Новости
Архив публикаций
Научный журнал
Свежие газеты
Политика в WWW
Технология кампаний
Исследования
Выборы-справочник
Законы о выборах


От редактора
О проекте
Информационные спонсоры

Наш форум
Гостевая книга
Пишите письма

Top
Выборы в России. Выборы - справочник
Заверенный Федеральный списокЗарегистрированный Федеральный списокКандидаты-одномандатники

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

“Сталинский блок - за СССР”

Зарегистрирован Центральной избирательной комиссией Российской Федерации 3 ноября 1999 года (постановление № 37/453-3 )

1. АНПИЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 октября 1945 года, образование высшее, газета “Молния”, редактор-учредитель, место жительства г.Москва, Председатель Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

2. ТЕРЕХОВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 августа 1955 года, образование высшее, газета “Союз офицеров”, главный редактор, место жительства г.Москва, Председатель ОПО “Союз офицеров”.

3. ДЖУГАШВИЛИ ЕВГЕНИЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 12 января 1936 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Центрального Координационного Совета движения “Союз”.

4. МАЛЯРОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 24 июля 1965 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства г.Москва, Первый Секретарь Центрального Комитета Общероссийской общественной организации “Российский Коммунистический Союз Молодежи”.

5. ЕВГРАФОВ ЮРИЙ РОМАНОВИЧ, дата рождения 7 марта 1962 года, образование среднее, АО “Фирма “Шевле”, плавильщик металла, место жительства г.Чебоксары, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

6. ЗВЯГИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 29 марта 1961 года, образование высшее, Национальный центр социологических исследований и политического прогнозирования, генеральный директор, место жительства г.Москва, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

7. ФЕДОСЕЕНКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 28 августа 1951 года, образование высшее, Народный фонд “Союз”, директор, место жительства г.Москва, заместитель Председателя ОПО “Союз офицеров”.

8. ХУДЯКОВ ЮРИЙ ГЕРАСИМОВИЧ, дата рождения 23 мая 1951 года, образование высшее, Московский государственный университет геодезии и картографии, дежурный охраны, место жительства г.Москва, заместитель Председателя Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

9. БЕГОВ ОМАР ОМАРОВИЧ, дата рождения 2 марта 1941 года, образование высшее, Управление документационного обеспечения Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, начальник отдела, место жительства г.Москва, Президент Всероссийского патриотического политического общественного движения по изучению наследия И.В. Сталина.

10. ТИХОНОВ ТИМУР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 7 октября 1969 года, образование высшее, Управление капитального строительства ОАО “Газпром”, ведущий инженер, место жительства г.Москва.

11. КЕРИМОВ АРИФ ПАШАЕВИЧ, дата рождения 4 мая 1952 года, образование высшее, Федеральная лезгинская национально- культурная автономия, президент, место жительства г.Тюмень.

12. ФАДЕЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 мая 1962 года, образование высшее, ООО “Корпорация “Гриф”, заместитель директора, место жительства Московская область, г.Юбилейный.

13. ИВАНОВСКИЙ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 17 ноября 1971 года, образование высшее, Национальный центр социологических исследований и политического прогнозирования, заместитель директора, место жительства Псковская область, г.Невель, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

14. АВЕРИНА АЛЛА ИВАНОВНА, дата рождения 17 февраля 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

15. АСАЛИЕВ АСАЛИ МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, дата рождения 31 мая 1955 года, образование высшее, Российская экономическая академия им.Г.В.Плеханова, профессор, место жительства г.Москва.

16. ПОКАТАЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 18 апреля 1974 года, образование высшее, Тульская областная Дума, депутат, место жительства г.Тула, Секретарь Центрального Комитета Общероссийской общественной организации “Российский Коммунистический Союз Молодежи”.

17. УДАЛЬЦОВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, дата рождения 16 февраля 1977 года, образование высшее, юридическая компания “AST- legal”, юрист, место жительства г.Москва.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Город Москва

1. РЫБАКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 июня 1952 года, образование среднее специальное, локомотивное депо Москва - Сортировочная, машинист, место жительства г.Москва, член Координационного Совета Московского городского отделения ООПД “Трудовая Россия”.

2. КУЧЕРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 мая 1952 года, образование высшее, ООО “Транспортное экспедиционное предприятие”, заместитель директора, место жительства Московская область, Люберецкий район, пгт.Малаховка, член ОПО “Союз офицеров”.

3. ЗИНОВЬЕВ АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 сентября 1937 года, образование высшее, Военный авиационный технический университет, старший научный сотрудник, место жительства г.Москва.

4. ВЕЙН ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 1 октября 1967 года, образование высшее, ТОО “Ренокс”, директор, место жительства г.Москва.

5. КОЗЕНКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, дата рождения 17 ноября 1931 года, образование высшее, Институт археологии РАН, ведущий научный сотрудник, место жительства г.Москва, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

6. САПОЖНИКОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 21 ноября 1948 года, образование высшее, Государственное предприятие “НИИ Мирпродмаш”, уборщица, место жительства г.Москва.

7. ПОПОВ БОРИС ВСЕВОЛОДОВИЧ, дата рождения 26 февраля 1960 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва.

8. БАБИЕНКО ЛАРИСА ТРОФИМОВНА, дата рождения 20 марта 1942 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва, член Центрального Исполкома движения “Союз”.

9. ДИАС ПАСКУАЛЬ НАДЕЖДА ИВАНОВНА, дата рождения 25 марта 1959 года, образование высшее, средняя школа №985 города Москвы, учитель, место жительства г.Москва.

10. СЕМЯННИКОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 19 июля 1968 года, образование высшее, газета “Ратники Отечества”, корреспондент, место жительства г.Москва, член ОПО “Союз офицеров”.

11. ФРОЛОВА ЕВСЕВИЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 26 декабря 1976 года, образование среднее, Гостелерадиофонд, старший инспектор, место жительства г.Москва.

12. ЛЕБЕДЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 29 января 1938 года, образование высшее, Институт проблем управления РАН, заведующий сектором, место жительства г.Москва.

13. САХАРОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 26 октября 1946 года, образование высшее, МГУ им. М.В.Ломоносова, доцент, место жительства г.Москва.

14. МЕРКУЛОВ ВАЛЕРИЙ ТРОФИМОВИЧ, дата рождения 2 апреля 1929 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

15. ГОРШКОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 1 мая 1961 года, образование среднее, акционерное московское объединение “Завод им.И.А.Лихачева”, слесарь-ремонтник, место жительства г.Москва.

16. СКИРТА ПЕТР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 7 июня 1949 года, образование высшее, АО “Красный пролетарий”, токарь, место жительства г.Москва.

17. ЕРМАКОВ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ, дата рождения 9 октября 1962 года, образование высшее, “Экспресс газета”, заместитель главного редактора, место жительства г.Москва.

18. АКОПОВ АРТУР ИГОРЕВИЧ, дата рождения 28 декабря 1972 года, образование незаконченное высшее, Институт молодежи, студент, место жительства г.Москва.

19. ГРИБОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 августа 1958 года, образование высшее, АОЗТ “Инвестаэронавигация”, советник президента, место жительства г.Москва.

Московская область

1. КУХАРЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 27 декабря 1943 года, образование высшее, Серебрянопрудское унитарное предприятие “Биотехнологический завод”, директор, место жительства Московская область, пгт.Серебряные Пруды.

2. РЯБОВ СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 21 декабря 1965 года, образование высшее, Национальный центр социологических исследований и политического прогнозирования, заместитель директора, место жительства Московская область, г.Королев.

3. ТАЛИЦКИХ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 27 июля 1940 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Московская область, г.Коломна, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Московской области.

4. ГАЛИЧЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 4 июля 1944 года, образование высшее, газета “Родина”, корреспондент, место жительства Московская область, г.Люберцы, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

5. УЛЬЯНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 1 февраля 1945 года, образование высшее, ООО “Визави”, заведующий медико-оздоровительным центром, место жительства Московская область, г.Реутов.

6. КОСТОГЛОД ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 11 февраля 1928 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Московская область, Сергиево-Посадский район, пос.Новостройка.

7. ФОМИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 1 января 1939 года, образование высшее, Русская община Туркменистана, председатель, место жительства Республика Туркменистан, г.Ашхабад, имеет гражданство Туркменистана.

8. ТЮРЯЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 4 декабря 1946 года, образование высшее, Тираспольский техникум коммерции и предпринимательства, военный руководитель, место жительства Приднестровская Молдавская Республика, г.Тирасполь.

9. ЦХОВРЕБОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 9 июля 1958 года, образование высшее, Физический институт РАН, научный сотрудник, место жительства Московская область, г.Дубна.

10. НОВИКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 3 октября 1974 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Московская область, г.Балашиха.

11. ПЕТРОВ ГАЛИК АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 12 января 1937 года, образование высшее, Научно-производственный центр “Единство”, заместитель генерального директора, место жительства г.Москва.

Город Санкт-Петербург

1. АНТИПОВ ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 28 декабря 1937 года, образование высшее, Военно-транспортный университет, доцент, место жительства г.Санкт-Петербург, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Ленинградской области.

2. ГУДЫМО ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 11 сентября 1944 года, образование высшее, Министерство государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики, первый заместитель министра, место жительства г.Москва.

3. ТИТОРОВА РАИСА ИВАНОВНА, дата рождения 17 ноября 1946 года, образование высшее, территориальное медицинское объединение №111 города Санкт-Петербурга, участковый терапевт, место жительства г.Санкт-Петербург, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

4. СИЗОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 21 сентября 1947 года, образование высшее, ООО “Скат”, главный технолог, место жительства г.Санкт-Петербург.

5. ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 5 мая 1938 года, образование высшее, Культурно-досуговый центр “Московский”, начальник отдела, место жительства г.Санкт-Петербург, член ОПО “Союз офицеров”.

6. ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 14 сентября 1933 года, образование высшее, муниципальный Совет муниципального образования №16 города Санкт-Петербурга, депутат, место жительства г.Санкт-Петербург, член ОПО “Союз офицеров”.

7. ГАШИБАЯЗОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 10 марта 1950 года, образование высшее, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, инженер, место жительства г.Санкт-Петербург.

8. ШКУРСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 октября 1936 года, образование высшее, ЗАО “Полярная горная компания”, ведущий геолог, место жительства г.Санкт-Петербург.

9. ВОЛКОВ ВАЛЕНТИН ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 28 мая 1937 года, образование высшее, филиал Военного университета ПВО, учебный мастер, место жительства г.Санкт-Петербург, член ОПО “Союз офицеров”.

Западный регион

(Калининградская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область)

1. ЛЕОНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 января 1946 года, образование высшее, Законодательное собрание Ленинградской области, депутат, место жительства Ленинградская область, г.Гатчина, председатель координационного совета Ленинградского областного отделения ООПД “Трудовая Россия”.

2. РОЖОК ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 13 сентября 1939 года, образование незаконченное высшее, Таллинский союз российских граждан, председатель, место жительства Эстония, г.Таллин.

3. ХОВРАЛЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 июня 1945 года, образование высшее, ОАО “Союзпродимпорт”, водитель, место жительства г.Калининград, член ОПО “Союз офицеров”.

4. ИВАНОВА ЗИНАИДА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения 19 декабря 1927 года, образование среднее специальное, пенсионер, место жительства г.Москва, член контрольной комиссии ООПД “Трудовая Россия”.

5. МИТРОФАНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 18 октября 1969 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Санкт-Петербург.

6. ХЛЫПОВКА ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 9 декабря 1947 года, образование высшее, строительное управление №2 ОАО “Великолукстрой”, мастер, место жительства Псковская область, г.Великие Луки.

7. ВАСЬКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА, дата рождения 10 июля 1945 года, образование высшее, колледж “Московская инженерная школа метрологии и качества”, преподаватель, место жительства г.Москва.

8. САПУНОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 июля 1936 года, образование высшее, ОАО “Импульс”, отдел главного энергетика, начальник бюро, место жительства Псковская область, г.Великие Луки.

