Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Консервативное движение России”

(Приложение к протоколу конференции избирательного объединения “Консервативное движение России” от 25 сентября 1999 года. Список заверен ЦИК 30.09.1999, Постановление №17/160-3).

1. УБОЖКО ЛЕВ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 12 марта 1933 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение “Консервативное движение России”, председатель Совета, место жительства г. Москва.

2. БУРЕНИН ВЛАДИМИР АРСЕНЬЕВИЧ, дата рождения 26 апреля 1945 года, образование высшее, Высшая коммерческая школа Министерства торговли Российской Федерации, ректор, место жительства г. Москва.

3. ТИШКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 августа 1961 года, образование высшее, Ассоциация малого бизнеса Московской области, президент, место жительства Московская область, г. Лобня.

4. КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, дата рождения 21 марта 1957 года, образование высшее, Общероссийская политическая общественная организация “Консервативная партия России”, секретарь, место жительства г.Москва.

5. ИВАНОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 29 сентября 1945 года, образование высшее, Объединенный институт высоких температур РАН, заведующий отделом, место жительства Московская область, г. Королев.

6. ЩЕРБАКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 апреля 1946 года, образование высшее, ОАО “Городищенская отделочная фабрика”, генеральный директор, место жительства Владимирская область, Петушинский район, пгт.Городищи.

7. ВУЛЬФ ЛОРА САМУИЛОВНА, дата рождения 2 июня 1937 года, образование высшее, ЗАО “Редакции журнала “Социальная защита” и газеты “Ваше право”, шеф-редактор, место жительства г. Москва.

8. БРУК ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА, дата рождения 14 февраля 1964 года, образование высшее, Орган территориального общественного самоуправления, председатель, место жительства г. Москва.

9. КИТИЕВ БЕКСУЛТАН ТЕМЕРСУЛТАНОВИЧ, дата рождения 8 сентября 1960 года, образование высшее, Государственный комитет Республики Ингушетия по экономике, председатель, место жительства Республика Ингушетия, Назрановский район, пос.Яндоре.

10. РОМАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 августа 1965 года, образование высшее, юридическое бюро “ОЛИМП- РОНА”, генеральный директор, место жительства г. Москва.

11. МАРЫШЕВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 27 июля 1964 года, образование высшее, Общероссийская политическая общественная организация “Консервативная партия России”, член Секретариата, место жительства г. Москва.

12. ДЕНИСОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 10 декабря 1951 года, образование высшее, Комитет социальной защиты, председатель, место жительства г. Москва.

13. БОТУСОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 13 июля 1967 года, образование высшее, частное охранное предприятие “Ветеран”, заместитель директора, место жительства г. Москва.

14. КУРБАТОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 26 января 1974 года, образование высшее, ЗАО “Фирма “Инфорум-Пром”, начальник отдела, место жительства Рязанская область, г. Касимов.

15. КАРЕЛОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 19 января 1963 года, образование высшее, ООО “Фирма “Айсберг”, генеральный директор, место жительства г. Москва.

16. ЗЕМЦОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 8 августа 1954 года, образование высшее, ООО “Евросвязь КБ”, заместитель генерального директора, место жительства Московская область, г.Лобня.

17. БУЙНОВСКИЙ СЕРГЕЙ АРИАНОВИЧ, дата рождения 26 октября 1959 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение “Консервативное движение России”, член Совета, место жительства Астраханская область, г. Ахтубинск.

18. ДЗЕЙТОВ ХАРОН МАГАМЕДОВИЧ, дата рождения 5 апреля 1951 года, образование высшее, ОАО “Московская финансовая инвестиционная корпорация”, вице президент по внешним экономическим связям, место жительства г. Москва.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Город Москва

1. КРАСИЛЬНИКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 2 мая 1953 года, образование высшее, профсоюз писателей России, первый секретарь правления, место жительства г. Москва.

2. ДАВЫДЧЕНКОВ ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ, дата рождения 25 марта 1926 года, образование высшее, Институт социально-политических исследований РАН, старший научный сотрудник, место жительства г. Москва.

3. КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 мая 1958 года, образование высшее, детективное агентство “Юстас”, директор, место жительства г.Москва.

