Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   РЕШЕНИЕ
Принявший орган
   НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА
Дата принятия
   24.08.95
Номер
   ...
Название документа
   РЕШЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА
   ОТ 24.08.95
   "О СОСТАВЕ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
   ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
   НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Источник публикации
   "Ведомости", N 35, 1995
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Текст документа
                НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
                             ПЕРВОГО СОЗЫВА
   
                                РЕШЕНИЕ
                          (тринадцатая сессия)
                        от 24 августа 1995 года
   
          О СОСТАВЕ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ
          ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
               РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
   
       В соответствии  с  Федеральным  законом "Об основных гарантиях
   избирательных прав граждан Российской Федерации",  статьями 16, 19
   Федерального  закона  "О  выборах  депутатов  Государственной Думы
   Федерального Собрания Российской Федерации" и с учетом предложений
   органов   местного   самоуправления,   общественных   движений   и
   организаций,  собраний избирателей по месту  жительства,  трудовых
   коллективов Новосибирский областной Совет депутатов
   РЕШИЛ:
       1. Назначить  в  состав  окружных  избирательных  комиссий  по
   выборам  депутатов  Государственной  Думы  Федерального   Собрания
   Российской Федерации Новосибирской области:
   
                 Барабинский избирательный округ N 124
   
   1. Владимирова Анатолия  - 1947 года рождения, образование высшее,
      Евгеньевича             начальника        Коченевской       ПМК
                              "Мелиоводстрой",  выдвинутого  трудовым
                              коллективом "Мелиоводстрой" Коченевской
                              ПМК
   
   2. Гринько Анатолия      - 1956 года рождения, образование средне-
      Ивановича               специальное,  зам. главного врача Усть-
                              Таркской центральной районной больницы,
                              выдвинутого     трудовым    коллективом
                              центральной районной больницы
   
   3. Доровского Андрея     - 1968 года рождения, образование высшее,
      Михайловича             директора АО "Агропромэнерго", от ЛДПР
   
   4. Колмагорова Анатолия  - 1941 года рождения, образование высшее,
      Николаевича             директора   транспортного   предприятия
                              "Убинскагропромавтотранс",  выдвинутого
                              трудовым         коллективом         ТП
                              "Убинскагропромтранс"
   
   5. Ковалева Виктора      - 1953 года рождения, образование средне-
      Ивановича               техническое,  директора  Краснозерского
                              филиала  Фонда социального страхования,
                              выдвинутого   советом    представителей
                              Краснозерского района
   
   6. Панафидину Галину     - 1940 года рождения, образование высшее,
      Григорьевну             начальника     юридического      отдела
                              управления      сельского     хозяйства
                              администрации Куйбышевского района,  от
                              Аграрной партии России
   
   7. Пилипенко Галину      - 1952 года рождения, образование высшее,
      Ивановну                юриста   администрации    Чистоозерного
                              района, выдвинутую трудовым коллективом
                              администрации Чистоозерного района
   
                  Заводской избирательный округ N 125
   
   1. Ванькова Петра        - 1933 года     рождения,     образование
      Егоровича               н/высшее,    пенсионера,    выдвинутого
                              администрацией Кировского района
   
   2. Гурова Николая        - 1953 года рождения, образование высшее,
      Михайловича             главврача  Ленинского  районного Центра
                              санэпиднадзора     г.     Новосибирска,
                              выдвинутого    Центром   санэпиднадзора
                              Ленинского района
   
   3. Егорова Владимира     - 1942 года рождения, образование высшее,
      Ивановича               начальника участка цеха N 2 АО "Элсиб",
                              от КПРФ
   
   4. Пожидаеву Веру        - 1960 года рождения, образование средне-
      Васильевну              специальное,                 экономиста
                              государственного        статистического
                              управления    Новосибирской    области,
                              выдвинутую     городским      собранием
                              представителей г. Оби
   