Северный регион

(Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ)

1. ПОТИШНЫЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 мая 1955 года, образование незаконченное высшее, Межрегиональная общественная организация шахтеров-инвалидов “Взаимопомощь”, президент, место жительства Республика Коми, г.Воркута.

2. НОСОВ ВАВИЛ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 10 сентября 1933 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Республика Коми, Усть-Цилемский район, с.Трусово, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

3. РЯБЦЕВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 2 сентября 1972 года, образование высшее, АО “Колэнерго”, рабочий-котлочист, место жительства г.Мурманск.

4. ЛАРИЧЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 июля 1953 года, образование высшее, в/ч М-222-2, военнослужащий, место жительства Республика Коми, г.Емва.

Центрально-Черноземный регион

(Белгородская область, Воронежская область, Курская область, Орловская область)

1. ЗВЯГИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 19 октября 1936 года, образование высшее, Московский социально-технологический институт, заведующий кафедрой, место жительства г.Москва.

2. ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 18 июля 1934 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Воронеж, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Воронежской области.

3. ЛАПТЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 15 января 1976 года, образование высшее, Белгородский областной комитет Общероссийской общественной организации “Российский Коммунистический Союз Молодежи”, первый секретарь, место жительства г.Белгород.

4. СОЛОМАТИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 12 декабря 1954 года, образование среднее специальное, Курское краеведческое общество, исполнительный секретарь, место жительства г.Курск.

5. СЕМЕНТЕЕВ НИКОЛАЙ ЕПИФАНОВИЧ, дата рождения 10 мая 1944 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Белгород, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Белгородской области.

6. САПИН БОРИС ПЕТРОВИЧ, дата рождения 1 июня 1947 года, образование высшее, ЗАО “Аккумулятор”, стрелок охраны, место жительства г.Курск, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Курской области.

7. ГОРБУНОВ НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ, дата рождения 12 февраля 1935 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Орел.

8. ОРЛОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 10 июля 1939 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Воронеж, член ОПО “Союз офицеров”.

9. МАРЧЕНКО ВЛАДИМИР МАТВЕЕВИЧ, дата рождения 2 декабря 1942 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Орел.

10. МОВЧАН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 2 октября 1953 года, образование высшее, ЗАО “Аккумулятор”, стрелок охраны, место жительства г.Курск.

Центрально-Западный регион

(Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область)

1. ТАРАДЕЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 4 ноября 1966 года, образование среднее, Тульская областная Дума, депутат, место жительства г.Тула.

2. КАЛЯДИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 12 декабря 1950 года, образование высшее, интернат №2 города Калуги, социальный педагог, место жительства г.Калуга, председатель координационного совета Калужского областного отделения ООПД “Трудовая Россия”.

3. МУЗЫЧКА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 октября 1952 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Брянск.

4. КОЗИЕВ ВСЕВОЛОД ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 28 октября 1946 года, образование высшее, Спортивно-технический клуб города Ярцево, заместитель начальника, место жительства Смоленская область, г.Ярцево, член ОПО “Союз офицеров”.

5. ПЕТРОВА АЛЕВТИНА ПАВЛОВНА, дата рождения 30 мая 1941 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Тула, председатель координационного совета Тульского областного отделения ООПД “Трудовая Россия”.

6. УШАКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 12 октября 1973 года, образование высшее, АО “Ванадий” акционерной компании “Тулачермет”, плавильщик, место жительства г.Тула.

7. СУХОВЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 мая 1968 года, образование высшее, Производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие города Алексина, монтажник, место жительства Тульская область, г.Алексин.

8. КУХАРЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 октября 1944 года, образование высшее, ОАО “Новомосковский институт азотной промышленности”, главный специалист, место жительства Тульская область, г.Новомосковск.

9. ВОРОНИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 февраля 1947 года, образование высшее, Ясногорское муниципальное унитарное предприятие “Промторг”, директор, место жительства Тульская область, г.Ясногорск.

Центрально-Южный регион

(Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область)

1. СИДОРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 13 сентября 1959 года, образование высшее, военнослужащий, место жительства г.Рязань.

2. КОНДРАШОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 октября 1953 года, образование высшее, аптечный центр “Витязь”, генеральный директор, место жительства Рязанская область, пгт.Шилово.

3. ИВАНЕНКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 16 августа 1951 года, образование среднее техническое, пенсионер, место жительства г.Рязань.

4. ПОДМАРКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 июля 1974 года, образование высшее, Народный фонд “Союз”, сотрудник охраны, место жительства Липецкая область, г.Лебедянь.

Центрально-Волжский регион

(Владимирская область, Нижегородская область)

1. САВЕЛЬЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 22 февраля 1950 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, аппарат Комитета по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками, консультант, место жительства Московская область, г.Юбилейный.

2. КОРАБЛЕВА РОЗАЛИЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 20 мая 1947 года, образование высшее, ООО “Гусевский опытный стекольный завод”, экономист, место жительства Владимирская область, г.Гусь- Хрустальный, председатель координационного совета Владимирского областного отделения ООПД “Трудовая Россия”.

3. КАРЕВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 9 августа 1939 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Нижегородская область, г.Арзамас.

4. ЛАВРЕНЧУК НИНА ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 28 мая 1972 года, образование незаконченное высшее, ООО “Гусевский опытный стекольный завод”, бухгалтер, место жительства Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный.

5. ЯГЕМАН ВАЛЕРИЙ ДОНАТОВИЧ, дата рождения 21 ноября 1946 года, образование высшее, ТОО “ФиТ”, исполнительный директор, место жительства Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный.

Верхне-Волжский регион

(Вологодская область, Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область)

1. СПИРИН ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 21 марта 1938 года, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, аппарат Комитета по природным ресурсам и природопользованию, руководитель, место жительства г.Москва.

2. АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 12 сентября 1953 года, образование высшее, станция скорой медицинской помощи города Иваново, механик, место жительства Ивановская область, г.Фурманов, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

3. КОЗЛОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 17 июня 1958 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Тверская область, Бологовский район, ст. Медведево.

4. ИВАНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 22 октября 1958 года, образование высшее, муниципальное учреждение по управлению жилищным фондом Дирекции единого заказчика Кировского района города Ярославля, главный специалист, место жительства г.Ярославль.

5. РАЗУВАЕВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 23 октября 1953 года, образование среднее специальное, АО “Меланж”, помощник мастера, место жительства г.Иваново.

6. ИСРАФИЛОВ МИХАИЛ МИРЗАЕВИЧ, дата рождения 29 июля 1963 года, образование среднее специальное, АО “Основа”, старший инструктор, место жительства Ивановская область, г.Фурманов.

7. СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 ноября 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Ярославская область, г.Тутаев.

8. КОРНЕЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 9 апреля 1944 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Москва.

9. ЮНКОВ ЮРИЙ ЕФИМОВИЧ, дата рождения 11 января 1940 года, образование высшее, Федеральное государственное управление “Защитные сооружения Костромской низины”, главный инженер, место жительства г.Кострома.

Ростовская область

1. РУДОМЕТОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 17 октября 1952 года, образование среднее, шахта “Западная” АО “Гуковуголь”, горный мастер, место жительства Ростовская область, г.Донецк.

2. БЕЛАВИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 24 апреля 1951 года, образование среднее техническое, пенсионер, место жительства г.Ростов-на-Дону, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Ростовской области.

3. ПЕВНЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 9 сентября 1947 года, образование среднее, Аксайское муниципальное унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, слесарь, место жительства Ростовская область, г.Аксай.

4. ЛОБОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 5 августа 1950 года, образование высшее, Ростовская экономическая академия, доцент, место жительства г.Ростов-на-Дону, председатель координационного совета Ростовского регионального отделения ООПД “Трудовая Россия”.

Краснодарский край

(Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край)

1. ШИШКИНА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 11 января 1946 года, образование высшее, городская Дума города Краснодара, депутат, заместитель председателя комитета по законности и социальной защите граждан, место жительства г.Краснодар, председатель координационного совета Краснодарского краевого отделения ООПД “Трудовая Россия”.

2. КРАВЧЕНКО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 23 сентября 1956 года, образование высшее, футбольный клуб “Витязь”, президент, место жительства Краснодарский край, г.Крымск.

