Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Русская социалистическая партия”

Приложение к протоколу съезда избирательного объединения “Русская социалистическая партия” от 21 сентября 1999 года. Список заверен ЦИК РФ 30.09.1999г., Постановление №17/159-3.

1. БРЫНЦАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 23 ноября 1946 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства Московская область, Балашихинский район, пос.Салтыковка, Председатель Русской социалистической партии.

2. БРЫНЦАЛОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 7 июня 1971 года, образование высшее, Московская областная Дума, депутат, место жительства Московская область, Балашихинский район, пос.Салтыковка.

3. БРЫНЦАЛОВ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 30 апреля 1949 года, образование среднее специальное, ЗАО “Брынцалов-А”, генеральный директор, место жительства г.Москва, член Русской социалистической партии.

4. КУПЧИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 22 ноября 1947 года, образование высшее, ЗАО “Брынцалов-А”, вице-президент, место жительства г.Москва, первый заместитель Председателя Русской социалистической партии.

5. ДЕРЕВ СТАНИСЛАВ ЭДИКОВИЧ, дата рождения 14 сентября 1947 года, образование высшее, мэрия города Черкесска, мэр, место жительства г.Черкесск.

6. СОЛОДОВНИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 февраля 1954 года, образование высшее, ЗАО “Брынцалов-А”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва, заместитель Председателя Русской социалистической партии.

7. АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 11 августа 1944 года, образование высшее, Московская областная Дума, депутат, заместитель председателя, место жительства Московская область, г.Ступино, заместитель Председателя Русской социалистической партии.

8. БРЫНЦАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 29 июня 1949 года, образование высшее, ЗАО “Брынцалов-А”, начальник контрольно-ревизионного управления, место жительства г.Черкесск, член Русской социалистической партии.

9. КРАВЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1960 года, образование высшее, торговый дом “Лекарства Брынцалова”, генеральный директор, место жительства г.Сочи, председатель регионального отделения Русской социалистической партии Краснодарского края.

10. БРЫНЦАЛОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 9 февраля 1967 года, образование незаконченное высшее, домохозяйка, место жительства г.Москва, член Русской социалистической партии.

11. САВЕЛЬЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 9 августа 1948 года, образование высшее, ЗАО “Савиник”, директор, депутат Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики, место жительства г.Черкесск, член Русской социалистической партии.

12. ПЕТРОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 7 августа 1952 года, образование высшее, межхозяйственное межотраслевое предприятие “Агроинцентр”, директор, место жительства г.Ростов-на-Дону, председатель Ростовского областного отделения Русской социалистической партии.

13. ЗЫБИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 20 марта 1950 года, образование высшее, ООО “Хант-Холдинг”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва, член Русской социалистической партии.

14. ЮМАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 28 мая 1951 года, образование высшее, ЗАО “Брынцалов-А”, советник учредителя, место жительства Московская область, Щелковский район, Звездный городок, председатель Московского областного отделения Русской социалистической партии.

15. МАЛХОЗОВА АННА ИЛЬИНИЧНА, дата рождения 28 ноября 1950 года, образование высшее, ООО “Кавказ-Ферейн”, коммерческий директор, место жительства Ставропольский край, г.Кисловодск, член Русской социалистической партии.

16. БРЫНЦАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 10 июля 1964 года, образование незаконченное высшее, ЗАО “Ферейн Северо-западное отделение”, генеральный директор, место жительства г.Санкт-Петербург, член Русской социалистической партии.

17. МАНТРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 7 сентября 1958 года, образование высшее, ЗАО “Ферейн-1”, директор, место жительства Московская область, Павлово-Посадский район, г.Электрогорск, член бюро Московского областного отделения Русской социалистической партии.

18. КОЛОМИН ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 9 августа 1950 года, образование высшее, ЗАО “Брынцалов-А”, генеральный менеджер, место жительства Московская область, г.Видное, член Русской социалистической партии.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Центр

(Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область)

1. ВЬЮГИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 марта 1946 года, образование высшее, Институт химии растворов РАН, заведующий лабораторией, место жительства г.Иваново.

2. ХАРЛАШКИН ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 10 июня 1951 года, образование высшее, Межрегиональный общественный фонд “Защита Отечества”, председатель правления, место жительства г.Тула.

3. ИВАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 25 сентября 1973 года, образование высшее, ООО “Снабконтракт”, заместитель директора, место жительства г.Брянск.

4. МЯСОЕДОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 октября 1947 года, образование высшее, областная газета “Ярославская неделя”, главный редактор, место жительства г.Ярославль.

5. КАРАМЫШЕВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 17 марта 1950 года, образование высшее, ООО “Мирт”, заместитель директора, место жительства г.Брянск.

6. ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 апреля 1951 года, образование высшее, Почепское территориальное медицинское объединение, главный врач, место жительства Брянская область, г.Почеп.

7. МОКЛЯЧЕНКО ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 11 августа 1946 года, образование высшее, ООО “ВИК”, директор, место жительства г.Владимир.

8. ХАРЧЕНКО ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 5 февраля 1942 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Владимир.

9. ЖЕРНОСЕК СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 18 сентября 1956 года, образование высшее, ОАО “Полет”, инженер, место жительства г.Иваново.

10. ЩЕРБИНИНА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, дата рождения 21 апреля 1955 года, образование высшее, Ивановское музыкальное училище, преподаватель композиции, место жительства г.Иваново.

11. ПУШКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 июня 1951 года, образование высшее, ООО “УПЦ “Информационные технологии”, директор, место жительства г.Тула.

12. ФРИЗЕН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 10 мая 1949 года, образование высшее, ООО “Экокультура”, директор, место жительства Тульская область, Киреевский район, дер.Грецово.

13. БАЛДАКОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 сентября 1949 года, образование высшее, Тульская юридическая фирма “Зимушка”, директор, место жительства Тульская область, Ленинский район, дер.Слободка.

14. КАСЬЯНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 октября 1959 года, образование высшее, ОАО “Орелстрой”, первый заместитель генерального директора, место жительства г.Орел.

15. ВОРОНКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 января 1942 года, образование высшее, областная клиническая больница, главный врач, место жительства г.Рязань.

16. ПОПОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 29 июня 1949 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Рязань.

17. ВЕЛИЧКИН БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 июня 1956 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Орловская область, Свердловский район, пгт.Змиевка.

18. ЛОМИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 15 декабря 1963 года, образование среднее специальное, предприниматель, место жительства г.Тверь.

19. АНТОЩЕНКО ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 22 мая 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Тверская область, Западнодвинский район, дер.Белица.

20. МОИСЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 27 апреля 1972 года, образование высшее, ООО “Сапсан”, юрисконсульт, место жительства г.Тверь.

21. ЗАХАРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 8 мая 1959 года, образование высшее, противотуберкулезный диспансер Северной железной дороги, заместитель главного врача, место жительства г.Ярославль.

22. ВОЛКОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 21 августа 1952 года, образование высшее, Смоленский областной независимый профсоюз работников торговли, председатель, место жительства г.Смоленск.

23. БАХЛАЕВ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ, дата рождения 21 февраля 1963 года, образование высшее, Смоленский областной институт патологии, врач, место жительства г.Смоленск.

24. БАСОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 6 ноября 1959 года, образование высшее, акционерный коммерческий банк “Владинвестбанк”, конкурсный управляющий, место жительства Владимирская область, Суздальский район, с.Новое.

25. КОТИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 3 октября 1941 года, образование среднее специальное, Ивановская организация Союза художников Российской Федерации, художник, место жительства г.Иваново.

26. ЗУБАРЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 6 апреля 1952 года, образование высшее, Рязанское региональное общественное движение “Народное дело”, председатель совета, место жительства г.Рязань.

27. ВОРОНИН АЛЕКСАНДР АЛЬВИАНОВИЧ, дата рождения 15 декабря 1962 года, образование высшее, администрация Федотовского сельского Совета Вологодского района, глава администрации, место жительства г.Вологда-18, пос.Федотово.

Север

(Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ)

1. ЗЛОБИНА ЛАРИСА АФАНАСЬЕВНА, дата рождения 10 октября 1945 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва.

2. БУТОРИН МИХАИЛ ВЕНИАМИНОВИЧ, дата рождения 11 декабря 1951 года, образование высшее, Архангельское областное Собрание депутатов, депутат, место жительства г.Архангельск.

3. ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 25 апреля 1958 года, образование среднее, ОАО “Судоремонтный завод N1”, директор по производству, место жительства Мурманская область, г.Снежногорск.

4. ЛЕОНТЬЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 августа 1977 года, образование высшее, ООО “Компания “Ферейн-АСФАРМ”, исполнительный директор, место жительства Архангельская область, г.Северодвинск.

5. ПАВЛУНИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 октября 1951 года, образование высшее, ЗАО “МПМ “Металлургпрокатмонтаж”, коммерческий директор, место жительства Мурманская область, г.Заполярный.

6. БУРИЛОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 23 августа 1963 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Петрозаводск.

7. КЛИМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 25 июня 1954 года, образование высшее, ОАО “Артикбанк”, конкурсный управляющий, место жительства г.Мурманск.

8. МАРТЕМЬЯНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 14 июня 1951 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Республика Коми, г.Печора.

Северо-Запад

(Калининградская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область, город Санкт-Петербург)

1. АКИМЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 5 марта 1953 года, образование высшее, Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации “Русская социалистическая партия”, председатель, место жительства г.Санкт-Петербург.

2. МИРОНОВИЧ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 21 июня 1968 года, образование высшее, федеральное унитарное предприятие “Государственная и радиовещательная компания “Псков”, заместитель председателя, место жительства г.Псков.

3. ВАСИЛЬЕВ БОРИС БОРИСОВИЧ, дата рождения 26 мая 1956 года, образование высшее, Представительство Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге, советник, место жительства г.Санкт-Петербург.

4. КРАВЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 апреля 1937 года, образование высшее, управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, начальник отдела, место жительства Ленинградская область, г.Пушкин.

5. КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 января 1953 года, образование высшее, Университет экономики и финансов, доцент, место жительства г.Санкт-Петербург.

6. ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 5 марта 1952 года, образование высшее, Военный институт физкультуры, заместитель начальника по научной работе, место жительства г.Санкт- Петербург.

7. ВИНОКУРОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 июля 1940 года, образование высшее, Областной центр по борьбе со СПИДом, заместитель главного врача, место жительства г.Псков.

Московия

(Московская область, город Москва)

1. ПОГОДИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 19 августа 1940 года, образование высшее, школа N141 города Москвы, директор, место жительства г.Москва.

2. ФИРСОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 февраля 1941 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

3. АСТАПКИН ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 24 июня 1940 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

4. КУРЕННОЙ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 августа 1939 года, образование высшее, Конгресс Российских Деловых кругов, генеральный директор, место жительства г.Москва.

5. БЫКОВА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 21 декабря 1958 года, образование высшее, фирма “Мега-Престиж”, генеральный директор, место жительства г.Москва.

6. ПИМКИН ВИТАЛИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 10 июня 1937 года, образование высшее, ЗАО “Ферейн-А”, консультант, место жительства Московская область, г.Павловский-Посад.

7. ВАСЮТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 8 марта 1952 года, образование высшее, Военно-воздушная академия им. Гагарина, заместитель начальника, место жительства Московская область, Щелковский район, Звездный городок.

8. НИКОЛАЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 28 июня 1942 года, образование высшее, фонд “Фарпост-МОС”, председатель правления, место жительства Московская область, г.Королев.

9. КРОТОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 мая 1945 года, образование высшее, ЗАО “Журнал “Молодая гвардия”, главный редактор, место жительства г.Москва.

10. МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 7 декабря 1953 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Московская область, г.Химки.

11. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 февраля 1945 года, образование высшее, Международная ассоциация союзов архитекторов, ответственный секретарь, место жительства г.Москва.

12. ЛЮБАВИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 июня 1948 года, образование среднее техническое, торгово-производственная фирма “АРТ”, менеджер по маркетингу, место жительства Московская область, Воскресенский район, дер.Чемодурово.

13. НУМЕРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 11 января 1920 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

14. КОРСАК МИХАИЛ САВЕЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 сентября 1946 года, образование высшее, ЗАО “Рахмановский шелковый комбинат”, генеральный директор, место жительства Московская область, г.Павловский Посад.

15. САЩИХИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 13 мая 1963 года, образование высшее, ООО “Каравелла”, генеральный директор, место жительства Московская область, г.Озеры.

16. ЦЕЛУЙКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 февраля 1958 года, образование высшее, Международная ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, вице-президент, место жительства г.Москва.

17. ФЕДОРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 6 октября 1969 года, образование высшее, АОЗТ “Астер Лтд”, генеральный директор, место жительства Московская область, г.Красногорск.

18. ГЛЕБОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 января 1959 года, образование высшее, Управление кадров и государственной службы Администрации Президента Российской Федерации, советник начальника управления, место жительства г.Москва.

19. КУРАЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 7 мая 1962 года, образование высшее, Научно-исследовательский исторический центр Федеральной пограничной службы Российской Федерации, старший сотрудник, место жительства Московская область, г.Пушкино.

20. БЕССМЕРТНЫЙ ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ, дата рождения 10 августа 1935 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

21. ГУСАРОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 17 августа 1934 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Московская область, г.Климовск.

22. НАУМОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 11 июля 1947 года, образование высшее, Российский университет дружбы народов, заведующий кафедрой, место жительства г.Москва.

23. ДРИГО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 30 мая 1950 года, образование высшее, Подольский завод “ВМС”, мастер цеха, место жительства Московская область, г.Подольск.

24. МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 12 августа 1949 года, образование высшее, Научно-исследовательский центр Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта, руководитель, место жительства г.Москва.

25. РОССИХИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 19 мая 1958 года, образование высшее, помощник депутата Московской областной Думы, место жительства Московская область, г.Ступино.

26. ОРЛОВ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ, дата рождения 18 октября 1936 года, образование высшее, ЗАО “ИБОР-ХХ”, генеральный директор, место жительства г.Москва.

27. КУЗНЕЦОВ КИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 21 февраля 1929 года, образование высшее, ЗАО “СПОКР”, генеральный директор, место жительства г.Москва.

28. КОЛЬЧЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 22 мая 1935 года, образование высшее, ООО “ЭКОБИЗ”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва.

29. МАРКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 15 октября 1974 года, образование высшее, ЗАО “Брынцалов-А”, координатор, место жительства Московская область, г.Щелково.

30. ЛОЗА ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 25 марта 1953 года, образование высшее, Московский педагогический университет, исполняющий обязанности профессора кафедры, место жительства г.Москва.

31. РЯБОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 31 октября 1948 года, образование высшее, медицинский центр “Резерв”, генеральный директор, место жительства Московская область, г.Щелково.

32. АНИЧКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 21 мая 1953 года, образование высшее, АООТ “Москирпич”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва.

33. ДИЕНКО АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 9 февраля 1937 года, образование высшее, издательство “Современник”, заместитель главного редактора, место жительства г.Москва.

34. ПУШКАРЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОСЕЕВИЧ, дата рождения 9 января 1937 года, образование высшее, Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова, профессор, место жительства г.Москва.

Волга 1

(Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика - Чаваш республики, Кировская область, Нижегородская область)

1. ОГНЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 9 сентября 1946 года, образование высшее, ООО “Анжир”, исполнительный директор, место жительства г.Нижний Новгород.

2. ШАРЕНКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 26 апреля 1952 года, образование высшее, Волго-Вятский региональный благотворительный фонд социального спасения “Отечество”, генеральный директор, место жительства г.Киров.

3. МИРОШНИЧЕНКО ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 июля 1952 года, образование высшее, ЗАО “Автозаводская база N1”, председатель совета директоров, место жительства г.Нижний Новгород.

4. КУНЦЕВИЧ АНАТОЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ, дата рождения 6 августа 1934 года, образование высшее, Центр экотоксиметрии при Институте химической физики им. Н.Н. Семенова, директор, место жительства г.Москва.

Центральное Черноземье

(Белгородская область, Воронежская область, Курская область, Липецкая область, Тамбовская область)

1. БУЙЛИН ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 6 октября 1941 года, образование высшее, ООО “Научно-производственное объединение “Изол”, генеральный директор, место жительства г.Воронеж.

2. ШЕСТАКОВ БОРИС ТРОФИМОВИЧ, дата рождения 2 января 1941 года, образование высшее, детская стоматологическая поликлиника города Ельца, главный врач, место жительства Липецкая область, г.Елец.

3. АЛЕКСЕЕВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 15 июня 1952 года, образование высшее, областная общественная организация офицеров, мичманов и прапорщиков запаса “Союз офицеров”, председатель, место жительства г.Белгород.

