Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова”

Приложение к протоколу съезда избирательного блока “Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова” от 13 октября 1999 года. Список заверен ЦИК РФ 15.10.1999, Постановление № 24/298/3)

1. НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 апреля 1949 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва, Председатель движения “Союз народовластия и труда”.

2. ФЕДОРОВ СВЯТОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 августа 1927 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, место жительства г.Москва, Председатель Партии самоуправления трудящихся.

3. МАЛЮТИНА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 30 апреля 1942 года, образование высшее, Ассоциация женщин- предпринимателей России, президент, место жительства г.Москва.

4. НАЗЕЙКИН АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 12 января 1946 года, образование высшее, Центральный комитет профсоюза работников связи Российской Федерации, председатель, место жительства г.Москва.

5. ЖУКОВА НИНА БОРИСОВНА, дата рождения 7 марта 1937 года, образование высшее, Российское политическое общественное движение “Союз реалистов”, Председатель, место жительства г.Москва, Председатель “Союз реалистов”.

6. МЕТЕЛЬСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 5 июня 1968 года, образование высшее, благотворительный фонд “МиБ”, президент, место жительства г.Москва.

7. ВАРТАЗАРОВА ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА, дата рождения 21 августа 1938 года, образование высшее, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, советник Председателя, место жительства г.Москва, член Правления Социалистической партии трудящихся.

8. ГУСЕВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 13 мая 1936 года, образование высшее, Российская инженерная академия, президент, место жительства г.Москва, Председатель Совета движения “Инженерный прогресс России”.

9. СОСНИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, дата рождения 23 октября 1937 года, образование высшее, Российский профсоюз работников текстильной и легкой промышленности, председатель, место жительства г.Москва.

10. ГОРОХОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 30 июля 1943 года, образование высшее, ЗАО “Народное радио”, генеральный директор, место жительства г.Москва.

11. СИДОРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 марта 1968 года, образование высшее, ООО “Частное охранное предприятие “Рейнджер”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва.

12. ЩАДОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 14 ноября 1927 года, образование высшее, Международный горный конгресс, президент, место жительства г.Москва, член Совета движения “Инженерный прогресс России “.

13. СЛАВИН БОРИС ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 26 января 1941 года, образование высшее, Межотраслевой научно-технический комплекс “Микрохирургия глаза”, начальник группы, место жительства г.Москва, руководитель Исполнительного секретариата Партии самоуправления трудящихся.

14. СКЛЯР ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 17 мая 1952 года, образование высшее, представительство Калужской области при Правительстве Российской Федерации, руководитель, место жительства Калужская область, г.Обнинск, заместитель Председателя Социалистической партии трудящихся.

15. ХОМЕРИКИ ВЛАДИМИР КИРИЛЛОВИЧ, дата рождения 24 декабря 1951 года, образование высшее, исполнительная дирекция Общероссийского политического общественного движения “Инженерный прогресс России”, директор, место жительства Московская область, Химкинский район, г.Сходня.

16. ЛЕБЕДИНЦЕВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 5 декабря 1941 года, образование среднее техническое, аппарат Московской городской Думы, специалист 1-й категории, место жительства г.Москва, Председатель Высшего Совета организации “Надежда России”.

17. ВТОРЫГИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА, дата рождения 17 августа 1957 года, образование высшее, администрация Архангельской области, Комитет по делам женщин, семьи и молодежи, председатель, место жительства г.Архангельск.

18. ГУДАРЕНКО РАИСА ФЕДОРОВНА, дата рождения 1 ноября 1945 года, образование высшее, аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации, советник, место жительства г.Ставрополь.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Республика Адыгея (Адыгея)

1. ЧЕРЕПАНОВ КОНСТАНТИН ИННОКЕНТЬЕВИЧ, дата рождения 8 февраля 1941 года, образование высшее, администрация Президента Республики Адыгея, советник, место жительства Республика Адыгея, г.Апшеронск, участник движения “Союз народовластия и труда”.

Республика Алтай

1. ЗАВЬЯЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 12 апреля 1953 года, образование высшее, аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Алтай, руководитель, место жительства г.Горно-Алтайск, председатель cовета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Республика Башкортостан

1. АХМАДЕЕВ АМИР МУЛЛАГАЛЕЕВИЧ, дата рождения 16 декабря 1948 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Уфа, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. ТЕРЕГУЛОВ ФЛОРИД ШАМИЛЕВИЧ, дата рождения 10 октября 1953 года, образование высшее, ОАО “Туймазинский завод автобетоновозов”, заместитель генерального директора, место жительства Республика Башкортостан, г.Туймазы, участник движения “Союз народовластия и труда”.

3. АКЧУРИН РАСИХ НАСИХОВИЧ, дата рождения 12 ноября 1960 года, образование незаконченное высшее, ООО “Лайкс”, директор, место жительства Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, участник движения “Союз народовластия и труда”.

4. АХИЯРОВ РОБЕРТ НАЗИБОВИЧ, дата рождения 2 января 1955 года, образование высшее, ООО “Научно-производственная компания “Атлант”, директор, место жительства Республика Башкортостан, Краснокамский район, пгт.Николо-Березовка, участник движения “Союз народовластия и труда”.

Республика Бурятия

1. ЛЕГОСТАЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 ноября 1946 года, образование высшее, АО “Бурятэнерго”, главный инженер, место жительства г.Улан-Удэ, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. МАТВЕЙЧЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 2 марта 1966 года, образование высшее, региональная общественная организация женский клуб “Артемида”, президент, место жительства г.Улан-Удэ.

Республика Дагестан

1. ГАДЖИЕВ МАХАЧ МАГОМЕДОВИЧ, дата рождения 3 мая 1965 года, образование высшее, ОАО “Роснефть-Дагнефть”, пресс- секретарь, место жительства г.Махачкала, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. АРИПОВ ГИТИХМА ГАДЖИЕВИЧ, дата рождения 1 сентября 1970 года, образование высшее, Управление налоговой инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Дагестан, государственный налоговый инспектор, место жительства г.Махачкала, заместитель председателя совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Республика Ингушетия

1. ХАУТИЕВА ТАМАРА ОРЦХОЕВНА, дата рождения 5 марта 1949 года, образование высшее, Коллегия адвокатов Республики Ингушетия, председатель президиума, место жительства г.Назрань.

