Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Законы о выборах.

 



Вид документа
   РЕШЕНИЕ
Принявший орган
   КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Дата принятия
   27.11.96
Номер
   27/6
Название документа
   РЕШЕНИЕ КИРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 27.11.96 N 27/6
   "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ (РАЙОННЫХ) ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ  КОМИССИЙ
   В ГОРОДЕ КИРОВЕ"
Источник публикации
   Документ опубликован не был
Поиск по статусу
   ВСЕ АКТЫ, КРОМЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ РЕДАКЦИЙ И УТРАТИВШИХ СИЛУ
Примечание к документу
   ...
Текст документа
   
                       КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
   
                                РЕШЕНИЕ
                      от 27 ноября 1996 г. N 27/6
   
               ОБ ОБРАЗОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ (РАЙОННЫХ)
                ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ В ГОРОДЕ КИРОВЕ
   
        На основании ст. 20 Федерального Закона "О выборах  депутатов
   Государственной Думы Федерального Собрания Российской  Федерации",
   Постановления  Центральной  избирательной  комиссии РФ от 14.11.96
   N 117/866-11  "О  назначении   дополнительных   выборов   депутата
   Государственной  Думы  Федерального  Собрания Российской Федерации
   по Кировскому одномандатному избирательному округу N 92  Кировская
   область" Кировская городская Дума РЕШИЛА:
        Образовать территориальные (районные) избирательные  комиссии
   по  подготовке  и   проведению  дополнительных  выборов   депутата
   Государственной  Думы  Федерального  Собрания Российской Федерации
   по  Кировскому   одномандатному  избирательному   округу  N    92,
   назначенных на 23 марта 1997 года.
        Составы комиссий прилагаются.
   
                                                         Председатель
                                                       городской Думы
                                                          А.М.ПИМЕНОВ
   
   
   
   
   
   
                                                            Утвержден
                                                             решением
                                                       городской Думы
                                          от 27 ноября 1996 г. N 27/6
   
                                СОСТАВ
           ЛЕНИНСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
          ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВЫБОРАМ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ
                ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РФ 23.03.97
   
         1. Воронин
            Николай Аниподистович - 1952  года  рождения, образование
                                    высшее,    директор    городского
                                    центра занятости населения;
         2. Гребнев
            Лев Викторович        - 1936  года  рождения, образование
                                    высшее, директор  профессиональн.
                                    училища N 25;
         3. Ердякова
            Светлана Викторовна   - 1968  года  рождения, образование
                                    высшее,     инженер      Северных
                                    электросетей АО "Кировэнерго";
         4. Евдокимова
            Людмила Анатольевна   - 1939  года  рождения, образование
                                    высшее, пенсионерка;
         5. Корепанова
            Фаина Николаевна      - 1941  года  рождения, образование
                                    среднее, инженер территориального
                                    центра междугородных связей;
         6. Карпов
            Владимир Анатольевич  - 1952  года  рождения, образование
                                    высшее,  завед.   организационным
                                    отделом  администрации Ленинского
                                    района;
         7. Попов
            Станислав Германович  - 1937  года  рождения, образование
                                    высшее,  доцент   Вятской  госуд.
                                    сельскохозяйственной академии;
         8. Рылова
            Галина Викторовна     - 1947  года  рождения, образование
                                    высшее,  начальник  отдела завода
                                    "Сельмаш";
         9. Снигирев
            Вениамин Павлович     - 1946  года  рождения, образование
                                    высшее,    управляющий     делами
                                    администрации Ленинского района;
        10. Сысин
            Дмитрий Александрович - 1930  года  рождения, образование
                                    среднее, пенсионер;
        11. Сунгуров
            Дмитрий Николаевич    - 1945  года  рождения, образование
                                    высшее,      инженер      научно-
                                    исследовательского      института
                                    охотничьего хозяйства;
        12. Селезнева
            Ольга Викторовна      - 1952  года  рождения, образование
                                    высшее, юрисконсульт администрац.
                                    Октябрьского района;
        13. Урина
            Наталья Викторовна    - 1969  года  рождения, образование
                                    высшее,  заведующая  отделом  ГАС
                                    "Выборы" администрации Ленинского
                                    района;
        14. Фролов
            Владимир Михайлович   - 1949  года  рождения, образование
                                    высшее,   начальник   отдела   АО
                                    "Кировский завод "Маяк";
        15. Лютина
            Елена Александровна   - 1972  года  рождения, образование
                                    высшее,     помощник     депутата
                                    Государственной Думы.
   