4. ХАЛЯПИН АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 22 июля 1941 года, образование высшее, АООТ “Автотранспортное предприятие N2”, генеральный директор, место жительства г.Липецк.

5. РЕНЗЯЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 17 сентября 1951 года, образование высшее, федеральное научно- производственное предприятие “Опыт”, генеральный директор, место жительства г.Белгород.

6. СЕМЕНЧЕНКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 7 ноября 1949 года, образование высшее, Старо-Оскольский объединенный военный комиссариат, военный комиссар, место жительства Белгородская область, г.Старый Оскол.

7. БЕРДНИКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 1 декабря 1949 года, образование высшее, ООО “Научно-производственная объединение “Изол”, заместитель генерального директора, место жительства г.Воронеж.

8. РУДИКОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА, дата рождения 6 октября 1952 года, образование высшее, Воронежская областная ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов “Нива”, председатель, место жительства Воронежская область, Петропавловский район, с.Красноселовка.

9. ШЕРЕМЕТОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 мая 1956 года, образование высшее, ОАО “МПМК-8”, генеральный директор, место жительства г.Курск.

10. ТРЕСКИН ВЯЧЕСЛАВ ВСЕВОЛОДОВИЧ, дата рождения 28 марта 1945 года, образование высшее, Курская региональная общественная организация “Общество реабилитации инвалидов- ветеранов”, председатель, место жительства г.Курск.

11. НАХОДКИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 19 апреля 1947 года, образование высшее, Курская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, директор, место жительства г.Курск.

12. МАЛЬЦЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 7 декабря 1953 года, образование высшее, Воронежский театр оперы и балета, концертмейстер, место жительства г.Воронеж.

13. ХРАБСКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 9 мая 1954 года, образование высшее, региональная внешнеэкономическая ассоциация “Воронеж”, генеральный директор, место жительства г.Воронеж.

Поволжье

(Республика Калмыкия, Республика Татарстан (Татарстан), Астраханская область, Волгоградская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область)

1. НЕГЕРЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 июля 1955 года, образование высшее, группа предприятий “Анта”, президент, место жительства г.Астрахань.

2. КАРПЕНКО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 28 октября 1967 года, образование высшее, ООО “Росмежторг”, директор, место жительства г.Волгоград.

3. КУЗЕНЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 14 декабря 1963 года, образование высшее, ООО “Анта-Импэкс”, старший юрисконсульт, место жительства г.Астрахань.

4. СУНЯЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 апреля 1965 года, образование среднее техническое, ЗАО “Арчединский карьер известкового камня”, главный инженер, место жительства Волгоградская область, г.Фролово.

5. ШУТОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 30 ноября 1968 года, образование высшее, ЗАО “Магнат”, заместитель управляющего, место жительства г.Волгоград.

6. ПОНОМАРЕВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 12 февраля 1958 года, образование незаконченное высшее, Фонд Государственной службы казачества России, начальник управления, место жительства г.Волгоград.

7. РАБОЧАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 12 мая 1957 года, образование высшее, Волгоградская областная нотариальная палата, нотариус, место жительства г.Волгоград.

8. КУЗНЕЦОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 29 сентября 1953 года, образование высшее, фирма “Велес”, генеральный директор, место жительства г.Пенза.

9. АРИСТОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 24 июня 1961 года, образование высшее, ООО “Вторая чайная компания”, заместитель генерального директора, место жительства Самарская область, г.Тольятти.

10. ГУРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 31 марта 1964 года, образование высшее, ЗАО “Дядя Федор”, заместитель директора, место жительства г.Самара.

11. ПОЛЯЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 12 ноября 1956 года, образование высшее, ООО “Бризак”, главный бухгалтер, место жительства г.Самара.

12. КОКОРЕВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 25 февраля 1955 года, образование высшее, ООО “Техника-С”, директор, место жительства г.Самара.

13. ПОСЫПАЙКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 6 января 1963 года, образование высшее, ООО “Бризак”, директор, место жительства г.Самара.

14. СИНИЦЫН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 30 января 1962 года, образование высшее, ООО “Экорт-Самара”, менеджер, место жительства г.Самара.

15. СПИРЯГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 апреля 1959 года, образование высшее, газета “Саратовская мэрия”, главный редактор, место жительства г.Саратов.

