Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Принявший орган
   КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Дата принятия
   10.10.96
Номер
   26/157
Название документа
   ПОСТАНОВЛЕНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ 10.10.96 N 26/157
   "ОБ  ОБРАЗОВАНИИ  ОКРУЖНЫХ   ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ  КОМИССИЙ  ПО   ВЫБОРАМ
   ДЕПУТАТОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ВТОРОГО СОЗЫВА"
   (ред. от 11.02.97)
Источник публикации
   В данном виде документ опубликован не был
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Текст документа
   
                       КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                    от 10 октября 1996 г. N 26/157
   
            ОБ ОБРАЗОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
               ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ
                          ДУМЫ ВТОРОГО СОЗЫВА
   
            (В ред. постановления Кировской областной Думы
                         от 11.02.97 N 30/13)
   
        В  соответствии  со  статьей  9  Закона  области  "О  выборах
   депутатов Кировской областной Думы" областная Дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:
        1. Образовать окружные избирательные комиссии для  проведения
   выборов  депутатов  Кировской  областной  Думы  второго  созыва  в
   следующем составе:
   
        Избирательный округ N 1:
        БИСЕРОВА Ангелина Ивановна,  1949 года рождения,  образование
   среднеспециальное,  начальник  испытательной  станции  цеха N 3 АО
   "Кирскабель" Верхнекамского района;
        ВЕРЕМЬЕВ Владимир Иванович,  1947 года рождения,  образование
   высшее,  начальник  инспекции  отдела  управления учреждения К-231
   Верхнекамского района;
        НАЗАРОВА Эмилия Геннадьевна, 1956 года рождения,  образование
   среднеспециальное,   заведующая    отделом   ЗАГС    администрации
   Афанасьевского района;
        ТУТЫНИНА Елена Кузьминична,  1938 года рождения,  образование
   высшее,    заведующая    Афанасьевским    районным     управлением
   образования;
        ЯРОСЛАВЦЕВ  Валентин  Константинович,  1946  года   рождения,
   образование высшее, начальник отделения федерального  казначейства
   по Афанасьевскому району.
   
        Избирательный округ N 2:
        БОРОВСКОЙ   Виталий   Васильевич,    1947   года    рождения,
   образование   высшее,   заместитель   начальника   государственной
   налоговой инспекции по Подосиновскому району;
        ЗАХАРОВА Тамара Михайловна,  1953 года рождения,  образование
   высшее, главный уполномоченный пенсионного фонда в Лузском районе;
        ПЕТУХОВА  Татьяна  Юрьевна,  1957  года рождения, образование
   высшее, юрисконсульт администрации Опаринского района;
        ПЕТУХОВ Алексей  Андреевич, 1949  года рождения,  образование
   высшее,  заместитель  начальника  отдела  внутренних дел по кадрам
   Подосиновского района;
        ПЛЮСНИН Дмитрий Валерьевич,  1969 года рождения,  образование
   среднее, рабочий цеха N 18 АО "Лузский ЛПК".
   
        Избирательный округ N 3:
        БАБИНЦЕВ  Иван  Кириллович,  1924  года рождения, образование
   высшее, пенсионер;
        ЛУБНИНА  Галина  Сергеевна,  1959  года рождения, образование
   среднеспециальное,   глава   Песчанской   сельской   администрации
   Омутнинского района;
        ПЕРВЯКОВ Геннадий Петрович,  1948 года рождения,  образование
   среднеспециальное,   директор    базы   отдыха    АООТ    "Восток"
   Омутнинского района;
        ЧУРАКОВА Галина Васильевна,  1937 года рождения,  образование
   высшее, юрисконсульт администрации Омутнинского района;
        ЩЕННИКОВ Василий  Иванович, 1936  года рождения,  образование
   высшее, управляющий делами администрации Омутнинского района;
        ЯГОВКИНА   Валентина   Вячеславовна,   1959   года  рождения,
   образование среднее, специалист  1 категории управления  сельского
   хозяйства Омутнинского района.
   
        Избирательный округ N 4:
        КАШИН Николай Иннокентьевич, 1960 года рождения,  образование
   высшее, юрисконсульт налоговой инспекции по Нагорскому району;
        КОЖЕВНИКОВ Борис Михайлович, 1932 года рождения,  образование
   высшее, пенсионер;
        МОШОНКИНА  Зоя  Федоровна,  1936  года  рождения, образование
   высшее,    ответственный    секретарь     комиссии    по     делам
   несовершеннолетних при администрации Зуевского района;
        МУСИХИНА Валентина Яковлевна, 1949 года рождения, образование
   высшее, начальник отделения федерального казначейства по Зуевскому
   району;
        ЯРЦЕВ Валерий Александрович, 1939 года рождения,  образование
   среднеспециальное,    помощник    директора    по    кадрам     АО
   "Белохолуницкий завод".
   