   5. Пурсакову Нину        - 1939 года рождения,  образование высшее
      Марьяновну              юридическое,     управляющую     делами
                              администрации     Ленинского    района,
                              выдвинутую     трудовым     коллективом
                              администрации Ленинского района
   
   6. Стукова Виктора       - 1954 года рождения, образование высшее,
      Аверьяновича            директора   школы   188,    выдвинутого
                              коллективом     средней    школы    188
                              Ленинского района г. Новосибирска
   
   7. Химич Галину          - 1937 года рождения, образование высшее,
      Ильиничну               начальника  отдела техники безопасности
                              АООТ    "Новосибхимфарм",    выдвинутую
                              трудовым коллективом "Новосибхимфарм"
   
                 Заельцовский избирательный округ N 126
   
   1. Бурилова Виктора      - 1937 года рождения, образование высшее,
      Ивановича               начальника   отдела  НИИ  измерительных
                              приборов, от КПРФ
   
   2. Круглова Александра   - 1945 года рождения, образование высшее,
      Ивановича               председателя    профкома    сотрудников
                              Сибирской   Государственной    Академии
                              путей  сообщения,  выдвинутого трудовым
                              коллективом  Сибирской  Государственной
                              Академии путей сообщения
   
   3. Кузеванова Юрия       - 1955 года рождения, образование высшее,
      Николаевича             директора      учебно-производственного
                              комбината      Дзержинского     района,
                              выдвинутого  коллективом  администрации
                              Дзержинского района
   
   4. Лычковского Михаила   - 1936 года рождения, образование высшее,
      Ивановича               начальника        отдела         завода
                              "Сибгипрогормаш",           выдвинутого
                              коллективом администрации  Дзержинского
                              района
   
   5. Николенко Анатолия    - 1947 года рождения, образование высшее,
      Ивановича               начальника    отдела    кадров     АООТ
                              "Промстальконструкция",     выдвинутого
                              трудовым        коллективом        АООТ
                              "Промстальконструкция"
   
   6. Семку Николая         - 1937 года рождения, образование высшее,
      Прокофьевича            генерального       директора       АООТ
                              "Машпроект",    выдвинутого    трудовым
                              коллективом АООТ "Машпроект"
   
   7. Черныхаева Валентина  - 1946 года рождения,  образование высшее
      Ивановича               юридическое,     члена    Новосибирской
                              коллегии адвокатов, от ОП "Отчизна"
   
                 Искитимский избирательный округ N 127
   
   1. Брылева Владимира     - 1956 года рождения, образование высшее,
      Павловича               зам.         главы        администрации
                              Криводановского сельсовета, выдвинутого
                              коллективом               администрации
                              Криводановского сельсовета
   
   2. Буренка Василия       - 1953 года рождения, образование высшее,
      Кузьмича                директора  АООТ  "Сервис" Маслянинского
                              района,      выдвинутого       трудовых
                              коллективом АООТ "Сервис" Маслянинского
                              района
   
   3. Зражевского Анатолия  - 1953 года рождения, образование высшее,
      Владимировича           старшего   мастера   Бердского   завода
                              биологических  препаратов,  выдвинутого
                              Бердским городским Собранием депутатов
   
   4. Игнаткина Василия     - 1941 года рождения, образование высшее,
      Елисеевича              директора  средней  школы  села  Старый
                              Искитимского района, выдвинутого сходом
                              граждан села Старый Искитимского района
   
   5. Кабакова Александра   - 1947 года рождения, образование высшее,
      Ивановича               директора      Черепановскагрокоопснаб,
                              выдвинутого    трудовым     коллективом
                              Черепановскагрокоопснаб
   
   6. Кошелева Владимира    - 1960 года рождения, образование высшее,
      Алексеевича             заведующего   отделом   архитектуры   и
                              строительства  администрации Сузунского
                              района,      выдвинутого       трудовым
                              коллективом   администрации  Сузунского
                              района
   
