Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Движение патриотических сил - Русское Дело”

(Приложение к протоколу съезда избирательного блока “Движение патриотических сил - Русское Дело” от 9 октября 1999 года. Список заверен ЦИК РФ 15.10.1999, Постановление № 24/286-3).

1. ИВАНОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 7 июля 1970 года, образование незаконченное высшее, администрация муниципального образования “Город Гатчина”, главный специалист, место жительства Ленинградская область, г. Гатчина.

2. ПЕТРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 31 июля 1961 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Республика Татарстан, г. Чистополь, участник Российского общенародного движения (РОД).

3. СИДОРОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 19 ноября 1946 года, образование высшее, в/ч 25953, начальник управления, место жительства г. Москва.

4. БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 ноября 1962 года, образование высшее, Координационный Совет Российского общественно-политического движения “Российское общенародное движение” (РОД), Председатель, место жительства г. Омск.

5. ОСИПОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 9 августа 1938 года, образование высшее, Российская академия живописи, ваяния и зодчества, старший преподаватель, место жительства Московская область, г. Долгопрудный, Глава организации “Союз Христианское Возрождение”.

6. ТАРАСОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 28 февраля 1932 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва, Руководитель Союза соотечественников “Отчизна”.

7. ФРОЛОВ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ, дата рождения 11 марта 1946 года, образование высшее, аппарат Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы, советник, место жительства г. Москва, первый заместитель Руководителя Союза соотечественников “Отчизна”.

8. КУЗЬМЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 30 сентября 1954 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Омск, член Координационного Совета Российского общенародного движения (РОД).

9. МИКАИЛОВ РАСУЛ КАЗБЕКОВИЧ, дата рождения 20 апреля 1963 года, образование высшее, Всероссийский общественный “Фонд поддержки региональных инициатив”, первый вице-президент, место жительства г. Москва, член Координационного Совета Российского общенародного движения (РОД).

10. ЗАХАРОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 января 1940 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва, участник Российского общенародного движения (РОД).

11. ГУРИНОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 27 августа 1939 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва.

12. КОРЯГИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 сентября 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Ярославская область, г. Переяславль - Залесский.

13. КОПЕЦ ИННА АНДРЕЕВНА, дата рождения 17 сентября 1938 года, образование среднее специальное, пенсионер, место жительства Московская область, г. Люберцы.

14. ИСАКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 11 июля 1945 года, образование высшее, администрация Тверской области, помощник губернатора - члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г. Тверь.

15. ЕРИЖОКОВ ТУТА НАИБОВИЧ, дата рождения 7 ноября 1940 года, образование высшее, нижегородская гостиница “Октябрьская”, первый заместитель директора, место жительства г. Нижний Новгород.

16. ПАВЛЕНКО ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ, дата рождения 15 октября 1955 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва, участник Российского общенародного движения (РОД).

17. СКОБЕЛЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1962 года, образование высшее, ООО “Драккар”, директор, место жительства г. Санкт-Петербург.

18. КУРАСОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 2 января 1935 года, образование высшее, Орловский государственный институт искусств и культуры, профессор, место жительства г. Орел.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Московский регион

(Московская область, город Москва)

1. СОЛОМОНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 28 февраля 1951 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Саратов.

2. КОНДРАШОВ АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ, дата рождения 3 января 1956 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Московская область, Подольский район, пос. Ерино.

3. ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 23 июля 1962 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Московская область, Талдомский район, пгт. Запрудня, член Союза соотечественников “Отчизна”.

4. СИМОНОВА ИННА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 13 февраля 1957 года, образование высшее, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, докторант, место жительства г. Москва.

5. ГРИГОРЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 апреля 1948 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва.

6. КОРЕНЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 9 августа 1951 года, образование высшее, Министерство Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, начальник отдела, место жительства г. Москва.

7. ГАРАСЬКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 ноября 1953 года, образование высшее, Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН, заведующий шлифовальной группы, место жительства г. Москва.

8. ЕРМОЛАЕВА МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА, дата рождения 27 января 1940 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва.

