Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   ПОСТАНОВЛЕНИЕ
   СПИСОК
Принявший орган
   АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Дата принятия
   16.10.95
Номер
   1498
Название документа
   ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА от 16.10.95 N 1498
   "Об образовании избирательных участков для проведения  голосования
    и подсчета  голосов  избирателей при выборах депутатов Государст-
    венной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва"
Источник публикации
   "Вечерний Мурманск" от 31.10.95 с. 5-7
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Текст документа
   
                     АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
   
                      от 16 октября 1995 г. N 1498
   
                 Об образовании избирательных участков
             для проведения голосования и подсчета голосов
           избирателей при выборах депутатов Государственной
              Думы Федерального Собрания РФ второго созыва
   
   
   ПОСТАНОВЛЯЮ:
   
       В соответствии   со   ст.   12   ФЗ   "О   выборах   депутатов
   Государственной  Думы  Федерального  Собрания  РФ"  на  территории
   города Мурманска образовать избирательные участки  для  проведения
   голосования  и  подсчета голосов избирателей при выборах депутатов
   Государственной Думы Федерального Собрания РФ 17 декабря 1995 года
   (приложение N 1).
   
   
                                                  Глава администрации
                                                     города Мурманска
                                                           О.НАЙДЕНОВ
   
   
   
   
                                                       Приложение N 1
                                                      к постановлению
                                                  главы администрации
                                                     города Мурманска
                                                   от 16.10.95 N 1498
   
   
                                 СПИСОК
                избирательных участков, образованных на
           территории г. Мурманска для проведения голосования
          и подсчета голосов избирателей при выборах депутатов
             Государственной Думы Федерального Собрания РФ
                          17 декабря 1995 года
   
   
       УЧАСТОК N 1
       Центр - Дом флота, ул. Торцева, дом N 15, тел. 33-99-50.
       Улицы: Адмирала Лобова:  дома N 43,  43 (корп. 2; 3), 45, 47а,
   49/17,  50, 55, 56, 58, 60, 62; Нахимова: дома N 18, 22; Сафонова:
   дома N 28а,  30,  32/19; Дежнева: дома N 3, 9, 10, 13, 14, 16, 18,
   19, 20, 21; Разина: дом N 5.
   
       УЧАСТОК N 2
       Центр - школа N 7, ул. Торцева, дом N 1, тел. 33-16-52.
       Улицы: Адмирала Лобова: дома N 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46,
   47,  48;  Нахимова: дома N 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а; Набережная:
   дома N 1/2, 3, 4, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 20; Жуковского: дома N
   3,  4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Нижняя Роста: дома N
   60,  61,  62,  63; переулок Брянский: дома N 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11,
   12, 13, 14.
   
       УЧАСТОК N 3
       Центр - Дом флота, ул. Торцева, дом N 15, тел. 33-99-50.
       Улицы: Адмирала Лобова:  дома N 39/13, 43 (корп. 1); Сафонова:
   дома N 19,  20/2,  21,  22/33, 24/26, 26, 28; Нахимова: дома N 15,
   16,  17,  19, 23, 24, 25, 27, 29, 31, переулок Арктический: дома N
   4, 6.
   
       УЧАСТОК N 4
       Центр - школа N 38, ул. Сафонова, дом N 37, тел. 33-98-69.
       Улицы: Нахимова:  дома N 30,  32, 34; Сафонова: дома N 39, 43,
   45,  47;  Сивко: дома N 3, 9, 9 (корп. 1, 2, 3, 4, 5); Ростинская:
   дома N 1, 7, 9.
   
       УЧАСТОК N 5
       Центр - школа N 14, ул. Сафонова, дом N 18, тел. 33-80-29.
       Улицы: Сафонова: дома N 5, 7, 9, 10, 12, 14, 17; Ушакова: дома
   N 4,  11,  13,  16/20,  18;  Осипенко:  дома N  10,  14;  переулок
   Арктический: дома N 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16.
   
       УЧАСТОК N 6
       Центр - школа N 57, ул. Сафонова, дом N 11, тел. 33-82-14.
       Улицы: Ушакова:  дома N 5 (корп.  1, 2), 7 (корп. 1, 2), 8, 9,
   12, 14; Адмирала Лобова: дома N 35, 37.
   
       УЧАСТОК N 7
       Центр - УПК, ул. Адмирала Лобова, дом N 18, тел. 33-03-21.
       Улицы: Адмирала Лобова: дома N 24, 26, 27 (корп. 1, 2, 3), 28,
   31 (корп.  1,  2), 33/2; Ушакова: дома N 1, 3; Осипенко: дома N 2,
   4, 6, 8.
   
       УЧАСТОК N 8
       Центр - школа N 48,  просп. Героев-североморцев, дом 76 (корп.
   3), тел. 33-99-07.
       Улицы: Адмирала Лобова:  дома N 11,  11 (корп.  2, 3, 4, 5, 6,
   7), 19; Хлобыстова: дома N 14 (корп. 2, 3, 4), 16 (корп. 3).
   
       УЧАСТОК N 9
       Центр - школа N 48,  просп. Героев-североморцев, дом 76 (корп.
   3), тел. 33-12-99.
       Улицы: Адмирала Лобова:  дома N 1,  5,  9 (корп. 4, 5); просп.
   Героев-североморцев:  дома N 76 (корп.  1), 78 (корп. 1, 2, 3, 4),
   83/1.
   
       УЧАСТОК N 10
       Центр - школа N 48,  просп. Героев-североморцев, дом 76 (корп.
   3), тел. 33-12-99.
       Улицы: Адмирала Лобова:  дома N 9,  9  (корп.  2,  3),  просп.
   Героев-североморцев:  дома N 68, 70, 72, 76 (корп. 2); Хлобыстова:
   дома N 14 (корп. 1, 5), 16 (корп. 2), 18, 20 (корп. 1, 2).
   
       УЧАСТОК N 11
       Центр - школа N 41,  ул.  Александра Невского,  дом N 93; тел.
   33-05-57.
       Улицы: Хлобыстова:   дома   N   11,   13,   15,   17,   просп.
   Героев-североморцев: дома N 49, 53, 57, 61/21, 62, 60/19.
   
       УЧАСТОК N 12
       Центр - школа N 41,  ул.  Александра Невского,  дом N 93, тел.
   33-17-59.
       Улицы: Хлобыстова:  дома N 3,  5,  7, 9а; Александра Невского:
   дома N 71, 75, 79, 83, 87, 89, 91, 95.
   
       УЧАСТОК N 13
       Центр - профтехучилище N 14,  ул.  Александра Невского,  дом N
   86, тел. 31-84-08.
       Улицы: Александра Невского: дома N 80, 82, 88, 90, 92, 94, 96,
   97/60,  98;  Николаева: дома N 4, 6, 8; Кирпичная: дома N 1, 3, 6,
   7,  8,  12;  6-й Комсомольской батареи:  дома N 7,  9,  11; просп.
   Героев-североморцев: дома N 56, 58.
   