   7. Соколовскую Нину      - 1953 года рождения, образование высшее,
      Федоровну               начальника  отдела  труда  и  занятости
                              администрации  г.  Бердска,  выдвинутую
                              коллективом администрации г. Бердска
   
       2. С  учетом  п.  1  данного решения Новосибирского областного
   Совета депутатов, распоряжения администрации Новосибирской области
   "О  составе окружных избирательных комиссий" сформировать окружные
   избирательный комиссии по выборам депутатов  Государственной  Думы
   Федерального Собрания Российской Федерации в Новосибирской области
   в следующем составе:
   
                 Барабинский избирательный округ N 124
   
   1. Буленко Ирина         - 1961 года рождения, образование высшее,
      Алексеевна              заместитель   главы   администрации  г.
                              Карасук, от администрации области
   
   2. Владимиров Анатолий   - 1947 года рождения, образование высшее,
      Евгеньевич              начальник        Коченевской        ПМК
                              "Мелиоводстрой",  от областного  Совета
                              депутатов
   
   3. Гринько Анатолий      - 1956 года рождения, образование средне-
      Иванович                специальное,  зам. главного врача Усть-
                              Таркской центральной районной больницы,
                              от областного Совета депутатов
   
   4. Доровский Андрей      - 1968 года рождения, образование высшее,
      Михайлович              директор    АО   "Агропромэнерго",   от
                              областного Совета депутатов
   
   5. Дукач Владимир        - 1952 года рождения, образование высшее,
      Тимофеевич              директор   центра   социальной   защиты
                              Доволенского района,  от  администрации
                              области
   
   6. Зверев Святослав      - 1938 года рождения, образование средне-
      Викторович              техническое,    мастер    Куйбышевского
                              химического  завода,  от  администрации
                              области
   
   7. Кизюк Светлана        - 1948 года рождения, образование высшее,
      Ивановна                ведущий    специалист    по    контролю
                              администрации   г.    Барабинска,    от
                              администрации области
   
   8. Ковалев Виктор        - 1953 года рождения, образование средне-
      Иванович                техническое,  директор   Краснозерского
                              филиала  Фонда социального страхования,
                              от областного Совета депутатов
   
   9. Колмагоров Анатолий   - 1941 года рождения, образование высшее,
      Николаевич              директор    транспортного   предприятия
                              "Убинскагропромавтотранс",           от
                              областного Совета депутатов
   
   10. Лыков Олег           - 1954 года рождения, образование высшее,
       Михайлович             зав.  отделом по работе с общественными
                              организациями   и  молодежной  политике
                              администрации  Ордынского  района,   от
                              администрации области
   
   11. Маслов Владимир      - 1949 года рождения, образование высшее,
       Егорович               редактор "Народной газеты" г.  Татарск,
                              от администрации области
   
   12. Панафидина Галина    - 1940 года рождения, образование высшее,
       Григорьевна            начальник      юридического      отдела
                              управления      сельского     хозяйства
                              администрации Куйбышевского района,  от
                              областного Совета депутатов
   
   13. Пилипенко Галина     - 1952 года рождения, образование высшее,
       Ивановна               юрист    администрации    Чистоозерного
                              района, от областного Совета депутатов
   
   14. Федотова Татьяна     - 1951 года рождения,  образование высшее
       Николаевна             юридическое,      начальник      отдела
                              социального  обеспечения  администрации
                              г. Барабинска, от администрации области
   
                  Заводской избирательный округ N 125
   
   1. Борисова Галина       - 1952 года рождения, образование высшее,
      Михайловна              юрисконсульт      АО     "Новосибирский
                              хлопчатобумажный     комбинат",      от
                              администрации области
   
   2. Ваньков Петр          - 1933 года     рождения,     образование
      Егорович                н/высшее,  пенсионер,   от   областного
                              Совета депутатов
   
   3. Гуров Николай         - 1953 года рождения, образование высшее,
      Михайлович              главврач  Ленинского  районного  Центра
                              санэпиднадзора   г.   Новосибирска,  от
                              областного Совета депутатов
   
