Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Фронт национального спасения”

(Приложение к протоколу конгресса избирательного объединения “Фронт национального спасения” от 11 сентября 1999 года. Список заверен ЦИК РФ 17 сентября 1999 года. Постановление № 14/100-3).

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

ЗАПАД

(Республика Адыгея (Адыгея), Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чаваш республики, Краснодарский край, Ставропольский край, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калининградская область, Калужская область, Кировская область, Костромская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ульяновская область, Ярославская область, город Москва, город Санкт-Петербург, Коми- Пермяцкий автономный округ, Ненецкий автономный округ)

1. МУХИН ЮРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ, дата рождения 22 марта 1949 года, образование высшее, газета “Дуэль”, главный редактор, место жительства г. Москва, член Политсовета Фронта национального спасения.

2. МОСКВИЧЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 28 сентября 1947 года, образование высшее, ОАО “Производственно- проектная агростроительная корпорация “Нечерноземагропромстрой”, начальник управления, место жительства г. Москва, заместитель председателя Исполкома Фронта национального спасения.

3. СЕЛИНА ВЛАДИСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 29 мая 1971 года, образование высшее, АОЗТ “Радиостанция “Новая Волна”, редактор эфира, место жительства г. Волгоград, член Национального совета Фронта национального спасения.

4. ЖИГУЛЬСКИЙ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 мая 1947 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Москва, член Политсовета Фронта национального спасения.

5. АГАПОВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА, дата рождения 16 марта 1974 года, образование высшее, журналист, место жительства Московская область, г. Наро-Фоминск.

6. БОРОДКИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 июня 1936 года, образование высшее, Институт философии РАН, старший научный сотрудник, место жительства г. Москва, член Политсовета Фронта национального спасения.

7. ЗЕЛЕНЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 25 октября 1955 года, образование высшее, ОАО “Владимирский химический завод”, оператор, место жительства г. Владимир, член Национального совета Фронта национального спасения.

8. АРАБОВ РАШИД ХАЛИДОВИЧ, дата рождения 5 декабря 1939 года, образование высшее, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, заместитель начальника отдела, место жительства Московская область, г. Ивантеевка, член Национального совета Фронта национального спасения.

9. КАЛАШНИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 30 июня 1972 года, образование высшее, журналист, место жительства г. Москва.

10. ЖУКОВА РИММА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 25 августа 1937 года, образование высшее, ОАО “РКС”, вице-президент, место жительства г. Москва.

11. ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 22 мая 1947 года, образование высшее, ЗАО “Новые информационные системы и технологии”, руководитель проекта, место жительства г. Москва.

12. СУДЬИН ВАЛЕНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 12 июля 1940 года, образование среднее техническое, ЗАО “Универсальный спортивный комплекс “Крылья Советов”, заместитель главного инженера, место жительства Московская область, г. Видное.

13. ПАРШЕВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 16 февраля 1955 года, образование высшее, в/ч 2571, военнослужащий, место жительства г. Москва.

14. МИТРЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 10 мая 1946 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Воронеж, член Национального совета Фронта национального спасения.

15. КОЗАРЕЗОВ ОЛЕГ МАТВЕЕВИЧ, дата рождения 1 июня 1940 года, образование высшее, ОАО “Производственно-проектная агростроительная корпорация “Нечерноземагропромстрой”, начальник управления, место жительства г. Москва.

16. ЛЕГОНЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 16 февраля 1944 года, образование высшее, школа N521 города Москвы, учитель, место жительства г. Москва.

17. ЕРУХ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 16 октября 1934 года, образование высшее, Центральный научно- исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации, научный сотрудник, место жительства г. Москва.

18. БАКАЕВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 февраля 1946 года, образование высшее, газета “Милицейская служба”, корреспондент, место жительства г. Белгород, член Национального совета Фронта национального спасения.

19. ГЛАВАТСКИХ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 мая 1957 года, образование высшее, ЗАО “Союзснаб”, менеджер, место жительства Московская область, г. Красногорск.

20. ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, дата рождения 26 ноября 1960 года, образование высшее, Научно-исследовательский институт радиоприборостроения, ведущий инженер, место жительства г. Москва.

21. СЕМЕНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 9 февраля 1942 года, образование высшее, авиакомпания “Башкирские авиалинии”, ведущий инженер, место жительства г. Уфа.

22. КЛИМОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 1 мая 1936 года, образование высшее, управление кадров Российского информационного агентства “Вести”, старший инспектор, место жительства г. Москва.

23. ЭМИРОВ ВАЛЕНТИН ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 1 января 1962 года, образование высшее, машиностроительное конструкторское бюро “Факел”, инженер-конструктор, место жительства Московская область, г. Химки.

24. ЧАЙКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 26 января 1963 года, образование высшее, ООО “ВОЛХ”, коммерческий директор, место жительства Московская область, г. Реутов.

25. РОДИОНОВА РАИСА АХМЕДОВНА, дата рождения 2 августа 1953 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Республика Коми, г. Инта.

26. БЕЛЯКОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 22 июля 1941 года, образование высшее, Ярославская областная профсоюзная газета “Голос профсоюзов”, главный редактор, место жительства г. Ярославль, член Национального совета Фронта национального спасения.

27. НЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 10 января 1951 года, образование высшее, храм Святителя Николая в Троекурове, настоятель, место жительства г. Москва.

28. ГАВРИКОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 марта 1946 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Воронеж.

29. ШУЛКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 августа 1948 года, образование высшее, машиностроительное конструкторское бюро “Факел”, инженер, место жительства Московская область, г. Химки.

30. АШУРЛЫ ТЕЙМУР ЗАУР ОГЛЫ, дата рождения 6 июня 1969 года, образование высшее, журналист, место жительства г. Москва.

31. УТЯШЕВ РИНАТ ШАРАФУТДИНОВИЧ, дата рождения 20 января 1947 года, образование высшее, Уфимский лесхоз-техникум, оператор, место жительства г. Уфа.

32. ОШМАРИНА НАТАЛЬЯ ФИЛИППОВНА, дата рождения 1 января 1948 года, образование высшее, зональная научная библиотека Воронежского государственного университета, заведующая сектором, место жительства г. Воронеж.

33. ЛЮТЫЙ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ, дата рождения 22 марта 1946 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва.

34. СУДАЙ ИРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 6 ноября 1954 года, образование высшее, Московский банк Сбербанка Российской Федерации, старший контролер-кассир, место жительства г. Москва.

35. ЕСИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 февраля 1949 года, образование среднее специальное, пенсионер, место жительства г. Воронеж.

36. СПАСЬКОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 октября 1960 года, образование высшее, ЗАО “Завод Мосметаллоконструкция”, инженер-конструктор, место жительства Московская область г. Видное.

37. ЛИХАЧЕВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 30 ноября 1938 года, образование среднее специальное, ООО “Реутовская типография”, директор, место жительства Московская область, г. Реутов.

38. МАЛИНОВСКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 4 апреля 1949 года, образование среднее техническое, временно не работает, место жительства г. Воронеж.

39. ГАЛИЕВ АДИЛЬ АХМЕТОВИЧ, дата рождения 18 февраля 1941 года, образование незаконченное высшее, пенсионер, место жительства Московская область, г. Ступино.

40. ШИЛИН ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 16 апреля 1941 года, образование высшее, Московский госпиталь Главмосстроя, врач, место жительства Московская область, Наро- Фоминский район, дер. Марушкино.

41. ЕВКИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 1 апреля 1977 года, образование среднее специальное, Имперская партия, член Политсовета, место жительства г. Москва.

42. ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 11 мая 1977 года, образование среднее специальное, Имперская партия, член Политсовета, место жительства г. Москва.

43. НИКЕЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА, дата рождения 16 апреля 1977 года, образование незаконченное высшее, Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, студентка, место жительства г. Москва.

44. ЮРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 24 октября 1949 года, образование высшее, школа N1258 города Москвы, учитель, место жительства г. Москва.

45. ШУМАКОВ ВИТАЛИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 25 апреля 1948 года, образование высшее, Государственный научно- исследовательский, проектный и изыскательский институт “Атомэнергопроект”, начальник группы, место жительства г. Москва.

46. КРАПИВИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 ноября 1957 года, образование высшее, Филевский телефонный узел, электромеханик, место жительства г. Москва.

47. ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 10 января 1947 года, образование высшее, машиностроительное конструкторское бюро “Факел”, начальник бригады, место жительства г. Москва.