       УЧАСТОК N 14
       Центр - профтехучилище N 4,  ул.  Инженерная,  дом N 2а,  тел.
   33-19-43.
       Улицы: Александра Невского:  дома N 69/51, 73; Николаева: дома
   N 1/9,  3, 5, 7, 9, 13, 15; Гончарова: дома N 5, 7, 9, 11, 13, 15,
   20; Инженерная: дома N 7, 10, 12.
   
       УЧАСТОК N 15
       Центр - школа N 18,  ул.  Чумбарова-Лучинского, дом N 3б, тел.
   31-36-16.
       Улицы: Инженерная:  дома N 1,  2,  3, 4; Чумбарова-Лучинского:
   дома N 5,  7,  9,  11,  13,  15, 17, 19, 21, 27; 6-й Комсомольской
   батареи:  дома N 13,  15, 17; Калинина: дома N 12, 13, 14, 15, 16;
   просп. Героев-североморцев: дома N 40, 42, 46, 44.
   
       УЧАСТОК N 16
       Центр - школа N 18,  ул.  Чумбарова-Лучинского, дом N 3б, тел.
   31-36-18.
       Улицы: Инженерная:  дома N 5,  6,  8; Калинина: дома N 17, 18,
   19, 20, 22, 24, 25, 26, 27; Аскольдовцев: дома N 31, 33, 35 (корп.
   1),  37, 41, 43, 45, 47, 47а; Чумбарова-Лучинского: дома N 23, 25,
   29, 33.
   
       УЧАСТОК N 17
       Центр - школа ВСОШ N 7,  переулок Казарменный,  дом N 2,  тел.
   31-75-30.
       Улицы: Аскольдовцев:  дома N 23/35, 25, 25 (корп. 1, 2, 3, 4),
   27,  29;  Успенского:  дома N 4, 9, 11; Садовая: дома N 1, 9; Саши
   Ковалева:  дома  N  10,  14,  20;  Мурманская:  дома  N  56,   58;
   Маяковского:   дома   N  3,  21,  23,  25,  27;  УВСП  (управление
   вспомогательных работ).
   
       УЧАСТОК N 18
       Центр - школа N 45, ул. Халатина, дом N 17, тел. 31-65-54.
       Улицы: Аскольдовцев:  дома N 15,  17,  19,  32, 34, 36, 38/28;
   Чумбарова-Лучинского:  дома N 8,  10, 12, 18; Халатина: дома N 23,
   25.
   
       УЧАСТОК N 19
       Центр - школа N 45, ул. Халатина, дом N 17, тел. 31-65-56.
       Улицы: Аскольдовцев:  дома N 11,  13;  Халатина: дома N 8, 10,
   11,  11а,  13, 15, 19, 21; Чумбарова-Лучинского: дома N 6, 16, 20,
   24;  Калинина:  дома N 35,  39,  43,  45,  47;  6-й  Комсомольской
   батареи:    дома    N   25,   27,   29,   31,   33,   35;   просп.
   Героев-североморцев: дома N 26, 28, 30, 32.
   
       УЧАСТОК N 20
       Центр - общежитие, ул. Халатина, дом N 3, тел. 31-74-85.
       Улицы: Александрова:  дома N 2, 4/1, 6, 8; Халатина: дома N 3,
   4,  5, 7; Калинина: дома N 50, 52, 55, 57, 59, 63, 65, 69, 71; 6-й
   Комсомольской батареи:  дома N 37,  39,  41,  45,  47,  53; просп.
   Героев-североморцев: дома N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
   
       УЧАСТОК N 21
       Центр - школа-гимназия N 46,  ул.  Аскольдовцев, дом N 9, тел.
   31-59-08.
       Улицы: Александрова:  дома N 10,  12, 14, 18; Халатина: дома N
   12, 14, 16, 20.
   
       УЧАСТОК N 22
       Центр - школа-гимназия N 46,  ул.  Аскольдовцев, дом N 9, тел.
   31-59-08.
       Улицы: Аскольдовцев:  дома N 3,  5,  16, 20, 24; Александрова:
   дома N 16, 20, 22, 24/1.
   
       УЧАСТОК N 23
       Центр -  школа  N  5,  ул.  Александрова,  дом  N  32/2,  тел.
   31-82-35.
       Улицы: Александрова: дома N 30 (корп. 3), 34 (корп. 1, 2), 36,
   38,   40;   Аскольдовцев:   дома   N   18,   26   (корп.   2,  3);
   Чумбарова-Лучинского:  дома N 40 (корп.  3),  46 (корп. 1, 2), 48,
   50.
   
       УЧАСТОК N 24
       Центр -  школа  N  5,  ул.  Александрова,  дом  N  32/2,  тел.
   31-82-38.
       Улицы: Александрова:  дома  N  26,  28,  30  (корп.   1,   2);
   Аскольдовцев:  дома N 12,  22,  26 (корп.  1),  30 (корп.  1,  2);
   Чумбарова-Лучинского: дома N 32 (корп. 1, 2, 3), 40 (корп. 1, 2).
   
       УЧАСТОК N 25
       Центр -  школа-гимназия  N 51,  ул.  Ивченко,  дом N 15,  тел.
   33-57-15.
       Улицы: Ивченко:    дома   N   6,   5,   8,   9,   19;   просп.
   Героев-североморцев:  дом N 75; Речной проезд: дом N 7; Свердлова:
   дома N 66, 68, 70, 72, 74, 82; Хлобыстова: дома N 28 (корп. 1, 2),
   30, 34.
   
       УЧАСТОК N 26
       Центр -  школа-гимназия  N 51,  ул.  Ивченко,  дом N 15,  тел.
   33-06-41.
       Улицы: Ивченко:  дома N 3,  17; Хлобыстова: дома N 23, 25, 27,
   29, 32, 33; просп. Героев-североморцев: дома N 55, 59, 65, 51, 69,
   71, 73, 79, 81, 67.
   
       УЧАСТОК N 27
       Центр - школа N 11, ул. Гаджиева, дом N 6а, тел. 33-15-90.
       Улицы: Хлобыстова:  дома N 31, 35, 37, 39; Гаджиева: дома N 8,
   12, 13, 14, 16; Свердлова: дома N 54, 56, 58.
   
       УЧАСТОК N 28
       Центр - школа N 11, ул. Гаджиева, дом N 6а, тел. 33-15-90.
       Улицы: Гаджиева: дома N 2/47, 4, 5, 7, 9, 11; Гагарина: дома N
   18,  20,  22, 24/3; просп. Героев-североморцев: дома N 35, 37, 39,
   43.
   
       УЧАСТОК N 29
       Центр - школа N 44, ул. Миронова, дом N 5, тел. 33-13-48.
       Улицы: Гагарина:  дома N 33,  35, 37, 41, 45, 47 (корп. 1, 2),
   49; Свердлова; дома N 28, 30, 30 (корп. 2), 42 (корп. 1, 2, 3), 44
   (корп.  1,  2,  3),  46а, 48, 50; Миронова: дома N 16/32; Бредова:
   дома N 17, 18, 21.
   