   4. Егоров Владимир       - 1942 года рождения, образование высшее,
      Иванович                начальник  участка цеха N 2 АО "Элсиб",
                              от областного Совета депутатов
   
   5. Земляков Афанасий     - 1924 года рождения, образование высшее,
      Селиверстович           пенсионер, от администрации области
   
   6. Комбаров Амангельды   - 1948 года рождения, образование высшее,
      Зануйлович              заместитель  директора   Новосибирского
                              завода  радиодеталей,  от администрации
                              области
   
   7. Леонтьева Валентина   - 1942 года рождения, образование высшее,
      Сергеевна               юрисконсульт  администрации г.  Оби, от
                              администрации области
   
   8. Пожидаева Вера        - 1960 года рождения, образование средне-
      Васильевна              специальное, экономист государственного
                              статистического              управления
                              Новосибирской  области,  от  областного
                              Совета депутатов
   
   9. Пурсакова Нина        - 1939 года рождения,  образование высшее
      Марьяновна              юридическое,     управляющая     делами
                              администрации  Ленинского  района,   от
                              областного Совета депутатов
   
   10. Седова Галина        - 1951 года рождения, образование высшее,
       Анатольевна            заместитель     главы     администрации
                              Октябрьского района г. Новосибирска, от
                              администрации области
   
   11. Серикова Вера        - 1948 года рождения,  образование высшее
       Николаевна             юридическое,  председатель  комитета по
                              социальной     защите     мэрии      г.
                              Новосибирска, от администрации области
   
   12. Стуков Виктор        - 1954 года рождения, образование высшее,
       Аверьянович            директор   средней   школы   188,    г.
                              Новосибирска,   от   областного  Совета
                              депутатов
   
   13. Химич Галина         - 1937 года рождения, образование высшее,
       Ильинична              начальник  отдела  техники безопасности
                              АООТ  "Новосибхимфарм",  от  областного
                              Совета депутатов
   
   14. Янович Алла          - 1948 года рождения, образование высшее,
       Борисовна              главврач   поликлиники   N    18,    от
                              администрации области
   
                 Заельцовский избирательный округ N 126
   
   1. Алексенко Тамара      - 1951 года рождения,  образование высшее
      Ивановна                юридическое,      заместитель     главы
                              администрации Дзержинского  района,  от
                              администрации области
   
   2. Бурилов Виктор        - 1937 года рождения, образование высшее,
      Иванович                начальник  отдела   НИИ   измерительных
                              приборов,    от    областного    Совета
                              депутатов
   
   3. Кондратьев Юрий       - 1927 года рождения, образование средне-
      Михайлович              техническое,        пенсионер,       от
                              администрации области
   
   4. Круглов Александр     - 1945 года рождения, образование высшее,
      Иванович                председатель    профкома    сотрудников
                              Сибирской   Государственной    Академии
                              путей  сообщения,  от областного Совета
                              депутатов
   
   5. Кузеванов Юрий        - 1955 года рождения, образование высшее,
      Николаевич              директор       учебно-производственного
                              комбината   Дзержинского   района,   от
                              областного Совета депутатов
   
   6. Лычковский Михаил     - 1936 года рождения, образование высшее,
      Иванович                начальник         отдела         завода
                              "Сибгипрогормаш",  от областного Совета
                              депутатов
   
   7. Маслова Анастасия     - 1939 года рождения, образование высшее,
      Ивановна                инспектор                 администрации
                              Железнодорожного       района        г.
                              Новосибирска, от администрации области
   
   8. Муру Римма            - 1937 года рождения, образование высшее,
      Михайловна              пенсионерка, от администрации области
   
   9. Николенко Анатолий    - 1947 года рождения, образование высшее,
      Иванович                начальник     отдела     кадров    АООТ
                              "Промстальконструкция",  от  областного
                              Совета депутатов
   
