Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Принявший орган
   КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Дата принятия
   10.10.96
Номер
   26/157
Название документа
   ПОСТАНОВЛЕНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ 10.10.96 N 26/157
   "ОБ  ОБРАЗОВАНИИ  ОКРУЖНЫХ   ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ  КОМИССИЙ  ПО   ВЫБОРАМ
   ДЕПУТАТОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ВТОРОГО СОЗЫВА"
Источник публикации
   "Вятский край", N 190, 12.10.96
Поиск по статусу
   НЕДЕЙСТВУЮЩАЯ РЕДАКЦИЯ
Примечание к документу
   Данная редакция документа фактически НЕ ДЕЙСТВУЕТ в связи с
   внесением в нее изменений. НОВАЯ РЕДАКЦИЯ включена в базу.
Текст документа
   
                       КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                    от 10 октября 1996 г. N 26/157
   
            ОБ ОБРАЗОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
               ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ
                          ДУМЫ ВТОРОГО СОЗЫВА
   
        В  соответствии  со  статьей  9  Закона  области  "О  выборах
   депутатов Кировской областной Думы" областная Дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:
        1. Образовать окружные избирательные комиссии для  проведения
   выборов  депутатов  Кировской  областной  Думы  второго  созыва  в
   следующем составе:
   
        Избирательный округ N 1:
        БИСЕРОВА Ангелина Ивановна,  1949 года рождения,  образование
   среднеспециальное,  начальник  испытательной  станции  цеха N 3 АО
   "Кирскабель" Верхнекамского района;
        ВЕРЕМЬЕВ Владимир Иванович,  1947 года рождения,  образование
   высшее,  начальник  инспекции  отдела  управления учреждения К-231
   Верхнекамского района;
        НАЗАРОВА Эмилия Геннадьевна, 1956 года рождения,  образование
   среднеспециальное,   заведующая    отделом   ЗАГС    администрации
   Афанасьевского района;
        ТУТЫНИНА Елена Кузьминична,  1938 года рождения,  образование
   высшее,    заведующая    Афанасьевским    районным     управлением
   образования;
        ЯРОСЛАВЦЕВ  Валентин  Константинович,  1946  года   рождения,
   образование высшее, начальник отделения федерального  казначейства
   по Афанасьевскому району.
   
        Избирательный округ N 2:
        БОРОВСКОЙ   Виталий   Васильевич,    1947   года    рождения,
   образование   высшее,   заместитель   начальника   государственной
   налоговой инспекции по Подосиновскому району;
        ЗАХАРОВА Тамара Михайловна,  1953 года рождения,  образование
   высшее, главный уполномоченный пенсионного фонда в Лузском районе;
        ПЕТУХОВА  Татьяна  Юрьевна,  1957  года рождения, образование
   высшее, юрисконсульт администрации Опаринского района;
        ПЕТУХОВ Алексей  Андреевич, 1949  года рождения,  образование
   высшее,  заместитель  начальника  отдела  внутренних дел по кадрам
   Подосиновского района;
        ПЛЮСНИН Дмитрий Валерьевич,  1969 года рождения,  образование
   среднее, рабочий цеха N 18 АО "Лузский ЛПК".
   
        Избирательный округ N 3:
        БАБИНЦЕВ  Иван  Кириллович,  1924  года рождения, образование
   высшее, пенсионер;
        ЛУБНИНА  Галина  Сергеевна,  1959  года рождения, образование
   среднеспециальное,   глава   Песчанской   сельской   администрации
   Омутнинского района;
        ПЕРВЯКОВ Геннадий Петрович,  1948 года рождения,  образование
   среднеспециальное,   директор    базы   отдыха    АООТ    "Восток"
   Омутнинского района;
        ЧУРАКОВА Галина Васильевна,  1937 года рождения,  образование
   высшее, юрисконсульт администрации Омутнинского района;
        ЩЕННИКОВ Василий  Иванович, 1936  года рождения,  образование
   высшее, управляющий делами администрации Омутнинского района;
        ЯГОВКИНА   Валентина   Вячеславовна,   1959   года  рождения,
   образование среднее, специалист  1 категории управления  сельского
   хозяйства Омутнинского района.
   
        Избирательный округ N 4:
        КАШИН Николай Иннокентьевич, 1960 года рождения,  образование
   высшее, юрисконсульт налоговой инспекции по Нагорскому району;
        КОЖЕВНИКОВ Борис Михайлович, 1932 года рождения,  образование
   высшее, пенсионер;
        МОШОНКИНА  Зоя  Федоровна,  1936  года  рождения, образование
   высшее,    ответственный    секретарь     комиссии    по     делам
   несовершеннолетних при администрации Зуевского района;
        МУСИХИНА Валентина Яковлевна, 1949 года рождения, образование
   высшее, начальник отделения федерального казначейства по Зуевскому
   району;
        ЯРЦЕВ Валерий Александрович, 1939 года рождения,  образование
   среднеспециальное,    помощник    директора    по    кадрам     АО
   "Белохолуницкий завод".
   