48. РЯЗАНОВ ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ, дата рождения 14 декабря 1940 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Воронеж.

49. ДАВЫДЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 21 августа 1948 года, образование высшее, дочернее предприятие “Турбонасос” федерального государственного унитарного предприятия “Конструкторское бюро “Химавтоматика”, начальник сектора, место жительства г. Воронеж.

50. ФОМИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 декабря 1964 года, образование высшее, ООО “Фирма “Риан”, инженер, место жительства г. Воронеж.

ВОСТОК

(Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область, Камчатская область, Кемеровская область, Курганская область, Магаданская область, Новосибирская область, Омская область, Сахалинская область, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область, Читинская область, Еврейская автономная область, Агинский Бурятский автономный округ, Корякский автономный округ, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Усть- Ордынский Бурятский автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Чукотский автономный округ, Эвенкийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. БУРДЮГОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 7 декабря 1944 года, образование высшее, газета “Российская Правда” и журнал “Коммунист”, главный редактор, место жительства г. Москва, член Политсовета Фронта национального спасения.

2. ВОЛЧУГОВ АНАТОЛИЙ ДАРМИДОНОВИЧ, дата рождения 4 сентября 1940 года, образование высшее, АООТ “Бурятлесстрой”, генеральный директор, место жительства г. Улан-Удэ.

3. ЛАМПСИ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 9 декабря 1975 года, образование высшее, Имперская партия, Председатель, место жительства г. Москва, член Политсовета Фронта национального спасения.

4. ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 17 ноября 1974 года, образование среднее, Имперская партия, член Политсовета, место жительства г. Москва.

5. ПАЗИКОВ ОЛЕГ ХАБИРОВИЧ, дата рождения 20 июля 1947 года, образование высшее, некоммерческая организация “Учреждение “Спортивный клуб инвалидов-чернобыльцев”, старший тренер, место жительства г. Москва.

6. СЫЧЕВ ВАЛЕНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 12 августа 1947 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Москва.

7. СУВОРОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата рождения 6 июля 1958 года, образование высшее, общественная благотворительная организация “Московский фонд развития и реконструкции”, юрист, место жительства г. Москва, член Политсовета Фронта национального спасения.

8. ЕНДРИХИНСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 11 апреля 1937 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Улан-Удэ.

9. ИВАНКОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 1 декабря 1927 года, образование высшее, Общероссийская общественная организация “Общественная народная академия наук”, президент, место жительства г. Москва.

10. АДАМОВА ЛЮДМИЛА СЕМЕНОВНА, дата рождения 31 января 1949 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Республика Хакасия, г. Саяногорск.

11. НИКЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 23 декабря 1963 года, образование высшее, Имперская партия, член Политсовета, место жительства г. Москва.

12. МАТВЕЕВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 21 апреля 1941 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Свердловская область, г. Нижний Тагил.

13. КАРАСЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 ноября 1975 года, образование высшее, ОАО “Апмеко”, инженер- технолог, место жительства г. Москва.

14. ЗАБАБУРКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 сентября 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва.

15. ЕВСЕЕВ ЛЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 19 августа 1971 года, образование среднее, фотохудожник, место жительства г. Москва, имеет судимость по статье 222 Уголовного кодекса Российской Федерации “Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств”.

16. МАРКИН РОМАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 апреля 1975 года, образование среднее, журналист, место жительства г. Москва.

17. МАРКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 10 февраля 1940 года, образование среднее, пенсионер, место жительства г.Москва.

18. МАТВИЕНКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 апреля 1939 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва.

19. ПОЛТОРАЦКИЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 17 февраля 1956 года, образование высшее, благотворительный фонд помощи детям, юношам и студенчеству “Покровитель”, президент, место жительства г. Москва.

20. НОСОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 1 февраля 1938 года, образование высшее, Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова, профессор, место жительства г. Москва.

21. ШУМАКОВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА, дата рождения 23 августа 1946 года, образование высшее, муниципальное предприятие по проектированию общественных зданий и сооружений “Моспроект-2”, главный специалист, место жительства г. Москва.

22. ЖГИЛЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 12 марта 1955 года, образование высшее, ООО “Частное охранное предприятие “Щит”, охранник, место жительства г. Москва.

На список участников.

 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России