Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   РЕШЕНИЕ
Принявший орган
   КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Дата принятия
   14.10.96
Номер
   23/1
Название документа
   РЕШЕНИЕ КИРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 14.10.96 N 23/1
   "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ (РАЙОННЫХ) ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ  КОМИССИЙ
   В ГОРОДЕ КИРОВЕ"
   (вместе с "СОСТАВАМИ...")
Источник публикации
   Документ опубликован не был
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Текст документа
   
                       КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
   
                                РЕШЕНИЕ
                     от 14 октября 1996 г. N 23/1
   
               ОБ ОБРАЗОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ (РАЙОННЫХ)
                ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ В ГОРОДЕ КИРОВЕ
   
        На основании Закона Кировской области "О внесении  дополнений
   в  Закон   Кировской  области   "О  выборах   депутатов  Кировской
   областной  Думы"  от  10.10.96,  Положений  "О  выборах  депутатов
   Кировской городской Думы" и "О выборах главы администрации  города
   Кирова", утвержденных  городской Думой  соответственно 01.10.96  и
   09.10.96, с учетом предложений общественных объединений,  трудовых
   коллективов Кировская городская Дума РЕШИЛА:
        Образовать территориальные (районные) избирательные  комиссии
   по  выборам   депутатов  Кировской   областной  Думы,    Кировской
   городской Думы, главы администрации города Кирова, назначенным  на
   22 декабря 1996 года.
        Составы комиссий прилагаются.
   
                                                         Председатель
                                                       городской Думы
                                                          А.М.ПИМЕНОВ
   
   
   
   
   
   
                                                            Утвержден
                                                             решением
                                                       городской Думы
                                         от 14 октября 1996 г. N 23/1
   
                                СОСТАВ
           ЛЕНИНСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
           ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ОБЛАСТНОЙ И ГОРОДСКОЙ ДУМЫ,
                  ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА 22.12.96
   
         1. ВОРОНИН
            Николай Аниподистович - 1952  года  рождения, образование
                                    высшее,    директор    городского
                                    центра занятости населения.
         2. ГРЕБНЕВ
            Лев Викторович        - 1936  года  рождения, образование
                                    высшее, директор  профессиональн.
                                    училища N 25.
         3. ЕРДЯКОВА
            Светлана Викторовна   - 1968  года  рождения, образование
                                    высшее,      инженер     Северных
                                    Электросетей АО "Кировэнерго".
         4. ЕВДОКИМОВА
            Людмила Анатольевна   - 1939  года  рождения, образование
                                    высшее, пенсионерка.
         5. КОРЕПАНОВА
            Фаина Николаевна      - 1941  года  рождения, образование
                                    среднее, инженер территориального
                                    центра междугородных связей.
         6. КАРПОВ
            Владимир Анатольевич  - 1952  года  рождения, образование
                                    высшее,    зав.   организационным
                                    отделом администрации  Ленинского
                                    района.
         7. ПОПОВ
            Станислав Германович  - 1937  года  рождения, образование
                                    высшее,   доцент   Вятской   гос.
                                    сельскохозяйственной академии.
         8. РЫЛОВА
            Галина Викторовна     - 1947  года  рождения, образование
                                    высшее,  начальник  отдела завода
                                    "Сельмаш".
         9. СНИГИРЕВ
            Вениамин Павлович     - 1946  года  рождения, образование
                                    высшее,    управляющий     делами
                                    администрации Ленинского района.
        10. СЫСИН
            Дмитрий Александрович - 1930  года  рождения, образование
                                    среднее, пенсионер.
        11. СУНГУРОВ
            Дмитрий Николаевич    - 1945  года  рождения, образование
                                    высшее,      инженер      научно-
                                    исследовательского      института
                                    охотничьего хозяйства.
        12. СЕЛЕЗНЕВА
            Ольга Викторовна      - 1952  года  рождения, образование
                                    высшее, юрисконсульт администрац.
                                    Октябрьского района.
        13. УРИНА
            Наталья Викторовна    - 1969  года  рождения, образование
                                    высшее,  заведующая  отделом  ГАС
                                    "Выборы" администрации Ленинского
                                    района.
        14. ФРОЛОВ
            Владимир Михайлович   - 1949  года  рождения, образование
                                    высшее,   начальник   отдела   АО
                                    "Кировский завод "Маяк".
        15. ЛЮТИНА
            Елена Александровна   - 1972  года  рождения, образование
                                    высшее,     помощник     депутата
                                    Государственной Думы.
   