        Избирательный округ N 5:
        КЛЕКОВКИН Олег  Леонидович, 1966  года рождения,  образование
   среднее,   заведующий   отделом   по   делам   молодежи  и  спорта
   администрации Куменского района;
        НИКИФОРОВА   Татьяна   Васильевна,   1969   года    рождения,
   образование высшее, корреспондент редакции газеты "Сельский  маяк"
   Фаленского района;
        ТОРОЩИН Сергей Серафимович,  1958 года рождения,  образование
   высшее, заместитель главы администрации поселка Уни;
        ШИХОВА  Галина  Николаевна,  1946  года рождения, образование
   высшее,   председатель    райкома   профсоюза    работников    АПК
   Богородского района;
        ЩЕЛЧКОВ  Юрий  Николаевич,  1939  года  рождения, образование
   высшее, начальник управления образования Богородского района.
   
        Избирательный округ N 6:
        ДОМРАЧЕВА   Людмила   Михайловна,    1956   года    рождения,
   образование   высшее,   начальник   планово-экономического  отдела
   администрации Юрьянского района;
        ПОРУБОВ Дмитрий Афанасьевич, 1959 года рождения,  образование
   среднеспециальное, безработный, Мурашинский район;
        СЕРОВА Евгения  Васильевна,  1955  года рождения, образование
   высшее, врач-рентгенолог поликлиники пос. Первомайский  Юрьянского
   района;
        ХРАМОВА  Ирина  Николаевна,  1950  года рождения, образование
   среднеспециальное, заместитель главы администрации пос. Юрья;
        ШИШКИНА  Светлана  Юрьевна,  1976  года рождения, образование
   среднеспециальное, безработная, Мурашинский район.
   
        Избирательный округ N 7:
        БОРОДИНА Светлана  Юрьевна, 1950  года рождения,  образование
   среднеспециальное,   заведующая   копировально-множительным   бюро
   администрации Слободского района;
        ВЕДЕНКИНА Тамара Викторовна, 1953 года рождения,  образование
   высшее,  ведущий  специалист  Слободского  городского  финансового
   отдела;
        ЖИЛИНА  Галина  Алексеевна,  1959  года рождения, образование
   высшее, заведующая орготделом администрации Слободского района;
        КНЯЗЕВА   Светлана   Анатольевна,    1958   года    рождения,
   образование  высшее,  главный  бухгалтер  управления   образования
   г. Слободского;
        СЛОТИНА Светлана Андреевна,  1948 года рождения,  образование
   высшее,  инженер  по  благоустройству муниципального коммунального
   хозяйства г. Слободского;
        СМОЛЕВА Татьяна  Ильинична, 1958  года рождения,  образование
   среднеспециальное,   специалист   по   защите   прав  потребителей
   администрации Слободского района;
        ЧЕРНОВ  Юрий  Григорьевич,  1946  года  рождения, образование
   высшее,   начальник   технического   контроля  АО  "Машстройзавод"
   г. Слободского.
   
        Избирательный округ N 8:
        ДМИТРИЕВЫХ   Василий   Николаевич,   1941   года    рождения,
   образование   высшее,   юрисконсульт   администрации  Шабалинского
   района;
        ЗАБОРСКИЙ   Александр   Васильевич,   1962   года   рождения,
   образование  незаконченное   высшее,  юрисконсульт   администрации
   Даровского района;
        НЕЛЮБИНА Таисия Афанасьевна, 1951 года рождения,  образование
   среднее,    директор    территориального    центра     социального
   обслуживания населения Орловского района;
        ПЛЕНКОВА Галина Михайловна,  1952 года рождения,  образование
   высшее,   секретарь   комиссии    по   делам    несовершеннолетних
   администрации Орловского района;
        ТРОПИН Алексей  Николаевич, 1957  года рождения,  образование
   высшее, начальник Свечинского газового участка.
   
        Избирательный округ N 9:
        БОБРОВА Любовь  Дмитриевна, 1950  года рождения,  образование
   среднеспециальное,   инженер   отдела   кадров   АО  "Птицефабрика
   Котельничская" Котельничского района;
        ВЕРЕЩАГИНА   Светлана   Аркадьевна,   1960   года   рождения,
   образование среднеспециальное, специалист 1 категории ТОО  "Абрис"
   г. Котельнича;
        КОСТРОМИН Геннадий Яковлевич, 1929 года рождения, образование
   высшее, начальник штаба Котельничского района по делам гражданской
   обороны и чрезвычайным ситуациям;
        ПЕРМИНОВА Галина Аркадьевна, 1946 года рождения,  образование
   незаконченное    высшее,    председатель    райкома     профсоюзов
   г. Котельнича;
        ЦЕПЕЛЕВА Тамара Николаевна,  1953 года рождения,  образование
   высшее, юрисконсульт колхоза "Искра" Котельничского района.
   