       УЧАСТОК N 30
       Центр - школа N 44, ул. Миронова, дом N 5, тел. 33-13-48.
       Улицы: Свердлова:  дома N 40 (корп.  1, 2, 3, 4, 5); Миронова:
   дома N 3,  6, 8, 10, 12, 14; Гагарина: дом N 39; Капустина: дома N
   2, 3, 4, 5.
   
       УЧАСТОК N 31
       Центр - школа N 30, ул. Гагарина, дом N 21, тел. 33-13-47.
       Улицы: Миронова:  дома N 1, 4, 13; Гагарина: дома N 19, 25, 25
   (корп.  2),  27, 29, 31; Бредова: дома N 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11,
   20; Подстаницкого: дома N 2, 4.
   
       УЧАСТОК N 32
       Центр -   областной    центр    творчества    молодежи,    ул.
   Подстаницкого, дом N 1, тел. 31-92-22.
       Улицы: Подстаницкого:  дома N 6,  10,  12,  16,  18,  20, 20а;
   Гагарина:  дома N 8,  15;  Свердлова:  дома N 24, 26 (корп. 1, 2);
   просп. Героев-североморцев: дома N 29, 31.
   
       УЧАСТОК N 33
       Центр -    областной    центр    творчества    молодежи,   ул.
   Подстаницкого, дом N 1, тел. 31-92-22.
       Улицы: Гагарина:  дома N 1,  1а,  3,  4,  5,  6,  13;  Павлика
   Морозова:  дома  N  1/7,  2/11;  Свердлова:  дом  N  16/9;  просп.
   Героев-североморцев:. дома N 17/2, 19, 21, 23/2, 25, 27.
   
       УЧАСТОК N 34
       Центр - общежитие,  просп. Героев-североморцев, дом N 5 (корп.
   3), тел. 31-45-80.
       Просп. Героев-североморцев:  дома N 3 (корп.  1),  5 (корп. 1,
   3); 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11 (корп. 1, 2), 13, 15 (корп.
   1, 2).
   
       УЧАСТОК N 35
       Центр -  школа  N  26,  ул.  Павлика Морозова,  дом N 3,  тел.
   31-98-33.
       Улицы: Павлика Морозова:  дома N 5 (корп. 2, 3), 4а; Гагарина:
   дома N 9 (корп. 2, 3, 4, 5); Свердлова: дома N 10 (корп. 1, 2, 3),
   12 (корп. 1, 2, 3, 4), 14 (корп. 1, 3).
   
       УЧАСТОК N 36
       Центр - школа N 26,  ул.  Павлика  Морозова,  дом  N  3,  тел.
   33-26-27.
       Улица Свердлова:  дома N 2 (корп.  1, 2, 3, 4, 5, 6), 4 (корп.
   1, 2), 6 (корп. 1, 3), 8 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6).
   
       УЧАСТОК N 37
       Центр - школа N 3, ул. Туристов, дом N 34а, тел. 52-63-88.
       Улицы: Туристов:  дома  N 11а,  23а,  29а,  45,  47,  49,  51;
   Загородная: дома N 7, 12, 13, 18, 19, 20, 22, 26, 28; Челюскинцев:
   дома N 30а, 32, 34; Пищевиков: дома N 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/11, 11,
   13/9.
   
       УЧАСТОК N 38
       Центр -   физкультурно-оздоровительный   комплекс,  ул.  Карла
   Либкнехта, дом N 50, тел. 52-11-30.
       Улицы: Карла Либкнехта: дома N 21/22, 23, 25, 27, 28, 30а, 31,
   32/2,  33,  34а,  34/7,  36/1,  40,  42, 44, 46/4, 54, 74, 77, 81;
   Большая Ручьевая: дома N 12а, 21, 21а, 24, 26, 80; Малая Ручьевая:
   дома N 2,  22;  Боровая: дома N 29, 30а, 31, 36, 38, 38а, 40а, 41,
   43а, 49, 50, 58; Приморская: дом N 6б; переул. Водопроводный: дома
   N 3, 7 (корп. 1, 2), 9; переул. Терский: дома N 3, 9, 15/15.
   
       УЧАСТОК N 39
       Центр - школа-гимназия N 8,  ул.  Челюскинцев,  дом N 14, тел.
   52-52-28.
       Улицы: Челюскинцев:  дома N 18/20, 20; Октябрьская: дома N 21,
   22,  23,  24,  25,  26,  27,  28,  29,  30,  32,  34,  36, 40, 42;
   Володарского: дома N 1, 2а, 2б.
   
       УЧАСТОК N 40
       Центр - школа-гимназия N 8,  ул.  Челюскинцев,  дом N 14, тел.
   52-52-28.
       Улицы: Привокзальная:  дома N 2,  4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20,
   22,  24;  Коминтерна: дома N 16, 17, 18, 20, 22, 24; Володарского:
   дом N 2/12; Портовый проезд: дома N 4, 40, 42, 43.
   
       УЧАСТОК N 41
       Центр - отделенческая больница ст.  Мурманск, ул. Челюскинцев,
   дом N 4, тел. 52-09-57.
   
       УЧАСТОК N 42
       Центр - бассейновая больница,  ул.  Павлика Морозова, дом N 6,
   тел. 31-89-76.
   
       УЧАСТОК N 43
       Центр - кожно-венерологический диспансер, ул. Адмирала Лобова,
   дом N 10, тел. 33-80-08.
   
       УЧАСТОК N 44
       Центр - областной противотуберкулезный диспансер, ул. Адмирала
   Лобова, дом N 12, тел. 33-19-48.
   
       УЧАСТОК N 45
       Центр - наркологический диспансер, просп. Героев-североморцев,
   дом N 5 (корп. 2), тел. 31-96-55.
   
       УЧАСТОК N 46
       Центр -  школа  N 34,  ул.  Карла Либкнехта,  дом N 18а,  тел.
   52-64-94.
       Проспект Ленина:  дома N 102,  104; улицы: Челюскинцев: дома N
   19б,  21,  21а, 21б, 21в, 23, 25, 27, 31, 35, 37; Папанина: дома N
   16,  17,  20,  21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34/25; Карла Либкнехта:
   дома N 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 17, 18, 19/15, 22.
   
       УЧАСТОК N 47
       Центр - Дом культуры им.  40-летия Октября,  ул.  Октябрьская,
   дом N 13, тел. 52-44-77.
       Проспект Ленина:  дома N 89,  94, 95, 96, 98, 100, 101; улицы:
   Октябрьская:  дома N 8,  9,  10,  12,  14,  16,  17,  18/13; Карла
   Либкнехта:  дома N 9, 11, 11а; Володарского: дом N 4; Челюскинцев:
   дома N 9, 11, Флотский проезд: дом N 3; Рыбный проезд: дом N 8.
   
       УЧАСТОК N 48
       Центр - педучилище, ул. Володарского, дом N 5, тел. 52-58-83.
       Проспект Ленина:  дома N  77,  79,  81,  83,  85,  92;  улицы:
   Володарского:  дома N 3, 7, 10, 12, 13, 14, 14а; Октябрьская: дома
   N 1,  3;  Челюскинцев:  дом N 7; Карла Маркса: дома N 4, 6/1, 8/2;
   Рыбный проезд: дом N 4; Флотский проезд: дом N 1.
   
