Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Движение “Спас”

(Приложение к протоколу съезда избирательного объединения “Движение “Спас” от 10 октября 1999 года. Список заверен ЦИК РФ 18.10.1999 г., Постановление №25/315-3)

1. БАРКАШОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 6 октября 1953 года, образование среднее, некоммерческое партнерство “Центр славянских боевых искусств”, заместитель председателя, место жительства г.Москва, Председатель Центрального Совета Общероссийского общественного патриотического движения “Русское Национальное Единство”.

2. ДАВИДЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 июля 1948 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по охране здоровья, место жительства г.Москва, Председатель движения “Спас”.

3. БЕЛИКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 июня 1950 года, образование высшее, Сибирский научно-исследовательский и испытательный центр медицинской техники, генеральный директор, место жительства г.Новосибирск.

4. РАШИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 23 апреля 1955 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва.

5. МИРОНОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 29 августа 1951 года, образование высшее, писатель, место жительства г.Москва, председатель Межрегиональной общественно-политической организации “Русская патриотическая партия”.

6. КАССИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 7 июня 1965 года, образование среднее, военно-патриотический молодежный клуб “Варяги”, директор, место жительства г.Киров.

7. ТУРМАНОВ ИОСИФ ХАРЛАМПИЕВИЧ, дата рождения 6 декабря 1953 года, образование высшее, ООО “Элитар”, директор, место жительства Ставропольский край, г.Пятигорск.

8. ПОВАРОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 июня 1956 года, образование высшее, ЗАО “Асфальтобетон”, заместитель генерального директора, место жительства Московская область, г.Реутов.

9. СЕВАСТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР НИКИТИЧ, дата рождения 11 апреля 1954 года, образование высшее, автономная некоммерческая организация “Институт диаспоры и интеграции” (“Институт стран СНГ”), заместитель директора по научной работе, место жительства г.Москва.

10. ПОЛУБОЯРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 7 мая 1971 года, образование среднее, предприниматель, место жительства г.Москва.

11. НЕБОЛЬСИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА, дата рождения 14 декабря 1947 года, образование высшее, Сибирский научно- исследовательский и испытательный центр медицинской техники, заместитель генерального директора - директор по маркетингу, место жительства г.Москва.

12. БУРЛАКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 31 января 1952 года, образование высшее, Министерство по делам федерации и национальностей Российской Федерации, начальник отдела, место жительства Самарская область, г.Тольятти.

13. ЛЕБЕДЕВ ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 22 августа 1953 года, образование высшее, ООО “Издательство “Христианская литература”, генеральный директор, место жительства г.Москва, секретарь-координатор Союза православных граждан.

14. ТИМОШКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 28 марта 1966 года, образование высшее, Фонд национального единства и социальной справедливости, президент, место жительства Московская область, Щелковский район, пос.Загорянский.

15. СЕЛИВАНОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1940 года, образование среднее специальное, Региональный общественный фонд содействия русской культуре “Русский Фонд”, председатель, место жительства г.Москва.

16. ВАСИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 21 апреля 1962 года, образование среднее специальное, военно-патриотический молодежный клуб “Витязи”, директор, место жительства Московская область, г.Железнодорожный.

17. ЛЕВАНДО КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 2 июля 1943 года, образование высшее, Арктический и антарктический научно-исследовательский институт, начальник станции Российской антарктической экспедиции, место жительства г.Санкт- Петербург.

18. ЦВЕРКУН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 27 февраля 1938 года, образование высшее, Российский государственный проектно-изыскательский институт “Росгипролес”, главный инженер проекта, место жительства г.Москва.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Сибирско-Дальневосточная

(Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область, Камчатская область, Кемеровская область, Магаданская область, Новосибирская область, Сахалинская область, Томская область, Читинская область, Еврейская автономная область, Агинский Бурятский автономный округ, Корякский автономный округ, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Усть- Ордынский Бурятский автономный округ, Чукотский автономный округ, Эвенкийский автономный округ)

1. ХАСНУЛИН ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 августа 1947 года, образование высшее, Государственное учреждение “Научный центр клинической и экспериментальной медицины” Сибирского отделения РАМН, руководитель лаборатории, место жительства г.Новосибирск.

2. КЛИМЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 16 октября 1952 года, образование высшее, ООО “Научно-производственное предприятие “Эксергия”, директор, место жительства г.Кемерово.