        Избирательный округ N 10:
        ЗАЙЦЕВ Аркадий  Николаевич, 1942  года рождения,  образование
   среднеспециальное, начальник  отделения федерального  казначейства
   по Верхошижемскому району;
        КАРСАКОВ Николай Дмитриевич, 1931 года рождения,  образование
   высшее, пенсионер;
        КОЗЛОВСКИХ  Нина  Ивановна,  1946  года рождения, образование
   высшее,  специалист  по  проблемам  семьи,  материнства  и детства
   администрации Оричевского района;
        КОРЯКОВЦЕВА Лидия Павловна,  1936 года рождения,  образование
   высшее, председатель совета ветеранов Верхошижемского района;
        ТЮТРИН Виталий  Николаевич, 1948  года рождения,  образование
   высшее, заместитель главы администрации Оричевского района.
   
        Избирательный округ N 11:
        ЗВОРЫГИНА Татьяна Дмитриевна, 1961 года рождения, образование
   высшее, корреспондент газеты "Родной край" Сунского района;
        КОСТРОМИН Михаил Андреевич,  1947 года рождения,  образование
   высшее, начальник управления образования Лебяжского района;
        КУЛАКОВ   Виктор   Александрович,    1952   года    рождения,
   образование высшее, главный ветеринарный врач Немского района;
        СЕМЕНОВА Любовь Парфеновна,  1947 года рождения,  образование
   высшее, директор Нолинской средней школы N 1;
        ЧЕРНЫХ  Мария  Михайловна,  1947  года  рождения, образование
   высшее, преподаватель сельскохозяйственного колледжа г. Нолинска.
   
        Избирательный округ N 12:
        БЕЛОУСОВА Людмила Павловна,  1951 года рождения,  образование
   высшее,  заведующая  отделом   по  делам  молодежи   администрации
   Яранского района;
        МОХОВ Николай Лукич, 1937 года рождения, образование  высшее,
   председатель   райкома   профсоюза   работников  агропромышленного
   комплекса Яранского района;
        ПЕТРОВ Анатолий  Федорович, 1956  года рождения,  образование
   высшее, юрисконсульт администрации Кикнурского района;
        СОКОВА Татьяна  Васильевна, 1955  года рождения,  образование
   высшее,  заведующая  отделом  культуры  администрации  Санчурского
   района;
        ШЕЛУДЯКОВ   Владимир   Леонидович,   1958   года    рождения,
   образование   высшее,   директор   центра   занятости    населения
   Санчурского района.
   
        Избирательный округ N 13:
        БАДЬИНА   Валентина   Николаевна,    1945   года    рождения,
   образование   среднее,   директор   центра   занятости   населения
   Советского района;
        ЗВЕРЕВА  Тамара  Ивановна,  1946  года  рождения, образование
   высшее,  заведующая  отделом  культуры  администрации   Пижанского
   района;
        КОВРИЖНЫХ Жанна Анатольевна, 1972 года рождения,  образование
   высшее, юрист администрации Советского района;
        ЛАПТЕВ Александр  Иванович, 1938  года рождения,  образование
   высшее, председатель профкома Советского ПАТО;
        ЛЕУХИНА  Тамара  Ивановна,  1947  года  рождения, образование
   среднеспециальное,  начальник  Пижанского  филиала страховой фирмы
   "Вятка";
        ШАЛАГИНОВА   Любовь   Михайловна,    1948   года    рождения,
   образование   высшее,   заведующая   отделом   социальной   защиты
   населения администрации Тужинского района.
   
        Избирательный округ N 14:
        БОЧКАРЕВА Татьяна Петровна,  1954 года рождения,  образование
   высшее, инспектор паспортно-визовой службы Уржумского РОВД;
        ЧЕРЕЗОВ Виктор  Дмитриевич, 1947  года рождения,  образование
   высшее,  председатель  комитета  по  физической  культуре и спорту
   администрации Уржумского района;
        ЧЕЛЫШЕВ Валентин  Павлович, 1946  года рождения,  образование
   высшее,  заведующий   отделом  социальной   защиты   администрации
   Уржумского района;
        ШАЛАГИНОВА  Ольга  Юрьевна,  1966  года рождения, образование
   среднеспециальное,  заведующая   архивным  отделом   администрации
   Кильмезского района;
        ШМЫКОВ   Вениамин   Александрович,   1935   года    рождения,
   образование  высшее,  главный  редактор  газеты "Сельская трибуна"
   Кильмезского района.
   