   
   
   
   
   
                                                            Утвержден
                                                             решением
                                                       городской Думы
                                          от 27 ноября 1996 г. N 27/6
   
                                СОСТАВ
          ОКТЯБРЬСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
          ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВЫБОРАМ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ
                ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РФ 23.03.97
   
         1. Виноградов
            Олег Николаевич        - 1949  года рождения, образование
                                     высшее,  начальник  технического
                                     бюро  отдела главного металлурга
                                     Вятского     машиностроительного
                                     предприятия "Авитек";
         2. Зонов
            Сергей Павлович        - 1938  года рождения, образование
                                     высшее, начальник АО "Кировского
                                     грузового      автотранспортного
                                     предприятия "Вятка";
         3. Кушов
            Борис Васильевич       - 1948  года рождения, образование
                                     высшее,  председатель   профкома
                                     Вятского     машиностроительного
                                     предприятия "Авитек";
         4. Кряжева
            Светлана Александровна - 1964  года рождения, образование
                                     высшее,    заведующая     музеем
                                     Вятского        государственного
                                     технического университета;
         5. Малков
            Валерий Александрович  - 1939  года рождения, образование
                                     высшее, директор  Центра научно-
                                     технической информации;
         6. Морозова
            Лидия Яковлевна        - 1946  года рождения, образование
                                     высшее,    главный     экономист
                                     комбината "Северные Увалы";
         7. Метанцева
            Ангелина Алексеевна    - 1941  года рождения, образование
                                     среднее,   слесарь   контрольно-
                                     измерительных     приборов     и
                                     автоматики              Вятского
                                     машиностроительного  предприятия
                                     "Авитек";
         8. Милых
            Мария Афанасьевна      - 1946  года рождения, образование
                                     среднее   техническое,   инженер
                                     отдела Кировского биохимического
                                     завода;
         9. Майоров
            Виктор Михайлович      - 1944  года рождения, образование
                                     высшее, инженер по охране  труда
                                     и   техники    безопасности   МП
                                     "ПАТП-2";
        10. Одегов
            Леонид Александрович   - 1947  года рождения, образование
                                     высшее   юридическое,  начальник
                                     отдела Государственной налоговой
                                     инспекции Октябрьского района;
        11. Потехин
            Максим Владимирович    - 1972  года рождения, образование
                                     высшее,  врач-интерн   областной
                                     психиатрической больницы;
        12. Пелевина
            Галина Спиридоновна    - 1957  года рождения, образование
                                     высшее, юрисконсульт АО "Лепсе";
        13. Скурихина
            Людмила Васильевна     - 1961  года рождения, образование
                                     среднее   техническое,  помощник
                                     главы администрации Октябрьского
                                     района;
        14. Травин
            Альберт Федорович      - 1933  года рождения, образование
                                     высшее юридическое, пенсионер;
        15. Торхов
            Леонид Григорьевич     - 1938  года рождения, образование
                                     высшее, начальник экономического
                                     отдела   АООТ   Лесопромышленная
                                     холдинговая             компания
                                     "Кировлеспром".
   
