",  выдвинутую  трудовым  коллективом   АООТ
   швейная фабрика "Соревнование";
       8. Покровскую  Ирину   Венидиктовну,   1958   года   рождения,
   образование высшее,  зав.  лабораторией муниципальной инфекционной
   клинической  больницы  N  1,   выдвинутую   трудовым   коллективом
   муниципальной инфекционной клинической больницы N 1;
       9. Соколовского Юрия Борисовича, 1937 года рождения, директора
   АОЗТ  "Темпас",  выдвинутого  областным  Советом движения "Вперед,
   Россия".
   
       III. Поручить    территориальным    избирательным    комиссиям
   подготовить   состав   участковых  избирательных  комиссий  города
   Новосибирска и представить их на назначение городскому Собранию  к
   10.10.95.
   
       IV. Контроль  за  исполнением  данного  решения  возложить  на
   заместителя председателя городского Собрания депутатов Кривощекова
   В.Г.
   
                                        Глава местного самоуправления
                                                     В.А. ТОЛОКОНСКИЙ
   
   
   ------------------------------------------------------------------


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России