Кабардино-Балкарская Республика

1. ШОРОВ ХАСАН ИСМЕЛОВИЧ, дата рождения 16 января 1949 года, образование высшее, Совет Республики Парламента Кабардино-Балкарской Республики, депутат, место жительства г.Нальчик.

Карачаево-Черкесская Республика

1. АТАЕВА ЛАРИСА МАГОМЕДОВНА,, дата рождения 29 июля 1949 года, образование высшее, детская художественная школа города Усть-Джегута, директор, место жительства Карачаево-Черкесская Республика, г.Усть-Джегута.

2. ШИШОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА, дата рождения 26 февраля 1954 года, образование высшее, крестьянское хозяйство “Надежда”, исполнительный директор, место жительства г.Черкесск.

Республика Карелия

1. РАТЕНКО БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 мая 1945 года, образование высшее, Беломорский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат, член правления - представитель в городе Петрозаводске, место жительства г.Петрозаводск, член политического совета движения “Союз народовластия и труда”.

2. КРЫШТАЛЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 4 марта 1960 года, образование высшее, Пудожское районное потребительское общество, председатель правления, место жительства Республика Карелия, г.Пудож.

Республика Коми

1. НАПЫЛОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 6 ноября 1948 года, образование высшее, ЗАО “Центр”, директор, место жительства г.Сыктывкар.

2. ОСИПОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 16 октября 1949 года, образование высшее, редакция республиканского сатирического журнала “Оса”, редактор, место жительства Республика Коми, Сыктывдинский район, с.Палевицы, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Республика Марий Эл

1. БАРАНЮК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 февраля 1966 года, образование высшее, фирма “ООД “Скорпионс-Груп”, начальник отдела, место жительства г.Йошкар-Ола.

Республика Мордовия

1. НОВИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 16 мая 1958 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, заместитель руководителя экономического совета движения “Союз народовластия и труда”.

2. МАШКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 10 июля 1957 года, образование высшее, Мордовский фонд обязательного медицинского страхования, исполнительный директор, место жительства г.Саранск, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

3. СМАКАЕВА ГАЛИНА КАНЯФИЕВНА, дата рождения 12 февраля 1953 года, образование высшее, ТОО “Предприятие межфермерский кооператив “Березка”, директор, место жительства г.Саранск.

Республика Саха (Якутия)

1. ТОПОРКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 января 1943 года, образование высшее, постоянное представительство Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации, первый заместитель, место жительства г.Москва, участник движения “Инженерный прогресс России”.

2. СЕРГЕЕВ ФИЛИПП ПЕТРОВИЧ, дата рождения 10 января 1948 года, образование высшее, Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Саха (Якутия), первый заместитель министра, место жительства г.Якутск, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Республика Татарстан (Татарстан)

1. АХМЕТШИН БОРИС НУРЬЕВИЧ, дата рождения 11 сентября 1951 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Казань.

2. ЗАБЕГИНА ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА, дата рождения 2 мая 1955 года, образование высшее, ЗАО “Эбиволь”, генеральный директор, место жительства г.Казань.

3. ВОРЖЕЦОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 7 мая 1941 года, образование высшее, Казанский государственный университет, доцент, место жительства г.Казань, председатель совета Казанского отделения движения “Союз реалистов”.

4. ГЛУХОНЬКОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 26 января 1949 года, образование высшее, ОАО “Страховая компания “Итиль”, заместитель генерального директора, место жительства г.Казань, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

5. ФЕДОРЕНКОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 4 сентября 1961 года, образование высшее, ОАО “Страховое общество “Талисман”, генеральный директор, место жительства г.Казань, участник движения “Союз народовластия и труда”.

Республика Тыва

1. НОВИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 13 января 1949 года, образование высшее, ООО “Компания “Веста”, заместитель директора, место жительства г.Кызыл, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. ИШИГЕНОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 16 августа 1953 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Кызыл, председатель регионального отделения движения “Союз реалистов”.

Удмуртская Республика

1. НИКУЛИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 января 1951 года, образование высшее, Удмуртское отделение Российской инженерной академии, председательпрезидиума, место жительства г.Ижевск.

Республика Хакасия

1. СТРИГА ВЕНИАМИН АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 июля 1962 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Республика Хакасия, г.Саяногороск, заместитель председателя совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Чувашская Республика - Чаваш республики

1. СЕМЕНОВ(СЕМЕНДЕР) ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 2 января 1941 года, образование высшее, редакция литературного журнала “Ялав” (“Знамя”), главный редактор, место жительства г.Чебоксары, член “Социалистической партии трудящихся”.

Алтайский край

1. ХОМУТОВА РАИСА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 7 ноября 1944 года, образование высшее, Алтайский краевой потребительский союз, руководитель службы маркетинга и коммерческих услуг, место жительства г.Барнаул.

2. АВЕРЬЯНОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1944 года, образование высшее, ООО “Невская оптика”, заместитель директора, место жительства г.Барнаул, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

3. ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 5 августа 1951 года, образование высшее, ООО “Бангур”, генеральный директор, место жительства г.Барнаул, заместитель председателя совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Краснодарский край

1. АДОХИН БОРИС АФАНАСЬЕВИЧ, дата рождения 2 августа 1951 года, образование высшее, Краснодарский краевой комитет независимых профессиональных союзов военнослужащих Российской Федерации, председатель, место жительства г.Краснодар, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. ЗИНЧЕНКО ЖАНН ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 9 мая 1936 года, образование высшее, Общество дружбы и сотрудничества “Россия- Украина”, заместитель председателя, место жительства г.Москва, член Совета движения”Инженерный прогресс России”.

3. САХНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 4 августа 1954 года, образование высшее, Краснодарский филиал межотраслевого научно-технического комплекса “Микрохирургия глаза”, директор, место жительства г.Краснодар.

4. БАДЕЛИН БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 13 февраля 1953 года, образование высшее, Ейское отделение Сберегательного банка Российской Федерации N1798, заместитель управляющего, место жительства Краснодарский край, г.Ейск.

5. ТИТОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 7 ноября 1948 года, образование высшее, Краснодарский филиал Межотраслевого научно-технического комплекса “Микрохирургия глаза”, коммерческий директор, место жительства г.Краснодар.

Красноярский край

1. СУРТАЕВ НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВИЧ, дата рождения 7 августа 1953 года, образование высшее, Сибирский государственный университет, доцент, место жительства г.Красноярск, председатель регионального отделения движения “Союз реалистов”.

2. АНТАМОШКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 октября 1951 года, образование высшее, Сибирская аэрокосмическая академия, профессор, место жительства г.Красноярск.

Приморский край

1. ЧЕРЕПКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 апреля 1942 года, образование высшее, Приморское краевое отделение Общероссийского политического общественного движения “Союз народовластия и труда”, председатель совета, место жительства г.Владивосток.

2. КОРСАКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 29 ноября 1956 года, образование высшее, Приморское открытое акционерное коммерческое общество “АКСО”, генеральный директор, место жительства г.Владивосток, участник движения “Союз народовластия и труда”.

3. НАЗАРОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА, дата рождения 1 января 1951 года, образование высшее, ООО “Миридис”, главный бухгалтер, место жительства Приморский край, г.Находка.

4. КОСТРОВ ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 октября 1949 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Владивосток.

Ставропольский край

1. КОСТЮНИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 ноября 1945 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Ставрополь, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. ШЕВЦОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 26 мая 1936 года, образование высшее, Терское казачье войско, атаман, место жительства Кабардино-Балкарская Республика, г.Прохладный.

3. ЩЕРБАКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 14 марта 1937 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Ставрополь, председатель совета регионального отделения организации”Надежда России”.

4. ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 7 мая 1951 года, образование высшее, ООО “Защита инвалидов внутренних войск МВД России”, директор, место жительства Ставропольский край, г.Ессентуки.

5. БЕЛОКОПЫТ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 9 апреля 1955 года, образование высшее, строительная организация “АО “Синтез”, руководитель, место жительства Ставропольский край, г.Михайловск.

6. ГУНДАРОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 11 мая 1947 года, образование высшее, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующий лабораторией, место жительства г.Москва.

7. ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 9 мая 1959 года, образование высшее, Ставропольская региональная общественная организация специалистов по антикризисному управлению “Гильдия “Содружество”, президент, место жительства г.Ставрополь.

Хабаровский край

1. КОЛЕНКО ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 июня 1964 года, образование высшее, Хабаровский филиал межотраслевого научно-технического комплекса “Микрохирургия глаза”, заведующий отделом, место жительства г.Хабаровск, член Высшего Совета Партии самоуправления трудящихся.

2. ГЛУХОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 8 июля 1959 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение “Гимназия N3 города Хабаровска, учитель, место жительства г.Хабаровск, председатель совета регионального отделения Социалистической партии трудящихся.

3. ЩЕКОТОВ ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕЙМОНОВИЧ, дата рождения 29 сентября 1947 года, образование высшее, ООО “Дальневосточная торгово-туристическая компания”, генеральный директор, место жительства г.Хабаровск.

4. МОЩЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА, дата рождения 1 марта 1949 года, образование высшее, профсоюз отдела рабочего снабжения Дальневосточной железной дороги МПС России, председатель, место жительства Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре.

Амурская область

1. КОЧЕТОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 17 июля 1968 года, образование высшее, ЗАО “Акцепт”, директор, место жительства Амурская область, Тамбовский район, с.Николаевка, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. КУДРЯВЦЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 22 мая 1958 года, образование высшее, ООО “Амурского областного потребительского союза” “Регул”, директор, место жительства г.Благовещенск.

Архангельская область

1. ШИРЯЕВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 22 августа 1949 года, образование высшее, управление юстиции администрации Архангельской области, начальник, место жительства г.Архангельск.

2. ГОРБАТОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 17 декабря 1959 года, образование высшее, ЗАО “Никс “Трейдинг”, исполнительный директор, место жительства г.Архангельск.

Астраханская область

1. ХАСЬЯНОВ ФЕЛИКС ХАБИБРАХМАНОВИЧ, дата рождения 7 декабря 1943 года, образование высшее, АОЗТ “Астрахантрансройл Астраханводстрой”, генеральный директор, место жительства г.Астрахань.

2. КУЛАКОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 2 июля 1946 года, образование среднее техническое, Астраханский городской Совет, депутат, место жительства г.Астрахань, заместитель председателя совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Белгородская область

1. МАЗИКИН ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 ноября 1965 года, образование высшее, ООО “Юридическая консультация Мазикина О.И.”, заведующий, место жительства г.Белгород, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. ГОРЕЛИКОВА ГАЛИНА РОСТИСЛАВОВНА, дата рождения 15 октября 1946 года, образование высшее, ООО “Экотон”, техник-геолог, место жительства г.Белгород, член организации “Надежда России”.

Брянская область

1. КРУГОВЫХ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 января 1960 года, образование высшее, Государственное унитарное предприятие “ДРЩ-5”, юрисконсульт, место жительства г.Брянск.

2. БАЛЯСНИКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 16 мая 1947 года, образование высшее, Государственный комитет по охране окружающей среды Брянской области, председатель, место жительства г.Брянск, участник движения “Инженерный прогресс”.

3. КОНОНСКАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 10 октября 1946 года, образование высшее, ОАО “Малое предприятие “Совтрансавто-Брянск”, коммерческий директор, место жительства г.Брянск.

Владимирская область

1. КУЗЬМИН ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 марта 1952 года, образование высшее, Институт проблем занятости РАН, научный сотрудник, место жительства г.Владимир, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. КИСЛИЦЫН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 июля 1950 года, образование высшее, научно-производственное предприятие “Кант”, директор, место жительства г.Владимир, председатель регионального отделения организации “Надежда России”.