        Избирательный округ N 5:
        КЛЕКОВКИН Олег  Леонидович, 1966  года рождения,  образование
   среднее,   заведующий   отделом   по   делам   молодежи  и  спорта
   администрации Куменского района;
        НИКИФОРОВА   Татьяна   Васильевна,   1969   года    рождения,
   образование высшее, корреспондент редакции газеты "Сельский  маяк"
   Фаленского района;
        ТОРОЩИН Сергей Серафимович,  1958 года рождения,  образование
   высшее, заместитель главы администрации поселка Уни;
        ШИХОВА  Галина  Николаевна,  1946  года рождения, образование
   высшее,   председатель    райкома   профсоюза    работников    АПК
   Богородского района;
        ЩЕЛЧКОВ  Юрий  Николаевич,  1939  года  рождения, образование
   высшее, начальник управления образования Богородского района.
   
        Избирательный округ N 6:
        ДОМРАЧЕВА   Людмила   Михайловна,    1956   года    рождения,
   образование   высшее,   начальник   планово-экономического  отдела
   администрации Юрьянского района;
        ПОРУБОВ Дмитрий Афанасьевич, 1959 года рождения,  образование
   среднеспециальное, безработный, Мурашинский район;
        ВЛАДИМИРОВА   Людмила   Семеновна,   1958   года    рождения,
   образование среднее специальное, фельдшер больницы п. Первомайский
   Юрьянского района;
        ХРАМОВА  Ирина  Николаевна,  1950  года рождения, образование
   среднеспециальное, заместитель главы администрации пос. Юрья;
        ШИШКИНА  Светлана  Юрьевна,  1976  года рождения, образование
   среднеспециальное, безработная, Мурашинский район.
   
        Избирательный округ N 7:
        БОРОДИНА Светлана  Юрьевна, 1950  года рождения,  образование
   среднеспециальное,   заведующая   копировально-множительным   бюро
   администрации Слободского района;
        ВЕДЕНКИНА Тамара Викторовна, 1953 года рождения,  образование
   высшее,  ведущий  специалист  Слободского  городского  финансового
   отдела;
        ЖИЛИНА  Галина  Алексеевна,  1959  года рождения, образование
   высшее, заведующая орготделом администрации Слободского района;
        КНЯЗЕВА   Светлана   Анатольевна,    1958   года    рождения,
   образование  высшее,  главный  бухгалтер  управления   образования
   г. Слободского;
        СЛОТИНА Светлана Андреевна,  1948 года рождения,  образование
   высшее,  инженер  по  благоустройству муниципального коммунального
   хозяйства г. Слободского;
        СМОЛЕВА Татьяна  Ильинична, 1958  года рождения,  образование
   среднеспециальное,   специалист   по   защите   прав  потребителей
   администрации Слободского района;
        ЧЕРНОВ  Юрий  Григорьевич,  1946  года  рождения, образование
   высшее,   начальник   технического   контроля  АО  "Машстройзавод"
   г. Слободского.
   
        Избирательный округ N 8:
        ДМИТРИЕВЫХ   Василий   Николаевич,   1941   года    рождения,
   образование   высшее,   юрисконсульт   администрации  Шабалинского
   района;
        ЗАБОРСКИЙ   Александр   Васильевич,   1962   года   рождения,
   образование  незаконченное   высшее,  юрисконсульт   администрации
   Даровского района;
        МАЛКОВА  Нина  Васильевна,  1944  года  рождения, образование
   высшее,  экономист   комитета  по   экономике  и   прогнозированию
   администрации Орловского района;
        ПЛЕНКОВА Галина Михайловна,  1952 года рождения,  образование
   высшее,   секретарь   комиссии    по   делам    несовершеннолетних
   администрации Орловского района;
        ТРОПИН Алексей  Николаевич, 1957  года рождения,  образование
   высшее, начальник Свечинского газового участка.
   
        Избирательный округ N 9:
        БОБРОВА Любовь  Дмитриевна, 1950  года рождения,  образование
   среднеспециальное,   инженер   отдела   кадров   АО  "Птицефабрика
   Котельничская" Котельничского района;
        ВЕРЕЩАГИНА   Светлана   Аркадьевна,   1960   года   рождения,
   образование среднеспециальное, специалист 1 категории ТОО  "Абрис"
   г. Котельнича;
        КОСТРОМИН Геннадий Яковлевич, 1929 года рождения, образование
   высшее, начальник штаба Котельничского района по делам гражданской
   обороны и чрезвычайным ситуациям;
        ПЕРМИНОВА Галина Аркадьевна, 1946 года рождения,  образование
   незаконченное    высшее,    председатель    райкома     профсоюзов
   г. Котельнича;
        ЦЕПЕЛЕВА Тамара Николаевна,  1953 года рождения,  образование
   высшее, юрисконсульт колхоза "Искра" Котельничского района.
   