4. МИНИН БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 13 июня 1936 года, образование высшее, Центральный научно-исследовательский институт бытового обслуживания, руководитель центра сертификации, место жительства г. Москва.

5. АРЗАМАСОВ РУСЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 28 июля 1978 года, образование высшее, Московский государственный университет коммерции, аспирант, место жительства г. Москва.

6. ШИЛЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 ноября 1976 года, образование высшее, прокуратура Северо-Восточного административного округа города Москвы, следователь по особо важным делам, место жительства г. Москва.

7. ЧЕРПАКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, дата рождения 4 ноября 1947 года, образование высшее, Московская городская детская музыкальная школа №1 им. С.С. Прокофьева, концертмейстер, место жительства г. Москва.

Центр

(Владимирская область, Ивановская область, Калужская область, Московская область, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область)

1. ЖАРИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 июня 1949 года, образование высшее, ЗАО “ДИНО-М”, генеральный директор, место жительства г.Тула.

2. ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 29 августа 1953 года, образование высшее, Ассоциация малого бизнеса Московской области, директор, место жительства Московская область, г.Лобня.

3. КУВШИНОВ ВЛАДИМИР ЗАХАРОВИЧ, дата рождения 9 февраля 1941 года, образование высшее, ТОО “Сервинвест”, заместитель директора, место жительства г. Москва.

4. ГУРОВ БОРИС СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 5 ноября 1958 года, образование среднее, журналист, место жительства г.Тверь.

5. ТЕРЕБИЛИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 9 сентября 1959 года, образование высшее, ЗАО “ВЭО Носфера +”, заместитель генерального директора, место жительства Московская область, г.Одинцово.

6. КРАВЦОВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 3 июня 1936 года, образование высшее, военнослужащий, место жительства г.Москва.

7. РОЗГОН ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 июля 1969 года, образование высшее, Ассоциация малого бизнеса Московской области, заместитель директора, место жительства Московская область, г.Лобня.

8. СОЛОВЬЯНОВ ВЯЧЕСЛАВ ДАНИЛОВИЧ, дата рождения 1 декабря 1939 года, образование высшее, Международный художественный фонд, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва.

9. ЯШАЕВ АЛЕКСЕЙ НИСОНОВИЧ, дата рождения 23 августа 1939 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение “Консервативное движение России”, член Совета, место жительства г.Москва.

10. АСЕЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 30 сентября 1974 года, образование высшее, военнослужащий, место жительства г.Рязань.

Северо - Запад

(Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Костромская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, город Санкт-Петербург, Коми- Пермяцкий автономный округ, Ненецкий автономный округ)

1. ЗАЛИПАЕВ БОРИС ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 11 августа 1936 года, образование высшее, Ассоциация правового просвещения, председатель Совета, место жительства г.Москва.

2. ИВАНОВ РУДОЛЬФ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 18 мая 1931 года, образование высшее, писатель, место жительства г.Москва.

3. ГЕРВАССИЕВ СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ, дата рождения 25 декабря 1945 года, образование высшее, АО “КИМО”, президент, место жительства г.Москва.

4. ШАХОРИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 21 августа 1948 года, образование высшее, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, доцент, место жительства г.Москва.

5. ЧИКВИЛАДЗЕ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 23 марта 1932 года, образование высшее, Государственный океанографический институт, заведующий отделом, место жительства г.Москва.

6. КАПУСТИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата рождения 17 ноября 1957 года, образование высшее, Общероссийская политическая общественная организация “Консервативная партия России”, член Секретариата, место жительства г.Москва.

7. СТЕПАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 7 октября 1952 года, образование высшее, Московская региональная общественная организация “Защитник”, заместитель председателя, место жительства г.Москва.

8. МКРТЧЯН ВЛАДИМИР СУРЕНОВИЧ, дата рождения 9 октября 1941 года, образование высшее, Государственный научно- исследовательский институт семьи и воспитания Министерства труда и социального развития Российской Федерации, старший научный сотрудник, место жительства г.Москва.

9. МИКЛАШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 октября 1930 года, образование высшее, Международная академия информатизации, член-корреспондент, место жительства г.Москва.