Волгоградская область

1. БУЙДА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 18 ноября 1947 года, образование высшее, администрация города Волгограда, начальник управления, место жительства г.Волгоград, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. НЕСМАЧНОВА ТАМАРА ВИКТОРОВНА, дата рождения 20 сентября 1956 года, образование высшее, ТОО “Тетра”, директор, место жительства г.Волгоград.

3. КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 27 июня 1955 года, образование высшее, Волгоградское областное отделение транспортной инспекции, заместитель начальника, место жительства г.Волгоград, заместитель председателя совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Вологодская область

1. СТОЛПИНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ЕФИМОВИЧ, дата рождения 6 сентября 1959 года, образование среднее техническое, ОАО “Агроснабкомплект”, заместитель генерального директора, место жительства г.Вологда.

Воронежская область

1. ВИКИН ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 22 ноября 1941 года, образование высшее, Нововоронежская атомная станция, директор, место жительства Воронежская область, г.Нововоронеж.

2. САВИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 февраля 1958 года, образование высшее, Воронежский почтамт, главный инженер, место жительства г.Воронеж.

3. МАЛЫШЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 22 ноября 1949 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Воронеж, участник движения “Союз народовластия и труда”.

4. КУПРЕЕВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ, дата рождения 14 августа 1949 года, образование высшее, ОАО “Фирма “Ника-ЛКС”, генеральный директор, место жительства г.Воронеж.

5. КОЛОМИЕЦ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ, дата рождения 16 октября 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Воронеж.

Ивановская область

1. ПШЕНИЧНЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 февраля 1950 года, образование высшее, Государственное унитарное предприятие “Профиль”, директор, место жительства г.Иваново.

2. МУСТАФАЕВ ТАГИР МАГОМЕДОВИЧ, дата рождения 3 сентября 1965 года, образование высшее, муниципальное унитарное предприятие “Гостиница “Советская”, юрисконсульт, место жительства г.Иваново, заместитель председателя совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

3. ТУРЛАПОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА, дата рождения 4 января 1953 года, образование высшее, администрация Ивановской области, заместитель начальника управления, место жительства г.Иваново.

Иркутская область

1. ЗНАМЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 1 июля 1953 года, образование высшее, артель старателей “Лена”, председатель, место жительства Иркутская область, г.Бодайбо, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. КОРОЛЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, дата рождения 13 декабря 1942 года, образование высшее, ОАО “Ангарская швейная фабрика”, генеральный директор, место жительства Иркутская область, г.Ангарск.

3. ЛИПУНОВ ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 7 сентября 1948 года, образование высшее, ООО “Левиал”, генеральный директор, место жительства г.Иркутск.

Калининградская область

1. ГОЛОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 25 августа 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Калининград, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Калужская область

1. ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 11 июля 1955 года, образование высшее, Калужский филиал межотраслевого научно-технического комплекса “Микрохирургия глаза”, директор, место жительства г.Калуга, член Партии самоуправления трудящихся.

2. СУРТОВА РАИСА АНДРЕЕВНА, дата рождения 20 декабря 1944 года, образование высшее, Областной комитет профсоюза работников текстильной промышленности, председатель, место жительства г.Калуга.

3. СОЛОВЬЕВА НИНА ИВАНОВНА, дата рождения 30 января 1946 года, образование высшее, крестьянское фермерское хозяйство “Айнар”, глава хозяйства, место жительства Калужская область, Бабынский район, пос. Газопровода.

Камчатская область

1. ГРЕШНЫХ ГЕОРГИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 25 июня 1948 года, образование высшее, Камчатрыббанк, председатель совета директоров, место жительства г.Петропавловск-Камчатский, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Кемеровская область

1. ТКАЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 5 июня 1949 года, образование высшее, Ассоциация социальной защиты военнослужащих Кузбасса “Защита”, президент, место жительства г.Кемерово, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. КОСТОГРЫЗ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 16 ноября 1947 года, образование высшее, филиал Новосибирского гуманитарного института, заведующий учебной частью, место жительства г.Кемерово.

Кировская область

1. БАЙГУЛОВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 12 августа 1948 года, образование среднее техническое, пенсионер, место жительства г.Киров.

2. ЖАРОВЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 августа 1954 года, образование высшее, Кировский клинический родильный дом N2, главный врач, место жительства г.Киров, председатель совета регионального отделения Партии самоуправления трудящихся.

Костромская область

1. ШЕВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 1 сентября 1945 года, образование высшее, ООО “Кострома коопцентр”, заместитель генерального директора, место жительства г.Кострома.

2. ФИЛОНОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 ноября 1945 года, образование высшее, Караваевская государственная сельскохозяйственная академия, доцент, место жительства Костромская область, Костромской район, пос.Караваево.

Курганская область

1. ВЕЛИКОРЕЧИН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 30 марта 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Курган, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. ТОЛСТЫХ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 марта 1949 года, образование высшее, фирма “КАМО”, конкурсный управляющий, место жительства г.Курган.

3. ХАРЛОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 30 марта 1952 года, образование высшее, ООО “Шадринское научно-производственное объединение “Картон”, директор, место жительства Курганская область, г.Шадринск.

Курская область

1. САВЕЛЬЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 декабря 1957 года, образование высшее, региональное отделение Общероссийского политического общественного движения “Союз народовластия и труда”, председатель, место жительства г.Курск.

2. МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 14 мая 1949 года, образование высшее, ОАО “Плодовощ”, генеральный директор, место жительства г.Курск, участник движения “Инженерный прогресс России”.

3. ТОЛКУНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 20 октября 1950 года, образование высшее, ОАО “Курский центральный универмаг”, исполнительный директор, место жительства г.Курск, участник движения “Инженерный прогресс России”.

Ленинградская область

1. АНТОНОВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 24 октября 1952 года, образование высшее, ЗАО “Фритерра”, генеральный директор, место жительства г.Москва.

2. САВИЧ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 21 апреля 1966 года, образование высшее, Институт проблем социальной демократии, директор, место жительства г.Санкт-Петербург, участник движения “Союз народовластия и труда”.

3. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 4 февраля 1943 года, образование высшее, Научно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им. Д.В. Ефремова, эксперт-метролог, место жительства Ленинградская область, г.Тосно, председатель регионального отделения Социалистической партии трудящихся.