       УЧАСТОК N 49
       Центр - школа N 35, ул. Карла Маркса, дом N 13, тел. 55-03-29.
       Проспект Ленина:  дом N 88; улицы: Карла Маркса: дома N 7, 7а,
   9,  14, 16; Софьи Перовской: дома N 14, 16, 18, 27, 31/11, 37, 39,
   43; Папанина: дома N 5, 7, 9, 12, 14; Профсоюзов: дома N 18а, 18б,
   22, 24.
   
       УЧАСТОК N 50
       Центр - общественно-культурный центр, ул. Софьи Перовской, дом
   N 3, тел. 55-55-96.
       Проспект Ленина:  дома N 65, 67; улицы: Воровского: дома N 11,
   13,  15,  16,  17;  Софьи  Перовской:  дома   N   11,   11а,   13;
   Комсомольская: дома N 3, 3а, 3б.
   
       УЧАСТОК N 51
       Центр - областной Дворец культуры,  ул.  Пушкинская,  дом N 3,
   тел. 55-90-36.
       Проспект Ленина:  дома N 84,  86; улицы: Профсоюзов: дома N 1,
   17/12;  Пушкинская:  дома N 5, 7, 12, 14; Коминтерна: дома N 11/2,
   15;  Ленинградская: дома N 24, 29/5; Воровского: дом N 4/22; Софьи
   Перовской: дома N 6, 8, 10, 19, 21, 23/19.
   
       УЧАСТОК N 52
       Центр - пединститут,  ул.  Капитана Егорова,  дом N  15,  тел.
   55-27-74.
       Проспект Ленина:  дома N 61,  63,  72, 74, 76; улицы: Капитана
   Егорова: дома N 13, 17, 19; Самойловой: дом N 3.
   
       УЧАСТОК N 53
       Центр - учебно-производственный комбинат,  ул.  Комсомольская,
   дом N 10, тел. 55-51-42.
       Проспект Ленина:  дома N 78, 80; улицы: Коминтерна: дом N 9/1;
   Комсомольская:  дом N 6;  Самойловой: дома N 5, 9, 12, 14, 16, 18;
   Ленинградская: дом N 3.
   
       УЧАСТОК N 54
       Центр - школа N 53,  ул. Папанина, дом N 3, тел. 54-73-99.
       Улицы: Карла Маркса:  дома N 45,  47,  49, 51, 55, 57, 59, 61;
   Капитана Маклакова: дома N 1, 2; Старостина: дома N 1, 3, 5, 6, 7,
   10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2.
   
       УЧАСТОК N 55
       Центр - школа  N 53,  ул.  Папанина, дом N 3, тел. 54-73-99.
       Улицы: Карла Маркса:  дома N 30,  32,  34, 36, 38, 40, 42, 44,
   48; Старостина: дома N 4, 8.
   
       УЧАСТОК N 56
       Центр - школа N 56, ул. Седова, дом N 7, тел. 52-59-28.
       Верхнеростинское шоссе:  дома N 3,  5,  7,  9, 13, 15, 17, 27;
   улицы:  Кильдинская:  дома N 11,  13,  15,  17,  19,  21,  23, 25;
   Старостина: дома N 30, 32, 34, 36, 38, 40.
   
       УЧАСТОК N 57
       Центр - школа N 40, пр. Связи, дом N 30, тел. 54-83-88.
       Улица Капитана Маклакова: дома N 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12,
   14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
   
       УЧАСТОК N 58
       Центр - школа N 40, пр. Связи, дом N 30, тел. 54-83-88.
       Улица Капитана Маклакова: дом N 13; проезд Связи: дома N 1, 3,
   4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
   
       УЧАСТОК N 59
       Центр - школа N 9,  ул.  Капитана Маклакова,  дом N  39,  тел.
   54-87-76.
       Улица Капитана Маклакова:  дома N 21,  22, 23, 24, 25, 26, 27,
   28, 29, 30, 31, 32.
   
       УЧАСТОК N 60
       Центр - школа N 9,  ул.  Капитана Маклакова,  дом N  39,  тел.
   54-87-76.
       Улицы: Капитана  Маклакова:  дома  N  41,  42,  43,  44,   45;
   Старостина: дома N 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
   проезд Связи: дом N 28.
   
       УЧАСТОК N 61
       Центр - школа N 49, ул. Скальная, дом N 12, тел. 52-74-35.
       Улицы: Капитана  Маклакова:  дома  N  33,  34,  35,  36,   37;
   Скальная:  дома N 7,  9, 11, 11а, 13, 13а, 17, 19, 21, 23, 25, 29;
   проезд Связи: дом N 13.
   
       УЧАСТОК N 62
       Центр - школа N 49, ул. Скальная, дом N 12, тел. 52-77-18.
       Улицы: Капитана Маклакова:  дома N 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
   Скальная:  дома N 2,  4,  6,  8,  10, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 24;
   Старостина: дома N 45, 49, 53.
   
       УЧАСТОК N 63
       Центр - школа N 52, ул. Мира, дом N 12, тел. 52-79-47.
       Улицы Мира:  дома N 1,  3,  7,  9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27;
   Скальная: дома N 26, 28, 30, 33, 37; Старостина: дом N 57.
   
       УЧАСТОК N 64
       Центр - школа N 52, ул. Мира, дом N 12, тел. 52-79-47.
       Улицы: Мира:  дома N 2/1,  2/2,  4/1,  4/2, 8, 10; Старостина:
   дома N 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63, 65, 67.
   
       УЧАСТОК N 65
       Центр - школа N 56, ул. Седова, дом N 7, тел. 52-59-28.
       Улицы: Седова:  дома N  10,  12,  14,  16,  18,  20,  22,  24;
   Кильдинская:  дома N 1,  9; Верхнеростинское шоссе: дома N 11, 19,
   21, 23, 25.
   
       УЧАСТОК N 66
       Центр - школа N 52, ул. Мира, дом N 12, тел. 52-79-47.
       Улица Старостина:  дома N 69,  71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87,
   93, 95, 97, 99.
   
       УЧАСТОК N 67
       Центр - техникум механизации учета ЦСУ РФ,  ул. Полярные Зори,
   дом N 60, тел. 54-63-67.
       Улицы: Карла Маркса:  дома N 35,  39; Полярные Зори: дома N 49
   (корп. 2, 3, 4, 5, 6); Трудовых Резервов: дома N 5, 6, 8, 13.
   
       УЧАСТОК N 68
       Центр - техникум механизации учета ЦСУ РФ,  ул. Полярные Зори,
   дом N 60, тел. 54-63-67.
       Улицы: Карла Маркса:  дом N 25;  Полярные Зори: дома N 44, 46,
   48,  52,  58, 60; Капитана Тарана: дома N 19, 20, 21, 22; Капитана
   Буркова: дома N 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51/23.
   
       УЧАСТОК N 69
       Центр -  МП  "ЖИЛЭКС",  ул.  Капитана  Тарана,  дом N 9,  тел.
   54-35-95.
       Улицы: Новое Плато: дома N 14, 18, 20, 22; Полярные Зори: дома
   N 41 (корп. 1, 2, 3, 4), 43, 45; Трудовых Резервов: дома N 9, 11.
   