        Избирательный округ N 15:
        КУРАКИН Александр Иванович,  1951 года рождения,  образование
   высшее,   начальник   отдела  по  делам   молодежи   администрации
   г. Вятские Поляны;
        НАЙМУШИНА   Валентина   Сергеевна,   1944   года    рождения,
   образование среднеспециальное, председатель профсоюзного  комитета
   АО "Молот" г. Вятские Поляны;
        ПАЮРОВА Надежда  Сергеевна, 1952  года рождения,  образование
   высшее, экономист АКБ "Вятка-банк" Вятскополянского района;
        ФЕДОСОВ  Артем  Петрович,  1972  года  рождения,  образование
   незаконченное   высшее,   юрист   администрации   Вятскополянского
   района;
        ЩЕННИКОВА   Галина    Алексеевна,   1926    года    рождения,
   руководитель рабочей группы  по созданию областной  "Книги памяти"
   администрации г. Вятские Поляны.
   
        Избирательный округ N 16:
        АБРАМОВ  Юрий  Васильевич,  1941  года  рождения, образование
   среднее,   председатель    профсоюзного    комитета    Сосновского
   судостроительного завода;
        КУРБАТОВА Елизавета Петровна, 1947 года рождения, образование
   среднеспециальное, директор центра  по оказанию социальной  помощи
   Малмыжского района;
        КУРБАТОВА  Светлана   Александровна,  1940   года   рождения,
   образование   высшее,   директор   центра   занятости    населения
   Малмыжского района;
        СУРАЕВ Владимир Евгеньевич,  1970 года рождения,  образование
   высшее, методист управления образования Малмыжского района;
        ХОЛМАНСКИХ   Виталий   Васильевич,   1942   года    рождения,
   образование     высшее,     заместитель     главы    администрации
   Вятскополянского района.
   
        Избирательный округ N 17:
        ВАВИЛОВА   Надежда   Владимировна,   1957   года    рождения,
   образование высшее, техник Кирово-Чепецкого химкомбината;
        КОЧКИН  Сергей  Васильевич,  1953  года рождения, образование
   высшее, мастер профессионального лицея N 14 г. Кирово-Чепецка;
        КРУТИКОВА Людмила Викторовна, 1947 года рождения, образование
   высшее, главный специалист отдела социальной защиты  администрации
   г. Кирово-Чепецка;
        ЛУППОВ   Станислав   Вячеславович,   1932   года    рождения,
   образование высшее, пенсионер;
        ПОДМАРЬКОВ Юрий Алексеевич,  1949 года рождения,  образование
   высшее,  председатель  ОПК  N  1  СПАО Кирово-Чепецкого управления
   строительства.
   
        Избирательный округ N 18:
        КОРАБЛЕВ Никандр Николаевич, 1949 года рождения,  образование
   высшее, начальник управления образования Кирово-Чепецкого района;
        КОРОБИЦИНА Тамара Николаевна, 1950 года рождения, образование
   высшее, инженер-метролог ТЭЦ-3 Кирово-Чепецкого района;
        ЛАЗАРЕНКО   Валентина   Николаевна,   1948   года   рождения,
   образование    высшее,     ведущий    специалист     администрации
   Кирово-Чепецкого района;
        ПОМЕЛОВА  Ирина  Шамиловна,  1956  года рождения, образование
   высшее,   ревизор-инспектор   финансового   отдела   администрации
   Кирово-Чепецкого района;
        ШАЛАГИНОВА  Светлана   Владимировна,  1941   года   рождения,
   образование высшее, председатель профсоюзного комитета  работников
   образования Кирово-Чепецкого района.
   
        2. В связи с тем, что в границах районов г. Кирова  создается
   несколько   избирательных   округов,   меняется    соподчиненность
   избирательных   комиссий,   изменяются   их   функции,    окружные
   избирательные  комиссии  в  избирательных  округах  г.  Кирова  не
   образовывать.
        Их   полномочия   передать   территориальным    избирательным
   комиссиям г. Кирова:
        по избирательному округу N 19 - территориальной избирательной
   комиссии Нововятского района;
        по избирательному округу N 20 - территориальной избирательной
   комиссии Первомайского района;
        по избирательным округам N  21, 22, 23, 24  - территориальной
   избирательной комиссии Ленинского района;
        по  избирательным  округам  N  25,  26,  27 - территориальной
   избирательной комиссии Октябрьского района.
        Разрешить  увеличить  количество  членов этих территориальных
   избирательных комиссий до 15 человек.
        3. Данное постановление опубликовать в газете "Вятский край".
   
                                                         Председатель
                                                       областной Думы
                                                           М.А.МИХЕЕВ
   
   
   ------------------------------------------------------------------


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России