        Избирательный округ N 10:
        ЗАЙЦЕВ Аркадий  Николаевич, 1942  года рождения,  образование
   среднеспециальное, начальник  отделения федерального  казначейства
   по Верхошижемскому району;
        КАРСАКОВ Николай Дмитриевич, 1931 года рождения,  образование
   высшее, пенсионер;
        КОЗЛОВСКИХ  Нина  Ивановна,  1946  года рождения, образование
   высшее,  специалист  по  проблемам  семьи,  материнства  и детства
   администрации Оричевского района;
        КОРЯКОВЦЕВА Лидия Павловна,  1936 года рождения,  образование
   высшее, председатель совета ветеранов Верхошижемского района;
        ТЮТРИН Виталий  Николаевич, 1948  года рождения,  образование
   высшее, заместитель главы администрации Оричевского района.
   
        Избирательный округ N 11:
        ЗВОРЫГИНА Татьяна Дмитриевна, 1961 года рождения, образование
   высшее, корреспондент газеты "Родной край" Сунского района;
        КОСТРОМИН Михаил Андреевич,  1947 года рождения,  образование
   высшее, начальник управления образования Лебяжского района;
        КУЛАКОВ   Виктор   Александрович,    1952   года    рождения,
   образование высшее, главный ветеринарный врач Немского района;
        СЕМЕНОВА Любовь Парфеновна,  1947 года рождения,  образование
   высшее, директор Нолинской средней школы N 1;
        ЧЕРНЫХ  Мария  Михайловна,  1947  года  рождения, образование
   высшее, преподаватель сельскохозяйственного колледжа г. Нолинска.
   
        Избирательный округ N 12:
        БЕЛОУСОВА Людмила Павловна,  1951 года рождения,  образование
   высшее,  заведующая  отделом   по  делам  молодежи   администрации
   Яранского района;
        МОХОВ Николай Лукич, 1937 года рождения, образование  высшее,
   председатель   райкома   профсоюза   работников  агропромышленного
   комплекса Яранского района;
        ПЕТРОВ Анатолий  Федорович, 1956  года рождения,  образование
   высшее, юрисконсульт администрации Кикнурского района;
        СОКОВА Татьяна  Васильевна, 1955  года рождения,  образование
   высшее,  заведующая  отделом  культуры  администрации  Санчурского
   района;
        ШЕЛУДЯКОВ   Владимир   Леонидович,   1958   года    рождения,
   образование   высшее,   директор   центра   занятости    населения
   Санчурского района.
        КОЗЛОВ  Евгений  Андреевич,  1938  года рождения, образование
   высшее,   заведующий   отделом    социальной   защиты    населения
   администрации Яранского района.
   
        Избирательный округ N 13:
        БАДЬИНА   Валентина   Николаевна,    1945   года    рождения,
   образование   среднее,   директор   центра   занятости   населения
   Советского района;
        ЗВЕРЕВА  Тамара  Ивановна,  1946  года  рождения, образование
   высшее,  заведующая  отделом  культуры  администрации   Пижанского
   района;
        КОВРИЖНЫХ Жанна Анатольевна, 1972 года рождения,  образование
   высшее, юрист администрации Советского района;
        ЛАПТЕВ Александр  Иванович, 1938  года рождения,  образование
   высшее, председатель профкома Советского ПАТО;
        ЛЕУХИНА  Тамара  Ивановна,  1947  года  рождения, образование
   среднеспециальное,  начальник  Пижанского  филиала страховой фирмы
   "Вятка";
        ШАЛАГИНОВА   Любовь   Михайловна,    1948   года    рождения,
   образование   высшее,   заведующая   отделом   социальной   защиты
   населения администрации Тужинского района.
   
        Избирательный округ N 14:
        БОЧКАРЕВА Татьяна Петровна,  1954 года рождения,  образование
   высшее, инспектор паспортно-визовой службы Уржумского РОВД;
        ЧЕРЕЗОВ Виктор  Дмитриевич, 1947  года рождения,  образование
   высшее,  председатель  комитета  по  физической  культуре и спорту
   администрации Уржумского района;
        ЧЕЛЫШЕВ Валентин  Павлович, 1946  года рождения,  образование
   высшее,  заведующий   отделом  социальной   защиты   администрации
   Уржумского района;
        ШАЛАГИНОВА  Ольга  Юрьевна,  1966  года рождения, образование
   среднеспециальное,  заведующая   архивным  отделом   администрации
   Кильмезского района;
        ШМЫКОВ   Вениамин   Александрович,   1935   года    рождения,
   образование  высшее,  главный  редактор  газеты "Сельская трибуна"
   Кильмезского района.
   