       УЧАСТОК N 70
       Центр -  МП  "ЖИЛЭКС",  ул.  Капитана  Тарана,  дом N 9,  тел.
   54-35-95.
       Улицы: Новое Плато:  дома N 2а,  4, 8, 16, 16а; Полярные Зори:
   дома N 33/1, 33/2, 35/2, 39.
   
       УЧАСТОК N 71
       Центр -  школа  N  1,  ул.  Капитана Буркова,  дом N 31,  тел.
   54-08-68.
       Улицы: Капитана Буркова:  дома N 19а,  21,  23,  25,  27,  29;
   Сомова: дом N 4; проезд Капитана Тарана: дома N 2, 6, 10, 12.
   
       УЧАСТОК N 72
       Центр -  школа  N  1,  ул.  Капитана Буркова,  дом N 31,  тел.
   54-08-68.
       Улицы: Воровского:  дома N 18,  19,  20, 21; Капитана Буркова:
   дома N 33,  35; Полярные Зори: дома N 38, 40, 42; Капитана Тарана:
   дома N 13, 14, 15, 16, 17, 18.
   
       УЧАСТОК N 73
       Центр - школа N 53, ул. Папанина, дом N 3, тел. 54-91-99.
       Северный проезд:  дома N 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 12,
   23, 21, 25, 18.
   
       УЧАСТОК N 74
       Центр - школа N 43,  ул. Книповича, дом N 36а, тел. 54-04-61.
       Улицы: Книповича:  дом N 22,  24, 34; Полярные Зори: дома N 21
   (корп.  1, 2, 3), 23, 25/1, 27/2, 28/13, 29/1, 30, 31/1, 31/2, 32,
   33/3, 34; Сполохи: дома N 2, 3, 5, 6, 8; Сомова: дома N 8, 11.
   
       УЧАСТОК N 75
       Центр -  УПК  ЛИСИ,  ул.  "Полярной  правды",  дом  N 8,  тел.
   54-05-19.
       Улицы: Капитана Буркова:  дома N 13, 15; Полярные Зори: дома N
   19,  20, 24; "Полярной правды": дома N 2, 2а, 4, 6; Сомова: дома N
   2/19, 3, 5, 6, 7; Капитана Тарана: дома N 3, 4.
   
       УЧАСТОК N 76
       Центр - гостиница "Меридиан", ул. Воровского, дом N 5/23, тел.
   55-39-09.
       Улицы: Дзержинского:  дома N 2/33,  3, 6, 8; Капитана Егорова:
   дом N 4;  Самойловой:  дом N 4, 8; Шмидта: дома N 29/2, 31/1, 33а,
   37, 39/1, 45, 47.
   
       УЧАСТОК N 77
       Центр - школа N 2, просп. Ленина, дом N 59, тел. 57-20-94.
       Проспект Ленина:  дома N 51,  53,  55, 68, 70; улицы: Коммуны:
   дома N 9, 16/14, 18, 20; Самойловой: дома N 1, 6.
   
       УЧАСТОК N 78
       Центр -  Морской  колледж,  ул.  Шмидта,  дом  N  19/1,   тел.
   57-31-38.
       Проспект Ленина: дома N 60, 62; улицы: Шмидта: дома N 1 (корп.
   1, 2, 3), 3, 5, 9, 11, 17, 21/2; Театральный бульвар: дома N 6, 7,
   8, 9, 11; переул. Русанова: дома N 1, 2, 3, 4, 8, 13, 15.
   
       УЧАСТОК N 79
       Центр - Институт усовершенствования учителей,  просп.  Ленина,
   дом N 47, тел. 57-25-31.
       Проспект Ленина:  дома N 39,  41,  44,  45, 46, 48, 50; улицы:
   Капитана Буркова:  дом N 11/18;  Книповича: дома N 9а, 15, 19, 21,
   23; переул. Русанова: дом N 5.
   
       УЧАСТОК N 80
       Центр - школа N 47, ул. Книповича, дом N 35/2, тел. 54-42-08.
       Улицы: Книповича:  дома N 25,  27, 29, 31, 33/1, 33/2, 37, 41,
   43; Полярные Зори: дома N 12, 14, 16, 17 (корп. 2, 3, 4), 18.
   
       УЧАСТОК N 81
       Центр - школа N 47, ул. Книповича,  дом N 35/2, тел. 54-42-08.
       Улицы: Книповича: дома N 35/1, 35/3, 39/1, 39/3, 47, 49 (корп.
   2, 3, 4), 51, 61 (корп. 1, 2, 3).
   
       УЧАСТОК N 82
       Центр -  автошкола  ОСТО,  ул.  Книповича,  дом  N  46,   тел.
   54-67-78.
       Улицы: Новое Плато:  дома N 1,  3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13,
   19; Рогозерская: дом N 16; Планерная: дом N 3.
   
       УЧАСТОК N 83
       Центр -  автошкола  ОСТО,  ул.  Книповича,  дом  N  46,   тел.
   54-02-26.
       Улицы: Книповича:  дома N 38,  40, 42, 44, 45, 52, 53, 55, 59,
   63, 65, 67; Новое Плато: дом N 2.
   
       УЧАСТОК N 84
       Центр - школа N 12,  ул.  Полярной  Дивизии,  дом  N  1,  тел.
   56-59-11.
       Проспекты: Кирова:  дома N 20,  20а, 22, 24, 24б, 26, 28, 28в,
   30;  Ленина:  дома N 18,  20,  22, 24, 26; улица Полярной Дивизии:
   дома N 3, 7, 9.
   
       УЧАСТОК N 85
       Центр - Дом офицеров, просп. Ленина, дом N 27, тел. 56-63-28.
       Проспект Ленина:  дома N 15,  19,  21,  23, 25, 29, 31; улицы:
   Гвардейская:  дом N 1/15; Генерала Журбы: дома N 4, 6а, 8, 10, 12;
   Полярные Зори: дома N 2, 3, 6, 13.
   
       УЧАСТОК N 86
       Центр - Дом офицеров, просп. Ленина, дом N 27, тел. 56-63-28.
       Улицы: Гвардейская:  дома N 3,  7,  9,  9а,  11,  13,  15, 17;
   Полярные Зори: дома N 1, 5, 7, 9, 11, 8, 10.
   
       УЧАСТОК N 87
       Центр - ВСОШ-2, просп. Ленина, дом N 2, тел. 56-98-47.
       Проспекты: Кирова:  дома N 38, 40, 42, 48, 49, 54, 56, 58, 60,
   62,  62а; Кольский: дома N 2, 6, 8, 10; Ленина: дома N 1, 6, 7, 9,
   13, 17; улица Заводская: дома N 1, 3, 5/5а.
   
       УЧАСТОК N 88
       Центр - ВПУ-13, ул. Гвардейская, дом N 14, тел. 56-61-62.
       Улицы: Гвардейская:  дома N 2,  4, 6, 8, 10, 12/3, 14, 19, 22,
   23, 24; Радищева: дома N 7, 9, 11, 13, 15, 19.
   