   10. Петухов Юрий         - 1958 года рождения, образование высшее,
       Федорович              специалист  администрации  Калининского
                              района      г.     Новосибирска,     от
                              администрации области
   
   11. Рубашкин Юрий        - 1962 года рождения, образование высшее,
       Юрьевич                специалист  администрации  Калининского
                              района     г.     Новосибирска,      от
                              администрации области
   
   12. Семка Николай        - 1937 года рождения, образование высшее,
       Прокофьевич            генеральный директор АООТ  "Машпроект",
                              от областного Совета депутатов
   
   13. Сулейманов Ренат     - 1965 года рождения, образование высшее,
       Исмаилович             председатель  Фонда  социальной  защиты
                              молодежи    Центрального    района   г.
                              Новосибирска, от администрации области
   
   14. Черныхаев Валентин   - 1946 года рождения,  образование высшее
       Иванович               юридическое,     член     Новосибирской
                              коллегии   адвокатов,   от   областного
                              Совета депутатов
   
                 Искитимский избирательный округ N 127
   
   1. Брылев Владимир       - 1956 года рождения, образование высшее,
      Павлович                зам.         главы        администрации
                              Криводановского     сельсовета,      от
                              областного Совета депутатов
   
   2. Буренок Василий       - 1953 года рождения, образование высшее,
      Кузьмич                 директор  АООТ  "Сервис"  Маслянинского
                              района, от областного Совета депутатов
   
   3. Гуртыченко Павел      - 1938 года рождения,  образование высшее
      Прокопьевич             юридическое,    глава     администрации
                              Кудряшовского сельсовета Новосибирского
                              района, от администрации области
   
   4. Дортман Анна          - 1953 года рождения, образование высшее,
      Рихардовна              главный библиограф Центральной районной
                              библиотеки  Тогучинского   района,   от
                              администрации области
   
   5. Зражевский Анатолий   - 1953 года рождения, образование высшее,
      Владимирович            старший   мастер    Бердского    завода
                              биологических препаратов, от областного
                              Совета депутатов
   
   6. Игнаткин Василий      - 1941 года рождения, образование высшее,
      Елисеевич               директор    ср.   школы   села   Старый
                              Искитимского  района,   от   областного
                              Совета депутатов
   
   7. Кабаков Александр     - 1947 года рождения, образование высшее,
      Иванович                директор  Черепановскагрокоопснаб,   от
                              областного Совета депутатов
   
   8. Кошелев Владимир      - 1960 года рождения, образование высшее,
      Алексеевич              заведующий   отделом   архитектуры    и
                              строительства  администрации Сузунского
                              района, от областного Совета депутатов
   
   9. Лебедев Николай       - 1953 года рождения, образование высшее,
      Сергеевич               заместитель     главы     администрации
                              Мошковского  р-на,   от   администрации
                              области
   
   10. Руденко Людмила      - 1957 года рождения, образование высшее,
       Самуиловна             юрисконсульт     АО    "Контакт",    от
                              администрации области
   
   11. Семин Александр      - 1950 года рождения, образование высшее,
       Николаевич             управляющий    делами     администрации
                              Советского района г.  Новосибирска,  от
                              администрации области
   
   12. Соколовская Нина     - 1953 года рождения, образование высшее,
       Федоровна              начальник   отдела  труда  и  занятости
                              администрации г. Бердска, от областного
                              Совета депутатов
   
   13. Теплякова Любовь     - 1955 года рождения, образование средне-
       Петровна               техническое,  экономист АООТ "Вега"  г.
                              Бердск, от администрации области
   
   14. Чернышова Валентина  - 1950 года рождения, образование средне-
       Васильевна             техническое,  начальник  отдела  кадров
                              Акционерного    общества    "Шанс"   г.
                              Болотного,      выдвинута      трудовым
                              коллективом АО "Шанс"
   
                                                  Председатель Совета
                                                           А.П. СЫЧЕВ
   
   
   ------------------------------------------------------------------


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России