16. БИКТОБАЕВ АЙРАТ АЛЬФРЕДОВИЧ, дата рождения 14 сентября 1962 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Республика Татарстан, г.Набережные Челны.

17. АКСЕНТЬЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 15 июля 1947 года, образование высшее, Ульяновский областной потребительский союз, ведущий специалист, место жительства Ульяновская область, р.п.Ишеевка.

18. ПОДРЕЗОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 29 октября 1946 года, образование высшее, сельскохозяйственный производственный кооператив “Лесо-Матюнинский”, председатель, место жительства Ульяновская область, Кузоватовский район, с.Лесное Матюнино.

19. АВХАДИЕВ ИРЕК ФАРИТОВИЧ, дата рождения 15 октября 1955 года, образование высшее, ООО “ФТЦ “Нарспи”, директор, место жительства г.Казань.

20. КЛЮЧНИКОВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 6 июня 1952 года, образование высшее, производственное объединение “Экология” Татарского регионального института, директор по коммерческим вопросам, место жительства г.Казань.

21. РАЙМАНОВ ИЛЬДАР ТАЛГАТОВИЧ, дата рождения 23 января 1954 года, образование высшее, ООО “Иль”, генеральный директор, место жительства г.Казань.

22. АГАПОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 июня 1968 года, образование высшее, универсальный спортивный комплекс “Дружба”, тренер, место жительства Республика Татарстан, г.Нижнекамск.

23. ФЕДОСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 6 декабря 1962 года, образование высшее, Саратовский юридический институт, декан, место жительства г.Саратов.

Северный Кавказ

(Республика Адыгея (Адыгея), Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево- Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область)

1. МАРТЫНЕНКО ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 9 августа 1953 года, образование высшее, Ставропольское инвестиционное объединение “Гриада”, генеральный директор, место жительства г.Ставрополь.

2. ЛИТВИНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ, дата рождения 18 февраля 1957 года, образование высшее, потребительский кооператив “РОССкредит”, председатель, место жительства Ростовская область, г.Волгодонск.

3. КОЧИЕВ АРТУР ФЕЛИКСОВИЧ, дата рождения 10 июня 1965 года, образование высшее, ЗАО “РОСФАРМСНАБ”, директор, место жительства г.Владикавказ.

4. МОТЫЖЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения 24 февраля 1952 года, образование высшее, Инновационный фонд развития и обновления Кубани, заместитель директора, место жительства г.Краснодар.

5. ЛЯХ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 12 марта 1951 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская.

6. ЗАХАРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 19 апреля 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Краснодарский край, г.Новороссийск.

7. ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 8 января 1947 года, образование высшее, Инновационный фонд развития и обновления Кубани, заместитель директора, место жительства г.Краснодар.

8. ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 30 июля 1950 года, образование высшее, государственное унитарное предприятие “Федеральное агентство продовольственного рынка Краснодарского края”, заместитель директора, место жительства г.Краснодар.

9. ГОЛИКОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 20 октября 1956 года, образование высшее, Информационно-консультационное бюро при Инновационном фонде развития и обновления Кубани, директор, место жительства г.Краснодар.

10. БУРНАЦЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 8 июля 1968 года, образование высшее, ООО “Алекс”, директор, место жительства г.Владикавказ.

11. КУКОВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 30 января 1953 года, образование высшее, ООО “Компания “Комбат”, генеральный директор, место жительства республика Северная Осетия - Алания, г.Владикавказ.

12. ВЕТРОВА АДЕЛАИДА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 14 ноября 1941 года, образование высшее, Провинциальный культурный фонд им. А.Ветрова, директор, место жительства г.Ростов-на-Дону.

13. ПУШКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 июля 1952 года, образование высшее, Северо-Кавказский филиал Московского технического университета связи и информатики, заведующий лабораторией, место жительства г.Ростов-на-Дону.

14. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1963 года, образование высшее, ЗАО “СПФ”, заместитель генерального директора, место жительства Ростовская область, г.Таганрог.

15. ЮХАНАЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ, дата рождения 15 августа 1950 года, образование высшее, ООО “Многопрофильная фирма “Тригон”, генеральный директор, место жительства Ростовская область, г.Шахты.