10. НОВИК ЭЛИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 3 января 1964 года, образование высшее, Общероссийская политическая общественная организация “Консервативная партия России”, член Секретариата, место жительства г.Москва.

Черноземье

(Республика Мордовия, Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Пензенская область, Тамбовская область)

1. БУКРЕЕВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ, дата рождения 24 сентября 1946 года, образование высшее, фирма “Случь +”, директор, место жительства г.Воронеж.

2. ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 4 сентября 1940 года, образование высшее, Профсоюз военнослужащих России, заместитель председателя ревизионной комиссии, место жительства г.Москва.

3. БЕЛЯЕВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 22 мая 1946 года, образование незаконченное высшее, межрегиональная общественно-политическая организация “Горизонт”, заместитель председателя, место жительства г.Курск.

4. ЛЬВОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 2 мая 1952 года, образование высшее, железнодорожная районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, главный инженер, место жительства г.Курск.

5. ЗРЕЛЫХ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 28 мая 1952 года, образование среднее техническое, ОАО “Счетмаш”, ведущий инженер, место жительства г.Курск.

6. НУРИДЖАНОВ РУБЕН ЭДВИНОВИЧ, дата рождения 11 июня 1976 года, образование среднее, “Газ Атом Энерго”, сетевой администратор, место жительства г.Москва.

7. БУЗДЫХАНОВА ЛЮДМИЛА ЭДУАРДОВНА, дата рождения 23 марта 1961 года, образование высшее, Ленинская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, начальник участка, место жительства г.Курск.

8. ПОДАРЬ ИРИНА ИВАНОВНА, дата рождения 6 декабря 1959 года, образование высшее, кожно-венерологический клинический диспансер N8 города Москвы, врач, место жительства г.Москва.

Юг

(Республика Адыгея (Адыгея), Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область)

1. ДЗЕЙТОВ РАМАЗАН ИСРАИЛОВИЧ, дата рождения 30 декабря 1966 года, образование высшее, ОАО “Московская финансовая инвестиционная корпорация”, вице-президент, место жительства Республика Ингушетия, Малгобекский район, с.Нижние Ачалуки.

2. МИРЗОЯН ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 23 декабря 1949 года, образование высшее, ООО “Фирма “МИГ”, директор- консультант, место жительства Ростовская область, г.Таганрог.

3. ХАРЕБОВ АРТУР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 8 февраля 1972 года, образование высшее, Общероссийская политическая общественная организация “Консервативная партия России”, член Секретариата, место жительства г.Владикавказ.

4. МАТУСЕВИЧ ЛЕОНИД АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 23 июля 1955 года, образование среднее техническое, ООО “Лемакс”, генеральный директор, место жительства Ростовская область, г.Таганрог.

5. ГУСЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ, дата рождения 6 апреля 1955 года, образование высшее, Ассоциация юристов города Таганрога, адвокат, место жительства Ростовская область, г.Таганрог.

6. ЧЕБОТАРЕВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 3 мая 1946 года, образование высшее, Межрегиональная федерация организаций профсоюзов, председатель президиума Центрального исполкома, место жительства Ростовская область, г.Таганрог.

7. ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, дата рождения 11 марта 1974 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение “Консервативное движение России”, член Совета, место жительства г.Москва.

8. ПАЩЕНКОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 7 июня 1961 года, образование незаконченное высшее, “Телекомпания Селена ТВ”, генеральный директор, место жительства Московская область, г.Лобня.

9. ЛИТВИНЕНКО РОСТИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 17 марта 1947 года, образование незаконченное высшее, Российская государственная цирковая компания, ведущий специалист, место жительства г.Москва.

Поволжье

(Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Астраханская область, Волгоградская область, Кировская область, Нижегородская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область)

1. БОДРОВ СЕРГЕЙ ВЕЛОРОВИЧ, дата рождения 30 марта 1962 года, образование высшее, Фонд радикального продления жизни, исполнительный директор, место жительства Ульяновская область, г.Димитровград.

2. САЗОНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 4 ноября 1971 года, образование незаконченное высшее, фирма “Частное предприятие”, менеджер, место жительства г.Саратов.

3. НУРИДЖАНОВ ЭДВИН САРКИСОВИЧ, дата рождения 31 мая 1932 года, образование высшее, писатель, место жительства г.Москва.