Северо-Западный регион

(Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, город Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ)

1. КАРАТАЕВ ОЛЕГ ГУРЬЕВИЧ, дата рождения 14 января 1941 года, образование высшее, Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций, декан, место жительства г. Санкт- Петербург.

2. СИЯНСКИЙ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 мая 1945 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Санкт- Петербург.

3. ШТИЛЬМАРК АЛЕКСАНДР РОБЕРТОВИЧ, дата рождения 17 апреля 1954 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Москва.

4. КУЧЕРОВ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 25 ноября 1939 года, образование высшее, АОЗТ “Валента”, инженер-сметчик, место жительства Псковская область, Псковский район, дер. Дуброво.

5. ЛЮБОМУДРОВ МАРК НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 февраля 1932 года, образование высшее, Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций, доцент, место жительства г. Санкт-Петербург.

6. ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата рождения 21 июля 1954 года, образование среднее, временно не работает, место жительства г. Санкт-Петербург.

7. ЧИКИЧЕВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 27 сентября 1947 года, образование высшее, Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник “Гатчина”, главный хранитель фондов, место жительства Ленинградская область, г. Гатчина.

8. КОРШИКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 25 августа 1964 года, образование высшее, Московская восточная таможня, начальник отдела, место жительства г. Москва.

Юго-Западный регион

(Калужская область, Рязанская область, Смоленская область, Тульская область)

1. ЕФИМОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 августа 1940 года, образование высшее, Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, ведущий специалист, место жительства г. Москва, участник Российского общенародного движения (РОД), член совета директоров “Ассоциации ветеранов Службы внешней разведки”.

2. КУБАРЕНКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 6 августа 1954 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Смоленская обл., Угранский район, дер. Дрожжино.

3. СУСНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 27 июня 1951 года, образование высшее, АООТ “Голубая Ока”, генеральный директор, место жительства г. Рязань, участник Российского общенародного движения (РОД).

4. СЕРГЕЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 8 сентября 1963 года, образование высшее, детско-юношеский клуб физической подготовки N1 “Юность”, преподаватель, место жительства г. Москва.

5. КВАСЮК СЛАВА ЛЕОНТЬЕВИЧ, дата рождения 1 марта 1947 года, образование высшее, ЗАО “Частное охранное предприятие “Форт- с2”, начальник дежурной части, место жительства г. Тула, участник Российского общенародного движения (РОД).

6. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 мая 1960 года, образование высшее, Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского, директор, место жительства Ленинградская обл., г. Гатчина.

Центральный регион

(Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область)

1. КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 июля 1940 года, образование высшее, Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, профессор, место жительства г. Москва.

2. МОЛЧАНОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 марта 1937 года, образование среднее специальное, еженедельник “МК”в Твери”, директор, место жительства Тверская область, г. Бежецк.

3. СЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 мая 1955 года, образование высшее, Военный университет противовоздушной обороны, старший преподаватель, место жительства г. Тверь, участник Российского общенародного движения (РОД).

4. КИРИЕНКО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 21 апреля 1961 года, образование высшее, ООО “Социальная помощь инвалидам”, генеральный директор, место жительства г. Иваново, участник Российского общенародного движения (РОД).

5. КАБАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 23 июня 1958 года, образование среднее, ООО “Социальная помощь инвалидам”, заместитель директора, место жительства Ивановская область, г. Тейково, участник Российского общенародного движения (РОД).

6. ГОРЕМЫКИН БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 марта 1940 года, образование высшее, юридическая консультация N125 Межреспубликанской коллегии адвокатов, заведующий, место жительства Московская область, г. Одинцово.

7. КОЧЕТОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 30 марта 1931 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва, член Союза соотечественников “Отчизна”.

8. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 18 ноября 1946 года, образование среднее, муниципальное унитарное предприятие “Жилсервис-Центр”, плотник, место жительства Московская область, г. Королев.

Центрально-Черноземный регион

(Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Тамбовская область)

1. БОГАТИЩЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 27 августа 1952 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Орел, председатель правления Орловской областной организации Союза соотечественников “Отчизна”.

2. МАМОНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 21 марта 1953 года, образование высшее, Государственное внешнеэкономическое объединение “Продинторг”, управляющий отделением, место жительства г. Брянск.

3. ПРОХОРОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 ноября 1951 года, образование высшее, ООО “КОР-Норд”, начальник производственного отдела, место жительства г. Воронеж, председатель Воронежского регионального отделения Российского общенародного движения (РОД).

4. ФИЛАТОВ ВЛАДИМИР ГЕРАСИМОВИЧ, дата рождения 29 марта 1931 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва, член Союза соотечественников “Отчизна”.

5. ЛЫСЕНКО ВЕРА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 26 марта 1944 года, образование высшее, Брянский государственный педагогический институт, заведующая кафедрой, место жительства г. Брянск.

6. ШИТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 8 августа 1940 года, образование высшее, Московский научно-исследовательский институт приборной автоматики, главный специалист, место жительства г. Москва.

7. СУРЯДНОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 17 января 1960 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Москва.

Северо-Кавказский регион

(Республика Адыгея (Адыгея), Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область)

1. КУРБАНОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 22 ноября 1943 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, член Совета переселенческих объединений при Председателе Государственной Думы Российской Федерации.

2. БОЧАРОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, дата рождения 31 мая 1954 года, образование высшее, Новочеркасское телевизионное агентство “Проспект”, директор, место жительства Ростовская область, г. Новочеркасск, участник Российского общенародного движения (РОД).

3. ВОЛОКИТИН ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 10 марта 1954 года, образование высшее, муниципальное унитарное предприятие “Крымское телевидение - Крымск ТВ”, генеральный директор, место жительства Краснодарский край, г. Крымск.

4. КУСКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 января 1950 года, образование высшее, ООО “Кроктопус”, генеральный директор, место жительства г. Ставрополь, участник Российского общенародного движения (РОД).

5. ПЛОЩЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 22 октября 1950 года, образование высшее, Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, консультант, место жительства г. Москва, член Центрального Правления Союза соотечественников “Отчизна”.

6. СОФЬЯНОПУЛО АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 12 марта 1936 года, образование высшее, Центр культуры и творчества детей и молодежи отдела образования администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону, директор, место жительства г. Ростов-на- Дону.

Регион Средняя и Нижняя Волга

(Республика Мордовия, Астраханская область, Волгоградская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область)

1. ЛЯПИЧЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 3 марта 1956 года, образование высшее, национально-культурный центр “Русский Дом”, председатель, место жительства г. Волгоград.

2. БУГАЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 16 сентября 1955 года, образование высшее, АООТ “Каустик”, начальник цеха, место жительства г. Волгоград, участник Российского общенародного движения (РОД).

3. ЧУЙКО СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 24 марта 1955 года, образование высшее, Московская региональная общественная организация “Движение взаимного социального развития “Золотое сечение”, председатель президиума, место жительства г. Москва.

4. ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 24 января 1948 года, образование высшее, ОАО “Строительно-монтажный трест N2”, внешний управляющий, место жительства г. Саратов, член Союза соотечественников “Отчизна”.

5. СМЕХНОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 24 января 1949 года, образование высшее, журнал “Мономах”, технический редактор, место жительства г. Ульяновск.

6. БЕЛОВОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1946 года, образование высшее, совместное российско-китайское предприятие “Хэиса”, генеральный директор, место жительства г. Саратов, участник Российского общенародного движения (РОД).

7. ПАВЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 апреля 1953 года, образование высшее, АООТ “Каустик”, начальник службы внутренней безопасности, место жительства г. Волгоград.

Верхне-Волжский регион

(Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан), Чувашская Республика - Чаваш республики, Кировская область, Нижегородская область)

1. ШПИЛЬКО АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 20 апреля 1964 года, образование среднее, ООО “Росмедсервис”, заместитель директора, место жительства Нижегородская область, г. Саров.

2. ИДИАТУЛЛИН АЗАТ АМИРОВИЧ, дата рождения 6 декабря 1964 года, образование высшее, Уфимский государственный авиационный технический университет, аспирант, место жительства г. Уфа, участник Российского общенародного движения (РОД).

3. КАШТАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 4 августа 1953 года, образование высшее, юридическая фирма “Фабий”, директор, место жительства г. Чебоксары.

4. ЖУКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 17 декабря 1941 года, образование высшее, Международный научно- исследовательский институт проблем управления, научный сотрудник, место жительства г. Москва.

Уральский регион

(Удмуртская Республика, Курганская область, Оренбургская область, Пермская область, Свердловская область, Челябинская область, Коми-Пермяцкий автономный округ)

1. МЕНЩИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 8 июня 1948 года, образование высшее, ООО “Кристалл”, юрисконсульт, место жительства г. Курган.

2. КАЙДАШ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 28 апреля 1965 года, образование высшее, АО “Завод стекольных и полимеро- композитных изделий”, председатель правления, место жительства г. Челябинск.

3. ТЕРЕХОВ ВИКТОР ИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 2 ноября 1949 года, образование высшее, региональная общественная организация Оренбуржья “Православная духовная община”, глава организации, место жительства Оренбургская обл., г. Орск.

4. ВЛАДИМИРОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 30 января 1975 года, образование незаконченное высшее, общественная организация “Курганский оборонно-спортивный клуб “Отечество”, руководитель, место жительства г. Курган.

5. ФИОХИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 2 декабря 1939 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Московская область, г. Химки.

6. МЕНЬШИКОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 9 апреля 1969 года, образование незаконченное высшее, общественная организация “Курганский оборонно-спортивный клуб “Отечество”, начальник специальной части, место жительства г. Курган.

Западно-Сибирский регион

(Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Тюменская область, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. ЧУМАКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 октября 1954 года, образование высшее, Сибирское казачье войско, атаман 3-го Алтайского отдела, место жительства г. Барнаул, участник Российского общенародного движения (РОД).

2. ДОМАШЕНКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 ноября 1946 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Москва.

3. ПОТАПОВ ВИКТОР ИЛЬИЧ, дата рождения 8 июля 1935 года, образование высшее, Омский государственный технический университет, заведующий кафедрой, место жительства г. Омск, участник Российского общенародного движения (РОД).

4. ВИДЯПИН ЯКОВ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 17 июля 1971 года, образование среднее, ЗАО “ЦБО-Мастер”, заместитель директора, место жительства г. Москва.

5. МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 1 января 1943 года, образование высшее, ЗАО “Реабилитационные оздоровительные комплексы Академии Реабилитации и Экологии Личности”, директор по внешнеэкономическим связям, место жительства г. Москва, член Союза соотечественников “Отчизна”.

Восточно-Сибирский регион

(Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край, Иркутская область, Читинская область, Еврейская автономная область, Агинский Бурятский автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ)

1. УЛЫБИН ВЯЧЕСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 19 ноября 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г. Санкт- Петербург, заместитель председателя правления Ленинградской городской организации Союза соотечественников “Отчизна”.

2. НОВИКОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 29 июля 1948 года, образование высшее, в/ч 40040, заместитель начальника направления, место жительства г. Москва.

3. БОЛТРУКЕВИЧ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 мая 1936 года, образование высшее, ТОО “Институт недвижимости и строительного бизнеса”, преподаватель, место жительства г. Москва.

Дальневосточный регион

(Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатская область, Магаданская область, Сахалинская область, Чукотский автономный округ, Эвенкийский автономный округ)

1. ВИННИК АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 18 марта 1932 года, образование высшее, Институт управления безопасного развития атомной энергетики РАН, помощник директора, место жительства г. Москва, член Союза соотечественников “Отчизна”.

2. БРАГИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 21 марта 1955 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г. Владивосток.

3. БАЗЮН ОЛЕГ ВСЕВОЛОДОВИЧ, дата рождения 25 августа 1949 года, образование высшее, Всероссийское общественное оборонное учреждение “Детско-юношеский оборонно-спортивный клуб “Отечество”, начальник, место жительства г. Владивосток.

На список участников.

 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России