16. ЛЫСЕНКО ВАДИМ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 3 мая 1973 года, образование высшее, ООО “Калина Красная”, заместитель директора, место жительства г.Ростов-на-Дону.

17. АНДРЮЩЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 13 апреля 1956 года, образование высшее, ООО “АРС-Кубань”, директор, место жительства г.Краснодар.

18. БЕЛАН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 24 июля 1943 года, образование высшее, Ставропольский городской агропромышленный комплекс, заместитель председателя, место жительства г.Ставрополь.

19. ПАНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 26 марта 1946 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Ставропольский край, с.Красногвардейское.

20. САВЕЛЬЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 16 апреля 1955 года, образование высшее, совместное предприятие ООО “СПГ- Петронорд”, исполнительный директор, место жительства Ставропольский край, Петровский район, г.Светлоград.

21. РОМАСЕНКО ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 7 мая 1958 года, образование незаконченное высшее, ООО “Компания СИИМ”, генеральный директор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи.

22. ЕМЕЛЬЯНОВ ЭРЛЕН ИВАНОВИЧ, дата рождения 4 апреля 1925 года, образование среднее техническое, Ростовская региональная ассоциация жертв политических репрессий “Мемориал”, председатель, место жительства г.Ростов-на-Дону.

Урал

(Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Курганская область, Оренбургская область, Пермская область, Свердловская область, Челябинская область, Коми-Пермяцкий автономный округ)

1. ВЛАСОВА АННА ПЕТРОВНА, дата рождения 8 мая 1941 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Кудымкар.

2. ГОЛОВАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 21 декабря 1973 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Екатеринбург.

3. СЕМАКОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА, дата рождения 6 августа 1975 года, образование незаконченное высшее, Пермский государственный институт искусства и культуры, студентка, место жительства г.Пермь.

4. ЗЕЛЕНЦОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 октября 1945 года, образование высшее, Екатеринбургский филиал Всероссийского научно-исследовательского проектного института “Тяжпромэлектропроект”, научный сотрудник, место жительства г.Екатеринбург.

5. ЗИМИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 июня 1951 года, образование высшее, ОАО “Русские самоцветы”, генеральный директор, место жительства г.Екатеринбург.

6. КЫРЧЕНОВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 4 июня 1970 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Екатеринбург.

7. ШАВРИН АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ, дата рождения 4 апреля 1936 года, образование высшее, Уральская региональная коллегия адвокатов, председатель, место жительства г.Екатеринбург.

8. ЮФЕРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 июля 1950 года, образование высшее, дирекция ЗАО “Курганстальмост”, заместитель начальника отдела, место жительства г.Курган.

9. ЮСОВ ВЛАДИМИР НАУМОВИЧ, дата рождения 27 августа 1948 года, образование высшее, ТОО “Куртамышская швейная фабрика”, директор, место жительства г.Курган.

10. ВДОВИН НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ, дата рождения 11 мая 1960 года, образование высшее, крестьянско-фермерское хозяйство “Елена”, глава хозяйства, место жительства г.Оренбург.

11. СТОЛПАК СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 4 июля 1959 года, образование высшее, Межрегиональный институт менеджмента, преподаватель, место жительства г.Оренбург.

12. КОБЕЦ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 26 сентября 1971 года, образование высшее, администрация города Орска, советник мэра, место жительства Оренбургская область, г.Орск.

13. ЧИГМЕНЦЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 2 февраля 1957 года, образование высшее, городская клиническая больница N6, врач, место жительства г.Челябинск.

14. ПОТЕХА АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 30 марта 1957 года, образование высшее, ООО “Торговый дом “ТМ”, директор, место жительства Челябинская область, г.Копейск.

15. РЯБЧЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 октября 1956 года, образование высшее, ООО “Торговый дом “ТМ”, заместитель генерального директора, место жительства г.Челябинск.

16. САВИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 марта 1951 года, образование высшее, Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса, президент, место жительства г.Челябинск.

17. ГОЛЯВИНСКИЙ АНТОН ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения 7 декабря 1965 года, образование высшее, ООО “Южно-Уральская промышленно-экономическая компания”, директор, место жительства г.Челябинск.

18. ЗОРИН ЭДУАРД АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 24 мая 1960 года, образование высшее, Ассоциация предпринимателей малого и среднего бизнеса, вице-президент, место жительства г.Челябинск.

19. СУББОТИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 31 июля 1959 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г.Пермь.

Западная Сибирь

(Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. ОСИПОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 2 апреля 1948 года, образование высшее, Сибирская государственная геофизическая академия, заведующий кафедрой, место жительства г.Новосибирск.

2. АНТАРАДОНОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 12 ноября 1949 года, образование высшее, Правительство Республики Алтай, первый заместитель председателя, место жительства г.Горно-Алтайск.

3. АСАНОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 30 сентября 1948 года, образование высшее, Томский филиал акционерного коммерческого банка “СБС-Агро”, эксперт, место жительства г.Томск.

4. СУХОРУКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 ноября 1956 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г.Горно-Алтайск.

5. ГРИНЕВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 23 декабря 1951 года, образование высшее, Томский государственный университет, доцент, место жительства г.Томск.

6. ЕПАНЧИНЦЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 8 февраля 1958 года, образование высшее, ООО “Риан-Диалог Сибирь”, исполнительный директор, место жительства г.Омск.

7. ПЛЕВАКО ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА, дата рождения 29 октября 1955 года, образование высшее, Алтайский государственно- технический университет, заведующая кафедрой, место жительства г.Барнаул.

8. ДАВЫДОВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 июня 1939 года, образование высшее, государственное предприятие “Рубцовское научно-исследовательское предприятие”, директор, место жительства Алтайский край, г.Рубцовск.

Восточная Сибирь

(Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край, Иркутская область, Читинская область, Агинский Бурятский автономный округ, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, Эвенкийский автономный округ)

1. ПУЗАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 30 мая 1946 года, образование высшее, Красноярский городской Совет, депутат, место жительства г.Красноярск.

2. ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ВИТОЛЬТОВИЧ, дата рождения 18 октября 1959 года, образование высшее, ООО “Веданта”, директор, место жительства г.Красноярск.

3. МАКУХА ЛИДИЯ АФАНАСЬЕВНА, дата рождения 15 апреля 1949 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г.Улан-Удэ.

4. ТУРУТИН БОРИС ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 17 марта 1939 года, образование высшее, Красноярская государственная архитектурно- строительная академия, заведующий кафедрой, место жительства г.Красноярск.

5. ПЯСТОЛОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 февраля 1977 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Красноярск.

6. БАДЫРГЫ ЗОЯ КАЗАКОВНА, дата рождения 15 апреля 1944 года, образование высшее, Тывинский центр клинической иммунологии, заведующая отделением, место жительства г.Кызыл.

7. БЕРЕЗЮК ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 28 марта 1954 года, образование высшее, Красноярский государственный технический университет, доцент, место жительства г.Красноярск.

8. ГРИШАНОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 11 декабря 1938 года, образование высшее, ООО “Неран”, директор, место жительства пгт.Тура.

9. КОНДРАШОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА, дата рождения 25 декабря 1964 года, образование высшее, Кызылский коммерческий техникум, декан, место жительства Республика Тыва, Кызылский район, пос. Каа - Хем.

10. ЕМЕЛЬЯНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 21 декабря 1973 года, образование высшее, Таймырское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации “Русская социалистическая партия”, председатель, место жительства г.Красноярск.

11. ТОЛСТИХИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 14 мая 1952 года, образование высшее, ООО “Байкалинжиниринг”, заместитель директора, место жительства г.Иркутск.

12. КОЗЮРА АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 7 сентября 1974 года, образование высшее, Иркутский государственный педагогический институт, аспирант, место жительства г.Иркутск.

13. МАКУХА ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 6 августа 1970 года, образование высшее, профсоюзная организация Иркутского государственного медицинского университета, председатель, место жительства г.Иркутск.

14. РУБАНСКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1977 года, образование высшее, ООО “Сиббизнес-транс”, директор, место жительства г.Абакан.

Дальний Восток

(Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Корякский автономный округ, Чукотский автономный округ)

1. ПОЛОЖИЕВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 16 декабря 1951 года, образование высшее, Магаданская областная больница, главный врач, место жительства г.Магадан.

2. ТАРАСЕНКО ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 4 мая 1950 года, образование высшее, фонд “Перспектива”, исполнительный директор, место жительства г.Хабаровск.

На список участников.

 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России