4. БЕРЕЗУЦКАЯ ГАЛИНА НИКИФОРОВНА, дата рождения 5 февраля 1953 года, образование высшее, Московская детская музыкальная школа N75, преподаватель, место жительства г. Москва.

5. ЛОЩЕНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 31 января 1962 года, образование высшее, ООО “РИОЛИ”, генеральный директор, место жительства г.Ижевск.

6. АНДРЕЕВА МАРИНА БОРИСОВНА, дата рождения 2 апреля 1958 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение “Консервативное движение России”, член Совета, место жительства г.Москва.

7. НАЗИПОВ РАМИЛЬ МАСГУТОВИЧ, дата рождения 30 мая 1957 года, образование высшее, частный врач, место жительства г.Москва.

8. САВИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 сентября 1960 года, образование среднее специальное, АООТ “КОМТЭЛ”, председатель правления, место жительства г.Москва.

Урал

(Республика Башкортостан, Курганская область, Оренбургская область, Пермская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. КУЦЕНКО НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ, дата рождения 3 июня 1944 года, образование высшее, Российский благотворительный фонд “Возрождение”, вице-президент, место жительства г.Москва.

2. РЫБАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 апреля 1962 года, образование высшее, Дистрибьютерный центр Ассоциации малого бизнеса Московской области, директор, место жительства г.Москва.

3. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИМОНОВИЧ, дата рождения 14 сентября 1964 года, образование высшее, военнослужащий, место жительства г.Москва.

4. ПЕТРОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 3 ноября 1957 года, образование высшее, военнослужащий, место жительства г.Москва.

5. ЧЕРНОЗУБОВ ИЛЬЯ ЕФИМОВИЧ, дата рождения 25 июня 1940 года, образование высшее, ООО “Профиль”, директор, место жительства г.Москва.

6. АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 6 марта 1963 года, образование среднее, Общероссийская политическая общественная организация “Консервативная партия России”, член Секретариата, место жительства г.Москва.

7. УСТИНЕНКО ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 8 июня 1940 года, образование высшее, АО “Фонд милиции РОСМ”, президент, место жительства г.Москва.

8. БАБУНАШВИЛИ МЕДЕЯ ДИДИМОВНА, дата рождения 28 августа 1946 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение “Консервативное движение России”, член Совета, место жительства г.Москва.

9. АЙРАПЕТЯН АБГОР КАРАПЕТОВИЧ, дата рождения 20 сентября 1947 года, образование высшее, Центральный институт подготовки кадров, ректор, место жительства г.Москва.

10. КОРОЛЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 14 июля 1976 года, образование высшее, Научно-исследовательский институт им. М.В.Келдыша, инженер, место жительства г.Москва.

Сибирь и Дальний Восток

(Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область, Камчатская область, Кемеровская область, Магаданская область, Новосибирская область, Омская область, Сахалинская область, Томская область, Читинская область, Еврейская автономная область, Агинский Бурятский автономный округ, Корякский автономный округ, Таймырский (Долгано- Ненецкий) автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, Чукотский автономный округ, Эвенкийский автономный округ)

1. ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 16 мая 1958 года, образование высшее, Институт экспертных оценок системного консультирования и управления, директор, место жительства г.Кемерово.

2. БАРАНОВ ФИЛИМОН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 декабря 1939 года, образование высшее, Общероссийская политическая общественная организация “Ассоциация социальной защиты граждан “ЗАГРАДА”, президент, место жительства г.Москва.

3. АГЕЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 5 марта 1949 года, образование высшее, военнослужащий, место жительства Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный.

4. ОГОРОДНИКОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 23 августа 1946 года, образование высшее, самозанятый консультант по проблемам предпринимательства, место жительства г.Москва.

5. ТИМОШИН СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 16 сентября 1958 года, образование высшее, предприятие “Конверсия 1”, директор, место жительства г.Омск.

6. УШАКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 4 марта 1968 года, образование высшее, АО “Иртышское”, генеральный директор, место жительства г.Омск.

7. КАРУЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 января 1947 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение “Консервативное движение России”, член Совета, место жительства г.Москва.

На список участников.

 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России