   
   
   
   
   
                                                            Утвержден
                                                             решением
                                                       городской Думы
                                          от 27 ноября 1996 г. N 27/6
   
                                СОСТАВ
          ПЕРВОМАЙСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
          ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВЫБОРАМ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ
                ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РФ 23.03.97
   
         1. Гармина
            Галина Михайловна      - 1939  года рождения, образование
                                     высшее,    управляющий    делами
                                     администрации района;
         2. Воробьева
            Надежда Павловна       - 1960  года рождения, образование
                                     среднее  техническое,  инспектор
                                     Кировского  областного отделения
                                     Ространсинспекции;
         3. Гончарова
            Лидия Алексеевна       - 1941  года рождения, образование
                                     высшее,   начальник    орготдела
                                     администрации района;
         4. Григорьев
            Александр Михайлович   - 1950  года рождения, образование
                                     среднее,    электромеханик    АО
                                     "Торгтехника";
         5. Гусев
            Станислав Андреевич    - 1946  года рождения, образование
                                     высшее,   директор    Кировского
                                     городского     филиала      АООТ
                                     "Кировоблгаз";
         6. Драверт
            Галина Николаевна      - 1946  года рождения, образование
                                     высшее,  начальник  юридического
                                     отдела администрации района;
         7. Карпова
            Татьяна Васильевна     - 1967  года рождения, образование
                                     высшее,   старший   юрисконсульт
                                     Первомайского   отделения  N  69
                                     Сбербанка РФ;
         8. Машковцева
            Галина Николаевна      - 1953  года рождения, образование
                                     среднее   специальное,  бригадир
                                     смены      телеграфно-телефонной
                                     станции;
         9. Татьянникова
            Валентина Аркадьевна   - 1960  года рождения, образование
                                     высшее, юрисконсульт  Управления
                                     Федерального        казначейства
                                     Министерства      финансов    по
                                     г. Кирову;
        10. Устинов
            Владимир Владимирович  - 1942  года рождения, образование
                                     высшее,   начальник    ОТК    АО
                                     "Кировский шинный завод";
        11. Финохина
            Нина Владимировна      - 1946  года рождения, образование
                                     высшее, начальник  вычислительн.
                                     центра АО "Метако";
        12. Чуракова
            Тамара Анатольевна     - 1960  года рождения, образование
                                     высшее,     начальник      смены
                                     областного комитета  государств.
                                     статистики;
        13. Шихова
            Александра Кузьминична - 1938  года рождения, образование
                                     высшее, пенсионерка.
   
   
   
   
   
   
                                                            Утвержден
                                                             решением
                                                       городской Думы
                                          от 27 ноября 1996 г. N 27/6
   
                                СОСТАВ
          НОВОВЯТСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
          ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВЫБОРАМ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ
                ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РФ 23.03.97
   
         1. Буркова
            Надежда Владимировна  - 1954  года  рождения, образование
                                    высшее,    заведующая     архивом
                                    документов по личному составу;
         2. Ефремова
            Нина Сергеевна        - 1945  года  рождения, образование
                                    высшее,    ведущий   специалист -
                                    системный    администратор    ГАС
                                    "Выборы"            администрации
                                    Нововятского района;
         3. Зайцев
            Анатолий Дмитриевич   - 1951  года  рождения, образование
                                    среднее   специальное,    главный
                                    инженер  муниципальн. предприятия
                                    коммунального           хозяйства
                                    Нововятского района;
         4. Комарова
            Любовь Михайловна     - 1943  года  рождения, образование
                                    высшее,   референт   АО   "Лыжный
                                    комбинат";
         5. Медведева
            Галина Васильевна     - 1938  года  рождения, образование
                                    среднее специальное, председатель
                                    районного совета ветеранов;
         6. Обатуров
            Леонид Владимирович   - 1942  года  рождения, образование
                                    высшее, директор школы N 66;
         7. Самоделкина
            Светлана Валентиновна - 1962  года  рождения, образование
                                    высшее,    управляющая     делами
                                    Нововятской              районной
                                    администрации;
         8. Ситчихина
            Елена Васильевна      - 1963  года  рождения, образование
                                    высшее,  специалист   Нововятской
                                    районной администрации;
         9. Торхова
            Надежда Владимировна  - 1965  года  рождения, образование
                                    среднее  специальное,   системный
                                    администратор        Первомайской
                                    администрации;
        10. Фетишев
            Виктор Васильевич     - 1941  года  рождения, образование
                                    высшее,  исполнительный  директор
                                    Кировского    областного    фонда
                                    поддержки малого предпринимат-ва.
   
   
   ------------------------------------------------------------------


 

				

На страницу назад

 
 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России