Липецкая область

1. БЕРЕЗНЕВ АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ, дата рождения 1 мая 1947 года, образование высшее, Липецкое отделение Воронежского института МВД России, доцент, место жительства г.Липецк, заместитель председателя совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. ГРИДНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 15 ноября 1960 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Москва.

Московская область

1. ФЕДОРОВ ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 17 февраля 1969 года, образование высшее, Московская областная юридическая консультация Международной коллегии адвокатов “Санкт- Петербург”, заведующий, место жительства Московская область, Наро-Фоминский район, пгт.Селятино.

2. ТАРАНЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 19 сентября 1959 года, образование высшее, Московская областная Дума, депутат, председатель комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, место жительства Московская область, г.Электросталь, член Социалистической партии трудящихся.

3. БОЛЬШАКОВА МАРИЯ АРТЕМОВНА, дата рождения 1 июля 1949 года, образование высшее, Межрегиональная общественная благотворительная организация “Союз семей военнослужащих”, председатель совета, место жительства Московская область, г.Видное, участник движения “Союз народовластия и труда”.

4. РЫБАЛКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 октября 1948 года, образование высшее, региональное отделение Московской области Общероссийского политического общественного движения “Союз народовластия и труда”, председатель совета, место жительства г.Москва.

5. БРЕЕВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1968 года, образование незаконченное высшее, ЗАО “Граном”, исполнительный директор, место жительства Московская область, г.Троицк.

6. ЛАВРЕНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 3 января 1956 года, образование высшее, Государственное предприятие “Центральный консультационный пункт”, генеральный директор, место жительства Московская область, г.Щелково, член Социалистической партии трудящихся.

7. ДЕДЮХИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 12 апреля 1960 года, образование высшее, Дубнинский автомобильный завод (ДАЗ), заместитель генерального директора, место жительства Московская область, г.Дубна, участник движения “Инженерный прогресс России”.

8. КОПТЕЛОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА, дата рождения 4 марта 1959 года, образование высшее, ЗАО “Фет”, генеральный директор, место жительства Московская область, Подольский район, дер.Федюково, участник движения “Союз народовластия и труда”.

9. ЕРМАКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 21 сентября 1957 года, образование высшее, Конституционный Суд Российской Федерации, главный консультант, место жительства Московская область, г.Коломна, участник движения “Союз народовластия и труда”.

10. ФЕДИН ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 26 июня 1939 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник движения “Союз народовластия и труда”.

11. БИБИКОВА НАТАЛИЯ БОРИСОВНА, дата рождения 5 апреля 1956 года, образование высшее, юридическая фирма “Прогресс-М”, директор, место жительства Московская область, г.Красногорск.

12. ПАВЛЮЧУК ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 6 сентября 1969 года, образование высшее, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации, консультант, место жительства Московская область, Балашихинский район, микрорайон им. Дзержинского.

13. БЕГУН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 января 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Московская область, г.Реутов.

Мурманская область

1. МЕЗЕНЦЕВ ЯН РОБЕРТОВИЧ, дата рождения 15 марта 1962 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Мурманск.

2. СЕДЫХ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, дата рождения 7 июля 1956 года, образование высшее, ООО “Опцион”, директор, место жительства г.Мурманск.

Нижегородская область

1. ШИЛЬНОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 30 июля 1959 года, образование высшее, ОАО “Нижновэнерго”, коммерческий директор, место жительства г.Нижний Новгород.

2. ПАВЛОВ ЛЕВ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 30 августа 1937 года, образование высшее, администрация города Нижний Новгород, председатель комитета по делам военнослужащих и военно-мобилизационной работе, место жительства г.Нижний Новгород.

3. ИВАНУШКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 апреля 1958 года, образование высшее, ООО “Россбел”, управляющий, место жительства г.Нижний Новгород, участник движения “Союз народовластия и труда”.

4. КИРЗОН ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 6 июля 1951 года, образование высшее, Научно-производственное предприятие “Салют”, главный инженер, место жительства г.Нижний Новгород, член совета регионального отделения Социалистической партии трудящихся.

5. СОЛОДКИЙ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 февраля 1962 года, образование высшее, ООО “Россбел”, управляющий, место жительства г. Нижний Новгород.

6. ЖУКОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА, дата рождения 16 марта 1946 года, образование высшее, Нижегородский областной комитет солдатских матерей, председатель, место жительства г.Нижний Новгород, участник движения “Союз народовластия и труда”.

7. САМСОНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 25 июля 1957 года, образование высшее, ОАО “Теплоизол”, генеральный директор, место жительства Нижегородская область, г.Выкса, участник движения “Союз народовластия и труда”.

Новгородская область

1. ЛИСИЦИНА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 12 июля 1949 года, образование высшее, муниципальное учреждение”Психолого-педагогический центр “Доверие-2”, директор, место жительства г.Великий Новгород, участник движения “Союз реалистов”.

2. СМИРНОВА АНТОНИНА ПАВЛОВНА, дата рождения 11 марта 1949 года, образование среднее специальное, Боровическое районное потребительское общество, председатель, место жительства Новгородская область, г.Боровичи.

Новосибирская область

1. ТИХОМИРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 сентября 1956 года, образование высшее, ООО “СИБТУРБОКОН”, генеральный директор, место жительства г.Новосибирск, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. ИВАНОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 7 октября 1949 года, образование высшее, ЗАО “Торгово-производственная фирма “Маркет-Коммерс”, генеральный директор, место жительства г.Новосибирск.

3. ЧЕРНЫХ ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 26 октября 1964 года, образование высшее, Новосибирский филиал Межотраслевого научно-технического комплекса “Микрохирургия глаза”, директор, место жительства г.Новосибирск, председатель совета регионального отделения Партии самоуправления трудящихся.

4. ШВЕЦОВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 января 1944 года, образование высшее, Институт гидродинамики Сибирского отделения РАН, заместитель директора, место жительства г.Новосибирск, председатель региональной организации Социалистической партии трудящихся.

5. СОКОЛКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 7 июня 1949 года, образование высшее, Новосибирский гуманитарный институт, ректор, место жительства г.Новосибирск, участник Социально- патриотического движения “Держава”.