        Избирательный округ N 15:
        КУРАКИН Александр Иванович,  1951 года рождения,  образование
   высшее,   начальник   отдела  по  делам   молодежи   администрации
   г. Вятские Поляны;
        НАЙМУШИНА   Валентина   Сергеевна,   1944   года    рождения,
   образование среднеспециальное, председатель профсоюзного  комитета
   АО "Молот" г. Вятские Поляны;
        ПАЮРОВА Надежда  Сергеевна, 1952  года рождения,  образование
   высшее, экономист АКБ "Вятка-банк" Вятскополянского района;
        ФЕДОСОВ  Артем  Петрович,  1972  года  рождения,  образование
   незаконченное   высшее,   юрист   администрации   Вятскополянского
   района;
        ЩЕННИКОВА   Галина    Алексеевна,   1926    года    рождения,
   руководитель рабочей группы  по созданию областной  "Книги памяти"
   администрации г. Вятские Поляны.
   
        Избирательный округ N 16:
        АБРАМОВ  Юрий  Васильевич,  1941  года  рождения, образование
   среднее,   председатель    профсоюзного    комитета    Сосновского
   судостроительного завода;
        КУРБАТОВА Елизавета Петровна, 1947 года рождения, образование
   среднеспециальное, директор центра  по оказанию социальной  помощи
   Малмыжского района;
        КУРБАТОВА  Светлана   Александровна,  1940   года   рождения,
   образование   высшее,   директор   центра   занятости    населения
   Малмыжского района;
        СУРАЕВ Владимир Евгеньевич,  1970 года рождения,  образование
   высшее, методист управления образования Малмыжского района;
        ХОЛМАНСКИХ   Виталий   Васильевич,   1942   года    рождения,
   образование     высшее,     заместитель     главы    администрации
   Вятскополянского района.
   
        Избирательный округ N 17:
        ВАВИЛОВА   Надежда   Владимировна,   1957   года    рождения,
   образование высшее, техник Кирово-Чепецкого химкомбината;
        КОЧКИН  Сергей  Васильевич,  1953  года рождения, образование
   высшее, мастер профессионального лицея N 14 г. Кирово-Чепецка;
        КРУТИКОВА Людмила Викторовна, 1947 года рождения, образование
   высшее, главный специалист отдела социальной защиты  администрации
   г. Кирово-Чепецка;
        ЛУППОВ   Станислав   Вячеславович,   1932   года    рождения,
   образование высшее, пенсионер;
        ПЛЕТЕНЕВА   Татьяна   Владимировна,   1955   года   рождения,
   образование среднее, бухгалтер СПАО КЧУС.
   
        Избирательный округ N 18:
        КОРАБЛЕВ Никандр Николаевич, 1949 года рождения,  образование
   высшее, начальник управления образования Кирово-Чепецкого района;
        КОРОБИЦИНА Тамара Николаевна, 1950 года рождения, образование
   высшее, инженер-метролог ТЭЦ-3 Кирово-Чепецкого района;
        ЛАЗАРЕНКО   Валентина   Николаевна,   1948   года   рождения,
   образование    высшее,     ведущий    специалист     администрации
   Кирово-Чепецкого района;
        ПОМЕЛОВА  Ирина  Шамиловна,  1956  года рождения, образование
   высшее,   ревизор-инспектор   финансового   отдела   администрации
   Кирово-Чепецкого района;
        ШАЛАГИНОВА  Светлана   Владимировна,  1941   года   рождения,
   образование высшее, председатель профсоюзного комитета  работников
   образования Кирово-Чепецкого района.
   
        2. В связи с тем, что в границах районов г. Кирова  создается
   несколько   избирательных   округов,   меняется    соподчиненность
   избирательных   комиссий,   изменяются   их   функции,    окружные
   избирательные  комиссии  в  избирательных  округах  г.  Кирова  не
   образовывать.
        Их   полномочия   передать   территориальным    избирательным
   комиссиям г. Кирова:
        по избирательному округу N 19 - территориальной избирательной
   комиссии Нововятского района;
        по избирательному округу N 20 - территориальной избирательной
   комиссии Первомайского района;
        по избирательным округам N  21, 22, 23, 24  - территориальной
   избирательной комиссии Ленинского района;
        по  избирательным  округам  N  25,  26,  27 - территориальной
   избирательной комиссии Октябрьского района.
        Разрешить  увеличить  количество  членов этих территориальных
   избирательных комиссий до 15 человек.
        3. Данное постановление опубликовать в газете "Вятский край".
   
                                                         Председатель
                                                       областной Думы
                                                           М.А.МИХЕЕВ
   
   
   ------------------------------------------------------------------


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России