       УЧАСТОК N 89
       Центр - центр детского туризма,  ул.  Куйбышева, дом N 1, тел.
   56-53-16.
       Проспект Кирова: дома N 53, 53а; улицы: Радищева: дома N 35/8,
   36/10, 37/7, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54,
   55, 56, 57, 58, 59, 60/2, 44/9, 42/10; Куйбышева: дома N 1а, 2, 3,
   4,  5, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Павлова: дома N 2, 3, 5,
   9,  14,  16, 19, 29, 31, 33; Пархоменко: дома N 2, 3, 7, 8, 9, 10,
   11,  12,  6; Пономарева: дома N 12, 14, 8; Серафимовича: дома N 1,
   2,  3,  4,  6,  8,  9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25;
   Фурманова: дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Чапаева:
   дома N 1,  3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Шолохова: дома N 2, 2а, 3, 5, 6а,
   8,  10,  12а,  14а, 16, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26б, 28;
   переулок Рылеева: дома N 2, 3, 4, 5.
   
       УЧАСТОК N 90
       Центр - школа N 28, ул. Чехова, дом N 11, тел. 56-97-85.
       Улицы: Павлова: дома N 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38,
   40,  42/20, 45, 47, 49, 51; Радищева: дома N 12, 14, 14/1, 16, 18,
   22,  61,  62/1,  63, 65/4, 66, 68, 70, 72/6, 74/5; Фролова: дома N
   8/80,  10,  12, 22, 24, 26, 6/71; Чехова: дома N 3, 4, 5, 6, 7, 9,
   10, 12/37; переулок Дальний: дома N 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16.
   
       УЧАСТОК N 91
       Центр - школа N 28, ул. Чехова, дом N 11, тел. 56-97-85.
       Улицы: Павлова:  дома N 57, 59; Радищева: дом N 67/3; Фролова:
   дома N 3, 4/6, 5, 7, 7а, 11б, 13, 15/55; Полухина: дома N 1, 2, 3,
   4, 5, 9, 9а, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16б, 18,
   20, 22; переулок Дальний: дома N 1, 2.
   
       УЧАСТОК N 92
       Центp -   территориальный   центр   социального   обслуживания
   пенсионеров (МТЦСОП), ул. Старостина, дом N 103, тел. 52-76-91.
   
       УЧАСТОК N 93
       Центp -  областная  больница,  ул.  Павлова,  дом  N  6,  тел.
   56-63-93.
   
       УЧАСТОК N 94
       Центp - областной онкологический центр,  ул. Павлова, дом N 6,
   корп. 2, тел. 56-53-16.
   
       УЧАСТОК N 95
       Центp -  городская  больница  скорой  медицинской помощи,  ул.
   Володарского, дом N 18, тел. 55-27-77.
   
       УЧАСТОК N 96
       Центp - родильный дом N 1,  ул.  Карла Маркса, дом N 16а, тел.
   55-27-83.
   
       УЧАСТОК N 97
       Центp -  родильный  дом  N  2,  ул.  Павлова,  дом  N 6,  тел.
   56-61-88.
   
       УЧАСТОК N 98
       Центp - инфекционная больница,  ул.  Полухина,  дом N 7,  тел.
   56-33-58.
   
       УЧАСТОК N 99
       Центp - Мурманский гарнизонный госпиталь,  ул.  Марата,  дом N
   29, тел. 56-62-89.
   
       УЧАСТОК N 100
       Центр - общежитие ул. Фестивальная, дом N 9, тел. 57-60-97.
       Улицы: Траловая:  дом N 27;  Фестивальная:  дома N 2, 4, 7, 9,
   31; Пригородная: дома N 17а, 23, 28, 32, 43, 45; Подгорная: дома N
   16, 22, 54, 64, 72.
   
       УЧАСТОК N 101
       Центр - общежитие СМУ АО "Севрыба", ул. Новосельская, дом N 6,
   тел. 56-53-28.
       Улицы: Новосельская:  дома N 4,  5а, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15,
   16,  18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32,
   34,  36,  38,  40,  44,  46,  48;  Песочная:  дома  N 5,  21,  22;
   Печенгская:  дома N 1/8,  3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11,
   12,  13,  14,  15, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Заречная: дома N 5, 11,
   12,  13, 14, 15, 16, 17, 18а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28,
   29, 30, 31, 32, 34; Полевая: дома N 9, 12.
   
       УЧАСТОК N 102
       Центр - Мурманская государственная  академия  рыбопромыслового
   флота, ул. Спортивная, дом N 13/6, тел. 55-71-22.
       Улицы: Спортивная: дом N 9; Шмидта: дома N 2, 4, 6, 8, 10.
   
       УЧАСТОК N 103
       Центр - школа N 4, ул. Генералова, дом N 1/13, тел. 56-96-11.
       Улицы: Колхозная:  дом N 12;  Фрунзе:  дома N 3/10, 4, 5/5, 8,
   12,  14, 14а, 17, 19, 20, 21/4; Спортивная: дома N 7/6; Советская:
   дома N 15,  21;  Горького:  дома N  2/12,  8,  17/14,  23,  25/13;
   Декабристов:  дома N 2/24,  4/22, 10, 11а, 12, 13, 20, 24, 28, 30;
   Халтурина:  дома  N  1,  3,  4,  7,  11,  16,  32,  33,  35,   44;
   Владимирская: дом N 9.
   
       УЧАСТОК N 104
       Центр - школа N 4, ул. Генералова, дом N 1/13, тел. 56-96-11.
       Проспект Кирова:  дома N 15,  17,  19/24,  23,  23 (корп.  2);
   улицы:  Генералова:  дома N 2/18, 3/20, 6/24, 7/26, 9, 11, 12, 13,
   15,  16,  18, 19, 21, 22, 23, 24/9, 25, 27; Фрунзе: дома N 23, 25,
   27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 32/6, 33, 35, 37,38, 41.
   
       УЧАСТОК N 105
       Центр - школа N 37, просп. Кирова, дом N 36/27, тел. 56-00-17.
       Просп. Кирова, дома N 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47;
   улицы:  Марата:  дома N 4,  6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15,
   16,  17,  17а,  18, 20, 21, 22, 23; Каменная: дом N 2 (корп. 1, 2,
   3).
   
       УЧАСТОК N 106
       Центр - школа N 37, просп. Кирова, дом N 36/27, тел. 56-00-17.
       Улицы: Котовского:  дома N 26, 32, 36; Зеленая: дома N 11, 32,
   33,  34,  35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 50,
   52, 54, 58, 60, 62, 64, 78, 80, 82, 56/1, 56/2.
   
       УЧАСТОК N 107
       Центр - школа N 50,  ул.  Капитана Орликовой,  дом N 35,  тел.
   23-40-60.
       Улица Капитана Орликовой: дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12,
   13, 18, 19, 20.
   
       УЧАСТОК N 108
       Центр - школа N 50,  ул.  Капитана Орликовой,  дом N 35,  тел.
   56-48-48.
       Улица Капитана Орликовой:  дома N 21,  23, 24, 25, 26, 28, 29,
   30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40.
   