Омская область

1. КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 9 мая 1947 года, образование высшее, региональное отделение Общероссийского политического общественного движения “Союз народовластия и труда”, председатель совета, место жительства г.Омск.

2. ШИРЯЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 17 января 1963 года, образование высшее, прокуратура в/ч 9318, старший следователь, место жительства г.Омск, участник движения”Инженерный прогресс России”.

Оренбургская область

1. КАНЮКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 ноября 1941 года, образование высшее, Оренбургский филиал Межотраслевого научно-технического комплекса “Микрохирургия глаза”, директор, место жительства г.Оренбург.

2. ТИХОНОВ ГЕННАДИЙ ЕГОРОВИЧ, дата рождения 7 ноября 1951 года, образование высшее, ЗАО “Частное охранное предприятие “Партия-СБ”, генеральный директор, место жительства г.Москва.

3. ДУДАЕВ ГЕРСАН ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 31 декабря 1933 года, образование высшее, Орская муниципальная городская средняя школа N32, учитель, место жительства Оренбургская область, г.Орск, член Социалистической партии трудящихся.

Орловская область

1. ДОЛЖИКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 25 января 1937 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Орел.

Пензенская область

1. ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 1 марта 1952 года, образование высшее, Общероссийская общественная организация по социальной защите военнослужащих, “Ассоциация военнослужащих “СОДЕЙСТВИЕ”, председатель правления, место жительства г.Пенза, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. КОВАЛЬКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 11 января 1967 года, образование высшее, Пензенский учебно-консультационный центр,, директор, место жительства г.Пенза.

Пермская область

1. АБРОСЬКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 апреля 1965 года, образование высшее, Миграционная служба Пермской области, заместитель руководителя, место жительства г.Пермь, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. ТЕПЛОУХОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 12 июня 1928 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Пермь.

Псковская область

1. КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 20 января 1956 года, образование высшее, Псковская городская Дума, депутат, заместитель председателя, место жительства г.Псков, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. СЫЧЕВ ВЛАДИМИР АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 4 мая 1951 года, образование высшее, администрация города Пскова, Комитет по промышленности, председатель, место жительства г.Псков, участник движения”Инженерный прогресс России”.

Ростовская область

1. КНЫШОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 30 июля 1968 года, образование высшее, ЗАО “Производственное объединение “Ростовстройматериалы”, генеральный директор, место жительства г.Ростов-на-Дону, член Политического Совета движения “Союз народовластия и труда”.

2. ДЕНИСЕНКО КОНСТАНТИН ГАВРИЛОВИЧ, дата рождения 6 ноября 1948 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Ростовская область, г.Новочеркасск, председатель совета регионального отделения Социально-патриотического движения “Держава”.

3. ИВАНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 14 марта 1949 года, образование высшее, региональная общественная организация “Сударыня”, председатель, место жительства Ростовская область, г.Таганрог.

4. ОВЧИННИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 сентября 1937 года, образование высшее, ЗАО “Производственное объединение “Ростовстройматериалы”, первый заместитель генерального директора, место жительства г.Ростов-на-Дону, член Политического Совета движения “Союз народовластия и труда”.

5. ПАНЧЕНКО ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 30 октября 1948 года, образование высшее, ООО “Ростовская строительная компания”, директор, место жительства г. Ростов-на-Дону, участник движения “Союз реалистов”.

6. РЫБАЛЬЧЕНКО ПАВЕЛ АФАНАСЬЕВИЧ, дата рождения 10 июля 1954 года, образование высшее, региональная общественная организация “Донское объединение многодетных семей”, председатель, место жительства г.Ростов-на-Дону.

Рязанская область

1. САФАРОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 23 мая 1947 года, образование высшее, районное потребительское общество, города Кораблино, председатель совета, место жительства Рязанская область, г.Кораблино.

Самарская область

1. ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ ЕРОСОВИЧ, дата рождения 21 марта 1946 года, образование высшее, Федерация профсоюзов Самарской области, председатель, место жительства г.Самара, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. ХАРЛАМОВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА, дата рождения 1 августа 1940 года, образование высшее, ООО “Электроприбор”, директор, место жительства г.Самара.

3. СЕДОВА ИРИНА ИГОРЕВНА, дата рождения 29 октября 1946 года, образование высшее, Областной комитет профсоюза работников текстильной и легкой промышленности, председатель, место жительства г.Самара.

4. ЗЕРКАЛЬ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ, дата рождения 20 июля 1957 года, образование высшее, ОАО “Завод специальных подшипников”, заместитель генерального директора, место жительства г.Самара.

5. СТЕПАНОВ ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 9 сентября 1948 года, образование высшее, медицинский центр долголетия “Ойген”, директор, место жительства г.Самара.

Саратовская область

1. ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 февраля 1940 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Саратов.

Сахалинская область

1. НЕДОРЕЗ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 24 августа 1946 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г. Южно-Сахалинск.

2. КРАН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 июля 1962 года, образование высшее, ООО “Трастовая компания “ГАРАНТ-ЦЕНТР”, директор, место жительства г. Южно-Сахалинск, участник движения “Союз народовластия и труда”.

Свердловская область

1. ЧАЩИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 9 сентября 1950 года, образование высшее, Екатеринбургский филиал Межотраслевого научно-технического комплекса “Микрохирургия глаза”, инженер по координации, место жительства г.Екатеринбург.

2. ВОРОНИН БОРИС ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 30 марта 1948 года, образование среднее техническое, пенсионер, место жительства г.Екатеринбург, участник движения “Союз народовластия и труда”.

3. КАЩЕНКО МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 19 апреля 1946 года, образование высшее, Уральская лесотехническая академия, заведующий кафедрой, место жительства г.Екатеринбург.

4. СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 сентября 1952 года, образование высшее, ЗАО “Партнер-СИ”, заместитель директора, место жительства г.Екатеринбург.

Смоленская область

1. ПОЛУПАНОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 5 декабря 1943 года, образование высшее, Смоленский филиал Академии права и управления, директор, место жительства г.Смоленск, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. БАЛАБАЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 5 декабря 1957 года, образование высшее, Комплексная детская юношеская спортивная школа города Смоленска, директор, место жительства Смоленская область, Смоленский район, дер.Богородицкое.