3. СЕРЧУК АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 25 марта 1959 года, образование высшее, налоговая инспекция Октябрьского района города Новосибирска, начальник отдела, место жительства г.Новосибирск.

4. ЗАСЯДКО АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 30 сентября 1948 года, образование высшее, Иркутский филиал Московского государственного технического университета гражданской авиации, доцент, место жительства г.Иркутск.

5. ПАНКРАТОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 29 декабря 1952 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Новосибирск.

6. ПОЧЕВАЛОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 ноября 1953 года, образование высшее, Союз общественных объединений потребителей Новосибирской области, начальник отдела, место жительства г.Новосибирск.

7. КОЛЕСНИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 11 мая 1954 года, образование высшее, департамент по правовому обеспечению администрации Московской области, юрисконсульт, место жительства Московская область, г.Видное.

8. ЛОБАНОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 5 марта 1950 года, образование среднее специальное, ООО “Амикур”, главный инженер, место жительства Московская область, г.Лыткарино.

9. ГУСЕВ ЯРОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 марта 1976 года, образование незаконченное высшее, Московский институт коммунального хозяйства и строительства, студент, место жительства Московская область, г.Красногорск.

10. ЦЫНОВНИКОВ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ, дата рождения 14 октября 1956 года, образование среднее, управление строительно- монтажных работ N215, электросварщик, место жительства Московская область, г.Балашиха.

Уральско-Сибирская

(Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Коми, Удмуртская Республика, Алтайский край, Курганская область, Омская область, Оренбургская область, Пермская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Коми-Пермяцкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. НОСКОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 11 марта 1956 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Пермь.

2. ДАВИДЕНКО АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 января 1977 года, образование высшее, Региональный общественный фонд содействия русской культуре “Русский Фонд”, юрист, место жительства г.Омск.

3. ВЕСЕЛИЦКИЙ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 26 мая 1968 года, образование высшее, управление внутренних дел Свердловского района города Перми, эксперт, место жительства г.Пермь.

4. КАЛЯГАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, дата рождения 15 марта 1956 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г.Пермь.

5. УШАЦКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 3 ноября 1947 года, образование высшее, конструкторское бюро полупроводникового машиностроения, начальник лаборатории, место жительства Московская область, г.Реутов.

6. ЗОТОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 октября 1960 года, образование высшее, управление внутренних дел Юго- Восточного административного округа города Москвы, контролер, место жительства Московская область, г.Егорьевск.

7. СИМОНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 13 января 1966 года, образование среднее, временно не работает, место жительства Московская область, г.Химки.

8. ПОНЯВИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 5 апреля 1964 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г.Москва.

9. ЖУРАВЛЕВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 5 декабря 1936 года, образование высшее, Институт физики высоких давлений РАН, электрик, место жительства Московская область, г.Троицк.

10. ЛАШИН МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 26 мая 1965 года, образование высшее, электродепо “Лобня” Московской железной дороги, машинист, место жительства Московская область, дачный пос.Луговая.

Приволжская

(Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Нижегородская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Ярославская область)

1. ПОНОМАРЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 17 ноября 1962 года, образование высшее, ООО “Нижегородская промышленно-коммерческая фирма “Полис Плюс”, консультант, место жительства г.Нижний Новгород.

2. КРАЙНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 26 сентября 1962 года, образование высшее, Совет депутатов Балаковского муниципального образования Саратовской области, депутат, заместитель председателя комиссии, место жительства Саратовская область, г.Балаково.

3. НИКОЛАЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 апреля 1961 года, образование высшее, администрация города Йошкар-Олы, ведущий специалист, место жительства г.Йошкар-Ола.

4. МАЛЫШЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 27 августа 1954 года, образование среднее, ООО “Научно-производственное предприятие “Квант”, коммерческий директор, место жительства Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный.

5. ЛОЩИЛИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 17 апреля 1952 года, образование высшее, кинодраматург, место жительства Ульяновская область, Мелекесский район, зерносовхоз им. Н.К. Крупской.

6. ТАРАСЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 27 мая 1967 года, образование среднее специальное, ОАО “Автокран”, начальник караула охраны, место жительства г.Иваново.

7. ТОКМАКОВ СЕМЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 26 июля 1975 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Ярославская область, г.Рыбинск.

8. ТРОФИМЧУК ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 14 октября 1962 года, образование среднее специальное, художник, место жительства Саратовская область, г.Балаково.

9. ЧУПАЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 июля 1974 года, образование среднее, ЗАО “Асфальтобетон”, инженер, место жительства Московская область, г.Реутов.

10. ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 16 февраля 1963 года, образование высшее, ОАО “Волжский дизель” им. Маминых”, начальник конструкторского бюро, место жительства Саратовская область, г.Балаково.

Северная

(Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Кировская область, Ленинградская область, Мурманская область, город Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ)

1. ПИСКУНОВ ВЛАДИМИР ПРОКОПЬЕВИЧ, дата рождения 16 февраля 1940 года, образование высшее, Балтийская клиническая центральная бассейновая больница, врач, место жительства г.Санкт- Петербург.

2. ЛАЛОЧКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 22 июня 1971 года, образование среднее, временно не работает, место жительства г.Москва.

3. ЦЕПЕЛЕВ ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 1 августа 1967 года, образование высшее, Первомайский районный отдел внутренних дел города Кирова, оперативный уполномоченный уголовного розыска, место жительства г.Киров.

4. МАГАРОВСКАЯ СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА, дата рождения 30 июня 1951 года, образование высшее, Российский научно- исследовательский институт “Электронстандарт”, инженер, место жительства Ленинградская область, г.Гатчина.

5. СКВОРЦОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 10 февраля 1963 года, образование высшее, Кировская областная клиническая больница, врач, место жительства г.Киров.

6. КОЛУПАЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 12 ноября 1965 года, образование высшее, спортивный клуб “Олимпия”, тренер-преподаватель, место жительства Кировская область, г.Кирово- Чепецк.

7. БЫВАЛОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 26 августа 1976 года, образование высшее, ОАО “Нововятский лыжный комбинат”, механик цеха, место жительства г.Киров.

8. ХАРИТОНОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 октября 1947 года, образование среднее, Кировская областная клиническая больница, водитель, место жительства г.Киров.

9. ПАНКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 25 июля 1959 года, образование среднее, временно не работает, место жительства Московская область, Сергиево-Посадский район, г.Краснозаводск.

10. КОСТРОВ АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 14 марта 1959 года, образование среднее, ЗАО “Кировский молочный комбинат”, грузчик, место жительства г.Киров.

Западная

(Брянская область, Калининградская область, Калужская область, Новгородская область, Псковская область, Смоленская область, Тверская область)

1. ФУРТИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 27 марта 1955 года, образование незаконченное высшее, ООО “Ремонтно- эксплуатационное предприятие”, инженер по маркетингу, место жительства г.Тверь.

2. СУХОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 февраля 1960 года, образование высшее, ЗАО “Научно-производственное предприятие “Промремонтсервис”, исполнительный директор, место жительства г.Москва.

3. ДЕРИБО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 февраля 1952 года, образование высшее, в/ч 48886, врач-стоматолог, место жительства г.Смоленск.

4. ПАНИЧКИН АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 27 августа 1954 года, образование среднее, в/ч 29529, техник профессионально-психологического отбора, место жительства Калужская область, г.Обнинск.

5. РЕШЕТОВ СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ, дата рождения 7 июля 1965 года, образование высшее, станция Бекасово-Сортировочная Московской железной дороги, пожарный, место жительства Калужская область, г.Боровск.

6. ВЕРЮГИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 21 января 1960 года, образование среднее специальное, ООО “Малахит”, директор, место жительства Калужская область, г.Киров.

7. МУЛИНОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 18 сентября 1962 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва.

8. КУЛЬКОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 4 апреля 1959 года, образование среднее, временно не работает, место жительства Московская область, г.Химки.

9. РЯБЧЕНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 января 1961 года, образование среднее, Миусский телефонный узел, электромонтер, место жительства г.Москва.

10. ИСТЯКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 12 сентября 1946 года, образование среднее, ЗАО “Асфальтобетон”, сторож, место жительства г.Москва.

Черноземная

(Белгородская область, Волгоградская область, Воронежская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Пензенская область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область)

1. МИНАЕВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 14 октября 1954 года, образование высшее, Пензенский областной медицинский колледж, преподаватель, место жительства г.Пенза.

2. КАЛИНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 июня 1951 года, образование высшее, 755-е военное представительство Министерства обороны Российской Федерации, ведущий специалист, место жительства г.Воронеж.

3. ТАВОЛЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 15 ноября 1970 года, образование высшее, Вейделевский научно-производственный селекционно-семеноводческий сельскохозяйственный институт селекции и семеноводства подсолнечника Центрально-Черноземного региона, исполнительный директор, место жительства Белгородская область, пгт.Вейделевка.

4. КИЛЬДИШОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 июля 1952 года, образование среднее специальное, Волгоградский государственный университет, охранник, место жительства г.Волгоград.

5. ПОЛЕЩУК ОЛЬГА ПЕТРОВНА, дата рождения 15 октября 1956 года, образование высшее, Региональный общественный фонд содействия русской культуре “Русский Фонд”, секретарь, место жительства г.Москва.

6. ЕЛЕСИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 февраля 1955 года, образование среднее специальное, ООО “Мценскдорстрой”, инженер, место жительства Орловская область, г.Мценск.

7. ПАХМУТОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 8 мая 1975 года, образование среднее, временно не работает, место жительства Московская область, Ленинский район, пос.Ватутинки-1.

8. ИГНАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 апреля 1963 года, образование среднее, ООО “Скиф”, разнорабочий, место жительства Московская область, г.Раменское.

9. ЗАХАРОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 июня 1957 года, образование среднее, временно не работает, место жительства г.Москва.

10. МОШНИНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 октября 1962 года, образование среднее, временно не работает, место жительства Московская область, г.Фрязино.

Южная

(Республика Адыгея (Адыгея), Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область)

1. ТЕРТЫШНИК ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 6 февраля 1949 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Ростов-на- Дону.

2. ТЕПЛЯКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 июня 1951 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Ставрополь.

3. ГРАФИН ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 13 августа 1955 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Ставрополь.

4. КОНСТАНТИНОВ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ, дата рождения 5 января 1947 года, образование высшее, Северо-Осетинская государственная медицинская академия, столяр, место жительства г.Владикавказ.

5. ХАБИЧЕВ АЗНАУР АХЬЯЕВИЧ, дата рождения 5 августа 1954 года, образование высшее, Зеленчукское муниципальное оптово- розничное предприятие, директор, место жительства Карачаево-Черкесская Республика, станица Зеленчукская.

6. ЧЕРНОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 октября 1943 года, образование высшее, администрация Ростовской области, комитет по управлению архивным делом, председатель, место жительства г.Ростов-на-Дону.

7. ТУМБАКОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 августа 1968 года, образование среднее, ООО “Гольфстрим”, менеджер, место жительства г.Ростов-на-Дону.

8. ПАСУГИНОВ ЛЕВ ЦЕРЕНОВИЧ, дата рождения 15 августа 1962 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Элиста.

9. ОЛЕЙНИКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 28 ноября 1961 года, образование среднее специальное, ООО “Гольфстрим”, директор, место жительства г.Ростов-на-Дону.

10. ТЕПЛЯКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 17 марта 1959 года, образование среднее специальное, пенсионер, место жительства Московская область, Домодедовский район, опытное подсобное хозяйство “Ильинское”.

Особая федеральная

(Чеченская Республика, Московская область, город Москва)

1. АМЕЛИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 26 сентября 1945 года, образование высшее, ТОО “Сервис-отделка”, заместитель директора, место жительства г.Москва.

2. ТИМОФЕЕВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 11 мая 1956 года, образование среднее специальное, ООО “Интеран”, прораб, место жительства Московская область, г.Щелково-4.

3. БУРЛАКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, дата рождения 23 декабря 1954 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Грозный.

4. ФЛОРЕНКО ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 18 декабря 1966 года, образование среднее специальное, авиакомпания “Внуковские авиалинии”, бортпроводник, место жительства Московская область, Наро-Фоминский район, пос.Селятино.

5. ГЛАДКИХ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 31 мая 1965 года, образование среднее специальное, ОАО “Интуравто-плюс”, водитель, место жительства Московская область, г.Одинцово.

6. ДРУЖИНИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 июня 1976 года, образование незаконченное высшее, Московский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г.Строганова, студент, место жительства Московская область, Красногорский район, пгт.Нахабино.

7. КАЛАШНИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 13 мая 1965 года, образование среднее, временно не работает, место жительства г.Москва.

8. САРАПОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДИЕВИЧ, дата рождения 25 июня 1969 года, образование среднее, ЗАО “Асфальтобетон”, помощник директора, место жительства Московская область, г.Реутов.

9. НЕТУДЫХАТА ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 11 августа 1931 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

10. ТИХОМИРОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ, дата рождения 15 января 1973 года, образование среднее, ЗАО “Асфальтобетон”, сторож, место жительства Московская область, г.Мытищи.

На список участников.

 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России