       УЧАСТОК N 109
       Центр - школа N 50,  ул.  Капитана Орликовой,  дом N 35,  тел.
   23-40-06.
       Улица Капитана Орликовой:  дома N 41,  44, 45, 49, 50, 53, 54,
   55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60.
   
       УЧАСТОК N 110
       Центр - акционерное общество "Спецстрой", Кольский просп., дом
   N 27, тел. 56-68-52.
       Кольский проспект: дома N 3, 5, 9, 11, 17, 19, 20, 21, 24, 38,
   39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49.
   
       УЧАСТОК N 111
       Центр - АО "Спецстроймеханизация", Кольский просп., дом N 27а,
   тел. 56-97-66.
       Кольский проспект:  дома N 31, 33; улица Полярный Круг: дома N
   1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12.
   
       УЧАСТОК N 112
       Центр - школа N 23, Лыжный проезд, дом N 8, тел. 56-03-63.
       Кольский проспект:  дома N 26,  28,  30,  32,  34,  36; Улицы:
   Капитана Пономарева:  дома N 1/16, 3, 5, 9 (корп. 1, 2, 3, 4), 11;
   Ломоносова: дома N 1/13, 2, 3, 5, 6, 7 (корп. 1, 2).
   
       УЧАСТОК N 113
       Центр - школа N 23, Лыжный проезд, дом N 8, тел. 56-03-63.
       Улица Ломоносова:  дома N 8,  9 (корп. 1, 2), 10, 10 (корп. 2,
   3), 12, 13, 14, 15, 16, 17 (корп. 1, 2), 19, 21/10; Лыжный проезд:
   дом N 6.
   
       УЧАСТОК  114
       Центр - школа N 24,  ул.  Зои Космодемьянской,  дом N 13, тел.
   56-81-24.
       Улицы: Морская:  дома N 1,  3,  5, 7, 11; Зои Космодемьянской:
   дома N 1, 5, 7, 9.
   
       УЧАСТОК N 115
       Центр - школа N 24,  ул.  Зои Космодемьянской,  дом N 13, тел.
   56-81-24.
       Улицы: Зои Космодемьянской:  дома N 11, 15 (корп. 1, 2, 3), 17
   (корп.  1,  2,  3),  19, 21, 23; Олега Кошевого: дома N 3, 4, 5, 6
   (корп. 1, 2), 8.
   
       УЧАСТОК N 116
       Центр -  школа  N  17,  ул.  Олега Кошевого,  дом N 12а,  тел.
   56-89-01.
       Улицы: Олега Кошевого:  дома N 10,  12 (корп. 1, 2), 14 (корп.
   1,  2), 16 (корп. 1, 2), 18, 20, 22, 24; Зои Космодемьянской: дома
   N 25, 27, 29.
   
       УЧАСТОК N 117
       Центр - школа N 17,  ул.  Олега  Кошевого,  дом  N  12а,  тел.
   56-89-01.
       Кольский проспект:  дома N 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78,
   80.
   
       УЧАСТОК N 118
       Центр -  городской  Дом  культуры  "Первомайский",   ул.   Зои
   Космодемьянской, дом N 2, тел. 56-83-18.
       Улица Зои Космодемьянской:  дома N 2 (корп.  1),  4, 6, 8, 10,
   12, 14; Молодежный проезд: дома N 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11.
   
       УЧАСТОК N 119
       Центр - школа N 19, ул. Спартака, дом N 11, тел. 56-06-21.
       Кольский проспект:   дома   N  84,  86,  88,  100;  улица  Зои
   Космодемьянской:  дома N 16,  18,  22,  24, 26, 28, 33; Молодежный
   проезд: дом N 16.
   
       УЧАСТОК N 120
       Центр - школа N 19, ул. Спартака, дом N 11, тел. 56-06-21.
       Кольский проспект: дома N 61, 67, 69, 102, 104 (корп. 1, 2, 3,
   4),  106 (корп.  1,  2,  3,  4),  108 (корп. 1, 2, 3), 114/1, 128;
   улицы:  Зои Космодемьянской: дома N 30, 32, 34, 36; Кооперативная:
   дома N 7, 9, 11, 15, 17.
   
       УЧАСТОК N 121
       Центр - школа N 27, ул. Бочкова, дом N 15, тел. 59-06-18.
       Кольский проспект:  дома N 91 (корп.  1,  2,  3),  93,  95, 97
   (корп. 1, 2, 3, 4), ул. Баумана: дом N 5.
   
       УЧАСТОК N 122
       Центр - школа N 27, ул. Бочкова, дом N 15, тел. 59-06-18.
       Кольский проспект:  дома N 101,  103, 105, 107, 109, 111, 113,
   115, 117, 119; ул. Баумана: дома N 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16.
   
       УЧАСТОК N 123
       Центр - школа N 27, ул. Бочкова, дом N 15, тел. 59-06-18.
       Улицы: Баумана: дома N 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34,
   36; Бочкова: дома N 2, 3, 5, 13, 17.
   
       УЧАСТОК N 124
       Центр - школа N 25, ул. Баумана, дом N 11, тел. 59-06-58.
       Улицы: Достоевского: дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
   Бочкова: дом N 8.
   
       УЧАСТОК N 125
       Центр - школа N 25, ул. Баумана, дом N 11, тел. 59-06-58.
       Улица Достоевского: дома N 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
   21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
   
       УЧАСТОК N 126
       Центр - школа N 15, ул. Беринга, дом N 16, тел. 59-68-57.
       Кольский проспект:  дома N 136 (корп.  1,  2,  3,  4,  5), 138
   (корп. 1, 2); Ледокольный проезд: дома N 1, 3, 5, 7, 9.
   
       УЧАСТОК N 127
       Центр - школа N 15, ул. Беринга, дом N 16, тел. 59-68-57.
       Кольский проспект:  дома N 140 (корп.  1, 2, 3, 4, 5, 6), 142,
   144, 146, 148, 150 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 152.
   
       УЧАСТОК N 128
       Центр - школа N 15, ул. Беринга, дом N 16, тел. 59-68-57.
       Улица Беринга: дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24.
   
       УЧАСТОК N 129
       Центр - школа N 39, Ледокольный пр., дом N 23, тел. 59-37-08.
       Кольский проспект:  дома N 160,  162; улица Беринга: дома N 1,
   3, 9, 11, 13, 15, 17, 26, 28; Ледокольный проезд: дом N 11.
   
       УЧАСТОК N 130
       Центр - школа N 39, Ледокольный пр., дом N 23, тел. 59-37-77.
       Улица Беринга: дома N 5, 7; Ледокольный проезд: дома N 15, 17,
   19, 21, 25, 27, 29, 31; Якорный переул.: дома N 8, 10.
   
       УЧАСТОК N 131
       Центр - школа N 13, Якорный переул., дом N 5, тел. 59-07-09.
       Кольский проспект: дома N 164, 166, 168; Якорный переул.: дома
   N 2, 4, 6, 12, 14, 16.
   