3. САРАЕВ ЮРИЙ ПАРФЕНЬЕВИЧ, дата рождения 18 мая 1936 года, образование высшее, ЗАО “МЦентр”, генеральный директор, место жительства Московская область, Мытищинский район, пос.Вешки.

Тамбовская область

1. ПОПОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 15 июня 1948 года, образование высшее, Фонд имущества Тамбовской области, начальник отдела, место жительства г.Тамбов.

2. ФИЛОНОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 27 июля 1942 года, образование высшее, Фонд имущества Тамбовской области, председатель, место жительства г.Тамбов.

3. МАЧЕХИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 апреля 1939 года, образование высшее, Тамбовский филиал Межотраслевого научно-технического комплекса “Микрохирургия глаза”, директор, место жительства г.Тамбов.

Тверская область

1. БЫСТРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 13 апреля 1957 года, образование высшее, администрация Тверской области, заместитель губернатора, место жительства г.Москва, заместитель Председателя движения “Союз народовластия и труда”.

2. КУЗНЕЦОВ АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 30 июня 1937 года, образование высшее, Тверской авиационно-спортивный клуб, начальник, место жительства г.Тверь, участник движения “Союз народовластия и труда”.

3. ВЯЗОВЧЕНКО ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 23 марта 1936 года, образование высшее, институт “Тверьгражданпроект”, директор, место жительства г.Тверь, участник движения “Союз народовластия и труда”.

4. СТРАУСОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 10 июня 1947 года, образование высшее, ОАО “Тверская прядильно-ткацкая фабрика им. А.П. Вагжанова”, начальник службы связи, место жительства г.Тверь, член Партии самоуправления трудящихся.

Томская область

1. МАМОНТОВ ГЕННАДИЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 18 июня 1945 года, образование высшее, ООО “Ремсер”, исполнительный директор, место жительства г.Томск, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. ЕРЕМИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 июня 1949 года, образование высшее, Томский политехнический университет, заведующий кафедрой, место жительства г.Томск, член Партии самоуправления трудящихся.

Тульская область

1. ЗЫКАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 18 июня 1964 года, образование высшее, Тульская областная медицинская ассоциация, заместитель председателя, место жительства г.Тула, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 июня 1952 года, образование высшее, акционерная компания “Новомосковскбытхим”, председатель профкома, место жительства Тульская область, г.Новомосковск.

3. ЩЕРБИНО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 30 мая 1938 года, образование среднее, АОЗТ “Возрождение”, президент, место жительства г.Тула.

4. ТИХОБАЕВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 30 января 1937 года, образование высшее, Тульский государственный университет, доцент, место жительства г.Тула, член Социалистической партии трудящихся.

Тюменская область

1. АКСЕНОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 14 марта 1963 года, образование высшее, Тюменский региональный институт проблем гражданского и конституционного законодательства, директор, место жительства Тюменская область, Ялуторовский район, с.Памятное.

2. КРОПЧЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 июля 1954 года, образование высшее, ОАО “Тюменьэнерго”, заместитель председателя совета директоров, место жительства г.Тюмень.

Ульяновская область

1. ВОЛГУШЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 21 августа 1949 года, образование высшее, Межрегиональная общественная благотворительная организация “Союз семей военнослужащих”, заместитель председателя, место жительства г.Москва.

Челябинская область

1. ШЕРРЮБЛЕ ВИКТОР ГЕРБЕРТОВИЧ, дата рождения 4 ноября 1940 года, образование высшее, Челябинский электродный завод, генеральный директор, место жительства г.Челябинск, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. ДЕРЮГИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 17 июня 1952 года, образование высшее, Челябинское областное отделение Пенсионного фонда Российской Федерации, руководитель службы, место жительства г.Челябинск, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

3. САЕВЕЦ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 сентября 1936 года, образование высшее, городская больница N9, главный врач, место жительства г.Челябинск, участник движения “Союз народовластия и труда”.

4. ЯГАФАРОВ РИНАТ РАФКАТОВИЧ, дата рождения 11 февраля 1963 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Челябинск, участник движения “Союз народовластия и труда”.

5. ХАЙРУЛЛИН РАШИТ ШАКИРЬЯНОВИЧ, дата рождения 13 сентября 1960 года, образование высшее, ОАО “Златоустовский металлургический завод”, ведущий инженер, место жительства Челябинская область, г.Златоуст, участник движения “Союз народовластия и труда”.

Читинская область

1. МАЧИТОВ ЗИННАТ ШАЙХАЛИСЛАМОВИЧ, дата рождения 15 января 1947 года, образование высшее, Читинское областное управление инкассации, начальник, место жительства г.Чита, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. КОНОНЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 февраля 1937 года, образование высшее, Федерация профсоюзов Читинской области, председатель, место жительства г.Чита.

Ярославская область

1. КЛЕВЛИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 18 июня 1948 года, образование высшее, АО “ВАЗинтерСервис”, генеральный директор, место жительства Самарская область, г.Тольятти, участник движения “Союз народовластия и труда”.

2. ЗАЙЦЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 27 января 1955 года, образование высшее, ОАО “Ярославский судостроительный завод”, генеральный директор, место жительства г.Ярославль, участник движения “Союз народовластия и труда”.

3. МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 сентября 1954 года, образование высшее, Ярославская государственная медицинская академия, профессор, место жительства г.Ярославль, участник движения “Союз народовластия и труда”.

4. БУМАГИН АЛЕКСЕЙ АРСЕНТЬЕВИЧ, дата рождения 25 марта 1948 года, образование высшее, ОАО “Тема”, заместитель генерального директора, место жительства Ярославская область, г.Рыбинск.

город Москва

1. БАЛАШОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 10 марта 1964 года, образование высшее, Московская городская Дума, депутат, место жительства г.Москва, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. ЧУРСАЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 3 марта 1949 года, образование высшее, Общероссийская общественная организация инвалидов внутренних войск МВД России, председатель, место жительства г.Москва.

3. ТИТОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 9 января 1949 года, образование высшее, бизнес-клуб “Столичный”, директор, место жительства г.Москва, участник движения “Союз народовластия и труда”.

4. ИСАЕВ ХУСЕЙН АБУБАКАРОВИЧ, дата рождения 25 сентября 1960 года, образование высшее, Центр новых технологий Международной инженерной академии, генеральный директор, место жительства г.Москва.

5. ГОРЧАКОВА ЛАРИСА ФЕДОРОВНА, дата рождения 25 августа 1950 года, образование высшее, региональное некоммерческое партнерство предприятий малого строительного бизнеса города Москвы “Стройпартнерство”, президент, место жительства г.Москва.

6. ФЕДЯЕВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 11 июля 1940 года, образование высшее, Гуманитарный центр помощи беженцам и вынужденным переселенцам, президент, место жительства г.Москва, член организации “Надежда России”.

7. СВЯТАШОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 19 июня 1942 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

8. БАРМИНА-СИДОРОВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 9 сентября 1939 года, образование высшее, Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН, ведущий научный сотрудник, место жительства г.Москва, участник движения “Союз народовластия и труда”.

9. СПАСИБО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 мая 1944 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, участник движения “Союз народовластия и труда”.

10. АНДРИЕНКО ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 20 июня 1969 года, образование высшее, ООО “Частное охранное предприятие “Ветераны “Вымпела”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва.

11. ТЕРПУГОВ БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 19 сентября 1969 года, образование высшее, акционерный коммерческий банк “Родник”, председатель правления, место жительства Московская область, г.Пущино, участник движения “Союз народовластия и труда”.

12. ЗУБКОВА АНТОНИНА ФЕДОРОВНА, дата рождения 25 января 1941 года, образование высшее, Институт труда Министерства труда и социального развития Российской Федерации, первый заместитель директора, место жительства г.Москва, участник движения”Союз реалистов”.

13. КОНОНЫХИН ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 16 октября 1939 года, образование высшее, Российский центр испытаний и сертификации “Ростет-Москва”, главный специалист, место жительства г.Москва, участник движения “Союз народовластия и труда”.

14. ГОРДИЙЧУК АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1938 года, образование высшее, АО “Трест “Мосмеханмонтаж”, главный юрисконсульт, место жительства г.Москва, участник движения “Союз народовластия и труда”.

15. КОВАЛЬ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 февраля 1966 года, образование высшее, Московское региональное отделение Общероссийского политического общественного движения “Союз народовластия и труда”, заместитель председателя, место жительства г.Москва.

16. ДАВИДЮК АНАТОЛИЙ МАКСИМОВИЧ, дата рождения 18 декабря 1945 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

город Санкт-Петербург

1. КАЛАШНИКОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЯНОВИЧ, дата рождения 11 января 1947 года, образование высшее, Санкт-Петербургский электротехнический университет, заведующий кафедрой, место жительства г.Санкт-Петербург, член Социалистической партии трудящихся.

2. СИЛИНЬШ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 3 января 1959 года, образование незаконченное высшее, ООО “Аймэ”, генеральный директор, место жительства г.Санкт-Петербург.

3. ДЕНИСОВ ГЕНРИХ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 28 июня 1936 года, образование высшее, Экологический институт, главный научный сотрудник, место жительства г.Санкт-Петербург, участник движения “Инженерный прогресс России”.

4. ЯКОВЛЕВ ЮРИЙ ЕГОРОВИЧ, дата рождения 1 ноября 1963 года, образование высшее, администрация города Санкт-Петербурга, комитет по образованию, помощник председателя, место жительства г.Санкт-Петербург, участник движения “Союз народовластия и труда”.

5. ЕГОРОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 20 января 1947 года, образование высшее, Медицинский центр Санкт-Петербургской академии права и бизнеса, директор, место жительства г.Санкт-Петербург, член Партии самоуправления трудящихся.

Агинский Бурятский автономный округ

1. ДОРЖИЕВ БАТО САЙНСАКОВИЧ, дата рождения 21 мая 1960 года, образование высшее, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Читинская область, Карымский район, с.Урульга, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

Коми-Пермяцкий автономный округ

1. КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 4 октября 1945 года, образование высшее, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Москва.

Ненецкий автономный округ

1. КОЛЕСНИЧЕНКО ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 19 сентября 1954 года, образование высшее, Нарьян-Марский филиал коммерческого банка “Московский индустриальный банк”, управляющий, место жительства г.Нарьян-Мар, участник движения “Союз народовластия и труда”.

Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ

1. СИМУТИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 августа 1963 года, образование высшее, Дума Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа, председатель постоянной комиссии, место жительства Красноярский край, г.Дудинка, председатель совета регионального отделения движения “Союз народовластия и труда”.

2. ЛОЛАЕВ АЛАН БАТРАЗОВИЧ, дата рождения 5 декабря 1958 года, образование высшее, Норильский индустриальный институт, проректор, место жительства Красноярский край, г.Норильск, участник движения “Инженерный прогресс России”.

Усть-Ордынский Бурятский автономный округ

1. ТАРАСОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 9 мая 1942 года, образование высшее, Институт труда Министерства труда и социального развития Российской Федерации, заведующий отделом, место жительства Московская область, г.Железнодорожный, член Социалистической Партиии трудящихся.

Ханты-Мансийский автономный округ

1. ЛАЙТЕР ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 28 августа 1949 года, образование высшее, Нижневартовский межрайонный комитет по охране окружающей среды, руководитель службы по связям с общественностью и информационной политике, место жительства г.Нижневартовск, член Партии самоуправления трудящихся.

Чукотский автономный округ

1. СОЛДАТЕНКОВ ВИКТОР ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 2 декабря 1940 года, образование высшее, ГУ МНТК “Микрохирургия глаза”, старший консультант, место жительства г. Москва, член Партии самоуправления трудящихся.

Ямало-Ненецкий автономный округ

1. ПАШКОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНТЬЕВИЧ, дата рождения 13 июля 1950 года, образование среднее, ООО “ПВЛ”, директор, место жительства г.Салехард, член Партии самоуправления трудящихся.

На список участников.

 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России