   
   
   
   
   
                                                            Утвержден
                                                             решением
                                                       городской Думы
                                         от 14 октября 1996 г. N 23/1
   
                                СОСТАВ
          ОКТЯБРЬСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
           ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ОБЛАСТНОЙ И ГОРОДСКОЙ ДУМЫ,
                  ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА 22.12.96
   
         1. ВИНОГРАДОВ
            Олег Николаевич        - 1949  года рождения, образование
                                     высшее,  начальник  технического
                                     бюро  отдела главного металлурга
                                     Вятского     машиностроительного
                                     предприятия "Авитек".
         2. ЗОНОВ
            Сергей Павлович        - 1938  года рождения, образование
                                     высшее, начальник АО "Кировского
                                     грузового      автотранспортного
                                     предприятия "Вятка".
         3. КУШОВ
            Борис Васильевич       - 1948  года рождения, образование
                                     высшее,  председатель   профкома
                                     Вятского     машиностроительного
                                     предприятия "Авитек".
         4. КРЯЖЕВА
            Светлана Александровна - 1964 года  рождения, образование
                                     высшее,    заведующая     музеем
                                     Вятского    гос.    технического
                                     университета.
         5. МАЛКОВ
            Валерий Александрович  - 1939  года рождения, образование
                                     высшее, директор  Центра научно-
                                     технической информации.
         6. МОРОЗОВА
            Лидия Яковлевна        - 1946  года рождения, образование
                                     высшее,    главный     экономист
                                     комбината "Северные Увалы".
         7. МАТАНЦЕВА
            Ангелина Алексеевна    - 1941  года рождения, образование
                                     среднее,   слесарь   контрольно-
                                     измерительных     приборов     и
                                     автоматики              Вятского
                                     машиностроительного  предприятия
                                     "Авитек".
         8. МИЛЫХ
            Мария Афанасьевна      - 1946  года рождения, образование
                                     среднее   техническое,   инженер
                                     отдела Кировского биохимического
                                     завода.
         9. МАЙОРОВ
            Виктор Михайлович      - 1944  года рождения, образование
                                     высшее,  инженер по охране труда
                                     и   техники   безопасности    МП
                                     "ПАТП-2".
        10. ОДЕГОВ
            Леонид Александрович   - 1947  года рождения, образование
                                     высшее   юридическое,  начальник
                                     отдела Государственной налоговой
                                     инспекции Октябрьского района.
        11. ПОТЕХИН
            Максим Владимирович    - 1972  года рождения, образование
                                     высшее,  врач-интерн   областной
                                     психиатрической больницы.
        12. ПЕЛЕВИНА
            Галина Спиридоновна    - 1957  года рождения, образование
                                     высшее, юрисконсульт АО "Лепсе".
        13. СКУРИХИНА
            Людмила Васильевна     - 1961  года рождения, образование
                                     среднее  техническое,   помощник
                                     главы администрации Октябрьского
                                     района.
        14. ТРАВИН
            Альберт Федорович      - 1933  года рождения, образование
                                     высшее юридическое, пенсионер.
        15. ТОРХОВ
            Леонид Григорьевич     - 1938  года рождения, образование
                                     высшее, начальник экономического
                                     отдела   АООТ   Лесопромышленная
                                     холдинговая             компания
                                     "Кировлеспром".
   
   
   
   
   
   
                                                            Утвержден
                                                             решением
                                                       городской Думы
                                         от 14 октября 1996 г. N 23/1
   
                                СОСТАВ
          ПЕРВОМАЙСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
           ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ОБЛАСТНОЙ И ГОРОДСКОЙ ДУМЫ,
                  ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА 22.12.96
   