       УЧАСТОК N 132
       Центр - школа N 13, Якорный переул., дом N 5, тел. 59-07-09.
       Кольский проспект: дома N 170, 172, 174 (корп. 1, 2, 3, 4, 5),
   176 (корп. 1, 2, 3); Якорный переул.: дома N 1, 3.
   
       УЧАСТОК N 133
       Центр - Драматический театр КСФ,  Кольский просп.,  дом N 186,
   тел. 59-03-67.
       Кольский проспект: дом N 133; улица Шевченко: дома N 1а, 2, 4,
   6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 11а, 14а, 15, 16а, 18, 22, 24, 26.
   
       УЧАСТОК N 134
       Центр - Драматический театр КСФ,  Кольский просп.,  дом N 186,
   тел. 59-92-38.
       Кольский проспект:  дома N 198,  200, 202, 204, 206, 210, 212;
   улица Героев Рыбачьего: дома N 3, 4, 5, 6.
   
       УЧАСТОК N 135
       Центр - школа N 20, ул. Баумана, дом N 40, тел. 59-92-38.
       Кольский проспект:  дома N 131, 137, 139, 143, 145, 147; улица
   Щербакова: дома N 2, 4, 6, 8, 12, 14.
   
       УЧАСТОК N 136
       Центр - школа N 20, ул. Баумана, дом N 40, тел. 59-92-38.
       Кольский проспект: дома N 149, 151, 153, 155, 157, 159; улицы:
   Щербакова: дома N 16, 18, 20, 22; Баумана: дом N 38; Первомайская:
   дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24.
   
       УЧАСТОК N 137
       Центр -  спецшкола-интернат,  ул.  Баумана,  дом  N  39,  тел.
   59-04-14.
       Улицы: Щербакова:  дома N 30,  32, 34; Баумана: дома N 35, 37,
   41, 43 (корп. 2), 45, 47.
   
       УЧАСТОК N 138
       Центр - Дом детского и юношеского творчества, ул. Баумана, дом
   N 44, тел. 59-03-39.
       Кольский проспект:  дома N 161,  163; улицы: Бондарная: дома N
   1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 32, 34;
   Баумана:  дома N 43 (корп.  1),  53, 55, 57, 59, 65; Фадеев Ручей:
   дома N 11, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 34, 36, 38.
   
       УЧАСТОК N 139
       Центр -  школа  N 42,  ул.  Героев Рыбачьего,  дом N 15,  тел.
   59-89-49.
       Улица Героев Рыбачьего:  дома N 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19,
   20.
   
       УЧАСТОК N 140
       Центр -  школа  N 42,  ул.  Героев Рыбачьего,  дом N 15,  тел.
   59-89-49.
       Улица Героев Рыбачьего, дома N 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30,
   31, 32, 33, 34.
   
       УЧАСТОК N 141
       Центр -  школа N 22,  ул.  Капитана Копытова,  дом N 36,  тел.
   59-88-17.
       Кольский проспект:  дома N 165,  167, 169, 171, 173, 218, 220,
   222;  улица Капитана Копытова:  дома N 4,  5, 6, 7, 8, 18, 19, 20,
   23.
   
       УЧАСТОК N 142
       Центр - школа N 22,  ул.  Капитана Копытова,  дом N  36,  тел.
   59-88-17.
       Кольский проспект:  дома  N  224,  226,  228;  улица  Капитана
   Копытова:  дома N 9,  13,  14, 15, 16, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30,
   31, 32, 33, 34.
   
       УЧАСТОК N 143
       Центр -  школа N 22,  ул.  Капитана Копытова,  дом N 36,  тел.
   59-88-17.
       Улицы: Капитана Копытова:  дома N 21,  37, 38, 39, 40, 41, 42,
   43, 44; Бабикова: дома N 1, 2, 3, 4, 5.
   
       УЧАСТОК N 144
       Центр -  школа N 22,  ул.  Капитана Копытова,  дом N 36,  тел.
   59-88-17.
       Улица Бабикова: дома N 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16.
   
       УЧАСТОК N 145
       Центр - школа N 33, ул. Крупской, дом N 13, тел. 59-67-18.
       Улицы: Капитана  Копытова:  дома  N 47,  48,  49,  50;  Героев
   Рыбачьего:  дома N 35 (корп.  1,  2,  3),  37,  41,  43,  45,  47;
   Крупской: дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11.
   
       УЧАСТОК N 146
       Центр - школа N 33, ул. Крупской, дом N 13, тел. 59-67-18.
       Улица Крупской: дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18,
   19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
   
       УЧАСТОК N 147
       Центр -  школа  N 31,  ул.  Героев Рыбачьего,  дом N 58,  тел.
   59-90-69.
       Улицы: Героев Рыбачьего:  дома N 36,  38,  40, 42, 44, 46, 48,
   50, 52, 54, 56; Шабалина: дома N 1, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23.
   
       УЧАСТОК N 148
       Центр -  школа  N 31,  ул.  Героев Рыбачьего,  дом N 58,  тел.
   59-90-69.
       Улица Шабалина: дома N 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45,
   47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.
   
       УЧАСТОК N 149
       Центр - школа N 21, ул. Крупской, дом N 26,<%0> тел. 59-69-28.
       Улицы: Героев Рыбачьего:  дома N 55,  57,  59, 61, 63, 65, 67,
   69, 71, 73, 75; Крупской: дома N 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38.
   
       УЧАСТОК N 150
       Центр - школа N 21, ул. Крупской, дом N 26, тел. 59-69-28.
       Улица Крупской:  дома N 40,  40а,  42, 44, 46, 48, 50, 52, 54,
   60, 62, 64, 66, 68.
   
       УЧАСТОК N 151
       Центр -  Дом  культуры  "Маяк",  ул.  Лесная,  дом N 39,  тел.
   56-75-89.
       Улицы: Судоремонтная:  дома N 45,  50, 55, 57, 66, 68, 69, 71,
   73,  73а, 77, 84; Лесная: дома N 8, 9, 10, 12, 17, 19, 21, 23, 25,
   27,  27а,  29а;  Охотничий переул.: дома N 2, 3, 4, 9, 11, 12, 13,
   14, 15, 17, 19 (общ.), 21, 23, 25.
   
       УЧАСТОК N 152
       Центр - школа N 6, ул. Прибрежная, дом N 2, тел. 56-71-00.
       Улицы: Смирнова:  дома N 16, 20, 22, 23; Прибрежная: дома N 3,
   6, 22, 23, 25, 62, 65, 65а, 66, 67; Гарнизонная: дома N 6, 20, 22;
   Три Ручья: дома N 23, 24, 33; Ручьевой переул.: дома N 10, 14.
   
       УЧАСТОК N 153
       Центр -  родильный  дом  N  3,  ул.  Бочкова,  дом  N 6,  тел.
   59-06-79.
   
       УЧАСТОК N 154
       Центр - больница медсанчасти "Севрыба",  ул. Ломоносова, дом N
   18, тел. 56-63-86.
   
       УЧАСТОК N 155
       Центр - профилакторий "Тамара", Ледокольный пр., дом N 6, тел.
   50-39-30.


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России