3. ТИМОФЕЙ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 9 апреля 1971 года, образование среднее специальное, Национальный центр социологических исследований и политического прогнозирования, заместитель руководителя отдела, место жительства г.Москва.

4. КИРЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 26 апреля 1972 года, образование высшее, Майкопское общество истории транспорта, председатель, место жительства г.Майкоп.

5. ТОРЛИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 11 сентября 1947 года, образование высшее, производственное объединение “Весоизмеритель”, бригадир, место жительства Краснодарский край, г.Армавир.

Ставропольский край

1. ХОВРИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 17 октября 1953 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Ставропольский край, г.Ессентуки, председатель координационного совета Ставропольского краевого отделения ООПД “Трудовая Россия”.

2. САРЫЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ ТРОФИМОВИЧ, дата рождения 18 апреля 1941 года, образование среднее специальное, ООО “Белизна”, директор, место жительства Ставропольский край, г.Пятигорск.

3. КАЦАН НИКОЛАЙ САФРОНОВИЧ, дата рождения 20 мая 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Ставропольский край, г.Железноводск, председатель отделения ОПО “Союз офицеров” города Железноводска.

Северо-Кавказский регион

(Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика)

1. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД ТАЖУДИНОВИЧ, дата рождения 7 апреля 1965 года, образование высшее, Налоговая инспекция Республики Дагестан, заместитель начальника, место жительства Республика Дагестан, г.Каспийск.

2. ТУЧАШВИЛИ ЭЛЬЗА ФЕДОРОВНА, дата рождения 20 декабря 1953 года, образование среднее, временно не работает, место жительства г.Владикавказ.

3. ШЕТОВ ХАСАН ХАЗИЗОВИЧ, дата рождения 16 ноября 1942 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Кабардино-Балкарская Республика, г.Прохладный.

Нижне-Волжский регион

(Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область)

1. ФЕДОСОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 13 июля 1949 года, образование высшее, ООО “Тема”, инженер, место жительства г.Волгоград.

2. ТОКАРЧУК ВЯЧЕСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 26 июля 1951 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Астраханская область, г.Знаменск.

3. СМУТНЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 7 февраля 1962 года, образование среднее, в/ч 74325, слесарь, место жительства Астраханская область, г.Знаменск.

4. ХИТРО ВАЛЕНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 апреля 1943 года, образование среднее специальное, ОАО “Морской судостроительный завод”, механик, место жительства г.Астрахань, председатель координационного совета Астраханского областного отделения ООПД “Трудовая Россия”.

5. ТАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1957 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

Средне-Волжский регион

(Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область)

1. КАЛАШНИКОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 23 мая 1939 года, образование среднее техническое, ООО “Балаковотранссервис”, директор, место жительства Саратовская область, г.Балаково, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

2. ОШКИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 3 марта 1951 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Саратов, председатель координационного совета Саратовского областного отделения ООПД “Трудовая Россия”.

3. ПУШКИН ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, дата рождения 4 апреля 1947 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Ульяновск.

4. БУЛГАКОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 ноября 1937 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Самара.

5. БАХАРЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 14 января 1977 года, образование среднее, Государственное научно- производственное предприятие “Контакт”, рабочий, место жительства г.Саратов.

6. ТЫРИН ВАЛЕРИЙ МАКСИМОВИЧ, дата рождения 25 июля 1941 года, образование высшее, Государственное предприятие “Конструкторское бюро автоматических систем”, ведущий инженер, место жительства г.Самара.

7. ГОРЛОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 8 мая 1973 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Самара.

Республика Татарстан (Татарстан)

1. КАПРАНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 11 августа 1939 года, образование высшее, Казанский государственный университет, заведующая лабораторией, место жительства г.Казань, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

2. ЕРШОВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 18 февраля 1955 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Чебоксары, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Чувашской Республики.

3. ИМЕНДАЕВ АЛЬБЕРТ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 апреля 1940 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Санкт-Петербург.

Приволжский регион

(Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика - Чаваш республики, Пензенская область)

1. ЛИТЮШКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 5 мая 1944 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Республика Мордовия, Лямбирский район, пгт.Большая Елховка, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Республики Мордовия.

2. ИЖЕДЕРОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 15 февраля 1944 года, образование высшее, средняя общеобразовательная школа №47 города Чебоксары, учитель, место жительства г.Чебоксары, председатель координационного совета Чувашского республиканского отделения ООПД “Трудовая Россия”.

3. ПОГОРЕЛОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 апреля 1953 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Пенза.

4. ЖИРОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 января 1934 года, образование высшее, Йошкар-Олинский завод полупроводниковых приборов, слесарь, место жительства г.Йошкар-Ола.

5. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ, дата рождения 22 сентября 1943 года, образование высшее, средняя общеобразовательная школа №17 города Чебоксары, учитель, место жительства г.Чебоксары.

6. ЗАУГОЛЬНИКОВ ГЕРМАН ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 июля 1947 года, образование высшее, ОАО “Йошкар-Олинский завод электроавтоматики”, начальник отдела, место жительства г.Йошкар-Ола.

7. АРБУЗОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 7 февраля 1952 года, образование среднее специальное, АО “Шевле”, сантехник, место жительства Чувашская Республика, г.Новочебоксарск.

Республика Башкортостан

1. УСОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 6 июля 1946 года, образование высшее, ОАО “Авиационно-конструкторское бюро им. С.В.Илюшина”, ведущий инженер, место жительства г.Москва, заместитель Председателя ОПО “Союз офицеров”.

2. АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 января 1951 года, образование высшее, Мелеузовский завод железо- бетонных конструкций, заместитель генерального директора, место жительства Республика Башкортостан, г.Мелеуз.

3. РОМАНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА, дата рождения 20 июня 1947 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Московская область, г.Ногинск.

Уральский регион

(Оренбургская область, Свердловская область, Челябинская область)

1. МЕНДЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 ноября 1976 года, образование высшее, Общероссийский общественный фонд “Российский Фонд Молодежи”, председатель правления, место жительства г.Москва, Секретарь Центрального Комитета Общероссийской общественной организации “Российский Коммунистический Союз Молодежи”.

2. КОРОВИН ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 5 июня 1955 года, образование высшее, газета “Орские известия”, главный редактор, место жительства Оренбургская область, г.Орск, член Исполкома ООПД “Трудовая Россия”.

3. ВЕРХОВЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 21 апреля 1978 года, образование незаконченное высшее, Уральский государственный педагогический университет, студент, место жительства г.Екатеринбург.

4. ПРИДЧЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 30 апреля 1958 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, место жительства Оренбургская область, Бузулукский район, с.Жилинка.

5. МАКЛАКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 27 июня 1976 года, образование среднее, ООО “Частное охранное предприятие “Алекс-2”, сотрудник охраны, место жительства г.Москва.

6. ФОМЧЕНКОВ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 8 сентября 1976 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, место жительства г.Москва.

7. СМИРНОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 16 апреля 1969 года, образование среднее специальное, частное охранное предприятие “Защита”, охранник, место жительства г.Челябинск.

Камско-Вятский регион

(Удмуртская Республика, Кировская область, Пермская область, Коми-Пермяцкий автономный округ)

1. БЕССОНОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 9 марта 1970 года, образование высшее, Западно-Уральская лига адвокатов города Перми, адвокат, место жительства г.Пермь.

2. БАБУШКИН ЮРИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 25 ноября 1956 года, образование высшее, управление “Кировгосэнергонадзор”, государственный инспектор, место жительства Кировская область, г.Вятские Поляны, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Кировской области.

3. ИСУПОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 29 июня 1950 года, образование высшее, ООО “Инвалид”, директор, место жительства г.Ижевск, председатель координационного совета Удмуртского республиканского отделения ООПД “Трудовая Россия”.

4. КУДРИК МИХАИЛ АРСЕНТЬЕВИЧ, дата рождения 26 августа 1951 года, образование высшее, ООО “Инвалид”, главный инженер, место жительства г.Ижевск.

Западно-Сибирский регион

(Курганская область, Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. РЯБЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 сентября 1950 года, образование высшее, Октябрьский дом детского и юношеского творчества, педагог, место жительства г.Новосибирск, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Новосибирской области.

2. ПОЛИНОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 21 апреля 1964 года, образование высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, доцент, место жительства г.Новосибирск.

3. ПЕГОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 15 мая 1969 года, образование высшее, ООО “Торус”, главный бухгалтер, место жительства г.Новосибирск, член ОПО “Союз офицеров”.

4. БОНЬКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 января 1955 года, образование высшее, Курганский авиаспортклуб Российского оборонно-спортивного технического общества, врач, место жительства г.Курган, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Курганской области.

5. ОВСЯННИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 14 июня 1934 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Новосибирск.

6. ШЕМЕЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ, дата рождения 1 ноября 1942 года, образование высшее, Государственное научное предприятие “Приборстанкосервис-Автодор”, директор, место жительства г.Новосибирск, член ОПО “Союз офицеров”.

7. ПЯТИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 4 марта 1952 года, образование среднее, ОАО “Химпласт”, аппаратчица, место жительства г.Новосибирск-48.

8. РУБИН МИХАИЛ БОРИСОВИЧ, дата рождения 4 февраля 1977 года, образование среднее специальное, Общероссийский общественный фонд “Российский Фонд Молодежи”, советник, место жительства г.Москва, член Общероссийской общественной организации “Российский Коммунистический Союз Молодежи”.

Южно-Сибирский регион

(Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область)

1. ДЕРБАН ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 21 мая 1951 года, образование высшее, Ассоциация женщин Алтая, председатель, место жительства г.Барнаул.

2. АТЯСОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 1 мая 1953 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Барнаул, председатель регионального отделения ОПО “Союз офицеров” Алтайского края.

3. ЛАПИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 июня 1963 года, образование высшее, Московская государственная академия приборостроения и информатики, старший преподаватель, место жительства г.Москва.

4. КИРИЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 октября 1962 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Барнаул, член ОПО “Союз офицеров”.

5. ДЕРБАН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 29 июля 1951 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Барнаул, член ОПО “Союз офицеров”.

Восточно-Сибирский регион

(Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край, Иркутская область, Читинская область, Агинский Бурятский автономный округ, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Усть- Ордынский Бурятский автономный округ, Эвенкийский автономный округ)

1. СУББОТКИНА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 20 октября 1946 года, образование высшее, детско-юношеский клуб “Импульс”, руководитель, место жительства г.Красноярск.

2. ЛИТВИНЦЕВ ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 15 февраля 1965 года, образование высшее, Красноярская архитектурно-строительная академия, преподаватель, место жительства Красноярский край, г.Назарово.

3. МАЛЬЦЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 18 ноября 1978 года, образование незаконченное высшее, помощник депутата Народного Хурала Республики Бурятия, место жительства г.Улан-Удэ.

4. НОВИКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 24 октября 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Иркутск, член координационного совета Иркутского областного отделения ООПД “Трудовая Россия”.

Дальневосточный регион

(Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Корякский автономный округ, Чукотский автономный округ)

1. ХАБАРОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 3 февраля 1935 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Москва.

2. ГУРЬЕВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 20 октября 1946 года, образование высшее, ОАО “Производственно-коммерческий центр “Металлосервис”, инженер, место жительства г.Хабаровск.

3. ЛОГИНОВ СТАНИСЛАВ МАКСИМОВИЧ, дата рождения 21 августа 1938 года, образование высшее, Государственное предприятие “Птицефабрика “Первомайская”, главный энергетик, место жительства г.Южно-Сахалинск.

4. ШАБАНОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 7 марта 1969 года, образование высшее, ООО “Консул-Уссури”, юрисконсульт, место жительства г.Хабаровск.

5. БЕЗГУБЕНКО ВЛАДИМИР ГАРРИЕВИЧ, дата рождения 20 июня 1962 года, образование высшее, ОАО “Хабаровский речной торговый порт”, моторист-матрос, место жительства г.Хабаровск.--

На список участников.

 
©1999-2010 CSR Research (ООО "Центр социальных исследований и маркетинговых технологий")
Статистика
Rambler's Top100

Разместите наш баннер
Vybory.ru: Выборы в России