         1. БАРМИНА
            Галина Михайловна     - 1939  года  рождения, образование
                                    высшее,     управляющий    делами
                                    администрации района.
         2. ВОРОБЬЕВА
            Надежда Павловна      - 1960  года  рождения, образование
                                    среднее   техническое,  инспектор
                                    Кировского  областного  отделения
                                    Ространсинспекции.
         3. ГОНЧАРОВА
            Лидия Алексеевна      - 1941  года  рождения, образование
                                    высшее,    начальник    орготдела
                                    администрации района.
         4. ГРИГОРЬЕВ
            Александр Михайлович  - 1950  года  рождения, образование
                                    среднее,    электромеханик     АО
                                    "Торгтехника".
         5. ГУСЕВ
            Станислав Андреевич   - 1946  года  рождения, образование
                                    высшее,    директор    Кировского
                                    городского      филиала      АООТ
                                    "Кировоблгаз".
         6. ДРАВЕРТ
            Галина Николаевна     - 1946  года  рождения, образование
                                    высшее,  начальник   юридического
                                    отдела администрации района.
         7. КАРПОВА
            Татьяна Васильевна    - 1967  года  рождения, образование
                                    высшее,   старший    юрисконсульт
                                    Первомайского   отделения   N  69
                                    Сбербанка РФ.
         8. МАШКОВЦЕВА
            Галина Николаевна     - 1953  года  рождения, образование
                                    среднее   специальное,   бригадир
                                    смены       телеграфно-телефонной
                                    станции.
         9. ТАТЬЯННИКОВА
            Валентина Аркадьевна  - 1960  года  рождения, образование
                                    высшее,  юрисконсульт  Управления
                                    Федерального         казначейства
                                    Министерства      финансов     по
                                    г. Кирову.
        10. УСТИНОВ
            Владимир Владимирович - 1942  года  рождения, образование
                                    высшее,    начальник    ОТК    АО
                                    "Кировский шинный завод".
        11. ФИНОХИНА
            Нина Владимировна     - 1946  года  рождения, образование
                                    высшее, начальник вычислительного
                                    центра АО "Метако".
        12. ЧУРАКОВА
            Тамара Анатольевна    - 1960  года  рождения, образование
                                    высшее,      начальник      смены
                                    обл.   комитета   государственной
                                    статистики.
        13. ШИХОВА
            Александра Кузминична - 1938  года  рождения, образование
                                    высшее, пенсионерка.
   
   
   
   
   
   
                                                            Утвержден
                                                             решением
                                                       городской Думы
                                         от 14 октября 1996 г. N 23/1
   
                                СОСТАВ
          НОВОВЯТСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
           ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ОБЛАСТНОЙ И ГОРОДСКОЙ ДУМЫ,
                  ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА 22.12.96
   
         1. БУРКОВА
            Надежда Владимировна  - 1954  года  рождения, образование
                                    высшее,    заведующая     архивом
                                    документов по личному составу.
         2. ЕФРЕМОВА
            Нина Сергеевна        - 1945  года  рождения, образование
                                    высшее,   ведущий   специалист  -
                                    системный    администратор    ГАС
                                    "Выборы"            администрации
                                    Нововятского района.
         3. ЗАЙЦЕВ
            Анатолий Дмитриевич   - 1951  года  рождения, образование
                                    среднее   специальное,    главный
                                    инженер            муниципального
                                    предприятия         коммунального
                                    хозяйства Нововятского района.
         4. КОМАРОВА
            Любовь Михайловна     - 1943  года  рождения, образование
                                    высшее,   референт   АО   "Лыжный
                                    комбинат".
         5. МЕДВЕДЕВА
            Галина Васильевна     - 1938  года  рождения, образование
                                    среднее специальное, председатель
                                    районного совета ветеранов.
         6. ОБАТУРОВ
            Леонид Владимирович   - 1942  года  рождения, образование
                                    высшее, директор школы N 66.
         7. САМОДЕЛКИНА
            Светлана Валентиновна - 1962  года  рождения, образование
                                    высшее,    управляющий     делами
                                    Нововятской              районной
                                    администрации.
         8. СИТЧИХИНА
            Елена Васильевна      - 1963  года  рождения, образование
                                    высшее,  специалист   Нововятской
                                    районной администрации.
         9. ТОРХОВА
            Надежда Владимировна  - 1965  года  рождения, образование
                                    среднее   специальное,  системный
                                    администратор        Первомайской
                                    администрации.
        10. ФЕТИЩЕВ
            Виктор Васильевич     - 1941 года  рождения,  образование
                                    высшее,  исполнительный  директор
                                    Кировского    областного    фонда
                                    поддержки                  малого
                                    предпринимательства.
   
   
   ------------------------------------------------------------------


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России